Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 28 марта 2020 г.

Книга советов. Двести восемьдесят восьмой выпуск.

Украденный поцелуй. Рон Хикс. 2014
Что мне делать, если люблю и мужа, и любовника?

Ничего не делайте, продолжайте любить обоих. Представление о том, что "если любовь настоящая" то возможно любить только одного партнера и непременно всю жизнь является заблуждением. Женщина может любить и двух, и даже более мужчин одновременно причем каждого из них разной любовью. У любви много лиц и форм. Поэтому не зоморачивайтесь и любите своих мужчин, но любите не только чувством , а и делом - заботой, вниманием, поддержкой, сочувствием, заботой. И всегда помните, что муж для Вас намного важнее и значимее чем любовник.  Поэтому в ситуации выбора всегда и во всем выбирайте только мужа и в пользу мужа.

Почему измена мужа меня возбуждает, кидаюсь на него как сумашедшая и оргазмы стали сильнее и ярче?

Это у вас сработал "хватательный рефлекс". Когда женщина узнает об измене мужа или постоянного полового партнера, то очень часто испытывает сильнейшее сексуальное влечение к нему. С этим невозможно бороться и этого не надо стесняться это мощный инстинкт, часть "основного инстинкта" - желание сексом закрепить за собой самца, чтобы отогнать от него чужую самку. Иногда после того как "возбуждение изменой" проходит женщины чувствуют себя чуть ли не униженными, а зря. Такой взрыв сексуальности к изменщику есть часть женской физиологии и необходим организму чтобы прийти в норму. Вот "вытрахивать мужа от любовницы" от ума когда никакого желания нет, а  то еще и отвращение чувствуешь - вот это действительно унизительно.

Я гей, но влюбился в сотрудницу и теперь не знаю гей я или не гей?

Все в порядке. Вы гей. Вернее мужчина-би. Большинство геев именно "-би" на самом деле. И способны любить и вступать в сексуальные отношения как с мужчинами, так и с женщинами. "Исключительных" гомосексуалистов которые неспособны ни любить, ни заниматься сексом с женщинами среди геев всего один процент. Подробнее об этом можно прочесть в статье Мужчины-би.


Что делать, если любовник ни с днем рождения, ни с 8 марта не поздравил, а когда нужен трах пишет?

Это не любовник, это обычный секс-партнер. И он вас совсем не уважает, потому что если даже мужчина встречается с женщиной только ради секса, то все таки он проявляет элементарное внимание к ней на уровне обычной вежливости к знакомой женщине хотя бы.  А этот держит вас за бесплатную шлюху. Хотите любви и отношиний, а не только траха - бросайте его немедленно!

Женатый мужчина исчез после того как жена узнала про любовницу?

Это нормальное поведение для женатого любовника. Залечь на дно, успокоить жену,  что мол бросил любовницу. Чаще всего они потом снова "вплывают" предлагая продолжить отношения, но уже с усиленной конспирацией. Или вы ждали, что когда жена узнает он ее бросит и женится на вас? Явно это не тот случай как видите.

Если любовница сказала "прощай" стоит ли первым ей звонить?

Если хотите продолжить отношения непременно звоните! Она не для того с вами попрощалась ,что бы вы как последний дурак взяли и исчезли из ее жизни, а для того, чтобы вы показали ей свою любовь, ее значимость и незаменимость для вас. И попросили бы прощения, если вы в ссоре. Звоните, говорите о своей любви, настаивайте на встрече. Она этого и ждет от вас.

Почему любовник злится на любовницу за не отвеченый звонок?

Из ревности. Ему кажется, что если она немедленно не отвечает, значит в этот момент непременно трахается с кем-то другим. А любила бы только его, так сидела бы днями с телефоном в руке и ждала, ждала, ждала его звонка :)

Я после любовницы не могу спать с женой, боюсь начнет догадываться, что делать?

У вас так называемая "слабая половая конституция" - организм долго восстанавливается после полового акта вот и нет эрекции с женой сразу после любовницы. Можно объявить жене, что мол начались с потенцией проблемы это часто хорошо срабатывает, особенно если жена  сама относится к супружескому сексу " с прохладцей". Есть и другая гактика - в дни когда не встречаетесь с любовницей проявляйте настойчивую сексуальную активность к жене стараясь выбирать не подходящие для этого места и моменты. Это хорошо запоминается и она будет думать, что вы всегда ее хотите и ничего не заподозрит.

