Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 20 апреля 2020 г.

Книга советов. Триста четвертый выпуск.

Яблоко. Питер Харскамп. 2004
Правда ли, что после карантина женатые любовники бросят своих любовниц?

Неправда. На время карантина очень многие супружеские пары впервые в жизни остались друг с другом один на один на такой большой срок. Причем на ограниченной территории и при максимально плотном общении. Это уже вызывает множество личностных конфликтов, ссор, недовольств, разногласий. В обычное время поссорившись, скажем, перед работой супруги могли бы помириться встретившись вечером дома когда оба отвлеклись и остыли. Но теперь это невозможно и конфликты уже теперь приводят к разрыву отношений, а таких случаев будет все больше и больше. Так что после карантина нужно ожидать волну разводов, страстного воссоединения с любовницами и появление ощутимого количества свежеразведенных мужчин. Будьте к этому готовы, не проморгайте свой шанс!

Почему после долгой разлуки с любовником ничего не испытываешь к нему?

Потому что ваша увлеченность этим мужчиной прошла, а глубоких чувств к нему не было. Если возобновите отношения с ним, то вскоре всего они снова будут поверхностными и необременительными. В качестве любовной связи для секса и интимного общения такой вариант не плох, если и любовник со своей стороны относится к вам спокойно. Но если он влюбится и будет к вам приставать со своей любовью и планами на будущее, то это может превратиться в проблему. 

Стыдно ли замужней любовнице, если о ее измене узнали все?

Когда вскрывается измена замужней женщины то ей не до стыда. События в семье разворачиваются стремительно и движутся в сторону развода. Жены стараются "раскаяться" в надежде что муж простит, предлагают "начать с чистого листа" и гарантируют пожизненную верность до конца своих дней. За всей этой деятельностью им не до того, чтобы переживать такое тонкое чувство, как чувство стыда. К тому же женщина наделяет свои чувства к любовнику такими возвышенными материями, что просто не способна стыдиться этой любви. Скорее она страдает от разрыва с любимым, который неизбежен при вскрытии, если она хочет сохранить семью. Так что застыдить замужнюю любовницу пожалуй не удастся.


Почему женатый любовник не позвонил, когда узнал, что я заболела?

Потому что он порядочный человек и не станет трахать больную женщину. А раз так, то чего попусту тратить время на звонки?

Бывший любовник говорит, что соскучился и что я хороший вариант. Что это значит?

Чтобы завести новую любовницу ему нужно пройти период соблазнения, ухаживания все эти конфеты - букеты и только потом постель. На это нужны силы и время. А вам ему достаточно позвонить и можно сразу в койку. Хороший вариант.

Если любовник любит по настоящему любовницу уйдет ли  он от жены?

Совсем не факт. Для мужчины такие вещи как любовь к любовнице и развод с женой напрямую никак не связаны. Женатый любовник может десять лет (и даже больше) по настоящему любить любовницу и спокойно жить с женой, рожать с ней детей, ставить их на ноги, ездить семьей на отдых, планировать будущее, словом вести нормальную семейную жизнь. В отличии от женщины для мужчины тот факт, что он влюбился вовсе не означает никаких перемен в устоявшихся отношениях. Просто теперь он трахается с чувством, испытывает необходимость чаще общаться на интимные темы, да говорит разные любовные слова.

Почему любовник спит со своей женой, если любит меня?

Потому что и жену он тоже любит, потому что с женой у него супружеский секс который происходит "по умолчанию" без специальных встреч и уговорок. потому что секс с любовницей всегда подогревает мужчину  и ему хочется даже больше, чем когда он трахал только жену. Любовь к любовнице это точно не та причина по которой мужчина откажется от секса с женой.

Если уж иметь женатого любовника, то от него должен быть хоть какой-то толк. Как Вы считаете?

