Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 25 апреля 2020 г.

Книга советов. Триста седьмой выпуск.

Женщина с рыжими волосами.
Амадео Модельяни. 1917
Как объяснить любовнику, что любовнице больно, что он не разводится с женой?

А разведется - жене больно станет. И самому любовнику будет нехорошо, порушит семью, обидит детей. Так что объяснить про свою боль вы ему ничего не сможете. У него свои цели в этих отношениях, у вас свои. И в его цели совсем не входит ни развод, ни женитьба на любовнице. Можете попробовать ультиматум  "или разводись, или отношениям конец". Но будьте готовы к тому, что это и будет конец отношений.

Когда мужчина спит и с женой и с любовницей может это быть любовь?

И не одна, а сразу две - одна к любовнице, другая к жене. Представление о том, что любовь бывает только одна и только к одному человеку на всей планете является не более чем вредной сказкой. И мужчина, и  женщина влюбляются в жизни несколько раз и способны любить по несколько партнеров одновременно. Ситуации когда мужчина любит и жену, и любовницу или когда женщина любит и мужа, и любовника встречаются намного чаще, чем когда они любят любовницу или любовника вместо жены или мужа.

Если любовник пренебрегает и оскорбляет при этом угрожает что мужу расскажет, что делать?

Как вариант самой все рассказать мужу. Тогда у негодяя не останется оружия для шантажа. Если дело дошло до такого, то как бы старатильно вы не исполняли желания любовника, как бы не старались ему угодить в конце концов он все равно вас мужу сдаст. Еще вариант - предложите ему немедленно исполнить свою угрозу. Возможно он и не готов это делать и сам бздит не меньше вашего. Но видя ваш страх использует его чтобы повелевать вами.

Могут ли возникнуть у мужа половые болезни, если у жены днем половая близость с любовником, ночью с мужем?

При таком варианте все будет в порядке. Вот если наоборот, ночью с любовником,  а днем с мужем, то у обоих мужчин может случиться отпадение члена. А это вредно для мужского здоровья и здорово снижает самооценку.


Если мужчина продолжает трахаться с женой при наличии любовницы?

Значит это здоровый, крепкий мужчина с хорошей потенцией.

Я любовница, а он говорит, что я мешаю ему с женой быть и не хочет со мной больше спать ?

Все, это уже бывший любовник. Отношения себя изжили и завершены. Если любовник не хочет секса с любовницей, то его даже бросать не надо, он сам вас уже бросил. А то что он там бормочет про жену так это переводится так " теперь есть другая, которая мешает мне быть с женой, а ты мне больше не нужна".

Когда я ухожу от мужа на время он почему то не звонит первым, боится прослыть подкаблучником?

Нет. Эффективно и с большой пользой для здоровья проводит время с любовницей. Не до звонков ему, занят.

Когда любовник прощается на совсем , он на что надеется ,думает что любовница за ним бегать будет?

В точности до наоборот. Он надеятся, что она от него наконец отстанет. Насовсем. А вы вон уже за ним бегать собрались.

Муж рассказал об измене и что любит любовницу, но решил остаться в семье. Может из за детей?

Ситуация у вас вот какая на самом деле:  муж легализовал любовницу, не собирается с ней расставаться, будет жить в семье "ради детей" и беспрепятственно, и теперь уже открыто встречаться с любовнице когда и сколько пожелает. Дети тут совершенно ни при чем. Мужику так удобнее.

Что может оставить любовник в чужой жене при незащищенном сексе?

Да много чего: целый букет заболеваний передающихся половым путем, свою сперму, знаю случаи (не один) когда женатый любовник оставлял в "чужой жене" свое обручальное кольцо (его потом без помощи гинеколога и не вытащить!), пытливый  и любознательный муж может иной раз извлеч из жены пробку от бутылки (и чем они там только занимаются, эти любовники, бутылку нечем открыть?), а один раз находчивый любовник оставил в "чужой жене" записочку для мужа аккуратно свернутую трубочкой и запаянную в полиэтилен. Здорово придумал, да?! Тка что ищите и найдете что нибудь обязательно!

Если с любовника телефона звонит другая женщина и просит ему больше не звонить, что это значит?

Это значит, что у вашего любовника есть как минумим еще одна любовница, рангом повыше и стажем побольше. Вот она и звонила вам, мол, отстань от него, он мой! Так себя вудет постоянные любовницы с большим стажем отношений они себя уже чувствуют второй женой и в своем праве.

У бывшего возрастного мужа ребенок в новой семье, но он скучает по нашим отношениям. Может любит и хочет вернуться?

