Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 25 апреля 2020 г.

Книга советов. Триста восьмой выпуск.

Завтрак на траве. Иван Лубенников. 1987 
Узнал про любовника у жены, но она говорит, что секса не было, может правда?

Нет, не может. Любовник на то и любовник чтобы с ним заниматься сексом. А если секса нет ,то это не любовник, а приятель или друг с которым приятно пообщаться, поболтать о том, о сем. Фраза "секса не было" употребляется и женами, и мужями неожиданно застигнутыми на измене. Еще одна "это не то, что ты думаешь" , а что там думать когда муж застукал жену с любовником в постели. Поставьте себя на место мужика встречающегося с замужней женщиной. Стали бы вы с ней вообще встречаться, если секса  нет? То-то и оно. "Секса не было", "Трахал, но неглубоко", " Я только сосала", "Было одни раз, но мне не понравилось", "Он хотел, но я не смогла", "В последний момент поняла, что люблю только тебя и спрыгнула прямо с члена!". Лапша, лапша, лапаша.

Муж живет с любовницей, но когда приходит к жене не против поцеловаться с женой, что это значит, что делать, как быть?

Он не против не только поцеловаться, но и потрахаться, будьте уверены. Мужики имеющие любовниц после расставания с женой в большинстве случаев хотят сохранить с ней секс. Это называется "остаточный секс". Муж ушел, а секс с ним остался. Обычно такой секс с течением времени постепенно сходит на нет. Жены часто хватаются за него как за ниточку надеясь вытащить этим мужа от любовницы. Ну как же! Трахает, значит любит. Но редко кому это удается. Мужик просто привык иметь двух женщин и не хочет отказываться ни от одной из них. Это им и движет, а вовсе не желание вернуться к жене или горячая любовь к ней.

Почему женатый мужчина при первой возможности звонит любовнице и пишет ей?

Потому что это самое начало отношений, он еще влюблен в любовницу и хочет от нее не только секса пару раз в неделю, но и видеть ее, слышать ее, общаться с ней как можно чаще. Ловите момент, но не позволяйте себе думать, что так будет всегда. Месяца через четыре чувства мужчины пойдут на спад и в довольно быстром темпе. И тогда нужно быть очень внимательной, чтобы вообще сохранить отношения.


Муж после любовницы приходит домой и хочет еще секса и со мной? Это нормяльно вообще?

У мужчин с хорошей потенцией при появлении любовницы секс с женой становится чаще и качественней. После любовницы мужчине очень хочется жену, а после жены - любовницу. Этот эффект даже используют для лечения импотенции (точнее - дисфункции, их часто путают, но так вам будет понятнее). Это нормально, муж здоров, вам не о чем беспкоится. Благодаря любовнице наладился ваш супружеский секс.

Что означает, если любовник называет любовницу "фарфоровая статуэтка"?

Это значит, что он думает будто вы такая вся изящная, красивая, утонченная и вместе с тем хрупкая, нежная, легко ранимая девушка. Лучше бы сказал, что любит, чем голову метафорами морочить, правда? Такой вот романтичный у вас любовник.

Любовник сам женат, хочу его бросить, преследует меня и грозится убить мужа?

А не так уж и плохо все складывается! Смотрите - любовник убивает мужа и садится на пожизненно. И вы свободная женщина! И от нелюбимого мужа избавились (имущество делить не надо) и от психопата любовника. Да только ничего этого не будет, потому что ваш любовник истерик и трепло, только и может, что женщину запугивать своими больными фантазиями. И наверняка он паничеки боится свою жену. Пригрозите, что все ей раскажете он и сдуется.

Если любовник приехал без презервативов, что это значит?

Что теперь презервативы будете покупать вы. А вы подумали он приехал делать детей? Облом!

Женатый любовник говорит, что любит, но не беспокоится обо мне?

Для него любовь к вам заключается в том, что он вас с чувством трахает. Это и есть любовь женатого любовника. О чем ему беспокоиться? А для заботы у него есть жена и дети. Отношения с женатым мужчиной всегда ущербные и никуда не ведут. Пустая трата драгоценного женского времени. Да, бывают такие любовники которые заботятся о  своей любовнице, помогают ей чем могуть но ваш явно не из таких.

