Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 16 мая 2014 г.

Книга советов. Сто шестой выпуск.

Как вести себя, если у любовника есть еще любовницы?
Если у твоего любовника есть и еще любовницы, кроме тебя, то ты можешь :
-просто быть одной из них и радоваться, что и на тебя у него находятся время и силы
- бросить любовника и завести такого, у которого ты будешь только одна ( не считая жены, по правилам ее никогда не считают)
-приложить все силы к тому ,чтобы остаться единственной любовницей у своего женатого любовника.
-развести его с женой, женить на себе, а там видно будет....

 Как заставить женатого любовника ревновать тебя?
Любовник хочет познакомить с женой. Я бы не советовал с ней знакомиться. Странные фантазии у твоего любовника. Но раз жена идет на знакомство - то дело тут не чисто. Что-то она на тебя напустить хочет, как-то навредить. Я не знаю ни одного случая, когда бы от разговоров жены с любовницей какой-либо толк вышел. Всегда за такими встречами злой умысел прячется. Но дело твое, конечно - иди, знакомься.

Любовник не спит со мной, но дает деньги?
Откупается, значит? Деньги дает - это хорошо, а вот, что сексом с тобой не занимается - причину надо выяснить. Если не с тобой , то с кем? Возможно ,конечно, что просто у него неприятности, например на работе, и ему не до секса. так бывает с мужиками. Если так - то ладно, все само наладится. А возможно - у него другая любовница появилась, так с мужиками тоже бывает. Тогда - ой!

Как правильно вести себя с мужчиной, которого выгнала жена?
Надо быть внимательной, доброй, мягкой и теплой. Не заговаривай с ним об этом, но когда он сам начнет рассказывать - поддерживай его, осуждай ее. Но не делай это прямо, а используй формулировки вроде : Нормальная женщина так-бы не сказала! Я бы так никогда не поступила с таким мужчиной! Ну, нет, она не права!. При всякой возможности используй утешительный секс. Это если хочешь мужика себе оставить. А нет, то и без секса можно обойтись.

Как сделать так чтобы любовник захотел ребенка?
Сделать-то так можно. И ребеночка он захочет. А потом? Ну как бросить он тебя вместе с ребенком? И законных жен с детьми бросают, а уж любовниц.... Когда мужчина говорит : Хочу от тебя ребенка!, он представляет себе этого ребенка чем-то вроде куклы - поиграл и обратно в коробочку положил. А когда начинаются пеленки, подгузники, болезни, бессонные ночи ,когда из-за ребенка он секс с любовницей теряет.....Сбегают мужики от этого. Но большинство мужиком исчезают на фазе беременности своей любовницы. Беременность и женатый любовник, вещи несовместимые.

Любовник меня не отпускает!
Заведите нового любовника и он прогонит старого. Это самый действенный способ.
Другой способ - поговорите с его женой. тоже очень хорошо помогает. Можно оба способа использовать одновременно.



Почему женатые бросают любовниц?
Чаще всего потому, что любовница начинает вмешиваться в семейные отношения своего женатого любовника. Слишком много о себе воображать начинает, ставит мужика перед выбором : "Или она, или Я"! Ну он и выбирает - "она", то есть жена. Любовницы вообще много ошибок обыкновенно допускают и вместо того ,чтобы мужика привлекать, отталкивают его. А потом - почему он меня бросил? Да потому что вела себя как дура, вот и бросил! Любовница должна стремиться стать лучшим другом своего любовника, тихой надежной пристанью, где всегда уют, спокойствие и полное понимание. Вот таких любовниц не бросают. К ним уходят.

Что делать когда любовница просит уйти от жены?
Любовница просит уйти от жены, а Вы не хотите? Скажите ей, что от жены Вы не уйдете, а если такое положение дел ей не нравиться ,то Вам проще любовницу поменять. Даже если она взбрыкнется и попробует с Вами расстаться, не беда! Сама же первая и прибежит, и обратно позовет, да еще и прощения попросит. У нее одни желания, да эмоции. А все козыри-то у Вас на руках. Так что нечего в ее игры играть. И таким ее желаниям потакать. Или сразу ищите новую любовницу.

