Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 10 марта 2014 г.

Книга советов. Сороковой выпуск.

Муж долго изменял, потом сказал, что расстался с любовницей, стоял на коленях, просил прощения, а оказалось совсем и не расставался с ней?
"А ты дура и поверила!"© При измене надо сразу разводиться, любое другое поведение ведет к еще большим страданиям, бездарной потере времени и углублению конфликта. А в конце то все равно развод.
Ибо сказано : "Горбатого могила исправит" ©

 Если женщина изменяла мужу как ей искупить свой грех?
Нет ничего проще мадам! Зайдите сюда, в левой колонке сверху последняя услуга в списке "Снять грех прелюбодеяния", Выберете именно свой грех в выпадающем меню (например "изменила мужу") и нажмите "Снять грех" И все! Вы - безгрешны! Просьбу о снятии греха отправляю я, но снимает грехи сам Господь!

Муж изменил и продолжает звонить любовнице как поступить, если жена посещает православную церковь??
Вы молитесь, он трахается - каждому свое, каждый занят тем, что ему нравится, что он любит делать. Как быть? Разводится! И не в церкви, а в суде.

Что делать мужу, если жена узнала об его измене?
Надо ей сказать, что это вышло случайно ,придумать себе несколько оправданий, уверить ее ,что любите Вы только ее, что самый лучший секс, который у Вас был - это с ней, что более никогда такого не повториться... А делать продолжайте то, что делали. Все так поступают и ничего!


Может ли мужчина изменяя периодически с разными женщинами жене, уйдя от нее быть верен другой?
Возможность измены есть полное отсутствие чувства верности как внутренней потребности в любви и она не исчезнет из-за простого факта смены жены. Изначально связываясь с мужчиной способным на измену, женщина обрекает себя на неверность с его стороны. Она надеется на "особенные" отношения между ними, на то, что любовь все переменит в его натуре, что прошлые его измены были возможны только потому ,что то все были не те, "неправильные" женщины, что он еще "не любил по настоящему", а ее то уж он конечно любит по настоящему, а уж она то непременно "та самая" женщина в его жизни!
И подменяя реальность фантазиями женщина сама идет в любовную ловушку, где ее с нетерпением подстерегают и измены, и ревность, и предательство, и унижения, и душевные терзания.

Как не обозлиться на мужа изменщика и сохранить семью или детям это не нужно?
Самое главное, что Вам самой это не нужно. А дети - гости в доме, вырастут и разбегутся.
А в понятие "семья" муж больше не входит, только Вы да дети. Если мужа хотите туда включить ,то только вместе с любовницей и ее детьми, которых она ему родит. Будете в гареме жить. Так что своим терпением и смирением с изменой, Вы семью не сохраняете, а расширяете. Но это уже другая семья, принципиально другая.

Мой муж уехал отдыхать один без меня , а если он найдет другую?
Если с любовницей поехал - радуйтесь, никого она ему там найти не даст, домой его привезет в целости и сохранности. А вот если действительно один - то уже нашел, можете не сомневаться. Для того он один то и поехал!



Стоит ли разводиться после измены или до конца пройти урок с этим мужчиной?
Ага. Проходите до конца "урок". А то ведь для развода нужна смелость, решительность, самоуважение и самодостаточность - все те качества которых у Вас нет на корню.
Тяните уж покорно и молча лямку семейного "счастья", учите уроки - их еще немало Вам подкинет муж. Урок: "любовница мужа беременна", урок: "любовница родила от мужа", урок: " у мужа новая молодая любовница" и после многих и многих уроков, финальный экзамен : "Мне лет подсраку, муж бросил, ушел к молодой и богатой, дети выросли живут самостоятельно, я одна, что делать, как жить, подскажите, помогите!!!?"

Что можно сделать человеку, чтобы не повадно было с женатыми мужиками общаться?
Отдайте человеку женатых мужиков, но сохраните с ними сексуальные отношения. Пусть побудет в вашей шкуре!

Что делать, если жена ходит к другому?
Разводится.