Как сказать любовнику, что не хочешь секса за просто так?

Начните со слов"Я профессиональная проститутка и даром работать больше не буду". Ну, а потом озвучтье свою оферту.

Мой любовник общается онлайн с другой женщиной, он вернется обратно после?

Ловите его на кухне. Они когда есть хотят из онлайна первым делом на кухню идут. А потом в туалет. Вот там ловушки и ставьте.

Что значит, если женатый любовник напрашивается в гости к женщине?

Это экономическая диверсия. Надоело ему оплачивать гостицу для встреч и он решил их перенести к вам. После секса ждите разговоров о том, как у вас уютно, как ему тут хорошо и лучше бы встречаться у вас, где все такое домашнее, чем в казенной обстановке отелей. Любовники они такой народ - один раз в дом пустишь, потом уже не отвяжешся, дорогу то уже знает.

Любимой женщине мужчина никогда не позволит сделать аборт....а любовник так и не решился уйти из семьи?

Любящая женщина никогда женатого мужчину не будет брать "на пузо". А если решит от него рожать "для себя", то как только забеременеет сразу с ним растанется и он никогда не узнает ,что стал отцом ее ребенка. Перетягивать на себя женатого мужика беременностью - это в наше время даже не глупость,  а полный кретинизм.

Если у женатого возникли чувства может ли он бросить любовницу?

Может. Вот так прямо вместе с чувствами и бросит. Например когда жена обо всем узнает или любовница станет выставлять претензии, или просто она ему наскучит. Чувства женатого мужчины к любовницы никакая не гарантия ничего вообще. Ни будущего с ним не открывается, ни настоящее не становится надежнее, ни заботы он не станет больше проявлять даже жену трахать не перестанет. Это просто такие слова " я тебя люблю". Сказал и сказал, делов то.

Муж весь брак много изменял, а теперь все осознал и понял, просит простить, что это может значить?

Только одно - обняла его наконец таки принцесса Нестояна! Теперь он весь ваш! Но без стояка. Но навеки!

Бывший муж преследует потому что хочет забрать свои личные вещи, так ли это на самом деле?

Так и есть. Отдайте ему его вещи он и отстанет. Сказать, почему не отдаете? Потому что и сами знаете, что после этого он вас "преследовать" перестанет. А вам так приятно себя обмынвать, что не отстает, значит любит.

Я люблю мужчину, он женат, я у него спрашиваю "ты любишь жену?", он сразу отвечает "да", а про себя спрашиваю "любишь меня?", он молчит. Как это понимать?

Все просто: жену любит, а вас нет. Но сказать " нет, не люблю" он не может, вдрут "давать" перестанете? А ему вас трахать нравится. Не ставьте мужчину в неудобное положение, сами придумайте, что "любит, но молчит". Любовницы всегда так делают и ничего, многие довольны.

Правильно ли я поступила, что ушла от любовника которому 30 лет, а мне 40?

Ну не из-за разницы в возрасте вы любовника бросили, а потому что он мудак. Прогибаться под мудака только потому что он моложе вас это верный путь пдо плинтус. Попасть то туда легко, а вот выкарабкиваться потом долго и трудно. А многие так там и остаются пожизненно. Так что правильно вы его бросили, не сомневайтесь. Следующий любовник будет 25 лет. И хороший человек, между прочим. Сам вас босит когда время придет. Поэтому не переживайте ,все у вас хорошо.

Надо ли звонить мужу, если он не звонит сам и живет у любовницы?

Звонить можно только если что-то нужно от него для детей, если хотите попросить что-то сделать по дому чего сами сделать не можете и что обычно делал он (сантехника, электрика) и если есть какие-то новости о родственниках (кто-то ласты склеил, например) . И все. А звонить мужику живущему с другой бабой и ныть что "я скучаю", это себя не уважать. Ушел, значит все, "кончен бал, погасли свечи". По хорошему надо с ним раздиться, а не общение налаживать.

Быстро ли любовник телец переключится на другую женщину после окончания отношений?

