Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 4 апреля 2014 г.

Книга советов. Шестдесят четвертый выпуск.

Хорошо ли, если мужчина рассказывает про любовницу своей жене?
Ничего хорошего. С женой он делится своими проблемами с любовницей, с любовницей - своими проблемами с женой и таким образом вовлекает их обеих в свою игру : они ему сочувствуют, они его понимают, они его жалеют, любят и стараются ему помочь. Жена бегает с идеей " помочь мужу избавится от любовницы", любовница с идеей "помочь любимому уйти от жены". А мужичок живет себе и радуется, что две дурехи озабочены его благополучием, пока он имеет их обоих.

Что делать, если муж 5 лет живет с любовницей и не хочет бросать жену?
Жене надо был ос ним развестись еще пять лет тому назад, когда он ушел к любовнице. Но она неспособна на самостоятельные поступки, она всю жизнь жила и живет тем, что скажет, сделает и предпримет муж. Даже сейчас, когда муж ее бросил, она все равно неспособна жить своей головой и все ждет, что-же он предпримет? А он ничего не предпринимает, ему и так хорошо, Вот она и задается неразрешимым, для нее вопросом " что делать?", да беда в том, что делать самостоятельно что-либо в своей жизни она неспособна. И будет полу-брошенная жена и дальше играть роль, отведенную ей ее мужем.

Замужняя женщина ушла к любовнику, а после стала встречаться с мужем-это измена?
Это двойная измена. Сначала она изменила мужу с любовником, потом любовнику с мужем. Эта женщина изменщица по своей натуре, это стиль ее жизни. Хотя с ее точки зрения ничего не изменилось : ну да, ушла к любовнику, но мужа все равно люблю и продолжаю с ним заниматься сексом. Он ведь муж! Что тут такого?
Я ведь и раньше спала и с мужем и с любовником, что теперь изменилось? Интересно ,что эта дамочка умеет подбирать себе хлипких мужичков : муж с ней не только не развелся, а еще и охотно стал любовником, а любовник узнав об измене покорно ее терпит. Ну почему бы ей не трахать их обоих при таких обстоятельствах?

Советы как забыть про бывшую любовницу мужа?
Чтобы забыть бывшую любовницу мужа, надо простить мужу его измену. И не на словах - это Вы уже сделали, а действительно простить в душе и сердце. Сделать это нелегко, да и не каждая жена это вообще сможет сделать. Вот и получается, что в мужа Вы вцепились, боролись за него, не отдали его разлучнице, удержали...а жизни то нормальной с ними и нет! Все эта его любовница в голову Вам лезет, все обиды и ревность душат, все простить не можете. А пока в душе его не простите - так и будете маяться.

Всегда ли муж бросает любовницу при разоблачении?
Ба! Да кто же Вам сказал такую глупость? Любовницу при разоблачении своей измены женой муж бросает иногда! Чаще всего он так и продолжает встречаться с любовницей, но уже в открытую, при этом и с женой не разводится. Вот это самый частый вариант того, что происходит при так называемом " разоблачении"! Большинство же жен наивно полагают, что главное мужа подловить, застукать, разоблачить - и дело сделано - измена прекратилась, муж обливаясь слезами раскаяния ползает на коленях и вымаливает прощение. А между тем сам факт измены уже показывает, насколько муж "дорожит" женой.

Я хочу вернуться к жене прожив полгода с любовницей!
Да, встречаться с любовницей и жить с любовницей- две совершенно разные вещи. Любовница когда она только для любви - сущий ангел!А начинаешь с ней жить и постепенно закрадывается подозрение ,что женщины не так уж и разнятся между собой, когда они находятся в роли жены Ну дык и возвращайтесь, если тянет! Только не мотайте сопли на кулак - коли уж возвращаться к жене, то надо рвать с любовницей. Да и вообще - с левыми загулами. Иначе смысла нет от любовницы уходить, чего туда-сюда мотаться?



