Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 13 апреля 2020 г.

Книга советов. Трехсотый выпуск.

Танцоры. Фернандо Ботеро. 2000
Муж ушёл к любовнице, в любовной эйфории с любовницей думает ли мужчина о семье?

Да вы шутите! В любовной эйфории мужчина думает только о любимой и постоянно хочет секса с ней. Жена, дети и какие то там "надуманные" обязательства перед ними - все это не существует для того кто трясется в любовной горячке.

Что делать, если если любовник не ценит мое время и отменяет свидания когда я его жду?

Если это происходит слишком часто, то любовника нужно поменять. Мужчина у которого нет времени на вас не может быть вашим любовником. В идеале встречи с вами должны быть для любовника в приоритете. Но явно это не ваш случай.

Как можно написать любовнику, что такие отношения не устраивают, если он приезжает когда ему охота?

Пишите прямо, без эмоций и в ультимативной форме. Вроде того что или давай будем встречаться по согласованному графику или совсем не встречаться. Меня не устраивает сидеть и ждать когда ты соизволишь появиться. И если он не пойдет навстречу - бросайте такого любовника. Нечего за него держаться. Этих женатых любовников как говна за баней на свете много.

А мужчины чувствуют когда любовница остывает к ним?

Если любят, то несомненно чувствуют. А если не любят, то об остывание чувств могут догадаться только если любовница начинает отказывать в сексе или не отказывает, но пассивна и холодна. Когда имеете дело с мужчинами никогда не надейтесь на то, что они что-то там почувствуют, догадаются и сами поймут. Мужчине нужно все говорить прямо, чтобы он понял и несколько раз, чтобы понял что вы это серьезно.

Перезваниваю ли мужчины из жалости нелюбимым женщинам любовницам?

Это он вам так сказал, что из жалости? Мужчины перезванивают бышим любовницам или что-нибудь вдрут им пищут только с одной целью - прощупать почву на предмет секса. Самое больше на что может расчитывать бывшая любовница так это возобновление отношений. Но как правило такое возобновление бывает кратким, пока бывший не найдет новую любовницу. Так что если вдруг объявился бывший любовник, то знай - у него ситуация "есть чем, есть где, но некого". А "из жалости" это потому он так сказал, что вы ему во встрече отказали. И он подкрепил свое больное самолюбие постаравшись "опустить" вас. Мерзкий мужичонка надо сказать.

Если мужчина дорожит своей женой, зачем тогда ему любовница?

Иметь как можно больше женщин - это природный инстинкт мужчины. Когда женатый мужчина заводит любовницу он вообще не думает о жене и ее ценности в своей жизни. Он стремится иметь в два раза больше любви, секса, женского тепла и заботы  о себе любимом. То что мужчина любит жену и держится за нее вовсе не означает, что он не любит любовницу. И наоборот - любовь к любовнице не отменяет его любви к жене. Любовница в жизни женатого мужчины появляется вовсе не от того, что жена чего там недодала, недолюбила,  недоуделяля внимания, а потому, что она и должна была появиться.

Как поступить, если женатый коллега предлагает отношения и говорит "я не собираюсь на вас жениться мне нужен только секс"?

Очень конкретный у вас коллега. Он сразу обозначил границы возможного в предлагаемых отношениях - будет "только секс". И если вам этого достаточно и не смущает его женатый статус, то можете согласиться. А если это совсем не то, что вы хотите - отказывайтесь. С этим человеком нельзя надеяться, что втянувшись в отношения он влюбится и его цели поменяются, и он захочет уйти от жены,  и жениться на вас. Этого не будет. Не тот экземпляр.

Если мужчина изменял своей жене с любовницей и женился на любовнице будет ли он ей изменять?

Будет. С гарантией 99,9%. Привычный формат личной жизни этого мужчины "жена + любовница". Произошла рокировка, любовница теперь на месте жены и место любовницы пустует. Иногда на это место мужчина "ставит" свою бывшую жену. Полным полно случаев, когда муж ушел и развелся,  а секс с ним остался. Но это отнюдь не отменяет появление нового действующего лица - новой любовницы. Странно, что любовница склонна думать иначе. Ведь она сама, изнутри, наблюдала как ее любимый обманывате жену, спокойно изменяет ей, как потом он запросто бросает и ее, и их совместных детей ради новой любви. А почему с тобой то он поступит иначе, а?

Почему муж впал в дикую истерику на мое обвинения в измене?

Потому что вы интуитивно все поняли правильно и попали прямо в точку! Но вы не собрали доказательств и не смогли ткнуть его носом в факты. А он как баба закатил истерику изображая поруганную невинность чем, собственно, выдал себя с головой.

Почему жена становится блядью?

Э, нет. Блядью не становятся, ею рождаются. Существует особый "блядский ген" который передается девочке при рождении не только от матери, но и от бабушки, и даже от прабабушки. Понять, что женщина блядь можно еще на стадии знакомства с ней. Но для этого надо знать особые приметы представительницы этой сексуальной стратегии. Смотрим здесь. и здесь. Но если вы думаете, что изменяют в браке только бляди, то вы глубоко заблуждаетесь. Любая женщина способна на измену, если для этого сложились подходящие обстоятельства.

Как сказать любовнику о том, что его жена мерзкая?

Такого любовнику говорить нельзя. Какая бы она не была - мерзкая, отвратительная, уродливая, злобная, она его жена и только он один имеет право ее критиковать. Жена любовника, его мать, его дети, его семейные дела - запретная тема для разговоров с любовником. Нападая на близких ему людей вы для любовника не станете ни желаннее, ни милее, ни любимее. Скорее наоборот.

