Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 5 апреля 2020 г.

Книга советов. Двести девяносто четвертый выпуск.

Не пущу! Владимир Маковский. 1892
Муж бросил, женился на другой, тоже бросил, потом вернулся ко мне и опять бросил, что делать?

Последуйте его примеру и тоже наконец его бросьте. Навсегда. А то он как я погляжу не только бросает, а еще и брошенное поднимает. И потому никогда без ничего не остатеся. Вернее без никого. Лишите его себя.

Что делать мужу, если жена с ностальгией вспоминает о сексе с любовниками в отпуске?

Вам то какое дело до половой жизни жены? Это ее личная жизнь, не ваша. :) Но если решили жить семьей с блядью, то дам совет: каждый раз как она вспоминает о сексе, неважно о каком, тащите ее в постель и трахайте до изнеможения. Но тут есть один нюанс. Такие воспоминания жены должны вас возбуждать, а не раздражать. А если этого нет то "блядский брак" не для вас. Это, знаете ли, дано не каждому.

Как реагировать на смерть любовницы мужа?

Помажте язык горчицей и съеште лимон. Чтобы не портить мужу траур своей довольной  физиономией.

Почему нельзя влюбляться в любовника с которым изначально был договор "только на секс"?

Потому что со стороны любовника так и останется "только секс", а вы влюбившись непременно захотите большего, начнутся разговоры" о нас", усилия по перетягиванию любовника на себя, телодвижения "чтобы влюбился", мечты развести его с женой и все это с гарантией разрушит те прекрасные отношения полные дружеским сексом, какие есть между вами сейчас.

Любовник не пишет, спрашиваю что случилось, молчит?

Я вам скажу что случилось. Он вас бросил. Ушел безмолвно, по английски.


Как постепенно настроить любовника против жены?

Это очень легко, но нужно проявлять терпение и не торопить события. Каждый раз когда любовник жалуется на жену сочувствуйте ему и ни в коем случае не осуждая жену прямо, говорите, что "я бы так никогда не поступила" (не сказала, не сделала, не отреагировала и т.д.). Далее нужно дать любовнику пример как бы вы поступили на месте жены - и это всегда должы быть именно те слова, действия и поступки которые любовник и сам хотел бы услышать, получить, увидет. Не стесняйтесь, будьте щедрой - ведь это всего лишь теоретическое обыгрывание воображаемой ситуации и оно вам решительно ничего не стоит. Но любовник вам поверит и убедится, что вы "не такая", а совсем другая, лучше жены и больше ему подходите. Метод столь же эффективен как и прост. Но соблюдайте принцип" лучше недобдеть, чем перебдеть". Перестаравшись только один единственный раз можно перечеркнуть всю проделанную перед этим работу.

Какие есть сценарии мщения любовнику жены?

Самый страшый: отдайте ему жену насовсем и без возможности вернуть обратно. И пусть он с ней живет. Всю жизнь. Такого и врагу не пожелаешь, верно? :)

Как быть, если поняла, что любовник пользуется моим телом?

А вы когда занимаетесь с ним сексом чьим телом пользуетесь? Осознайте, что вы с любовником используете другу друга и не только телом, но еще и на уши друг другу знатно приседаете, поддержкой и взаимопощью подкрепляетесь, время друг у друга занимаете. Это суть отношений любовников - ипользовать друг друга. И чем разнообразнее это использование, тем полнее, глубже и крепче отношения. Поэтому мало давать любовнику только тело, нужно еще вложиться и сердцем, и душой.

Когда встречаюсь с любовником у меня, он все время спрашивает "где муж". Зачем?

Ну как же! А вдруг он в соседней комнате начищает охотничье ружье? Близкое присутсвие мужей очень нервирует любовников, знаете ли. А еще нет ничего глупее  для замужней женщины как таскать любовника домой. Только вопрос времени когда вы спалитесь, а спалитесь вы обязательно. "Жена с любовником лежит в постели. Внезапно вернулся муж из интернета."

Если любовник действительно скучает по любовнице он хоть 1 смс может ей написать?