Я ушла от мужа из за измены, правильно ли я сделала?
Да, правильно. Пусть Вам сейчас тяжело, но постепенно это пройдет. А оставаясь в ситуации когда муж изменяет, тяжело будет всегда, каждый день найдутся новые уколы самолюбию, ревности, оскорбленному достоинству. разведясь с мужем, Вы защитили себя и это единственный способ защиты в такой ситуации. Измена - по своей сути это предательство, удар в спину. От предателя нечего больше ждать верности, поддержки, любви, заботы, внимания, нежности - всего того из-за чего женщина и связывает свою жизнь с мужчиной вступая в брак. Оборвав отношения с мужем, Вы обрываете и ставшими болезненными отношения с ним. А это дает твердый шанс на новую жизнь, новые отношения, новую любовь. У жены ,продолжающую тянуть лямку брака, который давно превратился в имитацию брака, такого шанса нет.

У любовника появилась новая любовница, что делать?
Вот теперь Вы и поймете жену любовника, вспомните все ее попытки "бороться с любовницей". А заодно вспомните насколько "успешными" были такие попытки? Все это выглядело таким жалким, беспомощным и глупым, правда? Теперь, когда любовник изменяет и Вам, Вы может вспомнить свои гордые слова обращенные к жене любовника : "Как ты терпишь измену и позволяешь с собой так обращаться? Я бы не смогла!". А теперь и Вы оказавшись в ситуации измены задаетесь классическим вопросом жены, обнаружившей неверность мужа "Что делать?". Как что? Ты же гордая женщина - немедленный и полный разрыв! Что, слабо? Вот потому в народе и говорят- "Языком п.. болтать, не мешки ворочать!"

Я предал свою любимую и вернулся к жене!
Такое у Вас самочувствие теперь? В этом деле надо с самого начала определиться, чего Ты хочешь и уже от этого не отступать. между двух стульев сесть - угодит и жене и любовнице невозможно. поэтому надо вообще не о них думать, а о себе. Что тебе нужнее, кто тебе дороже, как Ты будешь дальше жить. А то теперь "предал любимую", а жил с женой -"предал жену". Себя ты предал, вот отсюда и все твои метания, и вся эта маета....

Есть ли наказание за измены мужа?
Да ,такие наказания предусмотрены судьбой для...его жены! Она будет мучатся ревностью, обидой, будет чувствовать себя брошенной ,преданной, оплеванной ,будет плакать и страдать! Мужику же как с гуся вода! Крутит себе любовь направо и налево, от жены не уходит, но и изменять не перестает! Есть и варианты в этой схеме, но в целом все сводится к одному : при изменах мужа - страдает жена!

Что делать что бы муж не узнал о измене?
Наиболее часто изменщицу-жену выдают подруги, любовник и она сама. Вот и присмотритесь к этим трем основным каналам информации, возможно прямо сейчас по ним идет утечка! При этом подруг лучше бы было вообще не посвящать в курс дела. И еще : одноразовую измену Вы скрыть сможете, а вот постоянные отношения- нет.

Какую позицию выбрать,если ты узнала,что у твоего мужчины есть другая женщина?
Оставил этот вопрос из-за изящества формулировки. Какой стиль, какой слог! А то все пишут " у мужа любовница ,что делать!". на этот вопрос я уже десятки раз отвечал, позиций всего три : 1. Развод. Единственный способ защитить свое достоинство женщины. 2. Любовная магия. Тут и борьба с любовницей, и вернуть мужа, и приворот к жене и много всякого. Некоторые магам предпочитают психологов, но суть та же самая - борьба. 3. Терпеть и тянуть лямку, прикрываясь лозунгом " ради детей". Самый плохой, но самый популярный в народе вариант. Практически все жены именно так и поступают. Тут путь лежит от " или она или я", до " как смириться с любовницей" и даже " как сделать любовницу партнером". Вот и выбирайте "свою" позицию.

