Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 19 апреля 2020 г.

Книга советов. Триста третий выпуск.

Художник и модель (фрагмент).
Пабло Пикассо. 1933
А у женатого мужчины секс с женой тоже желанный как и с любовницей?

Желанный. Секс с женой может пострадать в самом начале отношений с любовницей когда у некоторых мужчин наступает временное охлаждение к жене. Но бывает это не у всех и длится недолго, пока мужчина не привыкнет к любовнице, к новому телу, новым сексуальным техникам. И тогда секс с женой нормализуется, становится регулярным, разнообразится за счет новых "трюков" которым научила любовница и становится даже более качественным чем был раньше. Представление  о том, что женатый мужчина трахает жену лишь из супружеского долга хотя  и тешит самолюбие любовницы, но является не более чем мифом.

Если женатый любовник признался в любви замужней любовнице, что теперь будет?

Ничего особенного. Теперь он будет говорить "люблю" и ожидает от вас того же самого. Такие признания не влекут за собой никаких последствий и не влияют ни на график встреч, ни тем более на семейное положение партнеров. Ну любят они друг друга и трахаются не просто так, а с любовью и что с того? Вот если начнутся разговоры " о нас", "что с нами будет" и в особенности " если бы ты развелась с мужем", вот тогда с любовником нужно расставаться, он слишком втянулся в запретную любовь и начал нарушать правила игры. А это опасно для семейного благополучия женщины.

Специально игнорирую любовницу, чтобы проучить, правильно ли я делаю?

Смотря как вы ее игнорируете. Если просто исчезли со всех контактов, не отвечаете на звонки и внесли где только можно в черные списки то нет, не правильно. Это идиотизм, а не игнор. Правильно будет объяснить женщине на что вы обиделись и почему, и потребовать извинений. И после этого ответить ей только на такой звонок или сообщение которое начинается с признания своей вины и извинений. Но для этого ведь надо ей оставить такую возможность ,верно? А еще нужно учесть, что длительный игнор приводит к переходу чувства вины в чувство обиды. И извиняться уже придется вам. Конечно, если вы намерены продолжать отношения, а не оборвать их из-за глупой обиды.


Если женатый любовник покупает квартиру для встречи с любовницей, значит у него серьезные намерения?

Отнюдь. Мужчине нужна была квартира, он собрал для этого денег и купил ее. Скорее всего собирать деньги он начал задолго до встречи с любовницей. Пока квартира пустует он встречается в ней с любовницей и очень далек от мыслей о женитбе на ней или постоянном совместном проживании . Есть правило: все что любовник покупает для себя он покупает только для себя. Не стоит даже мечтать на эту тему и как то увязывать покупки чужого мужа со своими планами на него.

Поможет ли секс с бывшим мужем вернуть его от любовницы?

Только если секс лишь часть ваших действий по возвращению мужа. Сам по себе секс ничего не значит. Смотрите: у вас с мужем был регулярный супружеский сексе когда он еще скрывал от вас любовницу, был секс когда измена вскрылась, вы безотказно занимались с мужем сексом пока он решал с кем ему быть и у вас сохранился секс с ним когда он решился и ушел к любовнице. Секс с мужем вообще никогда и никак не влиял на его верность и привязанность к вам. Так почему теперь это станет иначе?

Приемлемо ли жене приближаться к другим мужчинам?

Примлемо, если она подходит с писменным разрешением мужа, с подветренной стороны и не ближе, чем на один километр.

Любовник говорит чтобы я спала с мужем, зачем ему это?

Это умный и опытный любовник. Если замужняя женщина прекращает заниматься сексом с мужем, то он обязательно заподозрит ее в измене. А дальше только дело техники чтобы вывести ее на чисту юводу. А тогда любовник с гарантией лишится связи с любовницей и пары зубов в придачу (может быть). Кроме того разлад в отношениях с мужем неминуемо подведет любовницу к желанию "выйти замуж за любимого", а это уже ставит под угрозу брак любовника. Связьс замужней  любовницей лишь до тех пор прочна и стабильна пока у нее в семье нормальные супружские отношения частью которых является регулярный секс с мужем. Вот поэтому любовник и проявляет обеспкоенность в этом вопросе вашей половой жизни.

Почему любовник не спрашивает когда мой день рождения?

Потому что ему дела нет до ваших праздников его интересует лишь ваше тело и то лишь до тех пор, пока вы ему "даете". Это не любовник и даже не секс-партнер, потому что никакого партнерства тут нет, а обыкновенный приходящий ебарь. И это еще не такой плохой вариант. Есть и похуже - когда к ебарю нужно ходить самой. И ничего, живут женщины, пользуются чем есть и рады.

Знаю, что муж изменяет, отказала жестко в сексе,  сказал развод. Манипулирует?

Вы для чего мужу в сексе отказали? Расставаться с ним не собираетесь, значит чтобы выбрал "она или я". Он сказал развод, значит выбрал ее, а не вас. Это выбор, а не манипуляция. Ваша ставка на секс оказалась неверной, не так уж он и значим для вашего мужа, чтобы из-за него любовницы лишаться. Чтобы мужчиной управлять с помощью секса нужно быть настоящей сексуальной богиней, не меньше. Или нужно чтобы мужчина был в вас влюблен. Очевидно что ни тот, ни другой случаи не ваши.

Можно ли заниматься сексом с мужем и с любовником без презерватива?

