Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 11 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести двадцать третий выпуск.

Что будет делать мужчина, если ему сказать, что вы больше не будете вместе?
1. Развернется и уйдет.
2. Отмахнется и оставит Вас при себе на прежних условиях.
3. Ничего не заметит

Я любовница женатого мужчины уже 10 лет, он мой начальник, хочу прекратить отношения!
Бог Вам в помощь. Это будет как полноценный развод с мужем - те же сомнения, дерганья, страдания, мучения, выяснения отношений, взаимные обиды и упреки, ругань...в общем полная карусель, только без юридической регистрации самого факта, что Вы расстались. А потом он поманит - и Вы побежите к нему....

Если мужчина не позвонил через три месяца, значит ли это, что он больше уже не позвонит!
Значит.

Если жена мужу говорит, что от него будет уходить и он в ответ, что он не держит, что это означает?
Это означает, что жена хочет встряхнуть супружеские отношения угрожая разводом, хочет получить подтверждение что муж ее любит, ценит, дорожит ею и их семьей, а муж и в самом деле готов с ней развестись, ему плевать.


С мужем стали чужими, прошу его чтобы уходил пускает вход свои кулаки, что делать?
А зачем Вы его просите? Разводитесь через суд и все! Достаточного для этого Вашего желания. Он может даже на суд не приходить, если не хочет. только уж не забудьте и на раздел имущества подать.

Я по собственной инициативе развелась, но мужа забыть не могу, скучаю, что делать?
Надо просто еще немного потерпеть. Это и не должно быть легко, так что все нормально.

Можно ли мужчине начинать новые отношения сразу после развода?
Можно. Я разрешаю.

Живем с мужем 30 лет, родственникам мужа я не угождаю, как с ним развестись если тебе от мужа кроме развода ничего не нужно?
Через суд. Пишите заявление - и максимум через два месяца свободны!

Как реагирует не женатый сорокалетний мужчина если его бросает молодая женщина которая ему не все равно?
Если она ему хоть для чего то нужна - он ее попросту не отпустить и она покорно останется с ним на прежних условиях. Сплошь и рядом вижу этот феномен : "хочу бросить женатого любовника, но он не отпускает!".
Не в том вопрос, что ему не все равно, а в том, что ей не все равно. А то бросила бы безо всяких там размышлений о том, как он там будет реагировать...
Правильно Ваш вопрос звучит так : "Я люблю женатого 40 летнего любовника, а он меня нет, что делать? Разрыв отношений не предлагать."

Я очень люблю своего мужа, после развода не могу забыть его!
А это никакая не любовь, мадам. Это называется : фантом ушедшего мужа. И это пройдет. Но вот если Вы на этой "любви" зациклитесь - пропадет Ваша жизнь. Если даже и не вся - то ее значительная и притом лучшая часть.



Почему муж не забирает свои вещи если мы уже не живем с ним?
Да забудьте Вы про эти вещи! Для мужчины вещи вовсе не столь значимы, как для женщины. Ваш муж ушел, бросил их и не намерен возвращаться за ними, а просто купил себе новые.
Кстати я всегда советую мужчинам покупать все новое после разрыва с женой, а не перетаскивать старье из старой жизни в новую. Старые вещи несут в себе энергетику былого ,которое видимо не было очень удачным, раз дело дошло до разрыва.

Уходят ли мужчины от жен, которым за 60?
Уходят. Вообще мужчины уходят от жен самого разного возраста и при самом разном сроке совместной жизни с ними. Ничто не является гарантией стабильности взаимоотношений типа "мужчина-женщина" в современном мире.

Любовник ушел по английски...
А по русски это звучит так: свалил забив на объяснения!

Мой любимый женатый мужчина не звонит и не пишет, почему?
Культурнее надо быть, мадам - у Вас очень узкий кругозор. Это называется - "расстался по английски"! Нету у Вас больше "любимого женатого мужчины".

Расстались с любовником, а он предлагает помощь?
Сексуальную? :) Я это к тому ,что какую бы он помощь не предлагал, за этим кроется только то, что он бы желал примирения и восстановления отношений.

С мужем 5 лет расходимся и сходимся и все равно ничего не получается?
Перестаньте заниматься ерундой и разойдитесь окончательно, с юридическим разводом и разделом имущества. В процессе дележки имущества Вы друг друга возненавидите и уже по гроб жизни не сойдетесь!

Ухожу от женатого, он постоянно возвращает, но не разводится?
А зачем Вы возвращаетесь, если он не разводится, а значит ситуация не меняется? Он уже Вас не воспринимает всерьез, считает что все эти Ваши уходы не более чем капризы. Да и чтобы вас вернуть ему ведь потеть не надо, верно? Позвонил, буркнул" дура, я тебя люблю и в этот то уж раз с женой разведусь точно!" И всех делов! Вы снова в его постельке!
Продолжайте в том же духе, но уходите чаще - однажды ему надоесть и вместо того, чтобы возвращать старую дуру он завете себе новую.

Сама поставила точку в отношениях с женатым, не знаю правильно ли это?
Для свободной женщины оборвать отношения с женатым - всегда правильно.

Девочки кто развелся с хорошим мужем из-за любовника?
У нас тут и с плохими то не торопятся расставаться, с изменщиками, а уж с хорошим...Есть такие? Поделитесь свое историей!

Муж ушел. Я у него была первая и единственная. Вернется ли?
"А ты любовь моя первая, а ты любовь несчастливая..." ©. Не вернется. Любимых и единственных не бросают.

4 комментария :

  1. Девочки кто развелся с хорошим мужем из-за любовника? У нас тут и с плохими то не торопятся расставаться, с изменщиками, а уж с хорошим...Есть такие? Поделитесь свое историей! Автор Сергей Калмов.
    У меня был хороший(смотря в каком смысле хороший)) муж.Развелись,потому,что не было любви с моей стороны.Он был всем,но не любимым мужчиной.

    ОтветитьУдалить
  2. Уходят ли мужчины от жен, которым за 60? Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
    Cижу, читаю, и понимаю, какая же я дура была. Надо было бросить его,когда ещё только первого родила и узнала про измену, думала не переживу. Затем ещё, и ещё. Родила второго, чтобы не ушел, семью сохранила. А ЗАЧЕМ? Чтобы к 60 все равно остаться одной! А он нашел свою "первую любовь". Я конечно, после его ухода многого добилась (получила второе высшее, хожу на ин. языки. машину купила) открыла глаза на жизнь. Но почему этого раньше не сделала? Статьи правильные. Измена = развод. Но снохе своей такого посоветовать не могу!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня был хороший муж. Заботливый, любящий, не гулящий. Развелась после 15 лет брака, из-за любовника. Влюбилась до чертиков а меня продинамили.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки кто развелся с хорошим мужем из-за любовника? Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/ :-))))))

    Адрес, телефон... И Вы, Екатерина, тоже пишите сразу, что без данных-то???

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.