Как выйти замуж за женатого любовника?
Выйти замуж за женатого любовника можно только в мусульманской стране. Там у них многоженство, гаремы...А у нас надо сначала любовника от жены увести, развести их, а потом уже за него можно и замуж выходить. Путь непростой и он может быть очень долгим. А можно его и сократить. С помощью магии. Только не говорите женатому любовнику, что Вы за него замуж собираетесь, не делайте такой ошибки. Сбежит.

Как просить подарок у любовника?
Плохой у Вас любовник, если его о подарке просить надо! Просите прямо, без всяких там подходов и штучек. Дарить подарки - это просто таки обязанность любовника. А нет - так поменяйте го на другого, более щедрого и внимательного.

Что делать, если жена любовника звонит?
Поговорите с ней. Или не говорите если не хотите. Ну, звонит жена любовника, ну и что? И Вы ей позвоните. Вы перед ней ни в чем не виноваты, чтобы от нее прятаться. Не Вы, так другая у ее мужа в любовницах будет. Поэтому если звонит и разговаривает культурно - то можно и поговорить. А некультурно - можно и послать. Будьте естественной.

Как поступить чтобы любовник ушел от старой жены?
Это для вас она старая жена и ничего более. А для него - женщина с которой он прожил изрядную часть жизни, у них семья, дети ,дом, большое прошлое...Поэтому не обольщайтесь, что, мол от старо жены его будет увести легко. Тут нужны сильные магические средства и хороший колдун-специалист. А от вас потребуется изрядное терпение, чтобы своим неправильным поведением все не испортит. Или просто любовника поменяйте.

Любимый любит меня и жену. Кто победит?
Победит жена. Всегда побеждает жена, если ничего не предпринимать специального, чтобы увести женатого любовника от его жены.

Боюсь реакции жены любовника, если она узнает про мою беременность?
Она узнает про вашу беременность. Это не такое дело, которое можно долго скрывать. Бояться Вам нечего. Самое большее - потеряете любовника. Но как только Вы пошли на такой шаг, как забеременеть от женатого любовника, ваши с ним отношения сразу попали под удар. Так что не бойтесь, рожайте спокойно и воспитывайте ребенка. Между прочим жена любовника, узнав о вашей беременности тоже начнет бояться. Бояться потерять мужа. Вдруг он возьмет, да и уйдет к Вам? Так что Вы с ней на равных.

Мне изменил любовник с женой!
С таким подходам к своим отношениям с любовником, Вы скоро останетесь одна. Это не Вам изменил любовник с женой. А жене он изменяет с Вами. Требовать от любовника, чтобы он не занимался сексом с женой - самый короткий путь к одиночеству. Женатый любовник может Вам изменить только с третьей женщиной : с другой любовницей или случайной партнершей. Все. Других вариантов нет.

Как вести себя любовнице при встрече с женой любовника?
Если жена любовника знает вас и знает, что Вы любовница ее мужа, то ведите себе спокойно, естественно, прямо и откровенно. Если жена любовника знает вас, но не знает, что Вы любовница ее мужа, то ведите себя как ее подруга, доброжелательно, будьте внимательной, спокойной. Если жена любовника не знает вас совсем - то пройдите мимо, не общайтесь с нем не знакомьтесь в стиле : "Здравствуйте, я жена вашего любовника!". но если в кампании общих знакомых, Вас хотят познакомить с ней - не надо убегать и прятаться, она ведь не знает о Вас.

Мой любовник выбрал жену и завел другую любовницу?
Ничего удивительного. Еще когда жена ставит мужу ультиматум "или она или я", это так сяк, хотя тоже глупо. Но когда любовница...От вас, как от любовницы пошли неприятности и вас поменяли на другую. Не нужно быть ясновидящим, чтобы предсказать такой поворот событий. Любовница женатого мужчины должна соблюдать определенные правила, чтобы быть счастливой.