Тут вот в чем дело: в семье родился младенчик, по ночам плачет, днем беспокойный ему забота нужна, уход, внимание и стало новой жене вашего бывшего не до секса. А ему хочется трахаться. Тут он о вас и вспомнил, и подкатил со своми "скучаю очень членом" . Мужики так всегда делают - сначала прощупывают бывших, потому что с ними быстрее можно в койку, а с новой кандитаткой надо пройти период ухаживаний, букеты - конфеты, а зачем такая морока когда вы вон уже вскинулись и готовы коленки распахнуть!

Стоит ли задавать вопрос замужней любовнице спит ли она со своим мужем?

Это запретная тема в отношенихя с замужней любовницей. Не вплетайте мужа в ваши отношения. Спит или нет, сколько и как именно если да - это не ваше дело, это только между супругами. Наборот постарйтесь оградить себя во время свиданий от всяческих разговоров про мужа, детей и семью. Надо чтобы женщина чувствовала себя вашей любовницей, а не мамкой и женой которая на часок забежала потрахаться,  да на мужа пожаловаться. А если вас ревност к мужу оделевает значит трахать замужних это не для вас. В беду вы  с этим попадете тут и к бабке не ходи.

Любовник свое семя испускает в меня, но при этом не говорит о детях?

А он не ради зачатия ребенка "испускает свое семя", а просто трахает вас без презика ради большего удовольствия. И при этом как и все мужики уверен, что раз вы этому не противетесь значит как-то там по своему предохраняетесь. Вот и вся любовь.

Как сказать любовнику, что ты не ждала его вечером и не хотела встречаться?

Так и скажите. Без грубости, но твердо, что мол давай-ка, милый друг, придерживайся графика и не приходи без предварительного звонка. У меня и кроме тебя жизнь есть и я не сижу в нервном ожидании твоего внезапного появления. Работа по воспитанию нужного вам поведения любовника может быть не простой, чем-то неприятной, но ее обязательно нужно проводить. Отношения должы приносить радость и удовольствие, а не неудобства и головняк. Поменяйте любовника, если до этого не сразу дойдет.

Любовник говорит, что хочет только общения, а на деле его интересует только секс?

Ну да, секс это и есть часть интимного общения. Не врет любовник, говорит правду. Просто его интересует частичное общение, а не общее. Такой вот контретный мужчина.

Женатый любовник во вемя секса прервался и стал говорить женой по телефону. Как это понимать?

Этим поступком он дал вам целый кладезь информации над которой вы, не сделай он так, долго ломали бы голову.  Поясняю: любовник занимается сексом с женой, он боится ее, он любит ее ( но боится больше), он зависим от нее, он никогда не уйдет от нее и даже не думает в этом направлении, это у него далеко не первая измена, женой он дорожит больше чем всеми своими любовницами вместе взятыми, жена знает, что он  бабник и контролирует его, он принимает этот контроль и подыгрывает ей. Вас он не любит, ничего с вами не планирует и бросит как только жена начнет о чем то догадываться, а она уже догадывается. Вот видите как интересно? А вы сразу обижаться!

Может ли у жены появиться привязанность к члену любовника?

Запросто! Это еще называется "подсесть на секс с любовником", а женщины предпочитают говорить "неземной секс", " в постели он бог!" (где они видели Бога в постели?). По женской привычке они накручивают на эту привязанность к члену кучу всяких выдуманых чувств и некоторые заморачивают сами себя настолько, что собственными руками рушат свой брак ради члена любовника. И остаются без мужа, без брака и без любимого члена который обыкновенно сбегает от них при таком раскладе событий.

Почему женатый любовник на людях обращается по имени отчеству и не говорит об отношениях?

Вы шутите? Это же конспирация! Никто не должен знать, что он втихаря вас шпилит время от времени. Вед люди знаете какие злые? Донесут жене, она закатит скандал, начнутся всякие осложнения, ультиматумы "она или я". Зачем ему это? А вам для чего? Берите пример с любовника и на людях тоже - по имени отчеству и на пионерском расстоянии.

 Почему женатый любовники назначают теперь встречи в супермаркетах?

Чтобы зря на вас врем не переводить. На потрахаться - на это ему времени не жалко, а вот на все эти "встречи вне постели" - да. Поэтому когда жена посылает его за покупками он звонитвам и "назначает встречу". И с любовницей пообщался, показал что она ему не только для секса нужна, а и "вообще", и поручение жены успешно выполнил. И все это одновременно. Ловкач, ничего не скажешь!

Если бывшего любовника все время обижаешь, а он все терпит, это любовь?

Это равнодушие. Вы ему настолько по барабану, что он даже не замечает всех этих ваших "обижалок". Если бы любил (тайной любовью, ага) то реагировал бы, обижался, защищался и даже если бы скрывал чувство обиды, то все равно было бы заметно как его задевают ваши выпады. Сами то понимаете, что не обижаете любовника, а подкатываете к нему в надежде на возобновление отношений? Но ему это явно не нужно уже.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.