Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 28 февраля 2014 г.

Книга советов. Тридцать четвертый выпуск.

Как заставить мужа при ссоре позвонить первым?
Уж если Вы решили держать паузу ,то держите ее до конца. Теперь кто первый позвонит тот проиграл, показал свою бОльшую зависимость от партнера. Если муж виноват, то тем более надо дождаться его звонка с извинениями. Если Вы виноваты, но все же решились играть в эту игру, то тоже нельзя отступать. Можно сразу же извиниться, как только позвонит, но позвонить должен он, раз уж Вы так решили. А заставить мужа позвонить первым Вы никак не можете, да это и нечестный прием. И нечестный и бессмысленный, ведь целью игры "пусть он первый позвонит" является возможность узнать, кто в ком больше нуждается, да и нуждается ли муж в Вас вообще. Сама же эта игра больше подходит влюбленным подросткам, чем взрослым женатым людям. Победы вам обоим!

Любовник дает своей жене читать мои смски, это нормально?
Определенно - нет! Да, бывают такие любовники -ротозеи, которые оставляют свой телефон без присмотра где попало и жена беспрепятственно читает смс-ки любовницы. но тайно, пока муж не видит. Но чтобы вот так самому, добровольно давать жене читать сообщения от любовницы - это явная патология! Не удивлюсь, если но ей еще и в подробностях рассказывает, как проходят ваши с ним свидания, включительно и красочных описаний секса! И это не мои фантазии, а реальные случаи, которые я знаю. В одном таком случае, жена вообще руководила связью любовницы с мужем : когда тому встречаться с любовницей, что одеть на встречу, что той сказать, когда с ней спать, а когда от секса отказаться, выбирала для любовницы подарки, специально уходила к подруге ночевать, чтобы муж любовницу привел домой и трахнул в супружеской постели, писала смс-ки любовнице от имени мужа...
Бедная женщина когда все это узнала (вскрылось случайно) перепугалась насмерть! И было от чего, надо сказать. Поэтому мое мнение - нет, ненормально показывать смс-ки от любовницы своей жене.

Почему мужчины так любят говорить: я тебе ничего не обещал?
Потому, что женщины часто воображают обязательства по отношению к себе со стороны мужчины там, где их нет и никогда не было  и начинают это настойчиво требовать. Например, если мужчина трахает любовницу, то она уже воображает, что он просто обязан ее любить, а значит и поступать соответственно. В то время как для мужчины это только секс. "Когда ты сделаешь мне наконец предложение, любимый?",  "А я тебе ничего и не обещал, дура!".

Имеет ли женатый любовник право на ревность?
Если любовница замужем, то женатый любовник не имеет право ревновать ее к мужу,  но ревность к другим мужчинам вполне допустима. В области любви моральное право не играет особой роли, если любовник ревнив, то и ревнует и никак ему этого не запретишь. Хотя надо ограничивать проявления ревности любовника, ставить его на место, отстаивать себя. Но мало какая женщина на это способна, растаяв от любви любовницы позволяют любовникам делать с собой что-угодно и обращаться, как только им заблагорассудится.

Может ли женатый мужчина требовать верности от любовницы?
Требовать или нет верности полностью зависит от него, а быть или не быть этой верности - только от Вас.

Как сделать так, чтобы муж слушал жену, а не свою маму?
Поменяйте мужа на настоящего мужика, а то если Вашего оторвать от мамкиной сиськи - он помрет с голоду!



Чего нельзя позволять делать любовнику?
Любовнику нельзя позволять относится к себе, как к чему-то второсортному, нельзя позволять унижать и обижать себя. Нельзя позволять любовнику проявлять необязательность по отношению к себе - пропускать уже уговоренные встречи, приходить без подарка, без цветов например, забывать о важных для Вас датах, таких как день рождения, забывать поздравить на в другие праздники. Не позволяйте любовнику грузить Вас его домашними и рабочими проблемами, не позволяйте ему рассказывать вам о его жене, если только Вы не изучаете эту женщину с целью увести от нее мужа. Нельзя прощать любовнику грубость и хамство, отсутствие заботы о вас и внимания к Вам и вашим насущным проблемам, равнодушия к Вашим просьбам о помощи...Есть множество моментов, как очень важных, так и мелких, мимолетных, которых никогда и ни за что на свете нельзя прощать любовнику!

Любовник женатый мужчина постоянно говорит про свои проблемы. Как себя с ним вести?
Скажите ему, что Вы не психологическая помощь и не помойное ведро для слива негатива. Любовник нужен для радостного, веселого и беззаботного времяпровождения и получения удовольствия от секса и необременительного общения. А если этого нет - то это не любовник, а какое-то недоразумение! Конечно, бывают в жизни стрессы, огорчительные моменты, когда хочется излить душу и это вполне нормально и приемлемо. Однако если он разряжает в Вас свой негатив на постоянной основе, то это надо прекращать. Я уверен, что Вас он о Вашей жизни не расспрашивает, а начнете говорить- слушает невнимательно и без сочувствия. Такие типы обычно крайние эгоисты.

