Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 22 февраля 2014 г.

Книга советов. Тридцатый первый выпуск.

Что делать, чтобы любовница не доказала факт рождения ребенка от мужа?
Жалкая женщина и жалкие твои помыслы! Тебя не беспокоит сам факт, что муж твой заделал любовнице ребенка ,тебя волнует лишь чтобы она не смогла это доказать. А это доказывается легко, по решению суда с помощью простой медицинской экспертизы.
Но докажет ли она отцовство твоего мужа или нет - факт, что именно он отец ее ребенка от этого не изменится. Жалко денег из зарплаты мужа на алименты отдавать? Вот и вся любовь.

Муж от меня всего добивает постоянным молчанием и игнором, что делать?
Попробуйте применить этот метод к нему самому.

Что значит, когда женатый мужчина обманывает любовницу?
Обман органически заключен в самом статусе женатого любовника. С виду вроде и мужчина есть, и любовь, и отношения, а на деле - только его член, да и то им регулярно только жена пользуется, а любовница- от случая к случаю. Женатый любовник - это обман даже в том случае, если он предельно с любовницей честен.

Любовник(женат),напрашивается на отдых в др.странах со мной, как отказать, чтоб не обиделся?
При отказе не используйте матерных слов и грубых, оскорбительных выражений - это то, что в Ваших силах. Если же его обидит сам Ваш отказ - то это сугубо его личная проблема, Вас это не касается. А то тут некоторые дамочки ложатся под женатого мужика с этой целью - чтобы не обидеть. Вас вон тоже обижает до глубины души факт, что он женат, но не на Вас, с этим как?


Взрослая дочь любовника объявила мне войну. Что мне делать?
У Вас два варианта : 1. Отказаться от любовника. 2. Вести войну не считаясь с тем, кто там кому какая дочь. Нормальный мужик между прочим оградил бы свою женщину от нападок собственной дочери и ей не пришлось бы защищаться самой.

Ненавижу мужа. Мы разные люди. Но он ничего не хочет менять
Поменяйте сами, не обязательно все время ждать, что именно муж должен все решать и менять. Например разведитесь с ним. Или для этого не хватает ненависти? Оно конечно, сидеть, брюзжать и изображать из себя невинную жертву легче, чем взять собственную жизнь в свои руки, и самой нести за нее ответственность. А для начала сообщите мужу о своих чувствах к нему. Глядишь перемены и последуют.

Семья, жена, любовница. Что делать? Как жить?
Любите всех и живите в радости!

Разрешить ли мне мужу женится на любовнице, если я его очень люблю?
Ну, если его женитьба зависит от Вашего решения - не разрешайте!



Если мужчина в столовой делает вид, что не замечает вас?
Значит от Вас у него портится аппетит!

Быть любовницей женатого значит ли это, что нельзя идти с ним на компромисс, или всё же можно?
Быть любовнице женатого - это один сплошной компромисс. Но и у него есть границы, например нельзя позволять обижать, а тем более унижать себя безнаказанно.

Любовница позволяет мне встречаться с нашим ребенком только в ее доме?
И у нее есть для этого все основания - Вы же ее бросили, вот она Вам и не может доверить самое дорогое что у нее есть - своего ребенка. А если бы у нее хватило выдержки не связываться с Вашим "отцовством", то теперь вообще бы Вас на порог не пускала. А то видите ли проблемы у него возникают, претензии предъявляет: "только у нее дома!". Было бы все по хорошему - не было бы и проблем с ребенком встречаться. Читайте девушки, думайте.

Выгнали из дома за пьянство?
Это неприятно конечно, но в сущности ерунда. Поживите пока у родителей или друзей, постарайтесь воздержаться от пьянства. А не получится - тоже не беда.
Главное - не просится назад и вообще никаких контактов с женой. На звонки не отвечать. Общим знакомым при встрече говорить что-то вроде : "Наконец-то вздохнул свободно..."
сделаете это - и очень скоро жена позовет обратно. Сразу не соглашайтесь, преподайте ей урок, пусть помучается.

Что будет, если я буду игнорировать любовника?
Потыкается он об Вас, потыкается, да и отстанет насовсем. При этом обидеться конечно.
Да только где Вы в себе сил найдете "игнорировать" любовника больше трех дней подряд? А за три дня он еще и не вспомнит о Вас. Вы же не от хорошей жизни ищите методы манипуляции любовником, а от его нарастающего к Вам безразличия.

Из-за проблем в сексе, может муж не хотеть жить с женой, где двое маленьких детей и большая квартира?А сам живет у мамы.
Одних проблем в сексе для такого поступка недостаточно. Вот если бы он ушел жить не к маме, а к любовнице - тогда да, возможно такое. Наверное были и скандалы? Вот постоянными скандалами конфликтами мужика до чего угодно довести можно. Вы точно знаете, что он у мамы живет? Сами видели или с чьих-то слов? Я это к тому, что если "мама" заменить на "любовница" то пазл полностью складывается.

