Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 11 апреля 2020 г.

Книга советов. Двести девяносто восьмой выпуск.

Медляк. Валентин Губарев.
Как отделаться от мысли, что пока я дома с женой возможно кто то спит с моей любовницей?

 И это еще не все! Пока вы с любовницей возможно кто-то спит с вашей женой!

Раз в неделю спала с мужем и с любовником так от кого ребенок?

От любовника. При прочих равных условиях женщина чаще беременеет от любовника или случайного полового партнера, чем от мужа.

Женатый любовник сначала использовал презервативы, а потом перестал, почему?

Потому что без презерватива удоволствие больше, а расходов меньше. :) Он уверен, что вы предохраняетесь раз не против незащищенного секса. А любовница сразу думет, что любовник хочет ребенка. Стандартная ошибка женатого любовника.

Почему женатые мужчины после вскрытия измены стараются залечь на дно?

Чтобы успокоилась жена, поверила, что изменял по ошибке и неразумию (а люблю только тебя), что теперь полностью исправился и болше никогда - никогда никаких любовниц не будет. Вскрытие это момент истины для любовницы - если любовник остается с женой, да еще "ложится на дно", то можно ставить на нем крест как на кандидате в мужья. Это вечный любовник.

Жена хочет развлекатся с любовником и чтобы я оплачивал все её хотелки, потому что любовник не может?

И так и будет, если продолжите жить с  женой, которая в открытую имеет любовника. Или платите за хотелки жены, или адвокату за развод. Выбор за вами. Но кому то из них заплатить придется. И почитайте вот это

Что делать, если любовник говорит что любит меня, а поступки никакие не делает?

Снимите лапшу с ушей. Он любит вас трахать, но и только. Любовь это не слова, это именно поступки за которыми стоят чувства. Нет чувств, нет и поступков.


Почему любовник сам никогда не звонит, но очень рад когда я первая ему звоню?

Он занял пассивную позицию - "тебе надо ты и звони когда надо, а всегда тебя с удовольствием трахну". Перестанете ему звонить - отношениям конец. Сам он их поддерживать не будет.

Можно ли иногда отказывать женатому любовнику во встрече?

Можно, но обосновано. Для таких отказов должна быть веская причина и любовник должен о ней узнать. В отношениях с женатым мужчиной свои желания должны иметь приоритет над его желаниями. Всегда и во всем - сначала вы сама, а потом уже он со своими хотелками.

Что означает, если мужчина советуется с любовницей, что лучше подарить жене?

Это означает, что мужчина попутал свою семейную жизнь с отношениями с любовницей. Что любовница для него что-то воде приятеля - он ею по своему дорожит, но любимую женщину в ней не видит. Такой любовник вообще не думает о чувствах любовницы, например о том, что она ревнуте к жене при каждом ее упоминании. И этот мужична никогда не уйдет от жены ради любовницы.

У мужа на телефоне пароль, дата рождения любовницы, говорит что это ничего не значит?

Ну как же не значит? Как минумим это значит, что эту дату он очень хорошо помнит и навряд ли забудет. Иначе не ставил бы ее как пароль. И помнит даже лучше, чем день рождения жены. А это тоже говорит о многом.

Почему с женой есть эрекция, а с любовницей нет?

Потому что жена уже привыкла, что без дополнительной стимуляции у вас член не работает и делает что нужно. А любовница ничего делать не хочет, она, как и положено,  хочет пользоваться готовеньким. Это у вас импотенция начинается . Скоро и на жену не будет вставать. Вам нужно к врачу обратиться, а не к любовнице тряся висячим членом бегать. Это обычная история - секс с привычной половой партнершей маскирует начало импотенции.

Бывший любовник жены поздравляет ее в вотсапе со всеми праздниками, что делать и к чему это может привести?

Это не может, а привидет к возобновлению отношений жены с любовником, если он вообще бывший. Делать надо вот что - разводиться с женой. Или научиться спокойно относиться к наличию у нее любовника. Ну, что рога? На это есть лобзик и напильник! А зато женатый человек!