Почему любовник издевается над любовницей?
Потому что она позволяет с собой так обращаться.

Будет ли ходить любовник после нашей ссоры?
Под себя, мадам, под себя! И чем Вы только его так? Утюгом?

Моего любовника разоблачила жена..я в трансе!
В приятном трансе я надеюсь? Все равно рано или поздно это бы произошло и уж кому-кому, а Вам печалится не о чем. Теперь начнут происходить всякие интересные события, теперь Вы наконец узнаете любит Вас любовник или нет, уйдет он от жены или нет, стоит продолжать с ним отношения или нет, да и на другие свои вопросы Вы получите четкие ответы! Да еще познакомитесь с его женой, поговорите с ней, она Вам много нового и интересного о своем муже расскажет, с неожиданной стороны его увидите! Поэтому скорее выходите из транса, примите душ, сделайте хороший макияж, оденьтесь со вкусом и выпейте немного хорошего, выдержанного красного вина - наступает "момент истины"!

Бывает ли наказания женщинам которые уводят мужей с семьи?
Нет, не бывает. Наказываются жены, от которых уводят мужей.

Если любовница беременна и хочет подать на алименты, но муж не уходит от жены?
Значит одной матерью - одиночкой стало больше, только и всего. Но зато одной разведенной женой меньше. Ну и произошел общий прирост мировой массы рогов.

Домовой душит мужа когда он спит дома с женой, почему?
Ревнует! Он спит с женой когда мужа нет, а как тот появится, то от ревности задушить готов!

Почему мужчина не перестает думать о прошлом жены?
Поправочка : " о разгульном прошлом жены". Не надо было ему ничего рассказывать, эта тема относится к запретным разговорам. А то, что это было еще до того, как муж с Вами познакомился - совсем не спасает положение. И если но все думает и думает об этом ,значит он Вас обвиняет, а оправдаться Вы не можете, ведь что случилось, то случилось.
На подходе сцены ревности и ссоры на этой основе. А там муж заявит, что не может ни забыть, ни простить и уйдет. Логики в этом нет никакой, тут голые чувства действуют и прежде всего - иррациональная ревность.

Нужно ли жене мстить любовнице мужа?
Нет, не нужно. Да и не за что. Любовница Вам не изменяла, это сделал муж. И уж если охота мстить ,то мстите мужу.

Что нужно сделать, чтобы мужчины перестали тебя использовать?
Станьте лесбиянкой. Но тогда Вас начнут использовать женщины.

Любовница шантажирует, что выйдет замуж!
Вот что я вам скажу : была бы у нее реальная возможность, так она давно бы вышла замуж, а не занималась каким-то глупым шантажом несговорчивого любовника. Скажите ей, что отпускаете, дайте ей добро на это "замужество", а потом недели две не приходите и не звоните. И не отвечайте на ее звонки, потому как она начнет названивать уже дня через два. Ну а после, когда попросит прощения за свое плохое поведение, да как следует попросит, дайте себя уговорить и простите ее. И будет Ваша любовница тише воды и ниже травы. А то вона как распустилась - шантажирует!

Какую паузу выдержать при ссоре?
Бессрочную. Пока сам не позвонит. Иначе это не пауза, а капитуляция, сколько ее перед этим не тяни.

Муж после скандала уходит из дома в никуда...
...и возвращается потом из ниоткуда! Ваш муж - призрак!!!!????

Что написать женатому мужчине, который мечется от одной женщины к другой?
Напишите ему примерно так : Расслабься дурачок и перестань метаться. Ничего не надо выбирать - пользуйся нами обеими. Ну куда мы денемся? Мы примем твой выбор и будем друг друга терпеть. Только будь в этом своем решении тверд как скала - и все." Это должно помочь, метания прекратятся. Проверено тысячи раз.

Что сделать, чтобы муж влюбился в жену как раньше?
Вернутся в прошлое.

Что делать, если мужчина нашел другую женщину?
Найдите себе другого мужчину.

2 комментария :

  1. Муж после скандала уходит из дома в никуда... ...и возвращается потом из ниоткуда! Ваш муж - призрак!!!!???? Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
    Действительно,если у мужа есть любовница для него это уход в параллельный мир!Если только так...:-)

    ОтветитьУдалить
  2. За что жен наказывать, у которых мужей увели, да если еще и при помощи магии, несправедливо как-то, однако....

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.