Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 3 мая 2020 г.

Книга советов. Триста двенадцатый выпуск.

На пляже. Борис Тальберг. 1970-е.
Если жена узнала про любовницу и подала на развод, что делать мужу?

Займитесь серьезно разводом и не оставляйте без внимания раздел имущества. Даже если вы хотели бы сохранить семью и брак все равно сейчас главное подготовка к разводу. Иначе тупо останетесь с голой жопой и уйдете жить на теплотрасу. Если жена серьезно решила разводиться, то пока вы танцуете вокруг "прости, люблю, дай второй шанс" ее адвокат выискивает способы ободрать вас как липку. И готовиться она начала задолго до того как объвила вам о разводе. Защищайтесь.

Как поговорить с мужем о проблемах в отношениях, чтобы не обидеть?

Постарайтесь избегать в разговоре его обычных семейных прозвищь: "козел", "неудачник", "слабак", "недомужчинка", "импотент", "алкаш" и как там вы еще его ласково называете. Глядишь и не обидится.

Правильно ли игнорировать любовника после его угроз расстаться?

Правильно. Но самый правильный поступок - расстаться с ним самой. Что сейчас происходит? Любовник пытается вами манипулировать уверенный, что он вам нужен больше, чем вы ему. Если сейчас прогнетесь - окажитесь под принтусом и в полной от нег озависимости. А если сами с ним расстанетесь, то покажете ему его настоящее место и что с вами так нельзя. По правилам если слова расставания были произнесены, то нужно тут же расстаться. Отношения себя изжили и больше радости не принесут.

Как удержать любовь любовника и его привязанность?

Ничего не получится. Любовь и приходит, и уходит неудержимо. Начнете цепляться за уходящую любовь растеряете себя, наглотаетесь унижений и не заметите как окажетесь в коленно-локтевой позиции с головой опущеной ниже плинтуса. Любовник вес равно уйдет, а самооценку потом востанавливать трудно и долго. "Расплескался я чайком вокруг стакана..."(c)

Если жена при ссоре кричит "заведу себе любовника на стороне", что это может значить?

Это значит, что она всерьез об этом думает, хочет увидеть вашу реакцию на свои слова чтобы понять какие последствия ее ждут с вашей стороны в случае, если она "спалится", хочет вызвать вашу ревность и всплеск любовных чувств , хочет чтобы вы "боялись ее потерять" и стали больше ценить, говорит вам, что она не бросовая женщина и ею интересуются мужчины, что ваше к ней отношение больше не приемлемо и если вы его не измените, то она и впрямь заведет любовника. А кандидатура у нее скорее всего есть. Не исключено, что и любовник тоже.
Как напрямую поговорить с любовником про дальнейшие отношения?

Прежде всего нужно быть готовой к расставанию. Женатый любовник по природе своей очень боится всяческих фантазий любовницы на тему "что дальше с нами будет" и убегает от них как кот от пылесоса. Ни в коем случае не озвучивайте свои "хотелки" на будущее вроде "разведется с женой, женится на мне" , ваша задача не рассказать мужчине о своих мечтах, а выяснить у него есть ли у него вообще планы на ваше совместное будущее и если есть, то какие. Чаще всего нет никаких и любовника вполне устраивают сложившиеся отношения в которых он ничего не хочет менять. В этом случае постарайтесь скрыть свое разочарование и подумайте на тему нужны ли вам отношения без будущего. И если нужны, то перестаньте мечтать и довольствуйтесь тем что есть пока оно у вас есть, а если не нужны - расставайтесь.

Меняется ли отношение мужчины к любовнице, если он поругался с женой?

Очевидно, что если он приходит на свидание в состоянии раздражения на жену, то это раздражение выливатеся и на любовницу так или иначе. Некоторые любовники любят пожаловаться любовнице на жену ожидая поддержки и утешения, а то и советов как с ней примириться. И некоторые любовницы такие советы дают превращая свидание в бесплатный сеанс психотерапии. Но если вы мечтаете на тему "чем ему хуже с женой тем ближе он ко мне и женится!", то нет, ссоры любовника с женой не улучшают отношения с любовницей и не продвигают их в сторону развода и нового брака.

Женатый любовник решил расстаться, так как все становится серьезным для него. Стоит ждать его?

Нет, ждать его не стоит, но он еще вернется ненадолго. "Становится серьезным" означает вовсе не то, что он влюбляется в вас все больше и это угрожает его браку которым он дорожит. Это означает, что жена начала догадываться и внимательно за ним присматривать. Чтобы ее успокоит и сбить со следа он и "залег на дно". После этого женатые любовники всегда всплывают и предлагают продолжить отношения. Но такое продолжение как правило не бывает долгим - и чувства уже улеглись (их немного то и было), и новая кандидатка в любовницы успела появится за время "залегания".

Женатый мужчина сказал любовнице "проси что хочешь за поцелуй"?

И вы попросили чтобы он на вас женился и он тут же исплонил ваше желание как джинн из бутылки. Что? Нет? Вся эта романтичная болтовня ровным счетом ничего не стоит и является лишь мищурой украшающей простые отношения в которы вы - женщина, а он мужчина. И у вас есть секс . А ваш то любовник романтик "проси за поцелуй", надо же! Прямо поэт. Обычно мужики говорят "проси что хочешь за минет!" Если, конечно он им понравился.

Почему мужчина кричит о своей любви любовнице, но не разводится с женой?

