Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 22 мая 2020 г.

Книга советов. Триста двадцать первый выпуск.

Муза, вдохновляющая поэта.
Анри Руссо. 1909
Что делать, если любовник пользуется моей безотказностью в сексе?

Другими словами любовник проявляет больше сексуальной активности, чем вам реально нужно, вы вынуждены уступать ( ведь если отказывать ,то зачем тогда любовник?) и из-за этого чувствуете себя "использованной". Но это ложное чувство. Любовник и нужен женщине для секса, и это нормально, что мужчина проявляет повышенную активность в начале отношений. Он использует вас в той же мере, в какой и вы его используете. Даже если ему нужно секса больше, чем вам. Вместо того ,чтобы отказывать любовнику в сексе или обижаться на него за то, что он вас хочет чаще, чем вы его (а ведь он на это тоже может обижаться) поговорите с мужчиной на предмет реализации своих сексуальных фантазий и тайных желаний (а они есть у всех). Любовник - это как раз тот самый человек с которым их уместно наконец таки осуществить. Воспользуйтесь и вы его безотказностью.

Почему женатый мужчина не берет ответственность за любовницу не занимаясь с ней сексом?

Как интересно. По вашему для женатого любовника брать ответственность за любовницу это заниматься с ней сексом? Изменяя жене этот мужчина уже поступает безответственно так что для него какая-то там любовница? Юридической ответственности за секс по обоюдному желанию тоже не существует. Так что не тешьте себя иллюзиями - в отношениях с женатым любовником ответственность за себя несете только вы сами и только перед собой. Ну, а ответ на вопрос простой: это уже бывший любовники и любовница ему не нужна даже для безответственного секса.

Может ли любовник любить любовницу, а с женой просто жить из за удобства?

Может. А может любовницу трахать для удовольствия, а с женой жить потому, что ее любит. Много есть и других вариантов почему любовник вас трахает, а про свои чувства к вам помалкивает. Для вас отношения подошли к такому моменте, что просто секса уже недостаточно, охота любви, заботы нежности и внимания. А любовника по прежнему страивать "дружба письками" и кроме нее он ничего не хочет ни от вас, ни от себя.  И вам приходится придумывать замысловатые схему по которым выходит, что любовник любит вас, а жена это просто так, удобно с ней и все. На самом деле кого любишь с тем и удобно жить.


Как называют женщину которая трахается с женатым мужчиной?

Любовница женатого мужчины. Конечно у самих этих женатых мужчин есть много обозначений для такой женщины, а у их жен - еще больше. Но официальный статус именно такой. Не очень почетный, но вполне терпимый.

Что испытывает мужчина который занимается сексом и с женой, и с любовницей?

Он испытывает попеременные оргазмы : то с женой, то с любовницей.

Почему любовник всегда напивается перед свиданием со мной?

Вопрос задан некорректно. Правильный вопрос: "Почему любовник хочет меня только когда ужрется в хлам, а трезвый забывает, что я существую?".  Ответ: "Потому что ваш любовник обыкновенный алкоголик и сексуальное желание у него появляется только во время опьянения. А трезвому ему ваши "сиськи-письки" не нужны. Как и вы сами.

Если муж переводил деньги любовнице и дарил ей подарки, что теперь делать жене?

Ни денег, ни подарков вам никак не вернуть. Но стоит ли об этом печалится, если безвозвратно ушло доверие к мужу, покорежилась ваша любовь к нему и пропала его любовь к вам? Если ваш брак получил такую пробоину, что теперь непременно потонет и если не прямо сейчас, то спустя некоторое время точно. Подарки и деньги это ерунда по сравнению с тем, что муж дарит любовнице то, что должно принадлежать безраздельно вам и только вам: заботу, нежность, любовь, страстный секс, внимание, нежность, душевную теплоту и время жизни которое он ворует у вас.

Если любимый мужчина не разговаривает, надо ли первой начинать разговор?

Наилучшее поведение в возникшей ситуации это играть в молчанку до тех пор, пока он первый не "растопит лед" и не заговорит с вами, не выйдет на общение. Хотя со стороны такое поведение  может показаться чем то детским, на самом деле в возникшей размолвке, когда мужчина надулся как мышь на крупу и замолчал для любовницы очень важно, чтобы он сам вышел из заморозки и продолжил отношения. Любовница женатого мужчины и без того находиться в неравных условиях с ним, а если еще он поймет, что она в нем нуждается больше, чем он в ней, то быстро поставит ее под плинтус в колено- локтевую позицию. Выжидая его инициативы вы не "качаете права". Вы отстаивает себя и свое женское достоинство. А это дороже всякого любовника.