Моему любовнику изменила жена, но он ее не бросает!
Ну ,значит он ее вообще никогда не оставит. Что еще должна сделать женщина, чтобы муж подал на развод? По моему она уже сделала все возможное! Ваш любовник, это такой тип мужчины который даже если все таки разведется с женой ,то женится не на своей постоянной любовнице, а на посторонней женщине, с которой он едва успевает познакомится! Ваша ситуация - неплохой ответ на вопрос " уходят ли женатые мужчины из семьи". Уходят то бывает и уходят, но вот рассчитывать на это не имеет никакого смысла.
Вы ведь тоже на это надеялись? Или все еще надеетесь?

После измены муж продолжает демонстративно общаться с любовницей?
И никакое это не "после измены", а самое что ни на есть настоящее "во время измены"! Тот факт, что Вы узнали об измене вовсе Вашего мужа не остановил! А общается с любовницей нарочито демонстративно Ваш муж для того, чтобы яснее Вам дать понять насколько ему плевать на Вас, Ваши чувства, переживания и требования "прекратить измену". Яснее просто невозможно свое отношение к жене показать.

У мужа появилась любовница, я отступила, теперь жалею?
Что значит отступила? Махнула рукой, пусть мол гуляет? Или рассталась с мужем?
А было вот как, и вовсе Ты не отступила, а пребывая в иллюзорном представлении, что " если он меня любить то эту шалаву бросит, а если нет - то и мне такой не нужен", ты заняла выжидательную позицию. фактически Ты оставила своему мужу выбирать ,кот ему дороже. но при этом Ты была абсолютно уверена ,что конечно ему дороже Ты (все жены так думают поначалу). И вот ,когда он на тебя наплевал и остался с любовницей, вот тут-то и появилось это " а теперь жалею...". Жалеть не о чем, при любом твоем поведении в итоге получилось бы то же самое. Ведь выбор не твой, выбор - твоего мужа. И теперь Ты этот выбор знаешь.

Муж уходит в новую семью, но там через пару лет тоже изменяет жене!
Против натуры не попрешь! Такого мужика или нужно принимать "как есть" или вообще за него замуж не ходить. И он не виноват, он просто такой и все. Ему вообще не нужен брак, но в силу традиции и предписаний общества он механически женится, или его женят на себе и вот Вам пожалуйста! Порадуйтесь что Вы от него избавились и теперь он изменяет не Вам! Та, которая его увела у Вас сделала Вам замечательный подарок, а сама себя наказала по принципу "тем же самым, по тому же месту!".

Почему муж ненавидит бывшую жену, уйдя к любовнице?
А Вы считаете, что ему не за что Вас ненавидеть? При разрыве люди часто умудряются так разругаться, такого друг другу наговорить, что вообще не стоит удивляться, что вместо бывшей любви воцаряется ненависть. А кроме того не стоит забывать и о возможности отворота или рассорки со стороны любовницы. Но в любом случае наивно рассчитывать на любовь и нежность со стороны мужа, который сначала Вам изменял, потом наплевал и бросил уйдя жить к любовнице.

Что значит, если муж путает твое имя?
То и значит, что спит он не только с тобой.

30 комментариев :

  1. Что значит, если муж путает твое имя? То и значит, что спит он не только с тобой. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/ ПРАВДА!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Если бы женщины относились к женатым любовниками, как к транзитному вокзалу, то и душевных катастроф было бы меньше, Да, я лечу из прошлого в будущее, но у меня пересадка в Париже! Залижу душевные раны вниманием,любовью,заботой. Вновь почувствую себя женщиной и спасибо-прощай Париж, мечта всех влюблённых.
    Ну а попытка получить ПМЖ при пересадке, чревато душевным расстройством и крушением всех планов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза,как же вы поэтично описали тупиковую связь с женатым.....браво!!!