Потому что эти два события никак для него между собой не связаны. Он же кричит о любви, а не о желании женится на вас, так? Потому что такого желания у него нет. У него желание трахать вас с чувствами, а не просто так, что он с удовольствием и делает. И причем тут его брак? И почему его надо непременно расторгать когда и так есть доступ к телу? А не будет доступа найдет другое тело. Вы не понимаете основ отношений "женатый мужчина - свободная женщина". Читайте весь блог с самого начала и все подряд.

Что делать, если жена развелась и выгнала мужа, а он ушел к любовнице?

Нужно забыть о бывшем муже, перестать следить за его личной жизнью и приложить услия, чтобы наладить собственную. Иначе вся жизнь пройдет в подглядывании в замочную скважину сначала за отношениями бывшего с любовницей, потом за его новым браком. Явно тактика "прогнать чтобы вернуть" не сработала. Очень уж вы его хорошо прогнали и печатью сверху прихлопнули.

Правда ли, что мужчина иногда и сам не понимает зачем ему другая женщина кроме жены?

Правда. Головой многие этого не понимают, чего не скажешь о члене. А ведь как известно у него своя голова. Она хоть и маленькая, но очень влиятельная в половых вопросах. Вот этой то самой головой женатые мужчины к другим женщинам и тянутся!

Почему бывший любовник со мной больше не хочет общаться?

Потому, что он по настоящему бывший и возвращаться в отношения не панирует и не хочет. Не хочет он и "оставаться друзьями" или "вспоминать о том, что было". Да и новую любовницу напрягают его общение с бывшей.

Что означает, если молодой любовник хочет ребенка от замужней любовницы?

Это означает, что он молодой влюбленный дурак плывущий по волнам своех чувств, потерявший всяческие берега и не понимающий ни жизни, ни женщин. Остужайте такие его фантазии, они заразны и вполне способны овладеть и вами тоже. И если вы забеременеете, то любовник, конечно, испариться, зачем ему баба с детьми от прошлого брака к тому же старше его, а вам придется подкидывать своего бастарда мужу. И даже если эта история никогда не всплывет (а они всплывают всегда), то брак свой вы подпортите капитально. Так что тщательнее предохраняйтесь и не поддавайтесь глупым фантазиям.

Зачем муж посвящает в наши семейные дела любовницу?

Он делится с близкой ему женщиной, которую он возможно еще и любит, своими личными проблемами находя у нее понимание, утешение, поддержку и советы о том, как можно что-то исправить. Особенно как помириться с женой. Некоторые настолько близко подпускают любовницу к себе, что даже поручают ей подбирать подарки жене и детям. Мужчины в отношениях гораздо наивнее женщин, они склонны доверять той которую регулярно трахают если она проявляет к ним элементарное внимание. И часто потом об этом горько сожалеют когда любовница начинает мстить за обманутые надежды и напрасно портаченное время.

Если любовник не любит жену, но спит с ней, что это значит?

Не любит ее он конечно с его же слов. Мужчина вплоне способен любить и жену, и любовницу и всегда скажет любовнице, что не любит жену лишь бы она отстала от него с этими вопросами. Любовь бывает разная и жену ваш любовик любит по своему, а вас по своему. Любовь в браке очень отличается от любви любовников и в нее включены и дети, и семейные заботы, и планы на будущее, и супружеский секс как часть отношений между мужем и женой. И тот факт (если это вообще факт), что мужчина испытывает что-то там эдакое к любовнице никак не может повлиять на его секс с женой. Это просто остается за дверью его дома.>

Муж говорит что любит, а сам живет у любовницы. Как это понимать?

Да тут все просто. Раньше он жил с женой, а любовнице говорил, что любит. И трахал их обеих. Теперь живет с любовницей, а жене говорит, что любит. И трахает их обеих. Ситуация у него стабильная, только жена и любовница поменялись местами и все.

Любовник сказал что между нами только секс и запретный плод. Что это значит?

Это значит, что трахать будет, но не любит, с женой не разведется и на вас не женится. Он косноязычно намекает на поговорку "запретный плод сладок". Сладко ему вас "иметь" вопреки запрету жены. Вот и вся загадка.

Какие обязанности у мужчины перед внебрачным ребенком от любовницы?

Если любовница докажет через суд его отцовство, то его обяжут палить алименты. И это все. Других обязанностей у мужчины перед внебрачным ребенком от любовницы нет. Жидковато, да? Да еще отцовство бывает очень непросто доказать.

Почему любовник всегда какой-то растерянный после секса?

"Маша, что это было то?" Поговорите с мужчиной. Вполне вероятно вы сможете ему помочь. Он от секса с вами явно чего то ждет, к чему то готовится и всякий раз обламывается. Причем проблема не в вас, а в нем самом. Только осторожнее - сексуальность это самая ненадежная тема для разговора с мужчиной и самая для него болезненная.

Как доказать женатому и ревнивому любовнику, что никто другой кроме него не нужен?
Этого то он от вас и ждет - доказательств своей исключительности и сверценности для вас. Советую поступить в точности наоборот - сказать ему, что он всего лишь любовник и к тому же женатый, а вы женщина свободная и не станете упускать шанса устроить по настоящему свою личную жизнь. И если ему эте не нравится - дверь открыватеся наружу. А пойдете путем "доказательств" любви и верности чужому мужу и не заметите как окажетесь под плинтусом в полной его власти. Сомнет, подотрется и выбросит. Самооценка в хлам и не факт, что когда нибудь восстановится хотя бы до прежнего уровня.

1 комментарий :

  1. Зашала...почитала...так стало неприятно на душе....не легче б я сказала....Да и понятно почему...горькая правда, а не сладкая ложь все это....

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.