Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 3 февраля 2014 г.

Книга советов. Тринадцатый выпуск. (в пятницу не читать!)

Как долго страдают девушки, когда их бросают женатые любовники?
От суток до нескольких лет. В зависимости от девушки, уровня отношений и значимости для нее этого самого женатого мужчины, что определяет уровень эмоциональной зависимости от него и степень вовлеченности в отношения. Чем выше уровень и степень, тем сильнее и дольше страдания.

Как продемонстрировать свою независимость от любовника?
Невозможно продемонстрировать то, чего на самом деле и в помине нет, мадам. Стоит любовнику нахмурить бровки и Вы тут же с перепугу как бы не бросил расплескаете перед ним всю свою "независимость" чайком вокруг стакана. Настоящая же независимость проявляется в повседневном поведении, поступках и отношениях и не нуждается ни в какой нарочитой демонстрации.

Почему женатый любовник не говорит ласковых слов?
Потому, что не испытывает к Вам тех нежных чувств, которые только и поражают те ласковы слова которые Вы от него ждете. Нет любви - нет и слов любви.

Что делать, если любимый мужчина хочет ребёнка-первенца, а женщина нет, так как у неё уже есть ребёнок?

Только муж вправе хотеть ребенка от жены и настаивать на этом. Скажите своему "любимому мужчине" - ребенка? Да пожалуйста! Но сперва давай-ка женись!
Уверяю Вас ему сразу вообще никаких детей не захочется! Если же Вы ему уступите, то останетесь с ребенком от первого брака и ребенком от любимого мужчины одна одинешенька. Еще когда будете беременны он Вас бросит - трахать то станет затруднительно или вовсе нельзя! Эти "просители детей" обыкновенно не готовы к тому, что баба-дура возьмет и вправду забеременеет!

Участковый может допрашивать любовницу по заявлению жены любовника?
И даже с применением мер физического воздействия в виде ремня и наручников! При этом жене достаточно сделать в полицию анонимный прозвон или прислать пустую смс на короткий номер!

У меня любовница на 15 лет младше меня, больше зарабатывает, не замужем (я женат) я ее ревную?
Оно и понятно, Вы у нее временное увлечение, помутнение разума, поиграет и бросит. А Ваша ревность хотя и естественна в этой ситуации, но только ускорит разрыв.

Почему некоторые парни не хотят заморачиваться на ухаживаниях?
Потому, что некоторые девушки распахивают коленки по первому намеку, какой только сумеют прочитать в глазах парня. А часто падают на спинку и задирают ножки даже и тогда ,когда никаких намеков на это не было вовсе. Это называется " не передержать мужчину".

Почему мужчина целует свою бывшую любовь хотя его жена рядом?

Во-первых, чтобы показать любовнице , что жена для него ничего не значит и во-вторых, чтобы показать жене, что "бывшая любовь" для него намного важнее и старая любовь отнюдь не заржавела. Бывшая любовь, как Вы изволили выразится - это и была любовь этого мужчины, а жена лишь попытка, и попытка неудачная, излечится от этой любви.

Муж не просит прощения за измену и не уходит будто нечего не было?

А что такого особенного было? Ну присунул мужик другой бабе, так и что теперь? Жене по барабану, с понятием относится женщина, не скандалит не гонит, на развод не подает. Хороший левак укрепляет брак и все такое. Муж обращается с Вами ровно так, как Вы позволяете ему с собой обращаться.



Может ли мужчина встречаться с женщиной без чувств?
Совсем без чувств никто ни с кем встречаться не будет. Как минимум мужчина чувствует сексуальное желание к женщине или даже сексуальное влечение, которое обыкновенно сплошь и рядом принимается за любовь. Сексуальное желание - желание секса вообще, которое просто на данным момент времени приходится на данную конкретную женщину, но может легко переключится на любую другую. Сексуальное влечение - желание секса с этой конкретной женщиной и более ни с какой другой, секс с другой женщиной, если он имеет место не приносит того полного удовлетворения, к которому стремиться одержимый сексуальной страстью (сексуальным влечением). Если к сексуальном увлечению примешивается эмоциональная тяга и эффект очарования, то его называют "влюбленностью". В большинстве так называемых "отношений" нет ничего кроме сексуального желания или, что встречается реже, сексуального влечения, которое однако менее стойко и быстро приводит к разрыву.

Может ли мужчина в 45 лет стать безразличным к своей жене, если всегда ревновал ее? Может, если влюбился в другую и имеет с ней тайные любовные отношения.

Я перестала понимать своего любовника: он хочет встретиться, но ждет инициативы от меня?
Все правильно - ведь эти отношения нужны больше Вам, это Вам без них не обойтись, вот и старайтесь их поддерживать. А он придет и так уж и быть трахнет, если конечно все как надо организовано, как он любит. Что тут понимать? Тут ничего сложного нет, все лежит на поверхности.

Что делать если свекровь меня не признаёт, а с бывшей снохой общается?

И Вы ее не признавайте, ведите себя так, как будто ее нет и никогда не было. Вы же не за свекровь замуж выходили? Пусть общается с кем хочет - это ее дело. А вот с кем общаться или не общаться Вам - исключительно ваше дело.

Собрались с любовником в отпуск, сказал, что позвонит на следующий день и пропал?
Не пропал. Он в отпуске. С женой.

Сколько времени нужно мужчине, чтобы понять, что я нужна ему?

Нужна? А на кой черт? Подумайте об этом именно под таким углом и Вы поймете, что в Вас для него нет ничего такого , чтобы но не смог получить (и успешно получает) от других женщин. Исключительной женщину в глазах мужчины делает только его любовь к ней. А где она, его любовь к Вам? Ауууу, любовь, где ты? А нету ее!

Роман у мужа с любовницей длится уже три года, он и с женой не разводится и к любовнице не уходит, сколько это может так продолжаться?
Всю жизнь. Вы же обе терпите, обе ему даете, обе стараетесь одна другую во всем перещеголять - так чего ему еще желать то жизни? такие треугольники способна развалить только великая принцесса Нестояна, да и ту теперь с помощью фармакологии можно довольно долго отгонять и держать на расстоянии от драгоценного органа.

После общения со мной любимый счастлив, а я разбита, почему так?
Потому что он Вами попользовался, отдохнул и разрядился, а Вами попользовались, Вы устали и напряглись. Если бы хоть молча трахался бы, так нет, ещу же еще надо и негатив свой на Вас сбросить. Во он он и получает то, что ему нужно, а Вы - нет. Вам ведь любовь подавай, чувства, признания, заботу и нежность,да еще надежды на будущее. Но это все для жены, а для Вас - вот только это самое, от которого после "я разбита".

Парень хочет серьезных отношений, но не предлагает жить вместе?

А в его понимании серьезные отношения - это всегда дает, всегда на все готова и нет запретов в сексе. Зачем для этого обязательно вместе жить?

Муж (63 года), втихаря общается в одноклассниках с первой любовью,стоит ли написать ей сообщение ?

А с мужем поговорить в коленках дрожь что-ли? Ну напишите, но имейте в виду что эти первые любови, да еще такого преклонного возраста - ужасно грубые создания, хамят, дерзят и на законных жен плюют с высочайшей колокольни! Так что ни сочувствия, ни понимания Вы у нее не встретите, высмеет Вас и с Вашем же муженьком поржут над Вами от души. А так - пишите, раз хочется.

1 комментарий :

  1. "Продемонстрировать независимость" - хорошее выражение :)

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.