Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 19 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести тридцать первый выпуск.

Часто ли мужья бросают жен из-за любовниц?
На самом деле никто такой статистики не ведет, никому это не надо. Это не валовый национальный продукт и не темпы продажи газа. Все цифры которые Вы можете найти высосаны из пальца или взяты с потолка.
По моим личным наблюдениям - нечасто, примерно в 30% случаев. Однако любая статистика ничего Вам не даст. Даже если бы это был всего 0,001%, что с этого толку, если это как раз ваш случай? Легче Вам от этого?
Это как заболеть неизлечимой болезнью, но очень-очень редкой. Совсем неутешительно ,что этим болеет только каждый 10 000 житель планеты, если надо будет от этого умереть.

 Переживает ли женатый мужчина конец романа с любовницей?
Это для любовницы все может быть так романтично: "конец романа", а женатый мужик уже не знает как отвязаться от этого "конца", за который надоевшая до чертиков любовница все дергает и дергает...

Избавлюсь ли я от любовника, если скажу, что хочу от него ребенка?
Да, это может сработать. Скажите ему ,что решили родить от него ребенка, и что перестали уже предохранятся, может и сбежит с перепугу А к чему вообще такие сложности? Можно порвать с ним и по простому.


Что сказать любовнице, когда уходишь от нее?
Да, объяснится с женщиной конечно нужно. Объяснение должно состоять из двух частей. В первой Вы рассказываете ей как Вам с ней было хорошо, благодарите за все, обязательно надо припомнить пару-тройку действительно хороших эпизодов из Ваших отношений. Не жалейте слов, расписывайте в красках если умеете - первая часть самая важная. Если все пройдет как надо ,то к кончу этой части объяснения любовница расплачется.
Вторая часть начинается со слова "Но". Все было прекрасно, но...тут надо перечислить причины, по которым Вы с ней расстаетесь. Не старайтесь ничего смягчать ни для нее, ни для себя, говорите как есть, то есть правду. Потому что настоящую причину невозможно ни отрицать, ни отменить и это облегчит для Вас разрыв отношений с любовницей.
Эта часть объяснения обычно короткая, но тут любовница задаст много вопросов и предложит несколько вариантов как можно все замять и продолжить отношения. Проявите твердость, а потом просто уйдите.
Помните главное : Ваша задача состоит не в том, чтобы убедить любовницу в необходимости расставания, а в том, чтобы объявить ей о своем решении и этим порвать с ней отношение. Ее согласие Вам вовсе не требуется.
Убеждать расстаться - это женский подход к делу. Объявить о своем решении и уйти - мужской.

Как порвать отношения с женатым мужчиной которого любишь и от которого есть дети?
А что-то Вы как-то поздновато засобирались рвать отношения, не находите? Уже и дети есть, будут спрашивать почему папка не приходит. Нет,конечно если поднатужится, то любые отношения можно порвать. Для Вас это будет как развод - интимных и личных отношений не станет, а отец к детям будет все равно приходить. Вы его вписали в свидетельства о рождении? Ну вот теперь он в своем праве. А приходя он к Вам с предложениями "все вернуть взад" будет приставать, это уж как водится.
И получается, что загнали Вы себя с этим мужиком в хороший такой капкан! А на вопрос "как порвать..." ответ простой - объявить ,что все кончено, а потом терпеть ,терпеть, терпеть пока все действительно не кончится. И не говорите мне "если бы так просто!", в Вашем случае просто не может быть по определению!

Муж пришел забирать свои вещи, а у меня другой мужчина в доме?
Как удачно, поздравляю!"Ответный удар империи"(с)! "А без тебя я не пропала...", как поется в популярной песенке! Все удовольствие мужу от забирания вещей испортили, весь торжественный момент и все заготовленные гордые, обличающие фразы с нотками нравоучения "на будущее"- все пошло коту под хвост!
Надо было еще сидеть у этого "мужчины в доме" на коленях и обнимая его нежно за шею давать мужу советы как, куда и что укладывать, ругая его за нерадивость и неловкость



