Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 21 марта 2020 г.

Книга советов. Двести восемьдесят третий выпуск.

Расставание лорда и леди Уильямс Рассел.
Чарльз Вест Коуп. 1858
Я ушла от мужа к любовнику, а теперь жалею!

Да, одно дело встречаться с любовником, а другое дело с ним жить как с мужем. Вдруг оказывается, что в роли мужа или сожителя любовник совершенно другой человек. И жить с ним намного хуже, чем с мужем. А обратной дороги нет, муж не хочет принимать поюзанную другим мужиком жену, которая изменила ему дважды: и как мужчине, и как мужу. Измена это поступок необратимой силы.

Прощается ли измена богом?

Супружеская измена это статья седьмая Закона Божьего. Вечные муки в Аду, поджаривание на медленном огне и страдания от осознания своей греховности. Святой Исаак Сирин, один из немногих побывавших в Аду еще при жизни, рассказывает в своей книге, что основная масса грешников там именно прелюбодеи. Обоего пола. Что же касается прощения, то да, Бог прощает человеку любой грех, но при условии искреннего раскаяния. При этом в расчет принимаются не сопли, слезы и слова, а коренное изменение своей жизни согласно десяти заповедям. Нужно стать праведным. Повторный грех уже не прощается никогда.

Как вернуть жену после измены мужа?

Нужно бросить любовницу, причем сделать это без колебаний и раздумий. покаяться перед женой, признать что сдурил, совершил ошибку, попросить прощения, пообещать, что более такого никогда не повториться. А потом, если сразу не прощает, нужно взять паузу и держать ее до тех пор пока она сама не проявит инициативу к примирению или хотя бы к обсуждению сложившейся ситуации. Это не гарантия "вернуть жену", но эта наиболее рациональное поведение в такой ситуации.



Хочу уйти от жены, но держит ребенок?

Да, ребенку лучше расти в полной семье, это верно. Однако, если жить с женой "ради ребенка", то нужно осознать, что на это уйдет как минимум  15 (а то и 20) лет, пока ребенок не станет самостоятельным, не "станет на ноги". Готовы отдать лучшие годы своей жизни живя с нелюбимой женщиной ради ребенка? И учтите еще, что жена может и второго родить - в браке это дело обыкновенное и получается как бы само собой.

Как уйти от жены с двумя детьми?

К сожалению в нашей стране суд "по умолчанию" оставляет детей жене, а не мужу. Отсюда и такие терзания. Обдумайте какая жизнь вас ждет после развода, как вы с женой будете воспитывать и "поднимать" детей. В любом случае ваш "уход от жены" больно ударит по детям. А проживание с нелюбимой женой долгие годы больно ударит по вам. Выбор сложный и правильного решения в нем нет.

Как простить жену после измены?

Нет такого способа. Алгоритм тут такой: сначала мужу хочется простить, вернуть любовь, мужчина даже принимает на себя "часть вины" за измену. Жена хватается за это и предлагает начать с чистого листа". Обалденный страстный секс ( а природа позаботилась, чтобы в этот момент он был и  обалденный, и страстный) вроде бы сближает супругов. Но потом у мужа начинается отчуждение от жены и однажды он видит как по его дому ходит чужая женщина которая еще чего-то требует, чем то недовольна и вообще ведет себя как жена. Часто оказывается, что отношения с любовником вовсе не прерваны, общение продолжается и разве что секс поставлен на паузу, да и то это неточно. И дело все раво заканчивается разводом.

Почему муж отказывает в близости, ведь раньше наоборот все время секса хотел?

Потому что у него появилась любовница которая его "выдаивает" досуха. Вот у него на секс с женой силенок и не хватает, бережет сердешный свой стоячек для "любимой женщины".

Муж узнал про любовника и ушел. Не стал за меня бороться, значит и не любил?

Муж и не должен бороться за вас с каждым вашим ебарем, пардон мадам, любимым мужичной. Брак, это когда жена принадлежит только мужу, а муж только жене. Борьба за вас для вашего мужа закончилась когда вы замуж за него вышли. И началась совместная жизнь. Которую вы теперь зачеркнули своей изменой.

Почему любовница не уходит от мужа, если жена о ней узнала?

Потому что ей наплевать на жену и  на ее "узнавания". У нее отношения не с женой, а с ее мужем. Ну узнала жена и что? Либо все стерпит "ради детей" и можно с любовником дальше встречаться как ни в чем ни бывало. Либо выгонит его из дома и тогда можно в открытую с ним жить. А если разведется, то и замуж, Бог даст, выйти! И чего бы в такой благодатной ситуации любовнице от вашего мужа "отставать"? Правильный вопрос: почему муж не бросает любовницу?

