Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 12 апреля 2020 г.

Книга советов. Двести девяносто девятый выпуск.

Поцелуй. Огюст Тулмуш. 1870
Можно ли влюбиться в свою жену после того как влюблялся в любовницу?

Когда любовь к любовнице заканчивается, то и чувства к жене тоже притупляются. Наступает эмоциональная усталость. Но если мужчина продолжате жить с женой семейной жизнью, то чувства к жене возвращаются со временем. И тогда могут ожить и чувства к любовнице. Женатый мужчина любит любовницу не вместо жены,  а вместе с женой. Я советую каждому мужу имеющему любовницу осознать этот простой факт. И тогда можно будет избежать многих ошибок как по отношению к жене, так и по отношению к любовнице.

Как быть лёгкой в отношениях и перестать ревновать любовника к жене?

Для этого вам придется его разлюбить иначе ничего не получится. Или как минимум нужно расхотеть выйти замуж за любовника. Ревность к жене это серьезная проблема для любовницы женатого мужчины она вполне способна перечеркнуть все удовольствие от связи с любовником и даже может привести к полному разрыву отношений с ним. Но бороться с этим чувством очень трудно, а чаще всего и невозможно.

Почему женатый мужчина уезжая домой от любовнице никогда не звонит и не пишет ей?

Потому что шагнув за порог от тут же переключается на жену. Время отведенное любовнице заканчивается и начинается время для его семьи. Мужчина с таким четким переключением двух параллелий своей жизни способен поддерживать с любовницей очень длительные и прочные отношения причем так, что жена ни о чем и не догадывается. Любовнице могу посоветовать поддерживать его в этом и никогда не заводить разговоров  о жене, детях и семейных делах .

Я женат, замужняя женщина проявляет ко мне недвусмысленное внимание, но не даёт. Почему?

Потому что плохо просите. Вы сразу ее за сиськи пытаетесь лапать, да норовите в трусы поскорее залезть, а она хочет романтики, ухаживания, признаний. Замужняя женщина в отличии от свободной и одинокой сексуально не озабочена у не ведь регулярный секс с мужем есть, а не хватает ей всяких нежностей и всей этой любовной мишуры на которую мужья как правило "забивают" самое позднее через год после свадьбы.. Проявите побольше внимания, раскажите ей какая она необыкновенная и как вы ею "серьезно увлечены" и она сама упадет к вам в постель.

Неженатый мужчина признаётся в любви замужней женщины по пьяне, верить или не верить?

Верьте в то, что он вас хочет трахнуть. Потому и "признается" по пьяни, что в состоянии опьянения раскрепощается сексуальное желание. Что же касается "любви", то каждая женщина должна с детства знать, что мужчина скажет что угодно лишь бы затащить ее в постель. У мужчин вообще сексуальное желание бежит впереди нежных чувств. А еще чаще без них.

Нормальный мужик будет платить кредит за свою любовницу?

Нет, не будет. Нормальный мужик будет платить за жену, тратить деньги на детей и семейные нужды. Дарить подарки любовник должен, это материальные знаки если не любви, то его особого отношения к любовнице. Но помогать любовнице материально - это уже по желанию и возможностям. К тому же "содержанка" это уже не просто любовница, это совсем другой формат отношений. Разновидность проституции, а не любовь.

Если мой муж верует и молится, и тем самым имеет несколько любовниц?

Верует и молится он похоже Сатане. Потому что Бог в седьмой заповеди строго настрого запретил блуд (измену). Так что вашему "верующему" мужу уготовано место в "гиене огненной". Черти уже смазывают сковороду свиным салом и от нетерпения сучат ножками весело цокая копытцами. Можете ему это передать.

Женатый мужчина и замужняя женщина любовники, он называет ее "подружка моя". Что это значит?

У него к вам дружеские чувства и он совсем не влюблен, а самое большее может быть немного вами увлечен. И это хорошо: в четырехугольнике самые прочные отношения - партнерские в которых не кипят страсти и не бродят глупые идеи о разводах и новом браке. Если оба партнера находят свою связь приятной и не пересекают семейные границы друг друга отношения могут  быть по настоящему дружескими, непринужденными и крепкими. Увы, это бывает редко. Появляется влюбленность, а с нею и ревность, и все рушится.

Может ли муж влюбиться в любовницу, хотя говорит что любит жену, а с ней встречался только потому, что не хватало секса, умоляет его простить, но можно ли ему верить?

Нет, верить ему больше никогда нельзя будет. Почему он со своим "не хватало секса" не к жене обратился, а резво запрыгнул на чужую бабу? Можно ему верить в том, что с любовницей он встречался ради секса и только. Иначе не прощения бы у жены просил, а к любовнице ушел и уж точно не чувствовал бы себя виноватым. А вот то, что измены теперь прекратятся и он (внезапно) станет верен жене до гроба - так это ерунда. Натуру ни переделать, ни обмануть невозможно. Будет и дальше изменять.

Если любовник делает для своей любовницы поступки, помогает ей, значит ли это, что он ее любит?