Согласен. Первое и самое главное, что женщина получает от любовника это секс и лучше, чтобы он был регулярный, а не раз от разу. И качественный. На втором месте душевное общение на интимные и разные другие личные темы, взаимная моральная поддержка. Иногда любовник оказывает бытовую помощь, иногда даже и материальную, но на эти две последних вещи лучше не расчитывать, современные мужчины видят в любовнице равноправную секс - партнершу,  а не слабое нуждающееся в мужском плече создание. Так что если от любовника нет вообще ничего из вышеперечисленного, то это точно не любовник, а просто знакомый мужик.

Муж ушел к любовнице, как быстро он поймет, что семья дороже?

Была бы ему семья дороже не ушел бы к любовнице. У него, в отличии от вас, было время подумать пока он тайно встречался с любовницей. Так что он может и  вовсе не вернутся. А если и захочет вернуться, то отнюдь не потому, что "семья дороже", а потому, что дома ему было лучше, чем с любовницей. Любовницы запросто "перетрахивают" жену, но очень часто проигрывают ей в сожительстве с мужчиной. Особенно это касается женщин никогда замужем не бывавших  и с мужчиной плотно не живших.

Почему женатый мужчина хвалит мне жену, хотя изменяет ей со мной?

Потому что он любит свою жену и гордиться ею. Вас он воспринимает в лучшем случае как приятельницу с которой приятно потрахаться и в которую можно еще и эмоционально разгрузиться как положительными, так и  отрицательными эмоциями. Ему и в голову не придет что вам неприятно слушать излияния о его жене и вскоре всего даже сели вы попросите его заткнуться на тему о жене, он откажется этого сделать.

Если любовник пишет, что очень устал и не может прийти на встречу, что ответить?

Скажите ему " позвони когда отдохнешь" и пусть сам проявит инициативу для встречи или общения. Устать для секса имеет право муж, но никак не любовник. Если любовник устает так ,что вы ему становитесь не нужны, то от него надо избавиться и побыстрее пока он сам этого не сделал. А он к тому и ведет.

Женатый любовник приглашает к себе домой, как быть?

Откажитесь. Нет ничего глупее для любовницы как притащится домой к любовнику и тем его спалить перед женой. Редкая женщина не почувствует присутствие в своей квартире соперницы, да и как ни старайся не оставлять следов, то волос где-то зацепился, то трусы под подушкой забыла. А уж какое веселье начинается когда жена врывается в комнату когда любовница скачет на ее муже (или под ним)! Знаменитые пробежки голой любовнице по подъезду и улице в основном стартуют в квартире жены. С дугой стороны, если любишь бегать голой...

Женатый любовник пренебрегает встречами со мной, чувствую себя ущербной?

Ущербность ваша не в том, что чужой муж пренебрегает сексом с вами, а в том что вы вообще с ним связались. И не только связались, а втянулись в секс с ним так, что появляется чувство ущербности лишь от того, что он вас не трахает. Лекарство тут одно - немедленный и окончательный разрыв с этим недоразумением. Он в любовники не годиться.

Если любовник ушел к другой он думает обо мне, если я его не трогаю?

Нет, не думает. Он полностью в новых отношениях , у него новый секс с новым телом вот об этом он и думает, этим он полностью поглощен. Но он еще вспомнит о вас когда ему станет некого трахать. Тогда он сядет обзванивать всех своих бывших "давалок", позвонит и вам. Скажет что скучал, что зря от вас ушел и предложит секс. Они всегда так делают.

Как вести себя с мужчиной после первого секса?

Нужно передать всю инициативу мужчине, самой не звонить, не писать,  и вообще о себе не напоминать. Очень часто первый секс бывает и последним, и женщина навязывающаяся мужчине с "отношениями", если у нее есть хоть капля самолюбия" обязательно почувствует себя униженной, если не оскорбленной. Подождите максимум пару дней и если мужчина не объявился, то это был не "первый секс", а "секс на один раз".

Правда ли, что поцелуй без страсти ведет к охлаждению отношений с женатым мужчиной?

