Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 3 апреля 2020 г.

Книга советов. Двести девяносто третий выпуск.

Любовники. Владимир Дунич. 2000
Если женатый мужчина бросает свою любовницу, а до этого долго не обнимал и не целовал, что это значит?

Это значит, что любовница надоела ему задолго до того как он наконец решился ее бросить. Его решение растаться обдуманное и возвращаться к любовнице он не станет.

Через какое время пропадает страсть в отношениях к любовнице?

Это зависит от того насколько часто любовники встречаются. При двух - трух встречах в неделю страть пропадает где-то за полгода когда исчезает эффект новизны от нового тела. Всевозможные препятсвия мешающие регулярным свиданиям продляют этот срок, а ежедневные беспрепятственные встречи могут укоротить его до четырех месяцев. Срок четыре месяца считается максимальным для такого чувства как влюбленность. А только при влюбленности можно наблюдать то, что мы называем "страсть".

Если женатый мужчина оказывает знаки внимания замужней женщине по интернету, что это?

Это такой виртуальный флрт. Мужчина закидывает наживки и смотрит не клюнет ли рыбка. Так поступают мужчины. если они на 100% не уверены в своем успехе у понравившейся им женщины (а тем более если она замужем). Если женщина никак не реагирует на их телодвижения, то они тихо удаляются. А если реагирует, то стараются подвести дело к свиданию, а затем к интимным отношениям. Попробуйте благосклонно отвечать на его "знаки внимания" и вы увидите как он осмелеет.

Если любовник сказал "прощай" и что он не хочет меня вообще, то это все?

"А все эти оргазмы - я притворялся!":) Нет, это еще не все. Он пытается расстаться с вами на эмоциональной волне расдосадованный на вас за что-то. Теперь если вы возьмете мертвую паузу и не будете ему ни писать, ни звонить, ни заходить на страничку, то с вероятностью 95% он объявится сам с предложением мира, любви  и секса. Вот когда любовник уходит спокойно, от него веет холодком и он еще и благодарит любовницу "за все хорошее  что у нас было"- вот такой уход как правило становится окончательным. А ваш так прямо кипит о страсти. Куда ему, дурилке картонной, раставаться то!


Как вести себя при встрече с бывшим любовником, если он идет с другой женщиной?

Подойдите к ней  поближе и участливо заглянув в глаза скажите голосом полным заботы и печали -"Будь с ним осторожнее, подруга, уж я то его знаю, это бывший член моего кружка!" А потом повернувшись к бывшему любовнику и уже весело - "Васенька, привет! Что, уже новую дурочку окучиваешь! Молодец!" И помахав им ручкой на прощание быстренько, но без суеты покиньте сцену пока они приходят в себя.

Может быть так, что любовница у мужчины только для секса, а любит жену?

Не только может, а это вообще основной формат отношения женатого мужчины с  любовницей. Только не нужно думать, что он тупо кончает в нее как в силиконовую куклу не испытывая совсем уж никаких чувств. Мужчины, даже женатые, тоже люди и регулярно занимаясь сексом с женщиной привязываются к ней, испытывают нежность, проявляют внимание и заботу, поддерживают в трудные минуты, интересуются делами. Если конечно мужчина не полный мудак. Но такой  и жену не любит. Только себя.

Считать ли ли изменой, если твоя жена пригласила любовника к себе домой, но по каким то причинам встреча не состоялась?

И вы понапрасу под кроваться полдня пролежали. :) Наличе любовника у жены это уже установленный факт измены. И у кого там стояло, а у кого не состоялось не имеет никакого значения. Пора бы вам, друг мой, сбросить рога и развестись с женой. Нет, оно конечно и с блядью можно жить. Но это дано не каждому.

Если у моего любовника родился третий ребенок в семье за время наших отношений о чем это говорит?

О том, что у вас с любовником прочные  и стабильные отношения. Он никогда не бросит жену,  у него все в порядке в семьи и он вполне доволен вами как любовницей. И если у вас нет безумных фантазий выйти замуж за склонного к изменам мужика с тремя детьми, то ваши отношения могут продолжаться до тех пор, пока вам самой это не надоест. Или пока жена о них не узнает.

Если меня любовник не поздравил с днем рождения могу ли тоже не поздравить его?

Только если собираетесь с ним расстаться. А если нет, то обязательно поздравьте и потом кольните его тем, что "а вот ты меня не поздравил, значит я тебе не нужна!". Пусть доказывает что любит и что нужна. Эффект будет намного сильнее, чем начинать игру кто кого больше раз обидит.

Можно ли задать вопрос любовнику , сколько лет его жене?

Лучше с любовником вообще не говорить о его жене. распрашивать о жене это верный способ подсесть на ревность к ней. А ревность к жене не только отравляет любовнице жизнь, но и разрушает мало по малу отношения с любовником. Если стать на этот путь, то однажды окажется, что на свиданиях с любовником всегда незримо присутвуте его жена. Она и по ночам будет сниться и в зеркалах мерещиться.

