Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 30 марта 2018 г.

Злая сказка о заморском принце

Флоренс Дуссиер. Уязвимость. 2016
Наташа девушка красивая, статная, как говорится все при ней. Образование у нее высшее, языками тремя европейскими владеет, двумя восточными и одним азиатским, словом невеста завидная. И вот думает Наташа - "Чё мне эти наши женихи? Пьянь да рвань! Выйду ка я замуж за заграничного Принца! Жить буду в царских хоромах и вообще ТАМ у меня возможностей будет больше и детям моим лучше!"

Сказано, сделано! Нырнула Наташа в интернет и нашла себе принца. Да ни абы какого, а с квартирой в городе Париже из себя видного и богатого. Приехала к нему и сразу замуж вышла. Сказки обычно свадебкой кончаются, но наша сказочка только со свадебки и начинается! Не забыли еще, что сказочка то злая? Во-от!

Отобрал новоиспеченный муж у Наташи паспорт и запер ее в своей большой двухуровневой квартире. И никуда не выпускает. Окна намертво закрыты, стекла двойные, толстые. Сам целыми днями где-то пропадал, вечером приходил, трахал ее в извращенной форме, заставлял себе служить и нещадно при этом бил. Крепкий он был физически, атлетического сложения. Красавец, я же говорю!
Однажды ей как-то удалось из квартиры выбраться, но только на лестничную клетку, от входной двери ключа у нее не было и она попыталась попросить помощь у соседей. Сосед смотрел на нее подозрительно и пообещал поговорить с ее мужем. Поговорил. После этого разговора муж Наташу сильно избил и отобрал одежду. С тех пор так голая в запертой квартире и сидела. Только в критические дни он ей прокладки и трусы выдавал, и то долго упрашивать пришлось, но когда сказала , что может ковры и диваны запачкать - смилостивился.

Кормил ее любимый супруг сначала плохо, а потом и вовсе перестал. И только когда Наташа стала падать в голодные обмороки стал изредка выводить ее в кафе, чтобы покормить. Люди за соседними столиками смотрели на нее с удивление, выглядела она как сумасшедшая, ела жадно, как узник концлагеря, проглатывала куски не разжевывая.



А вокруг Париж! Франция и свобода, красивая европейская жизнь! Но Наташа понимала, что долго так не протянет и решила бежать. Для этого она притворялась покорной и послушной, а сама все примечала - где муж ключи от квартиры хранит, где документы лежат. Все у него было под замками, а ключи он держал при себе. И вот однажды, когда он напился в жопу пьяным и заснул, взяла Наташа свой паспорт, ключи, одежду и сбежала.

Единственное место куда могла бежать Наташа, это российское консульство. Вы наверное тоже слышали байку, что если человек, российский гражданин, по какой-то причине остался, ну вот совсем без денег, то наша Родина - Мать отправляет его домой бесплатно? Так вот дорогие мои читатели - хуй там плакал!

Чтобы собрать денег на билет домой Наташе пришлось приставать к людям приходящим в консульство и выпрашивать у них деньги. И пока не набралась нужная сумма жила она на улице, где придется. Деньги давали не все, многие думали, что она просто наркоманка - ее истощенный вид и безумные глаза в сочетании с путаной речью создавали именно такое впечатление. В историю же ее, кажется, вообще никто не верил - это же Франция, свободная демократическая страна, а она про какие-то застенки Гестапо рассказывала!

Домой Наташа все таки добралась. В Москве ее брат встретил и в родной город отвез. А парижский муж взялся ее искать, писал обеспокоенные письма ее родителям. Брат предлагал его в гости пригласить, вроде как жену забрать , и посадить в погребе на цепь. Как по мне, так предложение хорошее, разумное. Посидел бы француз на цепи, одичал, а там его можно было бы в лес на свободу выпустить. Пущай бы до зимы голышом на воле побегал. А зимой бы,понятное дело, сдох. Зима наша русская французам не катит, вот в 1812 году, сказывают, под Москвой их много передохло в зиму.

Но у Наташи перед этим человеком такой страх выработался, что она и слышать не хотела, чтобы он приехал, трясло ее всю при одной мысли о нем. Кошмары о французской жизни ей до сих пор нет - нет, да и приснятся. Но так она уже оправилась, живет, работает, замуж правда выходит не хочет. Вообще никогда. И, странное дело, мстить парижскому принцу она не будет. А могла бы.

И хотя жизнь Наташина продолжается и всякое еще в ней может произойти, но нашей сказочке конец, а кто слушал - молодец!

5 комментариев :

  1. Мякоть Манго30 марта 2018 г. в 15:41

    В этой истории есть нестыковочки - выводил в кафе, но при этом она не могла сбежать. Вышла на лестничную клетку из квартиры что мешало выйти из подьезда, те же соседи могли выпустить. При обращении в консульство дают возможность позвонить родственником чтоб они выслали деньги на билет. При обращении в консульство с такой историей - подключается полиция и сми....а тут такое впечатление что Наташе особо убегать и не хотелось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))Мякоть,ну какое консульство и родственники? Денег у нее нет и языка не знает!! Билеты и тел. звонки денег стоят!.. И их никто не даст! Не то,что бы не все,а никто ! Просто так-никто! и сказка эта о том,что попадая полностью в руки другого человека -ты от него полностью зависишь,даже если человек хороший,все равно!

      Удалить
  2. Двери подъездов изнутри в Париже не закрыты. Там кнопочка такая есть, нажал и вышел на улицу.

    Французский муж , при разводе должен платить алименты бывшей жене, содержать ее, если она не работает.

    ОтветитьУдалить
  3. Выдуманная история. Сидя в кафе могла бы закричить "help!" хотя бы. Все бы ее поняли. Или еще как то привлечь внимание, чтобы полиция приехала. Какая то глупая Наташа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. История подлинная. Мне ее рассказала сама главная героиня. Что же касается того, что "она могла то, она могла се" - то "каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны".
      Женщина была морально подавлена и почти сломлена, растеряна ,дезориентирована у нее сил не было сопротивляться.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.