Мне угрожает жена любовника!
Ну, это нормально. Жене любовника по правилам о вас знать вообще не положено было. Любовница женатого мужчины часто хочет, чтобы о них узнала жена. Ей кажется, что таким образом она приобретет некий официальный статус, что жена выгонит любовника и он придет к ней жить, и все такое. А на деле жена начинает активно бороться за своего мужа, а все козыри у нее на руках - совместная жизнь, дети, родственники ,секс, любовь ,отношения и еще много чего. А некоторые жены еще и колотят любовниц своего мужа. И это еще ничего, а то как возьмутся жизнь портить старательно и методично...Вот угрожает она вам. И, что в милицию пойдете заявление писать? Говорил ведь - жены любовника для вас н-е-с-у-щ-е-с-т-в-у-е-т!

К чему снится жена любовника?
Жена любовника сниться к неприятностям в чем-то личном. Такой сон даже может означать болезнь, это уже надо сам сон рассматривать и толковать. Если жена любовника сниться часто, то это значит, что скоро у вас с ним возникнут проблемы в отношениях. Даже возможно он вас оставит ради жены. В любом случае, никогда жена любовника любовнице к добру не присниться!

Как вернуть женатого любовника?
Тут надо знать- просто так он вас бросил или на другую любовницу поменял? Если просто так, то я бы на него напустил страх потери и сексуальное влечение к вам. А если у него другая любовница ,то на него надо ставить сексуальную привязку к вам. В любом случае исходить надо из сексуальной привязанности которая ведь за время ваших отношений у нормального-то мужика просто не могла не образоваться. Но надо конкретно смотреть ситуацию, чтобы точно подобрать самые необходимые и правильные воздействия.

Любовник не пришел когда мне было тяжело?
Вы забыли сказать слово "женатый". У женатого любовника приоритетными являются жена ,дети ,семья. А вовсе не его любовница. Вы дона встречаете праздники, одна переносите свои тяжелые дни, переживаете неприятности. Это закон связи с женатым мужчиной.
Допустим даже ,что он вас любит. Но жену и детей любит он еще больше. Женился ведь но не по принуждению? В любом случае, женатый любовник не бросит все и не прилетит к вам только потому ,что вам видите ли плохо. Вы ему нужны для секса ,для отдыха, для радостного времяпровождения. А вовсе не для того, чтобы вам, извините за прямоту ,сопли вытирать. Вы вступили в эту игру добровольно, надо понимать и соблюдать ее правила.

20 комментариев :

  1. Любовница женатого мужчины должна соблюдать определенные правила, чтобы быть счастливой. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

    Подскажите какие? Если прожив несколько лет со мной, хочет назад.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почитайте статью "Женатый любовник. Правила любви."
      http://www.kalmov.ru/2016/07/zgenatij-lubovnik-pravila-lubvi.html

      Удалить
  2. Как вернуть женатого любовника? Тут надо знать- просто так он вас бросил или на другую любовницу поменял? Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
    А если на бывшую жену?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может вам вспомнить методы завоевания вашего женатого любовника и повторить их? Ведь когда-то же он ушел к Вам.

      Удалить
    2. В один момент я его бросила. Он испугался и теперь мы вместе. А сейчас наоборот получается.

      Удалить
    3. значит как жена вы ему не подошли.....не сумели затмить первую......

      Удалить
    4. Я ошибалась, ревновать надо было к другой женщине, а не к Б.Ж.. Я и думать не могла, что у него ещё кто-то. А когда он ушел, с его Б.Ж. я встретилась на работе, она как всегда у меня спросила про своего кабеля. .... и тут до меня дошло!!!

      Удалить
    5. Его Б.Ж правильное название подобрала своему БМ.такие всю жизнь гуляют....а он вам нужен?

      Удалить
  3. После того, как я объявила мужу , что знаю про любовницу, они стали встречаться в открытую. Хоть и она не свободна. Ночуют где-то вместе. А потом ещё и на море уехали. Он уйдет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, у меня к Вам другой вопрос: пинка под зад ему дать не хотите, да посильнее? И пусть летит к ней белым лебедем, к несвободной! Вмиг обратно приползет, а как приползет, Вы ему снова пинка дайте и повестку в суд на развод покажите! Он на Вас плюнул и растер: Вы для него никто. Как Вам такое положение вещей? Вкусно? Никогда и никому не позволяйте с собой так плохо обращаться.