Если любовник хватает телефон когда звонит жена, что делать любовнице?

Делайте выводы: любовник жену любит, почему то боится (и это не чувста, а что-то материальное), она его плотно конролирует, не ответив на единственный звонок он получит от нее взбучку, от жены при таких вводных он никогда не уйдет, а если жена узнате о вашей связи он вас не задумываясь бросит и грязью обольет, чтобы себя обелить.

После расставания любовник пишет и звонит редко, что это значит?

Это значит, что он всерьез с вами растался и возвращать отношения не собирается. Растался по хорошему, помнит все доброе что между вами было поэтому и звонит иногда из вежливости. Но впоминате он о вас нечасто потому и звонит редко.

Почему мужчины возвращаются к женам от любовниц?

Главная причина таких возвращений - любовница проигрывает жене когда сама пытается играть роль жены. Многие любовницы вообще никогда не жили с мужчинами и не знают что мужчинам нужно от женщины при совместном проживании кроме секса и разговоров " о нас". И сравнивая свою жизнь с любовницей мужчина убеждается, что с женой то ему было лучше. Да там еще остались его дети по которым он скучает и жена говорит, что "вернить все прощу". Он и возвращается.

Что делать, если муж при мне разговаривает с любовницей и ему плевать на мои чувства?

Выбор не велик. Или смиритесь, станте на колени и пустите голову ниже плинтуса (хоть такой, да муж)". Или разводитесь, если хотите сохранить себя как личность и женщину. А сделать как-то так, чтобы любовницу бросил, а меня залюбил и зауважал невозможно. Вы для своего мужа отработанный материал. Ветошка для обуви.

Муж остался в семье после измены и говорит, что любит меня?

Грош цена его словам после того как он вам изменял долгое время с другой бабой. Это не вы должны себя насиловать вопросами "верить или нет", это он должен из кожи вон лезть чтобы доказать свою любовь и заслужить прощение. А он только "остался в семье" и все. И насколько для вас ценна такая его "любовь"?

Вы бы поздравили любовницу с днем рождения, если накануне разругались?

Я бы поздравил. Даже если бы так разругался, что решил бы с ней расстася все равно сначала бы поздравил, подарил что-нибудь ценное на пямять, а потом бы расстался. Неправильно проигнорировать близкую тебе женщину в день ее рождения только потому, что кипишь от злости.

Вернется ли муж от любовницы в семью когда я рожу второго ребенка?

Нет, не вернется. Причина того, что он ушел не в детях и появление еще одного ребенка ничего не исправит. У вас секс с бывшим мужем? Вашу беременность он воспримет как подставу (а это она и есть) и окончательнво отстраниться от вас. Но можете мне не верить - беременейте, рожайте, потом раскажите что из этого получилось.

Может ли любовник не хотеть свою жену, если у него есть любовница?

Вынужден вас огорчить. С появлениме постоянной любовницы секс с женой становится регулярнее и качественне. Мужчина пробует с женой все те сексуальные техники которые показала ему любовница, а это привносит разнообразее в супружеский секс. Нежные чувства которые мужчина испытывате к любовнице оживляют и его чувства к жене. Отношения у супругов становятся более близкими, доверительными, романтичными. Все чувства и страсть заженные в мужчине любовнецй он изливате не только на нее, но и на жену. Хотя и случается, что влюбившись в любовницу мужчина отдаляется то жены, но это скорее исключение, чем норма. Обычно это связано со слабой половой конституцией когда у мужика просто сил на жену не остатеся после любовницы или когда к моменту появления любовницы супружеских отношений в семье по факту уже долгое время нет.

Через сколько времени у ушедшего к другой женщине мужа начинаются разлады в отношениях?

Если в течении полугода этого не произошло, то дальше надеятся уже бессмысленно. Даже если разлады начнутся позже, скажем через год,  и бывший муж бросит эту "другую женщину" то к жене он уже навряд ли вернется. Легко бывает вернуться только по горячим следам, а чем больше времени проходит, тем больше мужчина жену забывает и тем больше у него появляется новых возможностей устроить личную жизнь " с нуля" со свежей женщиной не обремененной невзгодами прошлого.

Что значит, если женатый мужчина предложил переспать замужней женщине, она согласилась, а он передумал?

Не огорчайтесь. Он не насовсем передумал. Он просто поставивл вас в очередь. Многие согласились, не может же он сразу со всеми переспать! В другой раз поломайтесь несколько деньков для вида, подогрейте у мужика охотничий рефлекс. заставте проявить хоть немного усилий чтобы вас заполучить. Тогда ему будет жалко потраченных сил и времени, и он не передумает, а по честному вас трахнет! И будет вам счастье!



Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.