Можно ли просить любовника чтобы он не спал с женой хотя бы сегодня?

И что такого знаменательного случилось сегодня? Особо нежный секс с крышесносным оргазмом? Половая жизнь любовника с женой это вообще не ваше дело. Начнете вторгаться в это - разрушите отношения с любовником. Ему придется или вас постоянно обрывать с таким вашими желаниями, или врать, что " с женой не сплю". Чем стабильнее и спокойнее отношения любовника с женой, тем крепче и его отношения с любовницей. Пусть спит с женой регулярно и пусть в сексе с ней старается, чтобы жена оставалась довольной и ничего не подозревала.

Если любовник врет что не может встретиться, стоит ли выводить его на чистую воду?

А зачем? Если любовник так не хочет встречаться с любовницей, что выдумывает для этого какие-то причины, то это уже и не любовник, а одно недоразумение. Стоит не "выводит его на чистую воду", а взять и расстаться с ним. Пока он первый этого не сделал. Отношения себя изжили, их надо заканчивать.

Пройдет ли влюбленность у пожилого женатого мужчины после совместного быта с любовницей?

Пройдет. И не после совместного быта, а прямо во время этого самого быта. При совместном проживании любовница, хочет она этого или нет, занимает для мужчины место его жены. И если в постели вы с женой запросто разделались, то на кухне скорее всего проиграете. Потому что не знаете его предпочтений и привычек, его недостатков и как их обходить. А мужчина с удивлением обнаружит, что вы оказывается ничего не умеете и в качестве жены вообще ему не подходите. И тут с него всякая влюбленность слетит.

Мой женатый любовник часто присылает мне свои фото, зачем он это делает?

Чтобы порадовать вас своей физиономией. Он убежден, что вы его любит и вам приятно каждый раз его видеть. Но не слишком обольщайтесь в его рассылку наверняка кроме вас входит жена и пара друзей. В следующий раз получив от него снимок напишите - "лучше бы денег прислал". И он перестанет вас доставать. Но денег не пришлет.

Женатый мужчина назвал любовницу "солнышком", это зачем же?

Это он обозначил особое, нежное отношение к вам. Скорее всего сделал это не умышленно, а просто оговорился. Понаблюдайте за ним, похоже он к вам неровно дышит и имеет на вас виды.

Женатый мужчина говорит что нам не надо встречаться, а в тоже время целуется?

"Не надо встречаться" это очень дальний закидон на тот момент когда у вас к любовнику появятся претензии, например замуж захочется. Вот тогда снова всплывет эта фраза " я же говорил, что нам не надо было встречаться!". А целуется для того, чтобы вы всерьез не поверили, что встречаться не надо.

Можно ли женщине о своих чувствах говорить любовнику?

Можно, но только в ответ на признания любовника в своих. Тогда обмен чувствами будет равноценным. А если женщина признается в чувствах первой, а в ответ услышит " я тебя уважаю", "я тобой дорожу", " мне с тобой хорошо", то она окажется в очень неприятной и унизительной ситуации просящей любви у  того, кто ее не любит. Для женщины нет никакого преимущества в том, чтобы признаваться в чувствах первой. Лучше подождать когда это сделает мужчина.

Что плохого в том чтобы приводить домой любовников незамужней?

Для свободной женщины вполне нормально встречаться с постоянным любовником у себя дома. Один только минус - все соседи будут в курсе ее отношений и если любовник женат, то это может выйти боком когда связь вскроется и к любовнице начнет таскаться жена с угрозами , разговорами и детьми. Но вот приводить разных любовников и часто к себе домой это значит с гарантией прослыть "блядищей". Однако если репутация в подъезде дома где вы живете вас не беспокоит, то никаких противопоказаний таскать чужих малознакомых мужиков к себе домой нет. Разве что кто нибудь из них вас обворует или прибьет. Такое случается.

Если любовник жадный,  в плане секса вообще ноль и вообще очень слабый мужчина, но к тебе есть чувства, что делать, как поступить?

В сексе ноль, как мужчина слабак, да еще и жадный? Гоните его поганой метлой вместе с его чувствами! Поверьте, это не последний мужчина на земле. Найдете другого, получше. Потому что похуже уже точно не найти!

4 комментария :

  1. Приняла мужа в семью после измены, искренне раскаялся. Но обида не отпускает, жить тяжело. Трое детей. Я боюсь, что он снова обманет, в добавок у любовницы ребёнок родился. Что делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы можете либо растрогнуть брак, либо стиснуть зубы и надеятся, что со временем обида и чувство унижения пройдет, а муж на самом деле что-то понял и будет вам верен. Но ребенок от любовницы это такое отягчающее обстоятельство которое не каждая жена может выдержать. Ваша история еще только начинается.

      Удалить
  2. что делать, если меня не устраивает ситуация с любовником? дело в том, что с женой он, судя по фото в соц сети, живет на полную катушку: кафешки, прогулки, поездки за границу, а со мной встречи 2 раза в месяц по часу с постоянным взглядом на часы и с убогим сексом (но он думает, что он замечательный и все хорошо и его все устраивает, потому что приезжает с вкусняшками). Неужели он сам не понимает, что мне это СКУЧНО и я хочу полноценного времяприпровождения с прогулками и поездками пусть аже эти присловутые 2 раза в месяц???!!! Я много раз намекала и говорила что меня это все не устраивает, но никаких изменений нет - он не отвечает на неудобные смс и просто гнет свою линию, удобную ему. неужели у меня нет другого варианта, как просто прекратить общаться и все отношения?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Без вариантов. Немедленно. Давно бы нашли другого, который устраивает, ведь этого дерьма, как говорит Сергей, как говна за баней.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.