Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 31 января 2014 г.

Книга советов. Десятый выпуск.

Как понять что нужно мужчине - он предлагает дружбу и хороший секс, а в то же время ревнует?
Не, не любит. Вы уже вся в мечтах на тему "ревнует, значит любит". Мужик четко сказал ,что нужен ему только секс, но чтобы кроме как с ним Вы более ни с кем не трахались. На него это ограничение естественно не распространяется, только на Вас. А ревнует он к возможным соперникам на Ваше тело, от неуверенности, что он настолько уж хорош, чтобы Вы предпочли именно его из доступного Вам на данный момент выбора партнеров. Вот и все.

Мне 47 лет, ему лет 36, он женат и вдруг оказалось он меня хочет, что мне делать?
Послать лесом и не заморачиваться - что значит хочет? Не "люблю", не "нравишься", не "хочу отношений с тобой", а банальное - "я бы тебе вдул!". И вот Вы уже вся в смятении - что делать и как дать так, чтобы хотел еще. Вам нужно моральное разрешение на секс с женатым - берите, оно Ваше. Это будет 100% голый секс безо всякой слюнявой ванильной ваты. Пришел, вставил, кончил, ушел. Четко, деловито и по мужски открыто.

Что есть любовь и почему её обожествляют люди?

Любовь есть вера в чудеса. Обожествляют ее потому , что для многих и многих она придает хоть какой-то смысл общей бессмысленности их жизни. Люди наделяют любовь несвойственными ей качеством - делать их счастливыми просто потому, что у них "любовь". Любовь не наука, любовь - религия.


Моя жена ветреная и все время смотрит налево, с чем это может быть связано?
С кривошеем.

Просто месяц молчим или это конец отношениям?

Просто месяц, как нет уже никаких отношений.

При регулярном общении двоих, кто должен сообщать о невозможности выйти на связь?

Связной - специально обученный нейтральный посредник.

Почему бывшие мужья уверенно утверждают, что их жёны до сих пор не могут их забыть?
Потому, что эти жены непрерывно им названивают, зазывают их к себе по разным поводам, предлагают себя для секса, бегают по колдунам делать привороты - словом всячески стараются "вернуть мужа".

Муж пьет, оскарбляет, завел любовницу, как поступить по закону?
Все, что можно сделать по закону - так это развестись. Более никаких санкций законом не предусмотрено на случай измены и пьянства.

Можно ли парню на первом свидании позволить потрогать тебя за попу?
Если он об этом просит - то нет, нельзя. Если лезет к попе без спроса - тем более нельзя. Если трогает попу во время поцелуя, то не надо дергаться и вырываться, но надо потребовать чтобы прекратил распускать руки. Если на первом свидании дать потрогать себя за попу, то на втором придется уже просто "дать". Любые поползновения мужчины к интимным частям тела женщины говорят о том ,что он ее рассматривает только как сексуальный объект и не более того. А это нельзя поощрять ни в коем случае, если конечно рассчитываешь на отношения и любовь. Ну а если просто хочешь секса, то в ответ возьми его за член и вы тут же "найдете" друг друга. Может даже и не на один раз. А на два.

Как люди легко находят новую любовь прожив 20 лет с женой?
А это не они находят, это их судьба находит. Если конечно мы говорим о любви, а не о половых приключениях принимаемых за любовь.



Если я поздравлю бывшего любовника с праздником, не является ли это занудством?

Ну что Вы , это не занудство - это явная и открытая демонстрация Вашей зависимости от бывшего любовника и намек на желание возобновления отношений с ним. И если это и является Вашей целью - звоните, поздравляйте, авось придет и трахнет разок по старой памяти. На большее рассчитывать не стоит.

Если мужчина до 50 лет постоянно менял женщин, возможно с ним построить семью?
Бабники остаются бабниками до тех пор, пока у них член стоит. И в этот период никакой семьи с ними не построить, поскольку они стремятся все к новым бабам, а не к детям и браку. А когда у них член уже не стоит совершенно и принцесса Нестояна крепко держит их в своих объятиях - построение семьи еще более проблематично, поскольку импотенция сексу отнюдь не подруга, а без секса не будет детей, а что тогда называть семьей? Мужика с прочно установившимся на пол-шестого членом?

Я влюблена. Вчера летала от счастья, сегодня плачу. Он женат и тоже влюблен. Что делать?
Немного подождите и он Вас бросит. Расставаться не советую потому, что Вы не сможете этого сделать - так и будете летать и плакать пока это ему не надоест. И тогда все случится само собой.

Буду ли я жалеть что ушла от мужа к любовнику?
А Вы уже жалеете, иначе и вопроса бы такого не возникало.

Почему муж общался с детьми любовницы, покупал им елку. Что это может значить?
Ну ,например это может значить, что дети любовницы - и его дети тоже. Или стали ему в процессе отношений с любовницей как свои собственные. И в том, и в другом случае Ваш муж любит свою любовницу, а не просто ее трахает.

5 комментариев :

  1. Почитаю Вас, и настроение улучшается. Не сайт - а антидепрессант

    ОтветитьУдалить
  2. Любовник,вернулся к гражданской жене.Предложил дружить,но не спать.Продолжает флиртовать(работаем вместе). Не пойму,что ему надо то?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего особенного, Анна, секса по очереди с гражданской женой и вами. Я бы на вашем месте отстранилась от него окончательно. Не будет с ним ничего путного. Кабанчик он у вас тревожный оказался.

      Удалить
    2. Интересно, чем все закончилось?

      Удалить
  3. Сергей, с той поры как стала читать Ваши статьи, постепенно понимание, что я всегда смотрела на вещи в розовых очках. Скажу честно - без них жить гораздо легче! Розовые очки - самообман. Призываю всех читателей данного блога - срочно снимайте эту розовую гадость!!!!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.