Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 27 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести тридцать девятый выпуск.

Бывший муж приходит заняться сексом, любит?
Любит секс, но не любит лишних хлопот. А вас он имеет совсем без хлопот, без финансовых затрат, даже без затрат времени. Приходит и трахает. За одну только эту Вашу надежду "любит?" Тем и хороша любовница-бывшая жена, с ней не надо церемонится.

Муж женился на любовнице, но говорит, что хочет вернуться?
Да не вернутся он хочет. Он же не собирается разводится ради своего "возвращения"? Нет, он только хочет трахать Вас, но теперь уже в качестве любовницы. А что делать? Привык мужчина иметь двоих! Другую какую это надо искать, охмурять, конфеты-букеты да на подарки тратиться - словом сплошной геморрой. А Вы ему за одну надежду, что он вернется "давать" будете, да еще кормить, поить изо-всех сил стараться ему всячески угодить. Вот почему очень и очень многие бывшие мужья с удовольствием "имеют" бывших жен!

Как вести себя с бывшим мужем, если ещё любишь его, а он уже женат?
Как с нелюбимым и чужим.

Бывший муж угрожает, что украдет ребенка, что делать?
Записать его угрозы на диктофон или телефон - и прямиком в полицию. Там хорошо умеют вправлять мозги таким резвым мужьям. Похищение - это серьезное преступление, особенно если по суду ребенок оставлен с Вами.


После развода я стала любовницей своего мужа!
Мои поздравления, мадам! Какая великолепная карьера! Да ради одного этого стоило разводится! Теперь Вы будете иметь честь удовлетворять сексуальные потребности изменщика бывшего мужа помогая в этом его любовнице! А впрочем....и раньше, будучи женой вы ведь делали тоже самое? Так в чем же соль?

Стоит ли разговаривать с бывшем мужем если он подлец?
Нет, не стоит. Но если очень хочется - то можно.

В последнее время часто стал сниться бывший. Значит ли это,что он думает обо мне?
Нет. Это значит, что Вы думаете о нем.

Мой бывший муж хочет со мною заниматься любовью!
Нет, мадам. Он просто хочет Вас иной раз потрахивать в качестве дополнения к основной половой жизни. Знает, что Вы ему не откажете и не доставите лишних хлопот.

Можно ли повлиять на бывшего мужа, чтобы он общался с ребёнком?
Можно. Для начала поговорите с ним ан эту тему, выясните что мешает ему общаться с собственным ребенком и устраните эти причины. Например перестаньте пытаться его "вернуть" каждый раз, когда он приходит к ребенку, перестаньте закатывать истерики, перестаньте осыпать упреками его и оскорблениями его любимую женщину, пусть он общается с ребенком свободно, а не только под Вашим пристальным надзором...
Это должно помочь.

Когда бывший муж расспрашивает ребенка о личной жизни бывшей жены, что это значит?
Это такая порода мужчин. Им вечно не дает покоя вопросы вроде "сколько у нее было до меня мужиков" и "кто ее трахает, если не я?". А Вам хочется сюда приставочку "Ой, он ревнует! А значит - ЛЮБИТ"? Не-а. Порода такая, гнилая.
Да и то, нормальный то мужик разве станет о таких вещах расспрашивать собственного ребенка?



Магия: Как вернуть бывшего мужа беременностью, когда беременна от второго мужа, но секс был с обоими?
А может лучше родить ребенка, заниматься мужем и семьей? Ну можно конечно внушить бывшему ,что ребенок от него, можно его заставить опять на вас женится, с первым соответственно развестись, ребенка тоже можно обмануть ,подменить ему отца, все это можно сделать магически...и что, при всей этой каше в личной жизни будет Вам счастье на душе? Подумайте, по представляйте как это все будет. Разве это жизнь?

Какие чувства остаются у мужчины к бывшей жене?
Чаще всего и дольше всего сохраняется сексуальное влечение. Многие бывшие супруги продолжают заниматься сексом еще длительное время после развода. Оно и понятно, не чужие люди все таки.

Муж женился на любовнице,  потому что она беременна!
Но сначала он развелся с Вами и теперь это уже не любовница - а новая жена бывшего мужа.

Является ли преступлением, если муж похитил родного ребенка?
Я думаю тут все зависит от конкретных обстоятельств. Вопрос юристам.

Я не замужем, а любовник застал когда я занималась сексом с бывшим мужем?
То есть, у Вас два любовника, один из которых бывший муж, и перед обоими Вы спалились! ну вот, теперь Вы проверите силу их чувств к Вам.
Я ставлю на то, что бывший муж все стерпит и никуда не денется. Во-первых но бывший и ему по балабану ваши половые приключения, а во вторых как бывший муж, но ничего другого от Вас и не ожидал! А вот любовник бедолага получил кирзовым сапогом по мужскому самолюбию!