      Удалить
  3. Муж ушел из семьи, живет с любимой женщиной. Мне пишет, что за прошлое несет отвественность и низбежны оценки прошлого.Что это значит? Не могу сама понять.Сергей,пожалуйста, можете пояснить слова этого мудака, о чем он? Он знает,что мне он не нужен и его никогда не прощу.Я не цепляюсь за прошлое,просто интересно.

    ОтветитьУдалить
  4. Можно ли мужчину, который во всем видит негатив (плохая погода, пробки и т.п.) каким то образом "перепрограммировать" на позитивное мышление и доброжелательное отношение к окружающим незнакомым людям?

    ОтветитьУдалить
  5. 1.В голове своей надо покопошиться,и найти ту самую лишнюю детальку-магнитик,которая притягивает к женатым,выкинуть ее далеко и подальше.
    2.Напишите себе плакат,да и повесьте перед глазами:
    "Я хорошая девочка,а чужое брать плохо!"
    Избавляйтесь от иллюзий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "чужое брать плохо" - это если ты залезла в чужой дом, взломала чужой гараж и угнала чужую машину. Если ты у припаркованой машины взломала сигнализацию и замкнув зажигание, уехала кататься, то плохо. Поймают-накажут. А если у машины табличка "прокат", "аренда" и ключ в зажигини, то хозяин машины тебя не интересует. Покаталась, поставила на место и какие проблемы?

      Удалить
    2. Лиза,да Вы не переживайте так,катайтесь,веселитесь,и не парьтесь,у Вас нет понятия,что брать чужое плохо,а за аренду надо платить,чем ну хотя бы тем,что Вашу машину возьмут покататься.

      Удалить
    3. Лиза,то,что Вы описали,как не крутись способна сделать только воровка! И аренда м прокат,даже если и без права собственности,имеют свою цену!

      Удалить
    4. Ну заплатить - это святое! Деньгами, так дешевле. А уж если мне вдруг вздумается собственную машину завести, то и противоугонку поставлю качественную, и ключи в зажигания не буду оставлять и присматривать периодически не прилепилась ли какая табличка! А уж если таки увели, то вернуть и продать к чертовой матери. Мне такая не нужна.

      Удалить
    5. лучше чем пользоватся машиной напрокат или сьемной квартирой нужно поднакопить финансов ,купить и стать полноправным собственником имущества!а то и старость незаметно подкрадется,а человек все по прокатам да по сьемам!

      Удалить
  6. Что значит чужое?Бред всё это...Сегодня чужое,а завтра моё:P

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А после завтра это ,твое, решит что. Это ты для него ,чужое, потому что снова нашел другую и она точно для него-свое

      Удалить
    2. Фаина,серьезно бред?А поняла значит почему чужого нет,ура коммунизм наступил товарищи.
      Значит все что принадлежит Вам,априори принадлежит всем,Вы замужем,любовник имеется?Если да Ваш муж,и любовник теперь общие.
      Вот такой расклад.

      Удалить
    3. Ну если серьёзно, а не стебаться аналогиями про автомобили, то люди не могут кому-то принадлежать. Никто не может быть чьей- то собственностью. Нам не принадлежат наши мужчины. Они находятся рядом с нами по своему добровольному желанию. Нам не принадлежат и наши дети. Мы их рожаем, кормим, учим и отпускаем. Вы серьёзно хотите сами быть чьей-то собственностью в безраздельно пользовании??

      Удалить
    4. Не,Настенька и Антонина,я тут чисто про себя.И мужа у меня пока нет.

      Удалить
    5. Лиза,да когда то мечтала быть чьей то.Сейча сделать меня своей собственностью не получится,не хочу.Возможно когда нибудь в далеком будущем,но не сейчас.