Я женат, а любовница хочет замуж за меня. что делать?

Время делать ноги. Если она уже открыто это говорит, значит решилась и готова действовать.  А от ее действий не поздоровиться ни вам, ни жене, ни вашему браку. Уж будьте уверены. Объясните любовнице, что ни прикаких обостоятельствах жениться на ней не собираетесь. Постарайтесь при этом быть максимально убедительным. И расстаньтесь с ней на этом. Но будьте готовы, что она начнет вам мстить "за поруганную любовь!"с той же страстностью с которой она с вами трахалась.

Должна ли любовница накрывать стол с едой женатому любовнику?

Нет. Это должна делать его жена. А любовница может чем нибудь угостить иногда и то, если у нее есть такое желание. А может ему еще и шмот покупать, да и вообще взять на содержание? Или приплачивать за визиты?  Гоните вы это недоразумение в шею, это точно не любовник, а наглый любитель пожрать.

Женатый любовник боится меня потерять, но не хочет быть со мной?

Точнее - не хочет бросить жену и жениться на вас, а предлагает вам оставаться его любовницей до тех пор пока это ему не надоест. Ничего нового, они все этого хотят. Любовник объяснил вам как на самом деле обстоят дела теперь решение за вами - хотите угробить на него несколько лет вашей молодой жизнь - вперед! А нет, так бросайте любовника.

В ответ на сообщение любовнику о беременности он ответил, что ему чужие дети не нужны, но это его ребенок?

О же вам ясно объяснил - " я не знаю от кого эта шалава нагуляла пузо, но мне это до лампочки и я тут ни при чем". То, что это его ребенок вам придется доказывать через суд, если захотите установить его отцовство. Все, любов прошла, завяли помидоры.

Нужно ли любовнику говорить, что он сволочь?

Обязательно скажите. Между двумя любящими секретов быть не должно!

Почему жена невозмутимо терпит, что у мужа любовница?

Что, дали жене знать " о нас", а она мужа не выгнала? Она не терпит невозмутимо, она вас "пережидает" ведя с мужем обычную супружескую жизнь. Возможно и муж сумел ее убедить ,что " это ничего не значит, только спермослив и все". И она поверила. А возможно она хитра и мало помалу разрушает ваши отношения с ее мужем. Ваш вопрос говорит о том, что вы ее не понимаете. А не понимая соперницу невозможно ее обыграть в таком деле, как дележка мужика.

Как спровоцировать, чтобы мужчина сказал что думает об отношениях?

А вы готовы это услышать и что вы будете делать, когда он скажет - для меня это только секс и ничего больше. Я тебе ничего не должен и ничего не обещал. Не нравиться - на выход! Вы же не это хотите улышать, а заверения в любви. Но горькая правда состоит в том, что любовь в себе не держут, а выплускивают на того кого любят. А ваш помалкивает и только усиленно  сопит когда трахает, да еще в конце немного стонет. И что еще непонятного остается дла вас в отношениях после этого?

Стоит ли девушке заводить первой разговор о будущем с мужчиной?

Для большинства мужчин разговоро "о нашем будущем" это сигнал к бегству. Особенно это верно в отношениях любовницы с женатым мужиком. Но и  в свободных отношениях девушке не следует бежать впереди поезда и пытаться перевести отношения в разряд "серезных" такими разговорами. Это пугает мужчин. В целом мужчины созревают до понимая того что любят гораздо позже женщин. И женщинам небоходимо научиться спокойно поджидать своего партнера пока он созреет до таких разговоров и не начнет их сам.

Почему бывший муж приехал за вещами с любовницей?

Это не он пришел с ней, а она с ним. Потому что она вас боится, а ему не доверяет. Она боялась, что когда он придет за вещами и у вас начнутся "разборки", то это приведет к сексу, а там глядишь мужик останется дома. Ведь хотя он к ней и ушел, но вещи то зачем то оставил. И любовница взяла инициативу в свои руки, привела вашего муженька как телка на веревочке ,собрала его вещички и увела обратно в новое стойло.