Если он действительно скучает он ей сотню напишет. И звонить будет поминутно. Но это явно не ваш случай. Не сомневайтесь, любовник не скучает по вам ничуть. А значит и не любит.

Какие чувства у женатого мужчины требующего подчинения от чужой жены?

Точнее - от своей замужней любовницы. Этот мужчина по натуре собственник. Дома он жену "построил" теперь перед вами хозяина разыгрывает. Самое время объяснить ему, что муж у вас уже есть, а командовать пусть отправляется домой. Он в любовники вам не годится. От него уже сейчас одни проблемы, а вскоре начнет к мужу ревновать и истерики вам по этому поводу закатывать. Подчиняться любовнику допустимо только в сексе. Но уж никак не в жизни.

Когда спросила "хорошо тебе было в сексе" он ответил, что это лишнее. Что он имел в виду?

Что заниматься сексом он любит, а вот обсуждать секс - нет. С таким мужчиной никогда напрямую не узанешь что ему понравилось, что нет, что он предпочитает, а чего старается избегать. Изучайте его наблюдая за ним и вскоре вы научитесь понимать его мимику, язык тела, различать его реакции на ваши действия. А тогда с помощью секса можно будет играть на нем как на музыкальном инструменте извлекая именно ту "музыку" которая вам самой нравится.

Если муж женится на любовнице, но постоянно приезжает будто бы к детям и занимается со мной сексом. Значит вернется?

Вообще ничего не значит. Это стандартное поведение для мужчины привыкшего "иметь" двух женщин. Теперь любовница заняла у него место жены,  а жена место любовницы. Баланс не нарушен. Половая жизьн продолжается в прежнем режиме. У вас не получиться "вытрахать мужа от любовницы". Все что можно теперь получить от бывшего - это секс, заботу о детях и бытовую поддержку время от времени.

С любовником встречаемся уже 3 года только из за секса, нормально ли это?

Абсолютно нормально. Если за три года никто из вас не влюбился в другого, то и хорошо. А то ведь как только начинается любовь, так сразу возникают и проблемы. А так у вас регулярные дружеские встречи с постоянным партнером, качественный секс и никакого головняка! Идеально!

Почему с любовницей секс жарче и страстней чем с женой?

Потому что новое тело, новые реакции на ласки и сами ласки другие, другая химия бьет по мозгам, да еще и встречи редкие и оттого еще более желанные. Это вы еще мало с любовницей встречатесь, привыкнете. И сначала страсти поулягутся, потом секс станет похож на супружеский, а потом и разницы никакой не останется. "Любовь, это мужское заблуждени в том, что одна женщина кардинально отличается от дугой."

Почему любовница не берет деньги и подарки?

Потому что денег даете мало, а подарки дешевые. Она себе цену знает!

Призналась в любви женатому мужчине, а он молчит. Почему?

Потому что ему не в чем признаваться.

Почему после женатого любовника никак не могу встретить свою  любовь?

Потому что он все еще занимает место в вашем сердце и в ваших мыслях. Любовь к женатому это очень токсичная любовь. И пока все ее яды не выдут из вашего организма они будут отравлять любые ваши попытки влюбится и устроить личную жизнь с достойным мужчиной. Сейчас вы не свободная женщина, а бывшая любовница женатого мужчины. Избавляйтесь от этого, станьте просто женщиной.

Хочу чтобы бывший женатый любовник извинился и объяснился. Это возможно?

Возможно, но только в том случае если он захочет возобновить отношения. Иначе зачем ему вам что объяснять или за что-то извиняться? Так и знайте, если объявится с объяснениями, значит это шаг к примирению и продолжению отношений. Ну а нет, значит нет.

Можно ли любовнице  заступаться за жену любовника?

Вообще то любовник ожидате от вас поддержки своей позиции и осуждения жены. Правильное поведние любовницы при ссоре любовника с женой - полностью и безоговорочно его поддерживать. Если вы хотите, то конечно можете проявить "женскую солидарность", но подумайте на тему "а зачем мне это нужно". Постоянно поддерживая жену любовника вы с гарантией поссоритесь с ним и разрушите ваши отношения. А так конечно поддерживайте жену любовника, кто же вам запретит?