Вакова вероятность возвращения мужа после развода?

Почти нулевая. А если он еще раз женится - то точно нулевая. Бросайте уже думать о возвращении мужа, он не в командировке задерживается, он из вашей жизни навсегда ушел. Начинайте устраивать личную жизнь пока не поздно. Есть и другие мужчины в этом мире с которыми возможна любовь, отношения, брак и семья.

Муж узнал о моей  старой измене и хочет разводиться!

Измена не имеет сроков давности. То, что она была давно означает только, что рога у мужа успели вырасти крепкие и ветвистные. Это для вас измена была давно. А для него она прямо сейчас происходит.

Что делать, если бывший муж женился на любовнице?

Нужно перестать называть ее любовницей, она теперь "жена бывшего мужа". Они теперь муж и жена, у них брак и семья. Вот детишек еще нарожают. А вам надо прекращать следить за жизнью своего бывшего и срочно начинать жить своей собственной. Застрянете в прошлом - не заметите как и жизнь прошла.

Стоит ли возвращаться к бывшему мужу, если сама ушла?

А что, зовет или просто вернуться хочется? Чаще всего такие возвращения заканчиваются новым уходом. Потому что те проблемы и обстоятельства из-за которых женщина ушла от мужа никуда не делись и не изменились. Просто с расстояния стали казаться не таким уж и важными. Но эта иллюзия быстор рассеивается вблизи.

Как вернуть мужа, если сама ушла?

Вы неправильно понимаете ситуацию. Не муж ушел от вас, а вы от него.Значит надо думать не как его вернуть, а как самой к нему вернуться. Вернуться же намного труднее, чем вернуть. Нельзя просто прийти и продолжить жить с мужем - не пустит. И вот то, из-зачего не пустит и есть главная проблема вашего расставания с мужем. И пока вы оба ее не решите никакого "воссоединения" произойти не может. Ни вернуть его не получится, ни самой к нему вернуться.

Как наказать любовницу мужа по закону?

Никак. Нет у людей такого закона. Уповайте на Закон Божий, там есть статья седьмая "Не прелюбодействуй" . Нарушение карается вечным горением в аду. На том свете, конечно. Просто подождите.

Почему я стал чувствовать от жены запах спермы?

Потому что вы слишком поспешно встречаете ее "после работы" и сразу тащите в постель! Не суетитесь, будьте мужчиной, потерпите, дайте женщине спокойно душ принять, подмыться. Вот и не будет никакого запаха спермы! Нельзя пренебрегать правилами гигиены!

Девушка ушла, но не забирает свои вещи?

Значит она на вас обиделась и ушла на эмоциях. расставаться с вами она не хочет и ждет от вас извинений и шагов к примирению. Не будьте дураком, не тяните время звоните прямо сейчас, кайтесь и просите вернуться. Покажите ей, что вы ее любите, цените и не хотите терять. А то она начала в этом сомневаться.

Что значит, если мужчина говорит "найди себе другого"?

Это значит, что он хочет услышать от вас заверения в вашей любви, его неповторимости, уникальности и незаменимости для вас. Что-то вроде "зечем мне другой? Я тебя люблю и никто мне больше не нужен".

Зачем женатый мужчина признался в любви замужней женщине?

Затем, что это самый короткий путь в ее постель.

Как наладить отношения в семье после измены мужа?

Если налаживать отношения в одиночку - то  никак. Это работа для обоих супругов и она требует много времени, терпения и настойчивости. И на этом пути много огрочений, эмоций, слез, ссор и примирений. Пока мало помалу отношения не начнут налаживаться. Но даже когда наладятся - прежними все равно не станут. Потому что с изменой безвозвратно ушло самое главное - доверие.

2 комментария :

  1. Самый последний ответ про доверие - прямо в точку!! Нет доверия и не будет больше никогда. Проверено. Можно притвориться, конечно, но не возможно же притворяться всю жизнь! Сергей, вы правильно говорите, жаль, что мало кто слушает ваши советы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Невозможно вернуть то, что было до измены. Невозможно начать "с чистого листа" потому что нет такого листа с изменившим партнером. Можно попытаться построить отношения заново, но на фундаменте подорванном изменой и недоверием. Вместо взаимной любви и уважения как это было вначале. И даже в случае успеха получишь не супружескую любовь, а ее суррогат. Заменитель счастья.
      Но люди ничего не хотят понимать и все возвращают и возвращают невозвратимое.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.