Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 24 августа 2014 г.

Книга советов. Двести пятый выпуск.

Если муж хочет найти любовницу?
Хочет любовницу и тебе об этом говорит? Замечательно! Открыт и честен. Есть три варианта твоего поведения :
-пригрозить и запретить! Может он и ослушается, но так ты сразу четко обозначишь свое неприятие другой женщины в своей жизни.
- разрешить, но поставить условия, на которых ты согласна такое положение дел терпеть. Пока соблюдает - не создавать ему никаких проблем.

- самой найти для него девушку ( например свою хорошую подругу, лучше замужнюю). Так ты сможешь полностью контролировать эту "левую" связь своего мужа. Понятное дело, не каждой жене такой вариант подойдет.
Варианты размещены по степени встречаемости в жизни. Первый- самый распространенный, последний - самый редкий, но отнюдь не уникальный.

Уволить любовницу мужа?
Если у вас есть такая возможность, уволить любовницу мужа - увольняйте. Во-первых, это как минимум затруднит мужу встречи с любовницей. Во-вторых это по-человечески приятно и немного разгрузит вас от того напряжения, в котором Вы находитесь из-за этой ситуации, когда у мужа есть любовница.


Как быть, если муж не бросает любовницу?
Бросить мужа. В этой ситуации он свой выбор сделал. Теперь время тебе сделать твой.
Разумеется, если мужика жалко запросто так отдавать, - можно использовать магию.
Но по смыслу вопроса ответ однозначен - коли такая жизнь тебя не устраивает, бросай его и устраивай личную жизнь с другим, который не станет тебе изменять. Или терпи.

Что делать, если моя любовница беременна?
А аборт она делать не хочет? Тогда вариантов немного :
1. Оставить жену, уйти к любовнице, жить с ней и воспитывать своего ребенка.
2. Оставить любовницу и жить с женой, помогать бывшей любовнице воспитывать ребенка.
Своего ребенка в любом случае бросать нельзя, это понятно. Надо еще посмотреть ,что жена предпримет. Не перенесет такой измены, выгонит, тогда совсем просто - один только вариант и останется.
А вообще со стороны любовницы это подлый трюк - подставлять женатого любовника на беременность. Подумайте об этом.

Как вести себя если муж любит другую?
А тут уж как себя не веди - любит то он не тебя, другую! И что тебе остается ? А вот что:
1.Или живи себе потихонечку, терпи, да надейся ,что он ее разлюбит. А уйдет - так ищи себе другого.
2.Или разводись с ним, освободись от него и по новой устраивай свою жизнь.
3.Или приворожи его, разлучи с любовницей ,притяни его обратно. Он же твой муж, не ее.
Но помни, пока ты размышляешь как поступить, ты уже поступаешь по первому варианту....

Как сделать что б муж выгнал свою любовницу с работы?
Ага, расклад такой - у мужа на работе есть любовница и он ее начальник. Такие союзы разбивать трудно. А разбивать их надо изнутри. Если без применения магии - то надо или так сделать, чтобы любовница своему любовнику (мужу Вашему) стала изменять, и чтобы он об этом узнал. Или даже пусть не изменяет, но пусть слух такой носиться и пусть все ему верят - это одно и тоже будет, как если бы она ему и взаправду изменяла.
И еще средства есть, интимные, как себе помочь...
Но в любом случае надо клин между ними вбивать, через сексуальные отношения и доверие. Лишиться любовница доверия своего любовника-начальника - все ,конец ей! И из любовниц вылетит и с работы заодно!



Муж сам сильно привязался к любовнице есть ли шанс возвращения его в семью?
Конечно есть. Привязался к любовнице? Можно и отвязать. Да так отвязать, что заречется наперед вообще с любовницами связываться.
Вы главное сами для себя решите - хотите его обратно получить или нет.
А вернуть мужа от любовницы, привязался там он к ней или просто так балуется - это всегда можно. С помощью любовной магии, конечно

Как выгнать мужа к любовнице?
Когда его не будет дома, соберите ему чемоданы - сложите туда вообще все, чтобы уже не возвращался. закройте крепко дверь и не пускайте.
Ночевать в подъезде он не станет, а идти ему кроме как любовнице больше не к кому.
Но это очень сильный способ, захотите обратно возвращать - просто так не получится. Тут мужское самолюбие крепко задевается, а это не шутки.
Но если охота именно выгнать навсегда, то это самый действенный способ.
И любовнице подарок сделаете - целого мужика ей подарите!

Как вернуть мужчину который ушел из-за детей к бывшей жене?
Нужно его сексуально к себе привязать, да не просто так, а чтобы страсть в нем день и ночь кипела, а страсти этот утоления ни с кем не было-бы ,кроме как с Вами.
И очень скоро он обратно прибежит. Семья - это ведь не только дети, а еще и жена. И она своего требует. Пусть она ему противна станет, как женщина. Ну а когда жена постыла , а любовница мила - тут мужики недолго думают с кем оставаться. Нужен сильный сексуальный приворот. Настоящий.

Стоит ли удерживать мужа если он нашел любовницу?
Конечно стоит. Мало ли что он там себе нашел?!Любовница - не такая большая проблема, если за это дело с умом взяться. А так, если сразу отпускать, то скоро сами будете любовницей женатого мужчины. Но сначала период тягостного одиночества... Вам решать, впрочем. Мой совет - держите мужа крепко.

Как сделать что бы муж признался, что у него есть любовница?
Да, есть такой интересный способ, колдовство. После того, как его применишь, муж во время сна будет отвечать на вопросы жены. И отвечать он будет только правду. И если есть у него любовница - он все жене про нее расскажет, все до мелочи.
Колдовство это старинное и непростое. Но некоторые потомственные колдуны до сих пор им владеют и время то времени пользуются.

Любовница мужа колдунья.
Если любовница мужа действительно колдунья или ведьма - то и вы и ваши дети в ее полной власти. Вам нужен хороший и опытный колдун-мужчина для защиты. Или плохо ваше дело. А оно уже очень плохо.

Любовница шантажирует мужа разрывом, если он не уйдет от жены?
То есть, если он не уйдет от Вас? Очень неумно. Предложите своему мужу эту любовницу бросить, а новую завести. Помогите ему бросить эту любовницу.
А с новой потом еще посмотрим. Но дайте ему такую мысль, и как бы развяжите ему в этом направлении руки. Но все же скажите ,что Вам это не нравиться, а просто Вы не дадите какой-то сучке шантажировать своего мужа, потому что вы его любите.
Вот увидите - это сработает. И вы избавитесь от любовницы мужа.
А в качестве новой любовницы хорошо бы ему подсунуть свою подругу, или подругу подруги - тогда Вы сможете эти отношения немного контролировать.
А потом и пресечь.

Можно ли узнать нужен чужой муж любовнице если ей 21 ему 43?
Можно. Очень нужен. Не стоит надеется ,что мол, разница в возрасте и потому она с ним встречается просто так, для секса и баловства. Девушки ,которых привлекают взрослые мужчины, как правило очень хотят выйти за них замуж и иметь семью. Это так называемые женщины-малышки (еще говорят женщина-ребенок). Они всегда тянуться к мужчинам много старше себя.

2 комментария :

  1. Если муж хочет найти любовницу,то самый лучший вариант с ним развестись.На месте жены я бы сразу зарядила чем нибудь в мужика)))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня такая проблема . Любовница шинтожирует что все расскажет жене . Что делать? Мне 25 ей 22.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.