Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 3 марта 2014 г.

Книга советов. Тридцать шестой выпуск.

Если любовник не уходит от жены и не отпускает любовницу?
Зачем Вам его "отпускания"? Или Вы до того привыкли, что мужчина все за Вас делает, что ждете чтобы он вместо Вас сам с собой расстался? А он не желает! Он имеет и жену, и любовницу, и ему вполне хорошо, удобно и комфортно! И если сами за свою жизнь не возьметесь, не приложите никаких усилий, то так и останетесь любовницей женатого мужчины, необязательным, но приятным добавлением к его полноценной семейной жизни, пока не надоедите ему или пока не начнете увядать как женщина. Вот тут он быстренько Вас "отпустит". И останетесь Вы как та старуха в сказке Пушкина "О золотой рыбке" - у разбитого корыта...

Любовник поставил условие бросить пить и курить?
А то он Вас бросит? Ну тогда прощайтесь с любовником, ничего Вы не бросите. Сначала будете стараться, потом максимум через пару дней курить пока его нет, потом и попивать, потом все вскроется и тут он либо Вас бросит, либо снова условие поставит и все по второму кругу пойдет. Стоит ли хоть ради него так напрягаться-то? Не может он Вас любить такой как есть, обязательно улучшаться надо?

Как вести себя с мужчиной - любовником который ограничивает свободу?
Смотря какую именно свободу он Вам ограничивает, если свободу спать с другими мужчинами, то это требование правомерное, если личностную свободу - то недопустимое.
А вообще-то интимные отношения с мужчиной подразумевают ограничение некоторых свобод точно также как вступление в брак, разве что не настолько жестко. Причем ограничение это присутствует с обеих сторон. Должно присутствовать с обеих... А иначе в дело вступает правило : что можно одному любовнику, то можно и другому.

Как вести себя с любовником, если ты недовольна отношениями?
Поговорите с любовником, объясните чем именно и почему Вы недовольны. Надо именно поговорить, поскольку показывать своим поведением свое недовольство бесполезно, мужчина не понимает скрытых поведенческих сигналов женщины, хотя ей самой все кажется предельно очевидным. Синдром :" Ты же мне ничего не говорила!" Имейте в виду, что предъявляя претензии любовнику, Вы рискуете нарваться на его негативную реакцию, вплоть до разрыва отношений. Мол, не нравится - не ешь! Ну что же, узнаете наконец как же на самом деле он к Вам относится! Или терпите те отношения, какие есть и радуйтесь ,что хоть такие имеете.

Что делать, если не нужна ни мужу, ни взрослым детям?
Плюнуть на них и заняться только и исключительно собой и своими делами. И постараться устроить свою личную жизнь.

Я несчастлива с любовником, что делать?
1.Терпите! Страдания ниспосланы Вам свыше, Господь испытывает Вас. Душа Ваша закаляется в муках, а сердце мужает в борьбе! 2.Да гоните Вы его в шею, в чем проблема-то? Или типа, любите? Трудная любовь у Вас? Тогда смотрите первый пункт.



Связалась с женатым, а его его сестра мне угрожает!
Ну вот, мало любовнице жены, так еще и сестра женатого любовника впряглась. Знаете что? Он просто обязан Вас защитить от своей сестры, как и от жены если что, впрочем тоже. Вот если бы Вы написали " связалась с неполнолетним, а его сестра мне угрожает" тогда да, а так - взрослый женатый мужик, он сам решает с кем и как ему спать и изменять или нет жене. Поэтому пусть ка сестричка приткнется.