Ушла к любовнику, но как оказалось без денег любовь быстро прошла, хочу обратно к мужу, а он не принимает?

Вы свой выбор сделали, а муж сделла свой. Теперь остается только пожинать плоды неверных решений. Однако до тех пор пока муж не подал на развод у вас все еще есть надежда на примирение. Тольк правду ему не говорите, что из-за денег вернуться к нему хотите, а врите про чувства и любовь. Может и сработает. Если он вас все еще любит и доверчив по природе.

Жена сказала, что удалила телефон любовника, я посмотрел, а он не удалён. Как это понимать?

Да тут и понимать нечего. Жена продолжает встречаться с любовником и плевать хотела на вас с вашими требованиями "все прекратить". Не считается она с вами совсем.

Что значит, если любовник говорит, что он женатый человек и не может меня полюбить?

Перевод - "не люблю, от жены никогда не уйду, но секс нравится".

9 комментариев :

  1. Вот как это понять - "не люблю, но секс нравится"? Техника, механика и физика нравится, а химии нет? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очевидно и "химия" тоже нравиться и даже в первую очередь. Иначе никакая техника не сделает секс качественным. В данном контексте "не люблю" означает " не женюсь, мне легче новую найти, чем соответсвовать твоим хотелкам".

      Удалить
  2. Какой период времени мужчина может просто ухаживать за понравившейся женщиной (без секса)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Холостой мужчина не более месяца, а вот женатый сексуально удовлетворяющийся с женой может и несколько месяцев тянуть ожидая ,что женщина сама на него бросится. Это характерно, например для так называемых "служебных романов". Иные сильно выматывают женщин это своей неторопливостью. Но в наши времена чаще всего мужчина сначала предлагает секс и "ухаживаения" начинает только после того как его получит. Или не начинает вовсе. Женщины очень себя обесценили и стали легко доступными.

      Удалить
  3. Картины Губарева очень хорошо сочетаются с Вашими советами. Вызывают улыбку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, классная картина. Наглядное пособие того, что любят всяких и уходят от всяких ко всяким.

      Удалить
  4. женщины себя обесценили.."Я ПОНИМАЮ,ЧТО ВЫ В ЭТО ВКЛаДЫВАЕТЕ,какой смысл,и поняла банальную вещь,опять таки благодаря Вам!!!!!!!!!!Ведь правда,если мужчина не добивается и не доказывает свое отношение,чувство любви,все остальное,когда,ради чего...... сводится к нулю,а именно: не понятные ожидание,и непонятно чего,зачем??Просто потрахаться-это можно,но,не нужно,если мы говорим об адекватных особях животного мира-человеках...,это примитивно ,оапять таки,если человек ,она,он- мыслит," а что потом и что дальше"..Это,возможно,сложно понять,но ведь это верно,надо понмиать,что от тебя он или она хочет! и согласен ли ты на эти виражи...,а уж если,нужны перспективы-это не правильный ход..На практике это и доказывется.Есть поговорка-"чем спать с кем попало,лучше ни спать ни с кем.. "как то так примерно..И ведь,есЛи подумать,если кидаешься на все,что стоит..фу,и что?"!дАЖЕ ЖИВОТНЫЕ ПАРТНЕРА ВЫБИРАЮТ..ВОТ У КОГО УЧИТЬСЯ НАДО..
    СЕРГЕЙ,ЕСЛИ Я ЗАБЛУЖДАЮСЬ,ИСПРАВЬТЕ..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Партнера нужно выбирать даже если это партнер для секса на один раз. А тем более если хочешь постоянных отношений. Не говорю уже о браке.
      Даже если у женщины единственное предложение за последние несколько лет, но мужчина ей не по душе, лучше его сразу отклонить, чем потом лить слезы и рвать уже с надрывом и по живому.

      Удалить
  5. Зацепила картина! Обратите внимание на кота, сидящего на диване :)

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.