      А то что никто,и ни кому не принадлежит,и все мы свободные личности,{коммунисты тоже об этом мечтали,и что из этого вышло мы помним}имеющие право жить как нам хочется-это и есть в идеале любовь.
      Принятие человека таким каков он есть,без желания на правообладания,«мы не вещи-вещи не мы»,но давайте быть честными,мы даже своих детей делаем своей собственностью,и мы любим,их и делаем все из благих намерений,хотя известно куда это приводит.
      Никто и ни кому,но в итоге выходит как всегда одна и та же песня:
      Мой,моя-и фиг{прошу прощения}отдам только попробуйте забрать.
      Честно признаемся мы любим обладать не только вещами,но и людьми.
      А раз мы считаем кого то своим,значит если кто то,покушается на наше,то он вор.
      Не укради.
      Касается всех и вся.

      Удалить
    6. Фаина,все будет,только свое ждите.

      Удалить
  7. Фаина,как только чужое станет Вашим,через какое-то время оно станет нашим! Не сомневайтесь!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот уж Вашим никак не станет.:)) Ща прям!Ахахахахахах c-)
    Ну,да я согласна что одни люди другим не принадлежат,но я вот выйду замуж и буду считать его своим,родным.Инстинкт самки,наверное.Территорию свою охранять.А коммунизм вообще здесь ни при чём.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как территорию будете охранять? Метить будете?))))

      Удалить
    2. Фаина,так Вы же сами себе противоречите. Выйдете замуж,будет Ваше,а найдется красавица и скажет Вам Вашими словами: 'бред,сегодня чужое,завтра-мое'. И посмртрете потом на свой инстинкт самки,особенно если к этому времени ОН по уши может ' погрузиться' в новое ' чужое-свое'.

      Удалить
  9. Дело в том,Фаина,что Вы его хоть Богом своим считайте,не просто своим,родным,а спрашивать у Вас,можно ли взять,так сказать,' ЧУЖОЕ'-никто не будет! А Ваш ,так сказать,' свой'- сам с удовольствием отдастся в' чужие-свои' руки,абсолютно игнорируя Вашим метаниям и инкстинтам самки. По ' барабану' ему будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только это не в обиду,Фаина,воспринимайте. Это реалии жизни,а не иллюзии. Исключение,когда женщину по-настоящему мужчина любит. Тогда ни с кем бороться не надо,он не будет давать повода даже подумать об этом.

      Удалить
  10. Спрошу я стол,спрошу кровать,За что,за что терплю и бедствую? Отцеловал-колесовать? Другую целовать,ответствуют. ( Марина Цветаева) Девочки,будет вам нервничать,думайте о том,чтобы быть красивыми и интересными,когда придется выбирать другого мужа,свято место пусто не бывает,мужчины без нас никуда! Моей маме 67 лет,два мужа было,никто не изменял,сейчас третий кавалер,на руках носит,красавица,профессионал,увлкченный,разносторонний человек. И никогда за мужиками не бегала! И голову не била,это они за ней бегают.

    ОтветитьУдалить
  11. Да,Марина согласна с Вами. Недостойные мужчины не стоят того,чтобы за них бороться,тем более,страдать.Не стоит цепляться за прошлое,тем более,если оно было охвачено предательством и изменой. Ваша мама-пример настоящей,умной,самодостаточной женщины,которая знает себе цену в любом возрасте! Вот такими должны быть женщины! Прежде всего,уважающие сами себя!

    ОтветитьУдалить
  12. Зоя,Вы меня совершенно не поняли и другие тоже.

    ОтветитьУдалить
  13. Вот и меня никто не понял...Больше спорить я не собираюсь.При своём мнении.Если что Фаина моё второе имя.Так что не удивляйтесь почему я под другим именем пишу..Это прозвище такое у меня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника-Фаина все вас прекрасно поняли,только вы идете на попятную и не можете привести аргументы в свою защиту!вы и не в силах оспорить тот факт который вам описали другие женщины!то что вы написали,что сегодня чужое,а завтра-мое, это от излишней самоуверенности и неопытности(не замужем)а как вам такой расклад?сегодня Твое,а завтра Не твое....

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.