Любовник вернулся к жене из- за ребёнка?
Да-да, как же! Синдром : " ради детей"! Посмотрите на это с правильной точки зрения - какая Вам разница из-за чего он вернулся и по каким именно соображением предпочел Вам свою жену? Он выбрал ее, а не Вас, вот в чем корень произошедшего. Ребенок? Вы бы тоже хотели родить ему ребенка, да он этого не хочет - зачем ему ребенок от любовницы. А родите - он Вас бросит.  В том-то все и дело, что Вы - любовница, приятное дополнение к его семейной жизни, не более. Даже было он и дернулся к Вам уйти ( а скорее всего это жена его выгнала, а потом передумала, он и вернулся), да быстренько обратно убежал. Уходил не по серьезному, без развода, так, на нервах. Успокоился и образумился. И вот теперь ради его ребенка Вам надо убить понапрасну лет эдак 15 своей молодой жизни, ради призрачной надежды, что когда-нибудь, когда ребенок вырастет, он все-же уйдет от жены к Вам насовсем? А если жена родит ему еще ребенка? И еще? А если все-таки уйдет, но не к Вам, а к молоденькой и свежей? Вы то сами к тому времени слегка увянете.... Вот что стоит за фразой "вернулся к жене ради ребенка".

Как вести себя если парень выдерживает паузу и не звонит?
А может вовсе не выдерживает никакую паузу, а просто бросил Вас? В любом случае Ваша пауза должна быть длиннее, чем его. Или пусть позвонит первый, или это все. И никак иначе.

Как вызвать чувство совести у любовника?
Никак. Совесть либо есть, либо ее нет. Видать Ваш любовник бессовестный человек. Буквально - без совести. Даже и не пытайтесь воздействовать на это отсутствующее у него от рождения чувство.

Как сказать или написать любовнику, что я недовольна, что он долго не звонит и пропадает?
Если Вы даже не знаете как это сказать, то никогда вообще не осмелитесь произнести такое вслух. Женщина с нормальной самооценкой ( не говоря уже о высокой), давно бы уже высказала все любовнику и ей даже в голову бы не пришло подбирать при этом какие-то "специальные" слова.

Муж уехал с любовницей отдыхать. Ждать или не ждать?
Бросьте монетку. Чего ждать-то собрались? И что будете делать, если не станете ждать? Брак Ваш развалился, муж с Вами не считается, живет как ему нравиться. А Вы живете - как придется. Давным давно надо было разводится с ним. Но Вы решили подождать, пока но сам этого не сделает. Ведь все в Вашей жизни решает и делает муж, так почему же из развода надо делать исключение? Вот и ждите. Потому что именно этим Вы и занимаетесь со того момента, когда узнали об измене мужа. Можете и дальше тешить себя иллюзией, будто Вы способны на что-то решится. Ведь эти размышления и пустые мечты - тоже ожидание.

Любовник ушел от жены, а теперь думает как вернуться обратно?
Ну раз он об этом думает, то наверняка что-нибудь придумает и вернется. Классический случай : увести чужого мужа получилось, а удержать его - нет. Чтож, теперь Ваш любовник будет больше ценить свою жену и меньше - Вас. Интересно, что возвращаясь к жене, мужчины как правило сохраняют отношения с любовницей. то есть для них этот "уход от жены" не разрыв отношений, не кардинальное изменение личной жизни, а всего лишь смена места жительства. Оказалось, что с женой в бытовом плане было комфортнее - взял и переехал обратно к жене. А любовницы, сколько надежд возлагают на этот "уход от жены"!

Парень меня использовал, чтобы забыть свою бывшую!
И как видно он в этом преуспел, раз Вы ему стали теперь не нужны. Иначе но не стал бы Вам ничего рассказывать. А теперь, когда он Вас бросает, Вы цепляетесь за него, хотите удержать, переступаете через обиду и надеетесь на счастливое будущее. Вот потому-то он и выбрал для "утешения" Вас, что у вас отсутствует самоуважение. Вы словно созданы для того, чтобы Вас использовать.

Почему я каждый раз возвращаюсь к любовнику?
В основе этого лежит Ваше внутренне убеждение в собственной малозначимости. Вы верите, что никакому другому мужчине Вы просто не в состоянии понравится, что этот любовник - единственный ,кто на Вас позарился и хотя он обращается с Вами как с кучей мусора, Вы все равно тянетесь к нему ,чтобы рядом с ним приглушить чувство собственной несостоятельности и неполноценности.