Муж болен, секса у нас с ним не может быть, как его уговорить на любовника?

Вы для мужа хотите любовник найти? Если он не гей, то лучше все таки любовницу. Или врач именно мужика прописал? :) А если серьезно, то уговорив мужа на любовника Вы его сломаете окончательно. Хорошая поддержка мужу от любящей жены нечего сказать. Но все еще хуже. Вы непременно влюбитесь в любовника с которым у вас будет яркий, страстный сексе и начнете выискивать в муже всевозможные недостатки, обвините его во всех грехах, как его собственных, так и своих. А потом вы его бросите с его болячками и импотенцией, чтобы связать свою жизнь с "настоящим мужчиной" в лице любовника или другого какого залетного персонажа. Ваш муж предчувствует что-то подобное и поэтому упирается "дать добро" на любовника. Сохраняет остатки мужского достоинства как может. Но вы ведь все равно любовника заведете, да?

Почему женатый любовник не дарит подарков замужней женщине?

А почему он должен их дарить! У него есть кое кто поважнее для подарков - жена, детишки, родственники свои и жены. А замужней бабе пусть подарки дарит муж, это его обязанность. Подарки в любовных отношениях мужики дарят в двух случаях: от переполнения чувствами ,когда ему хочется сделать любимой женщине приятное, побаловать ее чем то, оставить у нее материальный знак своей любви и особенного отношения или когда любовница поставила себя таким образом, что без подарка к ней попросту сунуться нельзя,не примет, не впустит, не "даст". По видимому у вас ни тот, ни другой случай вот и нет подарков от женатого мужика.

Что означает когда мужчина женатый отчитывается перед любовницей где он был, что делал, что купил?

Это значит, что для "мужчины женатого" отношения с любовницей вошли в спокойную, семейную стадию без особой страсти и стали больше привычкой, чем любовью, и он попутал жену с любовницей. Отношения к той и другой у него почти выровнялось и отчеты предназначенные жене он стал делать и любовнице. Для любовницы это означает, что развитие отношений достигло своего максимума и будет оставаться ровны какое-то время (притом продолжительное), прежде чем пойдет на спад. Все то, что от этого мужчины любовница ожидала и не получила она уже не получит никогда. Драйв закончился, началась обычная рутина двух устоявшихся любовников.

Может ли женатый мужчина встречаться со своей девушкой юности и заниматься с ней сексом длительное время без всяких чувств?

Совсем без чувств не бывает.- Он же на вас возбуждается, у него член "встает"значит как минимум одно чувство, сексуальное желание, он к вам испытывает. Но вы же не об этом, вы же про любовь, правильно? Может, запросто может женатый мужчина трахать подругу юности своей безо всякой к ней любви и не имея на нее никаких других планов кроме как потрахивать время от времени. Все эти "бывшие первые любови" легкий путь завести себе любовницу (или любовника). Секс хорошо ложится на "старые дрожжи" и не надо к тому же тратить много времени на конфетно-букетный период, можно сразу в койку. Не стоит надеяться на старые трепетные чувства которые у вас были с этим мужчиной в юности. Это вообще не имеет никакого отношения к текущей ситуации в которой вы всего лишь любовница женатого мужика со всеми вытекающими последствиями.

Нормально ли, когда любовница угощает любовника блинчиками?

Если вы под словом "блинчики" подразумеваете тоже самое, что и я, то вполне нормально. Если, конечно, любовница хорошо готовит и любовнику не приходится давиться блинчиками изображая удовольствие и похваливая, чтобы ее не обидеть.
А если ему еще и чаю предложить так еще нормальнее! А если еще и коньячку под это дело... Смело кормите любовника, поите его, ведь всем известно через какой на самом деле орган лежит путь к сердцу мужчины! А вовсе не через член.

О чем говорит, если обиделась на любовника и не пишу ему, а он везде заблокировал и не пишет тоже?