Если женатый мужчина говорит, что хочет тебя как женщину, что он имеет в виду?

Он имеет ввиду завалить вас в койку и как следует по всякому оттрахать. И так много раз. И ожидает от вас либо согласия на эти процедуры, либо отказа. А иные мужики отказов не приемлют так что и выбора никого не остается. Про таких говорят "легче ему отдаться, чем объяснить почему ты не хочешь этого сделать."

Трудно ли женщине прекратить связь с любовником из-за слабой потенции мужа?

Очень трудно. Даже едва ли возможно. Молодой женщине недостаток секса буквально "рвет крышу". И если с любовником секс страстный, качественный и сопровождается оргазмом, то какой силой ее оторвать то любовника? Слабой потенцией мужа? К тому же женщина неизменно влюбляется в мужчину с которым у нее регулярный удовлетворяющий ее секс. Похоже у мужа шансов нет.



6 комментариев :

  1. Сергей как с вами связаться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот здесь есть ссылки на почтовые формы с которых можно написать мне на почту. https://www.kalmov.ru/p/blog-page.html
      Или нажмите кнопку "Консультация" в главном меню сайта.

      Удалить
  2. Быть любовницей,еще и женатика-отстой,врагу не пожелаю,это время-в помойку,тупик,если не взяться за голову и не определиться-в каком направлении двигаться дальше...Не единственный х...й на планете.
    А так-мечтать,думать,что ты-такая невзьебенная и он щас прям бросит всех и вся,ну..дурой надо быть круглооой.
    Другое дело,эти женатики,сволочи,мягко говоря ,тщательно скрывают свою окольцованность...
    Все тайное всегда становится явным...
    Лучше не женатых , а свободных как перчатки менять,прости господи,чем с женатым...На мой взгляд по ДОБРОЙ воле на связь с женатым идут не уверенные в себе и всякие неприглядные,не могущие о себе сами позаботиться и т д. и тд.,кто надеется на подарки,деньги ,помощь...Фу такой быть.
    Мужчина должен быть мой! и ни чей больше,иначе-досвидос,амиго.
    Я не помойка и не понимаю,сомневающихся-что делать,ждать или расход !!
    Я мужчин люблю,у меня правильная ориентация,но не позволю себя обижать и делить своего мужчину ни с кем не буду, а уж какими методами-это мои заботы..
    Статья про умную женщину-хвала ей! статье..Спасибо,Сергей за то,что на многое открываете глаза,возможно,даже в жесткой форме,помогаете,не оставляете в беде..А как иначе*?? Пока пинка не дашь,голову не поднимаем,как рабыни...Низкий Вам поклон!

    ОтветитьУдалить
  3. Сергей,добрый вечер!Исходя из Вашего опыта,Что "цепляет "мужчину больше-самостоятельная и независимая женщина,самодостаточная или та,которая как то-слабая,ей нужно от него всегда что-то,помощь,внимание...В жизни сплошь и рядом марамойки ни о чем,а мужик все для нее делает,без него она никак и никто...Если случится,что он уйдет или еще что,то такая в вакууме,в пору ей вешаться...А самостоятельные,интересные,не боящиеся трудностей-так и не боятся трудностей,но в одиночку..Хотя такую смело можно было бы считать для мужчины-его "правой рукой"..,а не обузой,которая трусы самостоятельно себе не выберет..Какой надо быть то???Дурой и неумехой-не вариант,уже не скатиться до этого,какой надо быть,чтобы мужчина хотел оберегать и заботится,хотя она и сильная леди.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо быть собой, ценить себя и любить себя. Это самое главное. Мужчины они разные: кому то нравится заботиться о "беспомощной" женщине, кто-то сам предпочитает чтобы о нем заботились, кто-то тянется к женщинам независимым, самостоятельным. Но если вы хотите притворяться той, которой не являетесь, то вас ждут только одни разочарования. Женщина без внутреннего стержня годиться только для секса и то, если она хорошенькая.

      Удалить
    2. Спасибо...Мы со стержнем и хорошенькая!

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.