Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести двадцать шестой выпуск.

Валентин Губарев. Влюбленные.
Если муж ушел, стоит ли собрать ему вещи самой?
Только если к Вам переезжает теперь жить Ваш любовник. Во всех остальных случаях пусть сам приходит и сам все себе собирает. Сам изменял, сам ушел - сам и собрался в путь. Все логично.

Как расстаться с женатым любовником если есть к нему чувства?
Если есть чувства расставаться надо тяжело, мучительно , со страданиями и слезами, воя волком по ночам. Только так. И по другому никак. На этом сайте пережить расставание с любимым легче.

 Много лет назад был роман. Бросил. Я смолчала. Потом дружили. Потом опять роман. Бросила. Молчит. Больно и держится или тупо плевать?
Тупо плевать. Просто мужик еще немного потрахалься в бывшей любовницей, она "заблажила" и он ее "послал". Примерно в этом ключе он будет рассказывать этот ваш "роман"своим приятелям на дружеской попойке.

Я сама поставила точку в отношениях с любовником, кот. Живет в гр. Браке год, детей нет. Уже месяц, он хочет меня вернуть, но не уходит?
Все банально просто - хочет вернуть в качестве любовницы. Если Вы поставили точку, как Вы говорите, почему все еще занимаете свои мысли этой проблемой? Будьте настойчивы, иначе Ваша точка обернется запятой.

Что значит, если парень не звонит после второго свидания?
Это значит, что третьего не будет, мадам!

Устала,от всего,от него,от нервотрепок,ревностей,не внимания.Была взаимная любовь,резко всё изменилось-в нём.Боролась,но устала.Оставить(((?Именно такой вывод проситься сам собой вслед за описанием Вами же Ваших "отношений".
как выйти из депрессии после расставания с женатым любовником?
Для начала походите по сайту, почитайте. По общайтесь в форуме, можете даже открыть свою тему в форуме Поговори со мной, он специально и создан чтобы помогать людям находящимся в стрессе, в тяжелой личной ситуации.
В общем - Вы в правильном месте, осмотритесь.

Когда уходит муж забирает ли он сразу все вещи?
Нет, не забирает. Обычно мужчина берет только самое необходимое или если уходит в ссоре - что под руку подвернется. Некоторые потом подолгу не знают как свои вещи забрать.

Через какое время девушки начинают скучать после rasstavanija?
Обыкновенно девушки начинают скучать еще только когда это самое rasstavanija замаячит на безоблачном еще горизонте их отношений с парнем. Он их еще любит, а они сердцем чувствуют близкую разлуку и...скучают по нему.

Любовник на грани развода со своей женой Как повлиять на него чтобы он не расходился с женой?
Все, что Вы реально можете сделать, так это объяснить ему свою позицию, что Вы не желаете этого развода, что лично Вам он не нужен и так далее.
Но если развод нужен ему - он все равно разведется. Большинство мужчин очень уперты в этом вопросе - их как не заставишь развестись с женой, когда они не хотят, так и не заставишь остаться в браке, когда они решили разводится.



Муж ушел подумать. Это развод?
Если он ушел "подумать" в туалет, зажав подмышкой свежую газетку - то нет, еще не развод. "Подумает" и вернется! Если же он ушел из дома, не живет с Вами, то ведь где-то с кем-то он живет? Но даже если предположить, что он живет " у мамы", то да, дело пахнет разводом. Уход из дома - серьезный шаг. Но "иногда они возвращаются!"(с)

Если муж сказал, я к тебе не вернусь никогда?
"Значит любит!" ©

Жена узнала о любовнице. с которой он 1 год и любит ее. но жена беременна и есть сын ушла от него. что дальше?
А дальше - самостоятельная жизнь, мадам. Трюк " уйти от мужа, чтобы его вернуть!" не сработал! Он еще раньше от Вас ушел, когда завел себе любовницу, поэтому и не сработал.
Вот такой вот вздор все эти советы в женских форумах. Сейчас эта женщина начнет просится к мужу обратно, а он ее не пустит.

муж.хочет.уйти.от.жену..гражданской.zena..не.отпускает.плачет..угрожает?
Вот ведь как изящно умеют написать некоторые люди! Аж слеза прошибла...:)

Какой срок при расставании с женой может вытерпеть мужчина?
1600 лет. Или "сорок сороков" согласно русской традиции. Это жена терпит расставание, а мужчине уже давно все по барабану.

Если не звонит любовник и говорит, что занят, его надо забыть?
Да, весьма желательно. Пострадаете да и забудете. А так страданиям ни конца, ни краю не будет.....

Почему после расставания мужчина спрашивает: ты меня любишь?
А ему приятно, что даже будучи им брошенной Вы продолжаете его любить издалека, строя свою никчемную жизнь на краешке Его Великолепия!
"И раз увидевший тебя, уж не поднимется с колен..."©

Любимый человек сказал,что ему нужно подумать,и принять решение что делать со мной и нашими отношениями.На звонки не отвечает.Как быть?
Уже никак не надо быть. Это расставание. Он с Вами расстался довольно нехорошим способом " держу в резерве бабу". Бросьте его со своей стороны окончательно и бесповоротно.

Бывает ли депрессия у мужчин после расставания с любовницей?
Бывает. Лечится или водкой или бабами. А лучше и то и другое сразу и много!

Любимый мужчина отключил телефон и не хочет общаться. что делать?
Начинайте его потихоньку забывать.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.