Однако какой романтичной хренью набита ваша голова, мадам! К охлаждению с женатым любовником ведут отказы от секса, разговоры на тему "о нас", вопросы "когда ты уже со своей разведешься" и " ты меня любишь?", желание любовницы выйти замуж за любовника или забеременеть от него. А целовать любовника без страсти  можно во все места без ограничений - ничего плохого от этого не случится.

Почему любовник скрывает что любит любовницу и не говорит ей об этом?

Потому что не любит. Если мужчина любит женщину, то он не может не говорить ей об этом. Это аксиома. А если молча сопит и трахает, хотя и с удовольствием, то значит не любит. Но любит секс с ней. Для любовника этого вполне достаточно и требовать от него большего значит искать проблемы на свою задницу. Что вы сейчас и делаете решая шараду "почему любовник любит, но молчит?". При этом верный ответ вас явно не устраивает.

Я разоблачила измену мужа, вернется ли он к любовнице?

А он от нее уходил? В большинстве случаев муж "раскаявшись" и "бросив" любовницу на самом деле продолжает поддерживать отношения с ней, а иногда и секс не прекращается (если есть такая возможность). Иногда действительно бросает на время пока жена не успокоится и не ослабит контроль о чем любовница бывает предупреждена. Иногда бросает по настоящему, но после начинает скучать (понял, что люблю!) и возобновляет отношения с любовницей. Иногда не возобновляет, а заводит новые отношения с новой женщиной потому что все внимание жены приковано к прежней любовнице (а я уже другую трахаю!). У вас какой случай? Само по себе разоблачение измены женой не значит ровным счетом ничего. Все зависит от того как после этого себя поведет муж, а ведут они себя по разному как видите.

Будет ли неприятно любовнику, если попросить номер телефона его друга для секса?

Ну, приятно ему точно не будет. Вы хотите открыто сказать мужчине, что предпочли ему другого так как сексе он не очень. Такая просьба скорее всего будет концом ваших отношений при этом номер телефона он вам, конечно, не даст. "Зачем же, Машенька, такие холода?"(c) Вы же женщина, проявите хитрость и выведайте у любовника нужный вам номер как нибудь иначе, под каким нибудь невинным предлогом. Или просто влезет в его телефон пока он в туалете, а еще лучше  в душе или в ванной(пока вода шумит - безопасно). Все жены и любовницы так делают. И обязательно прочтите это и вот это. Это о вас.

Сказала женатому любовнику, что он не любит жену, раз ей изменяет и дети только его держат. А он расстроился. Почему?

Потому что и сам так думает. Вы попали на его больное место. Всегда неприятно когда оказывается со стороны и другим видно то, что ты тщательно скрываешь даже от самого себя. Продолжайте разговоры с любовником о его жене и детях, и он с гарантией бросит вас. Разве вы не знаете, что для любовницы это запретные разговоры?

6 комментариев :

  1. Не хочу показаться наивной..,но мне от чего то думается,что,именно по окончание карантина-он позвонит и приедет..Возможно,это я так этого хочу,потому и приурочиваю время,Но хочу этого страстного воссоединения..

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей, а если муж намеренно пускает жену по следу бывшей любовницы и даже специально ведет себя так что якобы с той любовницей общается, на самом деле прикрывая новую свою связь с новой любовницей. В этом случае муж все равно продолжает любить свою жену или о любви уже не может и речи идти?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы не назвал такие отношения любовью. В браке людей могут удерживать самые разные вещи и соображения. Но и то, что мы называем словом "любовь" может принимать самые разные, порой причудливые, а порой и просто уродливые формы. То о чем Вы написали больше похоже на ролевую игру - добыча сбивает со следа охотника, а охотник стремится поймать добычу с поличным. Такая игра очень распространена в супружеских парах не забивающих себе голову переживанием каких-то там "чувств" и для которых "любовь" означает простое сожительство. Живет с женой, значит все в порядке, заплату несет домой. Для любовницы такой мужик совершенно безнадежный вариант в плане "увести из семьи".

      Удалить
  3. У мужа есть сестра, я изменяю ему с мужем сестры, мы любим друг друга. Что меня ждёт?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.