Как жестоко наказать бывшего мужа и его любовницу?
"Киньте их на бабки"©

Муж ушел к другой, соглашаться ли на секс с ним?
Зависит от того ,что Вы хотите. хотите выбросить мужа из своей жизни - не соглашайтесь, гоните в шею. Держите в голове, что может быть еще вернется - соглашайтесь, секс это мощное оружие и правильно примененное может помочь вернуть мужа.
Еще одна причина согласиться - элементарная нехватка секса в котором Вы нуждаетесь. Но в этом случае новый человек подойдет лучше, с ним не будет старых проблем и ревности, которая при сексуальных отношениях с бывшим мужем неизбежна. Ревность и обида(

Когда бывшему мужу надоест уже эта любовница?
Как только понравится другая, мадам!

Если бывший муж спит с бывшей женой, если у него чувства к ней?
Да. Сексуальные.

Зачем со мной хочет общаться девушка бывшего мужа?
Затем, что ее беспокоит слишком частое общение ее любовника с Вами. вот она и хочет держаться к Вам поближе, чтобы быть в курсе этих отношений.

Как заставить бывшего мужа быть уважительным при встречах?
Никак. Раз уж он не уважал Вас в браке, Когда хоть как-то от Вас зависел, то теперь ему на Вас и вовсе наплевать! Разве что кто-то из Ваших знакомых мужчин захочет поучить его изящным манерам....

Если бывший муж продолжает со мной заниматься сексом живя с другой женщиной?
Значит Вы любовница бывшего мужа. Бывает. И нередко.

4 комментария :

  1. Мой муж упрекать начал меня ,что за 8 лет совместной жизни он устал из-за ревности,из-за скандалов.4 месяца последних он гулял как хотел,оскорблял,смотрел за собой,но в конечном итоге я узнала ,что у него есть любовницца ,из-за чего он осклрблял меня ,на эмоциях мох ударить,отказывался общаться по телефону.Но если посмотреть в глуб его жизни ,так он был женат 2 разы и изменял своим бывшим жонам,сомной ж вет гражданским браком и у нас ребенок девочка.Он всю жизнь любил флиртовать с женщинами.Я после как узнала,что есть любовница,хотя он врет и говорит,что только общались,но когда я упрекала его ей ,так он говорил,что задолбала ,хочешь уйду к ней,у меня ничего не было.Это вранье.Позже он уходил и тайно встречался с ней.Пощже мы поговорили и он решил бовнице по телефону сказать ,что остается с семьей.Но не тутто было ,он всеравно с ней продолжал созваниваться,а она его манить к сибе.Он перестал меня хотеть,сказал ,что любовь пропала ,что я виновата,что он уходит,но ни сней ни сомной жить не будет-едет жить к маме.Ему надо подумать ,успокоится ,его слова.Он сказал,что не изменял)вранье).Он с ней на работе познакомился на новой но сейчас на разных точках и на большом росстоянии и она ждет его.Из начально любовница утвержала,что с ним спала и он юудет ее ,а позже когда я пригрозила,так она начала убеждать что не спала и не претендует на него-врет.Я считала ,что измена спровоцирована мной из-за ревности и не желания воспринимать кокецтво мужа перед моими глазами з другими,но только сегодня я узнала,что оказываеться ,что мой гражданский муж на каждон новой работе заводил любовниц,но мой повышенный контроль обрывал и заканчивалось тем что я оставалась только жить вдогадках.У этой любовницы двое детей девочек ,также как и у меня среднего возраста и он говорил что не собираеться кормить чужих,но я так думаю ,что это слова.Как быть ,как жить,ему41 год ей 27,а мне 35.Он комне вообще равнодушный ,говорит что время надо у него рана на душе.А своим родственныкам всем убеждает ,что я его задолбала за 8 лет ,хотя многие его знают и молчат.Как думаете ,что делать?

    ОтветитьУдалить
  2. послать его ко всем чертям, мило улыбаясь..

