Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 4 ноября 2014 г.

Книга советов. Двести семьдесят восьмой выпуск.

Если муж содержит бывшую любовницу?
Значит никакая она не бывшая!
Сегодня мужья жен не содержат, алименты на детей не платят, а Ваш муж такой добряк, что за просто так содержит женщину, которая ему даже не любовница?
И в чем собственно "бывшесть" этой любовнице? В словах Вашего мужа? И Вы верите человеку, который Вам изменил?
Верьте во что Вам будет угодно, но любовница у Вашего мужа ни одного дня не была бывшей.

 Зачем мужчина берет на работу бывшую любовницу?
Даже если она и действительно бывшая, то недолго ей осталось в бывших ходить!
А на работу к себе он ее берет, чтобы всегда под рукой Была. Это очень удобно - иметь на работе любовницу под рукой! Много времени экономит, да еще то хорошо, что она от него зависеть будет.
Начальник - любовник это вообще отдельная тема!

Как восстановить связь с бывшей любовницей?
Очень просто - позвоните ей, поговорите ни о чем, спросите можно ли еще будет позвонить и снова позвоните если разрешит. А если не разрешит все равно позвоните. попросите о встрече, причем пригласите ее куда-нибудь в приятное место, поговорите, вспомните былое, скажите что чувства еще не остыли. Вы думали, что все, ан нет! Ну и дальше в этом роде...много любви и нежности.

Еще один хороший метод - подстроить как-бы случайную встречу, поговорить, а дальше по той-же схеме.
Помните, главное Вам это сначала установить простой человеческий контакт. А то некоторые сразу в постель тащат, а бывшие любовницы этого страсть как не любят.
Одним словом, устройте для бывшей любовницы "конфетно-букетный" период, с признаниями и романтикой.
И она снова Ваша!

С любовницей расстались, но она продолжает звонить. Зачем?
Как это зачем? Да она хочет вас себе вернуть! Это Вы с ней расстались раз и навсегда, а для нее расставание не более чем очередная размолвка. Посидела в одиночестве, поняла, что никому она не нужна и вцепилась мертвой хваткой в прошлое, то есть в Вас!
Это очень, ну просто очень часто происходит! Этот синдром называется : "вернуть бывшего любовника" или " вернуть любимого". Иные бывшие любовницы при этом столь назойливы, что натурально мешают мужчине жить, преследую его словно злой рок!

Почему мужчины не бросают бывших любовниц?
Откуда у Вас такая информация? Брошенные любовницы с Вами не согласятся.
Другое дело, что случаются возобновления отношений с некогда брошенными любовницами. Но это вовсе не правило, просто такое иногда происходит.

Почему бывшая любовница ищет со мной связь?
А это она хочет " вернуть любовника". Личная жизнь не складывается, а она помнит, что с Вами ей было хорошо, вот и хочет все вернуть. поэтому если Вы не против с ней по новой закрутить - выходите на связь. А если не хотите - не появляйтесь, а то она еще магию какую на Вас сделает, вроде приворота и будет Вас к ней тянуть. Обычно в таких делах приворот через подарок делают. подарит что-нибудь, или типа вещь вами у нее забытую вернет - и готово! Думать о ней начнете, вспоминать, сексуально к ней потянет....ну а если мужика к бабе сексуально потянуло - сами понимаете, дело сделано!



Бывшая любовница мужа выставляет в сети фотографии с моим мужем?
Это месть. Все ,что Вы можете сделать, так это не обращать внимания. Еще можете попробовать написать владельцу или администратору ресурса (сайта, соцсети) где она выкладывает фотографии, возможно они просто их удалят и все. Хотя чем ресурс больше, тем труднее чего-то добиться от администрации. Но попытаться можно.
А вообще - наплюйте и забудьте. Главное это то, что любовница-то уже бывшая. Ее поведение рассчитано на Вашу реакцию, а не будет реакции, не будет ей никакого кайфа от этих снимков.
И ,кстати, эти снимки можно использовать для магического воздействия на бывшую любовницу мужа, скачайте их и сохраните - а вдруг пригодятся?