Что делать, если любовник врал, что не женат?
А сделать Вы можете всего две вещи :
- или расстаться с лгуном, ведь если он врал по такому важному вопросу, то и по другим моментам жизни будет тоже врать. Охота Вам жить с вруном и обманщиком?
- или проглотить сей факт, подуться немного на любовника, а потом простить и оставаться любовницей женатого мужчины. Правильный и достойный путь - первый. Это путь чести. Самый популярный - второй. Это путь слабости.

Жена выгоняет меня из квартиры к любовнице!
Ага, но на самом деле она не хочет чтобы Вы уходили, а хочет чтобы пожили где-нибудь на нейтральной территории, а потом со слезами в раскаянии и слезах вернулись к ней. Это называется " выгнать мужа так, чтобы он вернулся!". Если Вы к любовнице уходить не хотите, то поживите где-нибудь у друзей или родственников. жене не звоните и дома не появляйтесь. И через некоторое время жена сама начнет Вам звонить, предлагать помириться, станет звать домой. У нее сработает синдром : "хочу вернуть мужа, сама выгнала". Этот синдром в обязательном порядке сработает у нее и тогда, когда Вы уйдете жить не к друзьям, а к любовнице, так что можете пока и у любовницы пожить.
Но она обидится, если Вы к жене вернетесь и начнет болеть другим синдромом : "любимый ушел к жене, как вернуть?" Видите сколько женских страстей кипит вокруг вас? А ведь это еще далеко не все, только первое ,что мне на ум пришло. Поэтому смело берите чемодан - и в путь! Только не забирайте все вещи, оставьте их дома, тогда жена Ваша будет мучатся еще одним синдромом : " муж ушел, но вещи не забрал, что это означит?"

Мы поссорились и муж ушел, а документы и вещи не забирает?
Если он ушел только в результате ссоры, а не к любовнице, то вернется. Но если к любовнице, то вернется он за документами и вещами, когда они ему понадобятся.

Мужчина требует вернуть подарки и деньги или подаст в суд, что делать?
Пусть подаст в суд. Там ему объяснят, что он идиот. Может даже справку об этом выдадут. В жизни пригодится.

Когда позвонит любовник, если обидел любовницу?
После дождичка в четверг! Проще говоря, если бы любил - уже позвонил и извинился бы....А так - он выдерживает паузу до тех пор, пока Вы сами ему не позвоните. Это и называется " воспитывать любовницу".

Старый любовник ревнует молодую любовницу чем это заканчивается?
Молодая любовница бросает брюзгливого старика.

5 комментариев :

  1. Не понимаю этих любовниц молодых...Зачем им старики?Неужели только из-за денег?Или есть исключения?

    ОтветитьУдалить
  2. Читаю и ощущение, что женщины-любовницы себя не ценят совсем, всерьез задавая подобные вопросы. Да любовник – для наслаждения, для секса, для яркости в жизни. Да я еще 100 раз подумаю, если он разведется и предложит мне замуж. Место его – любовник, а чтобы стать моим мужем, еще нужно заслужить и доказать, что годен. И действительно, пусть заботится о том, чтобы его жена не лезла ко мне, а то получат оба по первое число.

    ОтветитьУдалить
  3. Почему все говорят как тяжело быть любовницей, ей быть очень приятно, если любовник тебя во всем устраивает, надо просто понимать, что это только часть твоей жизни, и никогда не будет ее целым, а для части вполне..., мы же получаем удовольствия еще от чего-то, так почему и от любовника не получать, только не надо строить надежд и ему подавать не надо.

    ОтветитьУдалить
  4. Если женщине нужен только секс, деньги и развлечение а не любовь,брак и быт то она вполне может быть довольной ролью любовницы.некоторые женщины умудряются иметь несколько связей сразу.ей хорошо и она не страдает!но только до тех пор если не полюбит мужчину по настоящему.....тогда начнутся проблемы......

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.