    ОтветитьУдалить
  3. Кричу: "он просто меня трахает, ему так удобно, я-дырка, живёт в своё удовольствие." Женщины, не тратьте время на самолюбов и врунов. Если Вам мужчина говорит "полюбил тебя с первого взгляда", это значит "захотел тобой овладеть, наброситься на тебя". Чудесные советы Сергея проверены на себе лично. Я всегда ждала персонажа из романов. Вышла замуж в 19, он старше на 8 лет (женат ранее не был, детей не имел). В сексе никогда не отказывала, хорошо кормила и не ревновала. Детей 2-е (я хотела ещё рожать, даже просила усыновить ребенка, но он был против и прерывал пол.акт чтобы не беременела, вторым ребёнком тоже просил аборт поначалу сделать). Через 10 лет совмест.жизни он начал открыто грубить, хамить, уезжать в командировки (работает на телевидении и списывал это на специфику профессии). С "подругой по работе" говорил по телефону, закрывшись в комнате или на лоджии, а потом уезжал "на работу". Он мне изменял года 2 точно и даже с женщинами постарше. Однажды он любезно поехал встречать свою коллегу в аэропорт 31 декабря и повез её встречать Новый год к нам домой. Она веселая, опытная в жизни, ухоженная и они проболтали всю ночь, утром она уехала, а он был как на крыльях. По сей день с ней общается по работе и списывается каждый день. Так вот, после очередных перепалок решили разводиться, он уехал к себе, а я осталась с детьми и в дальнейшем попросила свою маму переехать ко мне. На развод никто из нас не подал.
    Не ругались при детях, создавали перед детьми иллюзию семьи. Прошло пару лет после разрыва и он неожиданно прилетел ко мне с детьми на отдых на море ( в гостиницу), с подозрениями что у меня кто то есть и я с кем то сплю. Там склонил меня к интиму. Я думала что всё налаживается и мы вместе. Ан нет, он проводил из аэропорта и поехал к себе. Через полгода случилась опять близость. Я такая наивная опять подумала дело идёт к совмест. проживанию(созрел). Он лил мне что теперь он одинокий волк, что я сама виновата что он тогда разлюбил меня и любовь надо заслужить. Я спросила: "а сейчас любишь?" Он ответил что сексом без любви не занимается и сопроводил всё это ха-ха-ха. Ночевать у меня в квартире он никогда не оставался. Однажды я увидела у него дома (когда привезла детей на выхи) в его компе журнал посещений порно сайтов (активно), спросила из за чего это он докатился до такой животной жизни и как такое может быть, ведь он всегда говорил что это противно, грязно и неестественно. Он ответил агрессивно, потом смягчился, типа боится стать импотентом, давай лучше почаще проверять: стал или не стал :D. Не будь, говорит, ханжой. Хочу сказать вам, что после того как он ушёл и я начала с ним спать мне тогда не казалось что я унижаюсь, надеялась что он захочет жить вместе и что возбуждаю его и он думает обо мне, любит. Я залезла в его телефон и увидела переписку с женщинами (обменивался фото, приглашал в кафе на кофе о работе и жизни перетереть), а с одной обменивался нежностями: люблю, скучаю, обнимаю, целую, жду... Чуть не вырвало. Не знаю пока подавать на развод или нет, но окончательно решила прекратить доступ к моему телу. Всегда его видела лучшим чем он есть на самом деле, а он просто хитровышкаленный и замаскированный эгоист многостаночник. Если бы хотел жить и реально заботиться обо мне и детях, то уже пришел бы сто раз с предложением вернуть семью, приехал бы с вещами, а он удобно пристроился. У него были измены (предполагаю) и есть отношения, и возможно с замужней девушкой, которая приходит к нему развлечься... Своим родственникам он тоже лепит что я его "задолбала", бытовухой затюкала, дети лезут к уставшему, не дают отдохнуть, а он творческая личность... Только разрыв. Я глупая надеялась что он вернётся, а он наслаждается свободой. Он не благородный принц, а похотливый приспособленец, самец, живность. Теперь я буду свободной для всех, долой легенду на работе и среди знакомых что я замужем.

    ОтветитьУдалить
  4. Последний раз я видела его ( не могу называть его бывший муж или муж, пусть будет пока он) 1 сентября. Он приехал проводить детей в школу, как порядочный купил цветы и мне и детям, съездил в торговый центр... Я ему сказала что у него есть выбор: либо он возвращается либо пусть вообще не приезжает, а детей я сама ему привезу когда они попросят. Он говорит:" как хочешь". Ещё я наконец сказала что мне не приятно и мне не нравится что он дружит с другими женщинами, а он мне отвечает:" а что такого? У нас на работе и в обществе так принято: обниматься, целоваться." А я отвечаю:" мне это не приятно, не нравилось никогда, понимаешь?" тишина. Стал писать смс каждый день. - я молчу, не реагирую. Дети тоже решили игнорировать и не общаться. Он им как только не писал, а они либо сухо отвечают, либо молчат. Он спросил:" мама запрещает?" дети говорят:" нет, мама даже разрешает к тебе поехать в гости". Так он вчера меня в смс спросил:" как дела? Как самочувствие? Не занята? Можно позвонить?" Я не реагирую и за 2 недели так хорошо без него стало, и душа не болит и глаза его не видят. Уже не знаю готова ли принять его. Обязательно воспользуйтесь этим методом, уж если не вернётся, то себя терзать точно перестанете и свою самооценку повысите.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.