      Удалить
    2. Не факт, что уйдет.. У меня есть такой знакомый, и на море, и за шубами в китай, и в европу... но не уходит от жены.

      Удалить
    3. А зачем вашему знакомому уходить...должен ли кто-то стирать его грязные трусы и носки

      Удалить
    4. Марина Богатая25 июня 2014 г. в 21:23

      Да и пусть не уходит,побольше бы таких.

      Удалить
    5. ну и ну Тамара!!!а вы сами то от такого *преданного* не собираетесь уходить? или желаете быть всегда третьей лишней в его празднике жизни и мучатся вопросом*уйдет не уйдет*

      Удалить
    6. Так и я про то же... не все уходят... С любовницей отдыхает, загорает, жена в это время с детьми где-то тоже отдыхает...

      Тамара надо ответить на вопрос - заем вам это надо? Вы уверены, что сможете это терпеть. Я для себя точно поняла, что я так не могу. Делить его, терпеть, плакать.... Я его выгнала. И может на душе кошки порой скребут, но другого не было варианта...

      Удалить
    7. Зачем вам гадать уйдет , не уйдет? Тем более они встречаются открыто. Я себя очень люблю и уважаю, я сама смогла выйти из этого кошмара. Сама выгнала. Пострадала, постройнела, а сейчас полный по фиг на бм. Прошло всего -то 5 месяцев. По тому , как я быстро пришла в себя, он мне и раньше был не нужен.Он сам помог мне разочароваться в нем своими изменами в открытую.

      Удалить
    8. Даша, он просто бегает к вам и вам спокойно от этого... Как потеряется, будет и у вас ощущение неприятное, потери и самолюбие будет чуть жрать, что без вас там счастлив... Но в любом случае, вы молодец..
      Жалко лет потраченных, детей жалко, оставшихся без полноценной семьи, а в остальном все наладится...

      Тамара не делайте из себя коврик для ног.

      Удалить
    9. Думаю что не уйдет он Тамара,дама то его несвободна.так проще встречатся.но вот что в окрытую встречается,полностью пренебрегая вами-это реально жесть.если будете тихонько молчать, то в скором он и к вам домой ее привезет и перед вашим носом в спальню голубки пройдут.извините,он же вас не уважает и ни во что не ставит.вы должны срочно действовать и спасать свое достоинство.я представляю,как вам трудно,но если будете терпеть и ждать,то дальше будет только хуже.по моему здесь только развод.

      Удалить
  4. Хочу помощь чтобы вернуть женатого любовника!

    ОтветитьУдалить
  5. Встречалась год с женатым любовником. Сама тоже замужем. Его жена целый год знала обо мне, он сам ей все и рассказал. В самом начале отношений он хотел уйти от нее ко мне. Постоянно говорил о том что я тоже должна развестись. Мне хорошо с ним было, но я боялась всего этого. Потом на тот момент когда я поняла что я хочу чтоб он ушел от нее и безумно его люблю. Его запал по поводу развода прошел... И вообще потом он часто стал мне говорить про то что я его приворожила... как бы в шутку.. Его жена начала активные действия настройки против меня.. и у нее это отлично получалось. Каждый раз он ей говорил что он со мной расстался. Но мы снова и снова попадались ей.. то волос мой принес.. и т.д. И вот она не выдержала и выгнала его. Он два дня ночевал в машине.. ко мне так и не приехал.. Мне целый год пел о том что очень любит меня, но у него есть дочь (ей 5 лет)и он думал что сможет от них уйти.. но не смог. Так как безумно ее любит. И решил что пожертвовает собой. своей любовью. Но дочь не оставит... далее как жена его выгнала, она нашла номер моего мужа и позвонила ему.. Его через пару дней она приняла назад. А вот я осталась одна:( мой муж от меня тоже ушел.. Мой женатик конечно еще месяцок побегал ко мне как обычно.. А потом пропал... везде меня заблокировал... я знаю что пройдет время и он опять будет валяться у моих ног.. Но я незнаю как мне поступить? принять его (очень хочу чтоб насалить ей!!! его жена! ненавижу ее!!! или послать его.. это будет очень тяжело..

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.