Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 5 февраля 2014 г.

Книга советов. Пятнадцатый выпуск.

Что означает, если парню противна мысль о сексе именно со мной?
Это означает что Вы ему не просто безразличны, а неприятны, причем на физиологическом уровне и Ваше дальнейшее навязывание себя ни к чему привести не может. Переключайтесь на другую жертву )

Любовник стал относиться потребительски. Это нормально?
Смотря как подходить к этому вопросу. В принципе любовник, а особенно женатый любовник это чистый потребитель. Если Вы его станете и сумеете точно так же потреблять безо всяких там "чуйств" и планов на несуществующее будущее - то да, нормально. Если же Вы влюблены и ожидаете того же от любовника - то нет, потребительское отношение ненормально и неприемлемо.

Если мужчина хочет встречаться в месяц раз, они будут любовники?
Нет не будут. Даже сексуальными партнерами их назвать трудно. Так, эпизодически по уговору трахающиеся друг с другом неблизкие знакомые.


Если любовник признался в любви и после этого не общается?

Увлекся. Сболтнул лишнего и теперь не знает как бы ему выкрутится. Похоже он решил ,что проще совсем завязать с Вами отношения, чем как-то то-то объяснять в попытке откатить назад свою "любовь". Ведь любовь подразумевает поступки ,которые он совершать вовсе не намерен и проявление чувств, которых у него нет.

Может ли женатый мужчина пригласить женщину коллегу в кафе просто так?!

Нет. Если исключит деловое свидание, то любое подобное приглашение следует рассматривать как особое внимание и отношение женатого мужчины к себе. При этом вообще не важно о чем он будет говорить на этом первом свидании, важен сам факт такого приглашения. чаще всего это бывает со стороны мужчины осторожная, вкрадчивая разведка на предмет возможности любовных отношений. Иногда настолько осторожная, что женщина этого не понимает .



Если женатый любовник предложил дружбу, что это значит?

Это значит, что он с Вами расстается, это удобная формула расставания такая " давай останемся друзьями". А в результате не любовника, ни друга. женатому мужчине, если уж женщина стала не нужна как любовница, то и в друзьях он ее держать тоже не станет. Не сможет даже если и захочет, а он и не хочет, есть ему с кем дружить. Честнее было бы сказать "спасибо" и "прощай". Без этих интеллигентских выкрутасов.

Что делать, если не можешь жить без любимого человека, но и простить невозможно?
Надо расстаться. Пережить и отстрадать это расставание, а затем жить дальше. Нельзя простить не прощаемое. А насчет "жить не можешь", то за это подведите себя к зеркалу и надавайте себе пощечин - бейте до тех пор пока эта дурь насовсем не вылетит из головы. Это в Вас не "высокие чувства" говорят, а банальная нелюбовь к себе.

У меня жадный муж, постоянно с ним ругаемся из за этого, что делать?
Вы ничего не можете сделать, он никогда не станет щедрым, так всю жизнь и проживет жадным. Если такое положение дел Вас не устраивает, то выход только один - развод.

Как можно сделать девушке приятно, где потрогать, погладить?
Важно не где потрогать и погладить, а как именно это сделать. Например вот Вам 100% работающий способ доставить девушке удовольствие: подарите ей колечко с брюликом ,наденьте его ей на пальчик и затем погладьте по руке. И просто, и всегда срабатывает. Проверено временем! Не было еще за всю историю мировой любви случая, чтобы девушка не получила от этого удовольствия!

Зачем любовник целует меня, как любимую женщину? Вряд ли он меня любит?

Как любимую женщину? Да неее, что Вы! Просто вот так он и целует всех своих любовниц! манера у него такая. И не бойтесь - он Вас не любит. Любил бы - уже знали бы ,влюбленны не молчат, они и говорят о своих чувствах и открыто проявляют их.

Если чувствуешь, что муж изменяет, какова вероятность, что это правда?

99,9%. Одна десятая процента остается так, на всякий случай, в реальной жизни если жена чувствует измену , то измена имеет место быть. Немного наблюдательности, немного проверок - и Вы с легкостью в этом убедитесь. Имейте в виду, что прямой разговор с мужем без конкретных улик на руках приведет только к тому, что он посоветует Вам обратиться в психушку. Мол, от ревности рехнулась уже, дура!

Если мужчина скучает по дочке, значит ли это, что скучает и по жене?
С точностью до наоборот - если мужик специально подчеркивает, что приходит потому, что скучает по дочке и ни словом не обмолвится, что скучает по жене, то он не только по ней не скучает, но и старается не оставить ложного впечатления ,что это так.

Если мужчина сказал - не надо ко мне привыкать?
Значит не любит, длительных отношений не планирует а проявлением чувств с Вашей стороны тяготиться. Ему бы потрахаться да и свалить, а тут Вы со своей нежностью и любовью лезете. Вот он и говорит - не стоит ко мне привыкать, скоро свалю, уже начинаешь доставать, терпение мое не безгранично.

Если муж после 15 лет брака все еще проявляет интимные потребности к своей жене, что бы это значило для жены?

Для жены это означает, что муж ее любит и желает сексуально. Такое поведение надо всячески поощрять, это ведь замечательно, что после 15 лет брака мужик не налево глядит, а направо - на свою жену. И именно с ней стремится удовлетворять свои "интимные потребности" , что ведь вполне нормально и естественно - на то он и Ваш муж, а вы его жена.

Если любовник рассказывает все мне о жене и семье, он доверяет или любит?
Ни то, ни другое. Он сбрасывает на Вас негатив, жалуется, ищет моральной поддержки - это классическое поведение женатого любовника - "Дорогая, я сегодня заскочу к тебе после работы, мне надо кончить и на жену пожаловаться!".

4 комментария :

  1. Очень помогают Ваши советы. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Как общаться с мужчиной что бы он понял,что у меня нет на него никаких видов.Хочу от него только дружбу и секс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. по-моему у вас на него очень даже большие виды..............

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.