Любовник до последнего пытался меня вернуть, а на прощание сказал, что его жена беременна?
А, ну тогда понятно! Ведь беременна яжена для секса или совсем не годится или годится с большими ограничениями! А тут еще любовница не вовремя бросать собралась - не повезло мужику!
Между прочим, могла бы и подождать, когда жена родит и восстановится после родов, войдет в строй так сказать Он ведь этот аргумент "жена беременна", на самый крайний случай приберег, сочувствия искал, а Вы....:)

Как полюбить мужчин, если после развода я очень злая на них?
Любите их злой любовью, с остервенением чувств, рвите их на части со всей своей ненавистью в постели - и им это понравится, вот увидите! Ну там во вкус войдете и проблема исчезнет сама собой.
Одна дама после развода так возненавидела бывшего мужа ,что нашла любовника очень на него похожего - и мучила его и терзала, и духовно, и телесно в свое полное удовольствие! Правда он потом сбежал от нее, но "свое" она уже получила

Бывшие жены, поделитесь, когда бросал муж какие причины находил?
То есть, что он вываливал на голову жены, чтобы объяснить или оправдать свой уход от нее, так? Вопрос к бывшим женам!

Разводятся ли азербайджанские мужчины с женами?
Простая логика подсказывает, что да, разводятся. Но давайте лучше спросим самих азербайджанцев - и мужчин, и женщин! Уважаемые, как там у вас обстоят дела с разводом?

Как избавится от женатого любовника, если он не хочет расставаться?
Поступите, как мужчина! Когда мужчина бросает любовницу, ему совершенно наплевать, чего она там хочет. Он уходит и все. И Вы можете поступить так-же.
Когда мужчина бросает любовницу, он часто уходит от нее к другой любовнице. "Я полюбил другую, она лучше тебя, прощай!" И Вы тоже можете так сделать.
Когда мужчина бросает замужнюю любовницу, а она цепляется за него, он шантажирует ее тем, что все расскажет мужу и она отступается. А Вам кто мешает поступить так-же?
Когда мужчина хочет бросить замужнюю любовницу с треском и скандалом, так, чтобы она это надолго запомнила - он встречается и откровенно беседует с ее мужем. Вот и Вы можете поступить аналогичным образом.
Поступите как мужчина и Ваша проблема будет решена с гарантией!

Правда ли, что после развода муж всегда возвращается через 6 месяцев?
Нет слов... " ни слов, ни музыки, ни сил..."(с)
"Даже величайшая мудрость имеет свои границы, но глупость беспредельна!"(с)

Муж со мной разводится. Как узнать любит ли он меня?
Любит! А разводится потому, что не в силах терпеть такой накал чувств, невыносимую буру страсти и палящий зной неземной любви к Вам!
А любовница...а что любовница? Эта так, это несерьезно! Это здесь вообще ни при чем! Любит, верно Вам говорю!

Как успокоиться, когда рассталась с любовником?
Чтобы успокоиться нужно утешиться. Утешения же следует искать в объятиях нового любовника.
"Новое сердце взорвется на нами
Новая жизнь позовет за собой...: (С)

Как поддержать любовника в период развода с женой?
Душой и телом.

Как правильно начать разговор с женатым мужчиной на тему "остаться друзьями?
Начните примерно так : "Я долго думала, многое терпела, на многое закрывала глаза. Но больше так продолжаться не может - я с тобой расстаюсь, но давай останемся друзьями".
Дальше слова сами польются, да и любовник начнет "отсебятину нести" и все пройдет как по маслу. Сложность не в том, чтобы начать этот разговор ,сложность в том ,чтобы к его окончанию действительно расстаться с любовником, а не дать ему себя уговорить не делать этого.
А скорее всего он вас таки уговорит, ибо Вы не готовы с ним расстаться, отсюда и это жалкое "останемся друзьями".

Надо ли разводиться, если ушел муж?
Лучше развестись, а то потом могут возникнуть различные неудобства, да и личную жизнь будет легче устраивать будучи свободной женщиной. А то получается ,что он ушел и свободен, а Вы все еще за ним замужем.

2 комментария :

  1. он встречается и откровенно беседует с ее мужем Автор Сергей Калмов.
    Разве так можно ? Это же предательство ужаснейшее ! Это что за человек такой ?

    ОтветитьУдалить
  2. Простите за риторику...меня,просто"прет" от Ваших жестких и прямых ответов!...-меня эта"жесть" спасла от нарцисса.СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.