Не общаемся, но так тяжело, может мужчина сомневаться в нужности для женщины и поэтому не звонит? Может первой написать?
Эка Вы все перекрутили, еще немного и убедите себя, что это злые люди его к телефону не подпускают! Нет, мужчина не сомневается в своей нужности Вам, он уверен в Вашей для него ненужности и потому не звонит! Не нужны Вы ему, не нужны. Были бы нужны - он бы все телефоны оборвал, все пороги бы обил, все почтовые ящики письмами закидал, на улице бы Вас подкарауливал, под окном серенады бы пел... Перестаньте мечтать и повернитесь лицом к реальности. А если нужен Вам холодный душ - позвоните первой. Но при этом приготовьтесь пострадать и возможно - унизиться.

Как мне вести себя с любимым чтобы он относился ко мне как мне надо?
Любящий человек и относился бы к Вам с любовью, заботой, вниманием и уважением. Ведь Вы этого хотите? Но нет любви, нет и любовного отношения и никакое "особое" Ваше поведение здесь не поможет.

Почему женатый любовник врёт и изворачивается перед любовницей?
Потому что слаб и глуп. Сказал бы прямо правду, безо всяких там прикрас - и она вынуждена была бы это все проглотить. Закомплексованный какой-то...неуверенный в себе мужчина.

Стоит ли проявлять инициативу с мужчиной который сказал, что не готов к серьезным отношениям?
Фактически, это форма вежливого отказа от Вашей "инициативы". Настройтесь-ка лучше на "только секс".

Как жить с мужем, который может ударить из-за любовницы?
Будьте покорной, послушной, не смотрите мужу прямо в газа, говорите только тогда, когда он к вам обращается и только о том, о чем он Вас спросит, старайтесь чтобы дома было всегда все сделано и приготовлено, терпеливо поджидайте мужа, если он задерживается у НЕЕ, подстраивайтесь под его настроения и желания и никогда, слышите НИКОГДА не смейте заговаривать с ним о любовнице! Не троньте святое! А то снова получите в морду!

Живет у любовницы,ребенок уже родился.Мне звонит и говорит что наша жизнь была ошибкой все 14 лет. Такое бывает?
Конечно всяко в жизни бывает, но муж Ваш не потому звонит, что хочет до Вас донести, что мол, ошибкой было 14 лет вместе жить, а потому он звонит ,что несладко ему там, не получил он чего ожидал, чувствует он неуверенность, нет у него прочной почвы под ногами и вот желая самоутвердится он делает это так, как и делают люди слабые, зависимые - пытаясь принизить Вас и целую вашу с ним совместную жизнь. А скоро он "выяснит", что и любовница с ребенком тоже была ошибка. Мужчина, неспособный брать на себя ответственность за свои поступки, всегда ищет "крайнего", чтобы оправдаться и возвыситься в собственных своих глазах за его счет. Психология ничтожества.

Что ответить если тебя послали на три буквы?
Используйте энергетику русского мата. Или учите мат, если не им не владеете.

Как помириться с мужем, если он тебя побил ремнем?
На месте Вашего мужа я еще раз бы Вас отстегал хорошенько - явно Вам было недостаточно. Не дошло.

Любовник не говорит ласковых слов и обращается как с девочкой по вызову!
Не в том проблема, что любовник обращается с Вами как с проституткой - ему так нравится, а в том, что Вы это ему позволяете. А ведь куда проще - не нравиться обращение, бросьте этого любовника ко всем чертям! Не можете? Привязались? Цепляетесь за него как утопающий за соломинку? Вот и получайте откровенно потребительское отношение, терпите, молчите в тряпочку и притворяйтесь счастливой. Гнут того, кто гнется.

Если мой женатый любовник просит дать ему время?
Значит он морочит Вам голову. Время - это то, что есть в избытке у него и чего совсем нет у Вас. Если конечно с каждым днем Вы не молодеете.

Любовник выражает недовольство моей внешностью-это первый звоночек к расставанию?Значит ли это,что он уже не любит меня?
Определенно да, не любит. Влюбленный мужчина никогда не видит никаких недостатков в предмете своей страсти. А раз начались придирки, да еще не к чему-нибудь, что можно изменить (поведение, отношение), а к внешности, к той самой внешности которая была у Вас и тогда, когда отношения только еще начинались, то все, это финиш.

Как отомстить любовнику за ложь, обман, развёл на любовь и на деньги, а сам сейчас в Египте с женой?
Бросьте его, забудьте, найдите достойного мужчину и будьте с ним счастливы. Это самая лучшая месть любовницы. А если втянетесь в игру под названием " отомстить", то Ваша жизнь так и будет крутиться вокруг Вашего коварного любовника.

Жена моего любовника беременна, стоит ли продолжать отношения?
Нет, не стоит. Не потому не стоит, что его жена беременна, а потому, что такой вопрос у Вас вообще возник.

3 комментария :

  1. Милая людям10 июля 2014 г. в 11:08

    Если муж после моего обретения новой фигуры сказал, что мне не идет быть худой? ... и наверное я для кого-то ещё стараюсь ? Это не любовь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет. Вы, ведь, не испытали радость от его слов? Ревность, язвительность, недоверие, унижение намеками, комплимент сомнительного свойства. Это разновидность агрессии, манипулирование - теперь доказывайте, что старались только для мужа, пойте ему, какой он необыкновенный.

      Удалить
  2. Я не замечаю,чтобы любовник меня ревновал. Значит, нет страсти?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.