Бывший любовник все время заходит на мою страничку в интернете. но встреч не предлагает?
А это он делает обход сразу по всем своим любовницам, как бывшим, так и действующим. "Мороз -воевода дозором обходит владения свои"!© Не цепляйтесь за химеры, мадам! Жить надеждой " А вдруг позовет?" - пустое и саморазрушительное занятие.

Если женатому любовнику не нужен секс со мной?
Значит это уже бывший любовник.

Бывший женатый любовник говорит, что я ему мщу, звонит, скандалит, как быть, что ответить?
"Любовь прошла, завяли помидоры..."©
Отвечать нужно не словами, а действием, время слов явно прошло. Подумайте: а как действительно Вы могли бы ему отомстить? Можно, например сообщить его жене, что он Вас домогается, тем более, что это правда. Хорошо так же попросить кого-нибудь из приятелей-мужчин, если есть такие - встретиться с этим кухонным бойцом и "поговорить." Несколько "дружеских" толков под ребро непременно сделают свое дело. Перед этим можно пригрозить, что если он не отстанет прямо сейчас, то Вы и в самом деле ему отомстите самым неожиданным и плачевным для него образом. Смените телефон, замки на дверях если у него были раньше ключи от Вашей квартиры - вообще постарайтесь себя обезопасить максимально.
А вот чего не надо делать, так это доказывать свою невиновность, что-то ему объяснять - в этой ситуации все Ваши объяснения звучат как проявление слабости. Вот он и наглеет.

Бывший любовник проколол мне колеса!
Гы-гы-гы! "Значит любит!"© :) Поступок какой-то бабий, к слову сказать.

Увольняют ли любовники своих бывших любовниц с работы?
Увольняют, знаю много таких случаев когда женщина лишается сразу и любовника и работы. тяжело ведь каждый день видеть свою бывшую любовницу перед глазами. Ну а тут такая возможность есть....но, разумеется не все мужчины так поступают, есть и такие, кто не путает личное и работу. Правда обычно такие не заводят служебных романов.

Что делать, если бывший любовник объявился, а я отказала ему?
Бегите за ним скорее в ночной сорочке с криками "согласная я! только не уходииии....!"
Вот правильно ушлые бабы говорят : откажи дураку, так он и вправду уйдет!

Как себя вести при встрече с бывшим любовником, если он проявляет знаки внимания?
Да все просто, мадам!
- если хотите любовника вернуть - отвечайте на эти знаки.
- если нет, игнорируйте их.

Почему бивший любовник не любит и не отпускает?
Не любит потому, что сердцу не прикажешь, не отпускает потому, что и члену тоже.

Если бывший любовник узнает что у вас есть новый любовник?
Да и черт с ним!

Мне интересно вспоминают ли бывшие любовники своих бывших женщин?
Вспоминают, когда выпивают в веселых мужских компаниях: "А вот у меня была одна баба ,так она такое вытворяла, один раз помню...."
Мужчины не бесчувственные монстры и у них тоже сохранятся память о всем хорошем, что у них было в жизни, в том числе и с любовницами. Но отношение к этим воспоминаниям у мужчин и женщин различное. Да и как же иначе? Ведь и сами мужчины и женщины очень отличаются друг от друга.

Как познакомить мужа с бывшим любовником?
Что за дурацкие фантазии? Зачем их знакомить? Муж даже незачем было знать о Ваших бывший любовниках! Думаете, раз это случилось еще до встречи с ним но не будет ревновать? Еще как будет и даже может отомстить.
только представьте, как любовник рассказывает мужу о том, с каким удовольствием и как именно Вас трахал, что Вы любите в секса и как это делаете - а ведь это самый любимый мужской разговор!
Все это еще болью отзовется в Вашем сердце - помяните мое слово. Вы сделали несусветную глупость и обязательно расплатитесь за это сполна.

Мужчина, который бросил беременную женщину, называется...
...Бывший любовник!

Муж после измены говорит гадости про любовницу.
Мелкий человечек. Жалкая, ничтожная личность.

1 комментарий :

  1. Бывшая любовница,моего мужа постоянно лезет в его (нашу) жизнь-звонит,пишет смс,провоцирует его на встречи(якобы помощь нужна),разговоры,выясняет с ним отношения,не понимая,что у него есть семья,жена.Появилась она снова в его(нашей)жизни после того,как мы поженились.Что делать?Как от нее избавиться?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.