Телец еще до окончания текущих отношений переключается на "другую женщину". Она его берет за веревочку и уводит в свое стойло. Тут главное никогда веревочку из рук не выпускать ,тогда телец будет рядом. Но как только зазевалась - все, увели. 

Как дать понять любовнику, что я не совсем права и люблю его, в афоризмах?

В чем? Вы всерьез собираетесь с мужчиной говорить афоризмами? Да они и прямую речь то от женщины с трудом слышат, не говоря уже о том, чтобы понять! Скажите просто - "любимый, я была не права и только теперь это поняла. Прости и будем вместе как раньше". При третьем - пятом повторении он поймет о чем идет речь. Говорить все это надо сразу после секса когда мозг мужчины временно освободился от спермотоксикоза.

Может ли любовник спасти брак, если муж в сексе полный ноль?

Спасти нет, а вот добить - запросто. Какой бы ноль в сексе не был муж, а узнав про любовника подаст на развод. Как бы вы не относились к любовнику как к "спасателю", а подсядете на его член и влюбитесь как и миллионы замужних женщин до вас. Любовник это могильщик вашего брака, а никакой не "спасатель".

Говорить ли любовнику, что это его ребенок, если  я замужем?

Никогда, никому и ни при каких обстоятельствах нельзя говорить кто на самом деле отец ребенка. И особенно любовнику и самому ребенку. Для ребенка эт обудет очень тяжелый удар, а любовник запросто может начать шантажировать или просто все рассказать мужу. И тот, и другой варианты встречаются довольно часто. Я уже не говорю о брошеных любовниках пылающих жаждой мести. Эту тайну можно сохранить только если о ней будете знать вы одна. А это такая тайна каторая с гарантией разобьет ваш брак вдребезги. 






8 комментариев :

  1. По каким причинам чаще всего происходят разводы по женской инициативе (измены в расчет не брать)? Является ли гражданский брак (сожительство) напрасной тратой женского времени?
    Может ли быть счастлив мужчина у которого никогда не было родных (биологических) детей и быть не может? Как выбрать хорошего партнёра для жизни или мужа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1.В такой последовательности: измена мужа, измена жены 2. Женщина живущая в гражданском браке считает себя замужем, а мужчина - свободным. И ведет себя соответсвенно. Если женщина и может мириться с таким сожительством, то только до первой беременности. Потому что она с детьми будет беззащитна перед свободным поведением мужчины которого считает мужем. 3. Может. 4. Читайте блог с самого начала и все подряд. :)

      Удалить
  2. А может быть счастлива жена если мужа любит,не разведется, но знает что он ей изменял и возможно изменяет и будет изменять ( с разными) но ни к кому не уйдет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну какое же счастье, когда мужик все время по бабам скачет. Если бы ей было на него все равно, но Вы поставили условие, что она его любит. Значит будет у нее "горькая бабья доля", а не счастье.

      Удалить
  3. Любовница переехала с ребёнком от мужа и любовник с любовницей стали реже встречаться. В чем может быть причина?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главная причина - нарушился баланс в отношениях. Одно дело когда замужняя женщина живет с мужем и встречается с любовником и совсем другое, когда она вдруг остается одна. Все ее ожидания от предпринятого шага сейчас не оправдались и значимость любовника значительно померкла. Это классика жанра. Вы не можете продолжать отношения с женщиной по старому, надо выстраивать их заново, с учетом изменившейся ситуации. Приглядитесь - это как будто бы уже немного (а то и много) другая женщина.

      Удалить
  4. Зачем замужняя любовница рассказывает женатому любовник у о своих бывших любовниках?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не от большого ума. Или она путает интимность с информированностью полагая, что должна быть с вами искренней и ничего не скрывать, или таким образом хочет показать как Вам повезло и каким успехом у мужчин она пользуется. Если же эти рассказы начались недавно, а не с с самого начала отношений, то женщина таким дурацким способом хочет пробудить в вас ревность ("чтобы боялся меня потерять"). В любом случае такие разговоры никогда не приводят ни к чему хорошему и относятся к запретным.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.