Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 15 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести двадцать седьмой выпуск.

Любовник позвонил и сказал, что жена узнала о переписке и он решил порвать отношения!
"Жена узнала!". Вот и вся любовь, мадам.
Божественно прекрасный, не человечески возвышенный роман разрушен обстоятельствами поистине фатальной силы - "Жена узнала!"

Как вернуть ребенка - жена не разрешает его видеть!
Ослушайтесь жену. Хотя бы только в этом одном случае.

 Как красиво бросить любовницу?
Подарите ей хорошую квартиру, дорогой автомобиль, упакуйте модным, качественным шмотом и украшениями с брюликами, откройте на ее имя толстый счет в банке...а потом бросьте! Вот это будет красиво!

А как обычно ведет себя мужчина (который ушел жить к любовнице) в процессе развода по отношению к жене?всегда ли со злостью?
Нет, не всегда. Но злость, обида, обвинения, оскорбления и неприязнь - весьма частые спутники развода. Куда какая любовь и "родственность душ" девается!

Надо ли страдать, если разорвала отношения с любовником?
Нет, не надо. Если уж само по себе страдается, то и ладно, но вот так прям чтобы "надо", такого нет.


После ссоры любовница уехала на месяц домой и не звонит, и не отвечает, к чему это?
К расставанию.

Как достойно бросить женатого любовника?
Твердо и необратимо. А то знаю я Вас, сначала бросаете, а потом в истерике цепляетесь за него конвульсивно пытаясь вернуть. Вот в этом то и нет никакого достоинства.
Нет достоинства и в "бросить так, чтобы он вернулся".

Если мужчина уходит и говорит, что я его обманула? Надо что то предпринимать?
Все уже предпринято. Чтобы уйти мужчине нужен был или случай, или повод. И это у него теперь есть.

Что делает женатый любовник если его бросили?
Активно ищет новую любовницу.

Что означает, когда мужчина говорит, что до друзей нам осталось недолго?
Он бросит Вас со дня на день.

Как лучше объяснить женатому мужчине что вы расходитесь?
Прямо, в простых выражениях.

Как правильно вести себя с мужем который временно ушел жить один?
Нет ничего долговечнее временных решений, мадам! Ведите себя с ним как с бывшим мужем.



Как сделать так, чтобы любовник пожалел что потерял?
Да не пожалеет он. Чтобы жалеть ,что потерял, надо эту потерю любить. А он вас не любит. Вы его все еще любите, а он Вас - нет. Такое Ваше желание говорит о несвободе от бросившего Вас любовника. От этого надо избавляться, это мешает Вам жить дальше.
Он уже живет настоящим, а Вы все еще цепляетесь за прошлое.
Ну а отвечая на Ваш вопрос прямо - есть такие средства в магии. Например Приворот тоска по былому счастью. . Заказывайте, сделаю.

Сергей, благодарность и низкий вам поклон за ваш сайт! Почитала Книгу советов и наконец то бросила женатика. Была с ним 1,5 года....
Рад, что смог помочь! Спасибо за теплые слова!

Он нашел во мне отдушину, а я в нем смысл жизни. Как расстаться?
Смысл жизни женщины, отнюдь не в мужчине, даже самом любимом. Это в Вас страсть говорит. А если он смысл всей Вашей жизни, зачем расставаться? Пусть он дальше пользует Вас в качестве отдушины.
Ну, а расставаться есть только один способ - действительно расстаться, а потом терпеть и страдать, сдерживать свое желание "все вернуть", снова страдать и терпеть.
А потом все пройдет.

Я позвонила первая после разлуки с женатым любовником, он никак не отреагировал и что теперь делать?
Смириться с мыслью, что это не любовник, а бывший любовник. И это не разлука, а полный конец отношений. Чтобы это понять, вовсе не обязательно было ему звонить.

Как почувствовать, что ты надоела мужчине?
А и не надо чувствовать. Он Вам сам об этом скажет. Прямым текстом, скорее всего по телефону.Другой вариант - молча исчезнет, что и будет означать ,что Вы ему надоели!
Сигналы о том, что она надоела мужчине приходят к женщине задолго до того, как сам мужчина об этом догадается. Но женщина все склонна толковать и объяснять так, что все время получается, что "он меня любит". Стал невнимателен - скрывает свои чувства, боится своей любви, редко приходит - копается в себе, принимает решение насчет нашего совместного будущего, грубит - не справляется с сильным чувством, теряет голову от любви...и так далее, и тому подобное.

Может ли мужчина переспать с женщиной, с которой хочет расстаться?
Не только может, но часто именно так и делают! Трахнут любовницу на прощание и исчезнут в дымке горизонта не сказав "последнее прости, последнее прощай"©...Классический мужской номер, мадам!

Как бросить любовника, чтобы он помнил?
Бросьте его в окно. Этого он никогда не забудет.

Страдают ли мужчины, когда бросают любовницу и остаются с женой?
Страдают только те мужчины, которые бросают любимую любовницу по каким-то своим соображениям и обстоятельствам. Остальные просто делают откат в исходную позицию, а там снова идут "налево", с новой подружкой. Страдания от разлуки есть только там, где есть любовь.

Что сказать при расставании женатому мужчине?
Скажите ему "Ох, Вася! Уж как хорошо мне с тобой было, как хорошо...а без тебя еще лучше стало!"

2 комментария :

  1. Муж ушел к любовнице с помощью заговоров и приворотов.Живет у нее.как его вернуть?

    ОтветитьУдалить
  2. "Жена узнала!" Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

    Забавно! :-) У меня именно такой случай! А ведь клялся и божился что жить не может, настаивал чтобы от мужа ушла к нему. А как жена переписку перехватила, в тот же день СМС, типа понял что семья самое главное, любовь жива и буду за нее бороться всем что у меня есть! Я, конечно, благословила. Не переживай, дорогой, ответила. Все наладится. Люди любящие всегда поймут друг друга.
    Неприятно только то что работаем вместе. Сначала сидел тихо, а теперь похоже там дома подуспокоилось, так ходит в глаза заглядывает. На что рассчитывает - непонятно. Но ничего, я так думаю, что позаглядывает и успокоится. :-)

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.