Почему красивых девушек обливают грязью слабые мужчины?

Это не слабые мужчины, это козлы, мудачье, полный мужской неликвид. Красивые девушки не тоько им "не дают", но и общаться с такими отбросами не хотят, вот они и изливают наружу то дерьмо, которое у них обычно прячется внутри.

Почему женатый любовник не уважает моего мужа, называет его "рогоносцем"?

Потому что он ревнует вас к нему и обызвая его самоутверждается перед вами. Вот он мол, настоящий мужик, а ваш муж - рогоносец (еще говорят "алень") не способный ни удовлетворить, ни удержать от измены собственную жену. Когда измена вскроется он от этого "рогоносца" по всем углам прятаться будет в страхе. А уж когда его жена обо всем узнает...  Дурак ваш любовник.

Любовница мужа подарила ему носки, майку, трусы, и полотенце, что с ними делать?

Использовать по назначению! Пусть ходит на свидания к ней чисто вымытый и в свежем белье! Это тонкий такой намек вам, его жене, чтобы лучше ухаживали за мужиком! Ну в самом деле - не любовнице же этим заниматься!

Зачем любовник просит мои голые фото и видео?

Для двух целей: во-первых, чтобы под них дрочить время от времени и во-вторых, чтобы выложить их в интернете когда ваша связь с ним закончится. Для этого даже специальные сайты есть - погуглите!

Почему парень после первого поцелуя не пишет?

Вы его неправильно поняли. Это был не первый, а последний, прощальный поцелуй!

Все ли любовники говорят, что не спят с женами?

Большинство, но не все. Некоторые вообще не поднимают тему жены при любовнице, а некоторые честно говорят, что с женой и есть, и всегда будет супружеский секс. Но в целом песня " с женой не сплю совсем" очень популярна среди женатых любовников.

Что делать, если муж переехал к любовнице и перестал активно общаться с дочерью?

Навряд ли что-то с этим можно сделать, насильно его общаться с ребенко ведь не заставишь. Возможно и его неумная любовница "запрещает" ему с дочерью общаться всячески настраивая против вас говоря, что "она ребенком манипулирует". Попробуйте поговорить с мужем, объяснить, что дочка скучате по нему. Возможно это и поможет.

У мужа любовница в другом городе, он со мной не спит, но жить хочет со мной?

Скажите, что пусть живет с вами, а спать вы будете с другим мужиком. Для баланса в отношениях. :) Вообще то брак предполагет "по умолчанию" и регулярный супружеский секс, и взаимную любовь, и обоюдную верность. Ничего этого у вас с мужем уже нет, а значит нет ни брака, ни личной жизни. И для чего тогда поддерживать иллюзию брака и тратить на это нестоящее дело драгоценное женское время которого и так мало осталось?

Почему при расставании любовник оскорбляет и бесится?

Потому что это Вы его бросили, а не он вас. Его! Такого великолепного суперсамца! Вы задели его ЧСН (чувство собственной невъебенности) вот и бесится. Это очень характерно для одноклеточых мужичков озабоченных только своей писькой и количеством оттраханных ею баб.

Почему любовник постоянно расхваливает свою жену?

Потому что дурак. Умный любовник при любовнице вообще не говорит ни о жене, ни о своей семье. А этот вам показывате, что с женой у него все хорошо, разводиться он не собирается и жениться на вас не планирует. И ему решительно наплевать, если он задевает этими "расхваливаниями" ваши женские чувства. Делайте выводы.

Идти ли на свадьбу дочери мужа от первого брака?

Если пригаласили, то конечно идти. Неважно от какого брака, это дочь вашего мужа и как минимум вы обязаны проявить к ней уважение. Хотя бы только ради своего мужа.

Стоит ли писать бывшему любовнику "ненавижу"?

Только если хотите его вернуть. Но имейте в виду, что мужчины в отличии от женщин воспринимают все буквально. Дурень и вправду поверит, что вы его ненавидите, представляете?

Когда появился любовник стала с мужем ругаться?

Это плохо. Нормально, это когда с появлением любовника жена чаще с мужем занимается сексом и становится с ним ласковой. Что-то у вас с любовником не то, нужно налаживать отношения так, чтобы они на вашей семейной жизни негативно не отражались!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.