С мужем можно, а вот с любовником лучше этого не делать. Во-первых слишком велика вероятность забеременеть( раз в 10 больше, чем от мужа). Любовники часто настаивают на сексе без презерватива, так ведь приятнее, а потом с легкостью бросают забеременевшую любовницу с диагнозом "это не от меня". а во вторых неизвестно кого еще трахает рыцарь вашей "звезды" и какую заразу он может вам притащит от "нехороших девок".

Надоест ли любовник жене или не стоит надеятся?

Не стоит, однозначно. Даже если этот надоест другой появится. А всех любовников жены вам не переждать. Или учитесь жить с женой весело и счастливо несмотря на ее "увлечения", или разводитесь. В мире много верных женщин. А то ведь в ожиданиях когда и кто там вашей жене надоест и вся жизнь пройдет. Уже проходит.

Почему некоторые любовники не любят переписываться?

Не любят переписыватся те любовники которые любят только "перепихиваться". Когда мужчина встречается с женщиной только для секса он не расположен поддерживать с ней общение вне постели, ему это не нужно. И наоборот, если у мужчины есть чувства, то он испытавет небоходимость как можно чаще звонить и писать своей женщине.

Что врать мужу, чтобы встретиться с любовником?

У вас неправильный и бессистемный подход к организации встреч с любовником. Вам нужно выдумать одну - дву причины почему вы уходите из дома или "задерживаетесь на работе". Предлог должен быть серьезным и уважительным, желательно чтобы он вызывал не подозрения, а сочувствие мужа. Например что-то вроде "на работе аврал, начальник озверел заставляет работать по выходным, сука. Придется подчинится, а то одну женщину уже уволили за отказ". Зайдите на этот форум вас там научат как надо мужу врать.

С женой держит секс и любовь, а с любовницей то, что она хороший человек и жалеет меня. Кого выбрать?

Вы не обязаны от кого то из них отказываться, любите обеих. Честно скажите жене, что любовницу не бросите, а любовнице, что от жены не уйдете. Это будет выбор. И тогда уже каждой из них нужно будет сделать свой. Если они обе сделают выбор в вашу пользу у вас так и будут две любящие женщины. Ну, или лишитесь одной из них. Зато выбирать кого то одного не надо. Но если уж приспичило выбирать, то выбирайте жену и даже не сомневайтесь. Это верный выбор. Хороших способных вас пожалеть женщин много, а вот жена одна.

Что означает, если женатый мужчина сказал, что не поменяет свою жену на меня?

Перевожу с мужского: 1. Он не станет разводится с женой ради вас. 2. Он не будет жениться на вас. 3. Он хочеть оставить вас своей любовницей и  только, безо всяких там "серьезных отношений". От себя: Вы можете оставаться его любовницей, но никогда не станете его женой.

Муж любит другую женщину, надо ли из его дома забрать свои вещи?

Если вы уходите от мужа навсегда то да, надо забрать свои вещи прямо сейчас. Иначе есть вероятность что позже вам придется делать это в присутствии и под наблюдением этой "другой женщины (чтобы вы чего нибудь не сперли под шумок). Если вы ушли из дома оставив мужа в порыве ревности и в растройстве чувств, но не собираетесь от него уходить навсегда, то пора вернуться к нему и своим вещам, а не забирать их.

После уличения в измене муж не собирается прекращать отношения с любовницей, продолжать ли спать с ним?

Зависит от того, что вы хотите. Если хотите расстаться с мужем, тогда однозначно никакого секса и начинайте процедуру развода. Если хотите остаться с мужем несмотря на любовницу и согласны ее терпеть в вашей жизни - заниматься сексом с мужем небоходимо иначе какой же это брак? Да и продержится он не долго, а к тому же без секса вы безоговорочно проиграете любовнице. Если вы хотите "вытрахать" мужа от любовницы, то забудьте об этом из таких затей никогда ничего не получается. Ну и наконец если вы "воцерковленная" или вроде того, то секс с изменяющим мужем равносилен блудному греху, а это статья семая Заповедей Божьих - вечное горение в гиене огненной. Думайте. Выбирайте.

Зачем женатый мужчина предлагает переспать?

Ему надо кончить и на жену пожаловаться.

Как пережить что семья распалась и муж женился на любовнице?

Нужно не переживать, а начинать серьезно заниматься своей личной жизнью. Бывший муж теперь стал чужим мужем и переживать за него глупо. Как глупо и следить за жизнью чужой семьи  и страдать по поводу их семейного счастья. Старую любовь хорошо вышибает из головы и сердца любовь новая. Вот поисками ее и займитесь. Да не абы как, а основательно, терпеливо и вдумчиво. На свете полно подходящих вам мужчин.

Муж говорит, что любит меня за то, что хорошо готовлю и за секс. Разве это любовь?

Даже и не сомневайтесь - это самая настоящая любовь! Муж любит вас за две самые важные для мужчины вещи - пожрать и потрахаться! Мужская любовь вообще неприхотлива. Мужчина способен любить за "классную жопу", "клевые сиськи", "отпадные ножки" и прочие отдельные детали женского организма. Так что все в порядке: муж любит, секс нравится, готовите хорошо.

Любовник хочет близости, что делать?

Беда с этими мужиками. То ему в любовники хочется, то близости подавай. Скажите ему - "А рожа не треснет? Или любовник, или близость, или одно из двух!" И пусть выбирает.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.