Он ее любит "по своему", не так как хотелось бы любовнице. В эту любовь входит секс, необременительная забота о любовнице, мужское внимание к ней, но не входит ни развод с женой, ни новый брак с любовницей. Любовь бывает разная.

Не могу с мужем заниматься любовью потому что у него любовница, что делать?

Вы  и не обязаны заниматься любовью с изменяющим вам мужем. И жить с ним тоже не обязаны. Похоже быть одной из двух женщин собственно можуа это не для вас. Некоторые жены так могут, но вы из тех которые нет. Живите с ним без секса, как соседи. Или разводитесь. Желания к мужу,  а тем более любви к нему уже не будет никогда.

Бывший любовник уехал в другой город с женой, а вот недавно приезжал по делам обратно без жены, а  любовнице не позвонил?

А в чем претензия? Это же быший любовник. И он так и хочет оставаться бывшим. Вот и все.

Как можно в глаза жене говорить, что любит обоих, зачем так поступает?

Это честный ответ. Ваш муж любит и любовницу, и вас и хотел бы продолжать это делать, а не выбирать одну из двух. Чаще всего мужики в таком не признаются, а бесконечно "выбирают" между женой и любовницей пользуя тем временем и ту, и другую пока две дурехи изо всех сил стараются переиграть друг дуга в любви и заботе о нем. А ваш прямо все объяснил, по честному. Теперь ваш ход - будете жить терпя любовницу или развод.

Если любовник говорит, что любит больше чем жену верить ему или нет?

А какая разница? Ну, предположим, что он любит вас больше, чем жену. Какие выгоды вы с этого получаете, если он живет с женой, а не с вами, дети у него с женой,  а не с вами, семья  у него с женой, а не  с вами. И чем измеряется это "больше" тогда? Глубиной оргазмов? Неким "теплым чувством" где то в районе трусов? Ничем. Болтовней и только. Это только ответ на ваши приставания "кого любишь больше - меня или ее".

Что мне делать, если любовница хочет замуж за моего мужа?

Вы можете сделать две вещи: или разведитесь с мужеми и пусть за него выходит, или не разводитесь и тогда замужества ей не видать, ведь он уже женат на вас. Ваш муж отнюдь не горит желанием менять одну жену на другую иначе уже давно бы это сделал. Его очень устраивает иметь и жену, и любовницу. Так что шансов  занять ваше место у любовницы практически нет. Одни хотелки и фантазии.

Муж требует чтобы я оскорбила любовника, что мне делать?

Оскорбить любовника? А на дуэль его не вызвать ли? Это дело вашего мужа - разбираться с любовником. А ваше дело - любить любовника и заниматься с ним сексом. Скажите ему - "Без обид, Вася, тебе надо - ты и оскорбляй!".

Любовник предложил приехать к нему на такси, а сам не захотел приезжать, что это значит?

Это значит, что теперь он вас согласен трахать только если с доставкой на дом. Как шлюху, но даром. Высокие отношения!

Женатый любовник против развода замужней любовницы с мужем. Почему?

Потому что разведеная любовница будет претендовать на встречное проявление "настоящих чувств" - развод с женой и брак с ней. А ему этого и даром не нужно. Он хочет сохранить сложившиеся отношения в которых есть секс и нет никаких собственических поползновений друг на друга. Мужчины когда выбирают именно замужнюю любовницу главное преимущество видят в ее стабильности - замуж не захочет, ведь она уже замужем. А развод рушит эту иллюзию. Вот любовник и сопротивляется таким неприятным изменениям в своей половой жизни.

Как воспринимать, если женатый любовник приводит к себе домой молодую любовницу?

Нет, он не знакомит ее с будущим местом жительства в качестве жены. Ему просто удобнее так ее трахать. Но это кажущееся удобство. Спалиться перед женой приведя любовницу в дом можно на тысяче мелочей начиная от волока на подушке и заканичвая запахом чужой женщины в доме. И если любовник настолько глуп, что тащит любовницу в супружескую постель, самой любовнице нужно бы проявить осмотрительность и наотрез отказаться.

Будет ли муж называть меня кисой, если у него есть любовница?

Будет. Он и любовницу может называть "кисой", чтобы между вами не запутаться и случайно не оговориться. А некоторые мужики целый зоопарк разводят: жена у него "киса", любовница "зая", а любимая девушка "птичка". Так что логическая цепочка "зовет кисой, значит любит, а если любит, значит нет любовницы" - не работате. За что только жены не цепляются лиш бы не видеть признаки измены.

2 комментария :

  1. Как Вы считаете, какие события в судьбе человека предопределены (их нельзя изменить)? Интуицией (в разной степени) наделены все люди или она развивается у некоторых?
    Благодарю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все, что с нами происходит в жизни предопределено заранее. Но это не значит, что ничего нельзя изменить. Существуют варианты многих проиходящих с нами событий и мы можем выбирать из этих вариантов. Но вслепую. Мы не знаем что вообще делаем выбор и нам не дано к тому же знать последствия своего выбора.
      Почетайте "Несвобода выбора" http://sergej.kalmov.ru/blog/nesvoboda_vybora/2019-11-03-144 и "Судьба" http://vedma.clan.su/blog/sudba/2014-03-09-26

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.