Как повлиять на любовника, чтобы он не изменял своей жене ни с кем, кроме меня?
Как то Вы витиевато выражаетесь, мадам! Нельзя было сказать "чтобы не изменял мне с другими любовницами"? Можно подумать, что Вас волнует его верность жене! Никак Вы на него не повлияете. Кто Вы для него? Одна из его секс-партнерш, не более. Любая из них может пожелать для себя того же самого и с тем же успехом.

Моя жена полюбила, любит другого мужчину, что делать?
Разводитесь.

Правда ли говорят, что если хочешь чтоб муж не изменял надо дать ему свободу?
Чушь! Изменщик будет изменять и никакого разрешения на это ему не требуется. А вот робкий и боязливый который сам может быть на измену и не отважился бы, с удовольствием воспользуется предоставленной Вами свободой! А чего ему, когда "Таможня дает добро"!© Не читайте Вы эти женские журналы и сайты,  ибо простые решения сложных проблем - всегда неправильные.

Как сделать так чтоб муж не узнал о любовнике, а любовник о муже?
Единственный способ - не заводить любовника.

Какой повод дает замужняя женщина своему другу ,если она хочет изменить своему мужу?
В нормальной ситуации соблазнения замужняя женщина "дает" своему другу, ослабев от сопротивления под его напором. Вы же напротив хотите затащить мужика в постель когда он активно этому сопротивляется, роли перепутаны.

Как разговаривать с мужем при его измене, чтоб сохранить семью?
Покорно, тихим голосом, глядя в пол и только тогда, когда он сам с Вами о чем-нибудь заговорит.

Немолодой муж постоянно пишет кому то СМС и не расстается с телефоном.Что бы это значило?
Ответ настолько очевиден, что я даже не буду его писать. Это именно то, что Вы и подозреваете. В самом его чистом и неприкрытом виде.

Если муж звонит постоянно одной женщине, то какие могут быть интересы у этих людей, хотя он говорит, что это просто общение?
Он говорит правду, но слегка недоговаривает. Полный текст фразы : "Это просто сексуальное общения". Вот говорят, что жены узнают об измене мужа последними. Но это с очевидностью не так! Узнают то они как раз первыми, но вот признают это для себя - последними.

Уже год как длится любовный треугольник: муж, я и его любовница. Как долго это может продолжаться и кого в конце концов выбирают мужья?
Мужья никого не выбирают, мужья предпочитают сидеть на двух стульях и иметь двоих. Продолжаться это может бесконечно долго, пока или жена не выдержит, или любовница. А от мужа можно не ждать никаких решений поскольку его вполне устраивает положение в котором он находиться. Он сам его и создал, это положение. Настраивайтесь минимум на 10 лет. И имейте в виду, что когда этот треугольник развалится, возникнет новый, с новой любовницей. А всех его баб Вы не переждете - постареете раньше. Старых же жен мужья-изменщики обыкновенно безжалостно бросают.

Что значат слова мужа к любовнице: ты мне больше не нужна?
А что тут не понятного? Не нужна она ему больше, бросает он ее. Ваши молитвы услышаны, Ваши мечты сбылись - муж бросил любовницу! Теперь будет новую искать. А пока побудет верным супругом. Может быть. Вы счастливы? Надо бы, чтобы таки Вы были сейчас счастливы, потому как бОльшего счастья с этим мужчиной Вам не светит. Это я к тому говорю, что бросание мужем любовницы не означает укрепление Вашего с ним брачного союза и установления тихого семейного счастья. Потому что счастье свое он давно уже видит не в семье, а за ее пределами.

5 комментариев :

  1. Спасибо Сергей. Последние выпуски про магию очень интересны. Еще сейчас очень интересно почитать Ваш блог на Клане Селун.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Блог шамана перенесены все материалы на тему мистики и впредь они будут публиковаться только там. Тут остаются одни амуры :)

      Удалить
  2. Рассталась с бывшим 8 лет назад, я замужем ребёнок, но постоянно тянет к нему, думаю о нём, снится мне.
    Обращалась к бабкам, сказали ничего нет.
    Подскажите куда обратиться, я скоро сойду с ума

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К психиатру. Есть такой доктор - как раз специалист по тем, кто с ума сходит.

      Удалить
    2. Вы пришли на сайт ясновидящего, почему Вы спрашиваете куда обратится? Есть консультации и помощь, всё подробно расписано, откуда такие вопросы?

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.