Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 2 октября 2014 г.

Книга советов. Двести сорок четвертый выпуск.

Как забеременеть от бывшего мужа у которого новая семья?
А вот и ответ на вопрос заданный ниже!
Забеременеть можно так, мадам : сначала общение мужа с детьми, которому Вы не препятствуете, но все время получается так, что присутствуете.
Потом Вам по дому надо что-то сделать, то одно, то другое - он не откажет, ведь это же в основном будет надо для детей. Потом в благодарность за хозяйственные работы бутылочка и закусочка. Разговоры о былом, о любви, о том какой хороший секс у Вас с ним был.

Вспоминайте только том, что было действительно хорошо, где бывший муж был орлом! Если не было такого - придумайте, он поверит. Не торопитесь перейти к действиям, не спугните! Не пройдет много времени и на пьяную голову, по старой привычке он ляжет с Вами. "Старые дрожжи" - сильнейшая вещь!
Дальше уже все просто - старые супружеские рефлексы на новый лад, регулярный секс когда он приходит " к детям"...вот вам и желанная беременность! Это все намного проще сделать, чем даже об этом написать, мадам!


Какое должно быть общение у мужа с бывшей женой?
В идеале - вообще никакого. Общение допустимо с детьми, но никак не с бывшей женой.

Мой муж постоянно помогает своей бывшей жене, это нормально?
Если там еще и дети есть - то нормально. если только жена - то он с ней спит, без вариантов. А вообще как правило мужчина, который не до конца оторвался от бывшей жены очень часто к ней возвращается. Ведь получается, что он так и остался ее мужем. Чуть что - он там.И что, это по гроб жизни так будет?

Правильно ли я делаю, что запрещаю мужу общаться с бывшими женами и детьми?
С бывшими женами - правильно. С детьми - нет. Бывших детей не бывает.

Что делать, когда парень часто видится с бывшей женой и ребенком?
Надо убедится, что он ходит туда именно ради ребенка. А то некоторые бывшие мужья сочетают свидание с ребенком и секс с бывшей женой. Удобно, знаете ли...

Есть ли смысл вернутся к бывшей жене?
Если только хотите окунуться в старые проблемы. Они там, они никуда не делись, они Вас ждут. С бывшей женой по новому уже никогда не будет.

Мой муж написал своей бывшей жене через 20 лет, что он ее любит!
Ну-да, ну-да, он пронес это светлое, чистое и высокое чувство через все невзгоды, ошибки, превратности жизни и теперь оно расцвело и бла-бла-бла..... Кстати, одной из ошибок был брак с Вами, а Ваша любовь - одной из этих невзгод. Хмм...Дайте ка угадаю...он нашел бывшую жену..в Однокласниках! (не реклама) :)
"Найди и трахни свою первую любовь!"©

Что означает если он постоянно говорит о своей бывшей жене?
Что она занимает все его мысли.



О чем мой муж разговаривает постоянно с бывшей женой?
До или после секса?

Не хочу чтобы ребенок общался с женой бывшего мужа!
 В вашей власти ему это запретить. Однако это не даст ребенку полноценно общаться с отцом, а отцу - полноценно заниматься ребенком.

Что делать, если мой гражданский муж звонит бывшей жене и встречается с ней?
Запретите ему с ней общаться. И вот если он Вас не послушает - значит это не только Ваш гражданский муж, но и любовник бывшей жены.

Как себя вести когда бывшая жена рассказывает, что мой муж еще спит с ней?
То есть, говоря попросту - Ваш муж Вам изменяет со своей бывшей женой. Была жена, стала любовница. Это часто бывает. И если Вы это решительно не пресечете, то эта связь может продолжаться долгие годы. А что бывшая Вам с удовольствием рассказывает о сексе с Вашим мужем - так она надеется внести между Вами и мужем раскол и вернуть его себе. Это очевидно.
И пока Вы размышляете "что делать", она с удовольствием трахает Вашего мужа и промывает ему после секса мозги на Ваш счет, "открывает глаза" на Вас, когда он нежится с ней в постельке и доверчиво делится своими семейными проблемами.
Ну и что Вы намерены предпринять, мадам?.

Как сделать правильный выбор между бывший женой и любовницей?
Выбирайте любовницу. Жена не стала другой только потому, что она стала бывшей( и Вы сами - тоже). Просто сейчас она очень старается. Но оказавшись "в своем праве" тут же станет прежней и припомнит Вам все Ваши грехи перед ней. И к старым нерешенным проблемам добавятся новые.
Лучше инопланетянка, чем бывшая жена, с той хоть неизвестность, да шанс на выстраивание отношений, а с этой - гарантированный провал, потеря времени и эмоциональная травма.

Какими словами мужчины вспоминают бывших жен?
Последними!

Если бывший муж встречается с бывшей женой и спит с ней - что это значит?
Это значит, то они любовники и ничего более. Случай более чем нередкий.

Я не знаю как забрать свои вещи у бывшей!
Очень просто! Если боитесь забирать свои вещи у бывшей, приезжайте за ними со своей нынешней! Она Вас защитит. Или просто плюньте на них, на эти вещи.

1 комментарий :

  1. Если мужчина бегает туда-сюда то к жене,то к любовнице-там люблю и там люблю,то на самом деле никого кроме себя он и не любит.любил бы кого то определился бы раз и навсегда.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.