О том, что дураки вы оба и ведете себя по детски. Взрослые люди встретились бы разобрали бы свои обиды, предъявили претензии и нашли бы компромиссное решение,
чтобы продолжить отношения. Предложите любовнику встретиться и все обсудить вместо того чтобы плеваться друг в друга своими показными "непишунчиками".
А вот если он откажется, то это уже серьезный повод подумать о том, настолько ли вы ему дороги как вам это кажется.

Если неженатый мужчина называет женщину любовницей, что это означает?

Сами то как думаете? Не невестой же называет, а любовницей. А это значит что и воспринимает он вас как любовницу. Секс, интимные отношения, сюси-пуси и все. Женится он на вас не планирует и даже такую возможность для себя не допускает. Так что на его "свободу" посягнуть вы возможности не имеете, а сами отношения закончатся либо когда ему надоест, либо когда встретит другую женщину так же как и вы увлеченную его "свободным статусом".

Поругалась с женатым любовником, люблю его, но хочу чтобы он сам позвонил?

Для этого вам потребуются две вещи: терпение и готовность расстаться с любовником навсегда, если сам от так и не позвонит. Без готовности расстаться терпение не поможет. Если бы любовник был увлечен вами больше, чем вы им он позвонил бы сразу. Обычно мужчины не играют во все эти игры с выжиданием "кто первый сдуется" и в отличии от женщин не чувствуют себя "недолюбленными", если проявляют инициативу к примирению. Но инициативы от любовника нет, а значит нет у него и никаких переживаний по поводу ссоры. Опытный или просто умный любовник может воспользоваться возникшей ситуацией чтобы завершить отношения (а явно они ему как минимум не очень уже нужны). А тогда он вообще никогда уже больше не позвонит. И если любовница не готова сделать тоже самое, то она уже проиграла и обязательно позвонит первой когда пройдет всякое разумное время для выдерживания паузы. И даже если любовник передумает и снизойдет до продолжения отношений, унижений любовница при этом наглотается сполна и впредь будет "шелковой".

Мужчина сказал при жене, что займется любовью с другой, что это значит?

Это значит, что отказать мужу в сексе жена может лишь ограниченное число раз в течении всего брака. После какого то по счету отказа (мера терпения у каждого мужчины разная, но она не велика и чем мужчина моложе, тем его "мера" меньше) муж переключится на другую женщину у которой никогда не болит голова и которая, в отличии от жены, любит секс. Муж вам озвучил то, о чем уже давно думает - завести себе любовницу для нежных встреч и секса. Если бы любовница у него уже была, то он не стал бы ничего говорить, да и сексуальную инициативу к "отказнице" давно бы забросил. Так что ситуация хотя и критическая, но еще исправимая. Подумайте над тем почему вы не хотите заниматься супружеским сексом, в чем причина такого разрушительного для вашего брака поведения. А найдя причину постарайтесь ее устранить. Не сможете - вашему браку наступит конец в весьма и весьма обозримом будущем. Для опытной любовницы мужик которому жена " не дает" это потенциальный муж, потому что "подсадить" такого на себя это как два байта отослать. Мужик, он как муха, липнет на мед, а не на уксус.

Что делать, если сказала любовнику, что отношения хочу закончить, а сама ещё люблю его?

Спокойно! Еще ничего фатального не случилось. Вы же не сказали, что заканчиваете отношения, а сказали лишь, что думаете об этом. Сейчас у вас есть две возможности: действительно закончить отношения подтвердив любовнику, что "время пробило и час настал" после чего положить ваше "еще люблю его" под подушку и плотно сесть на нее попой, чтобы не вырвалось наружу или вместо этого объяснить любовнику, что вы его любите и просто на что-то обиделись (придумайте на что) и если он извинится прямо сейчас, то встречи продолжаться прямо сегодня. Умный мужчина извинится даже если не чувствует вины, а извинения его нужны лишь для того, чтобы все переложить с вашей больной головы на его здоровую. И тогда ваш косяк будет засчитан не на ваш счет, а на его. И он будет помнить, что вы несмотря на всю вашу любовь не прощаете неуважительного отношения к себе. :)

Если у мужа любовница требует развод, но муж не хочет разводиться, как вести себя жене?

Явно вы не хотите "помочь" любовнице и самой развестись с мужем чтобы защитить свое женское и человеческое достоинства, а напротив, давно смирились с существованием любовницы у мужа и вас беспокоит только чтобы он не развелся с вами и не ушел жить к ней. Тогда вариант поведения у вас всего один: быть паинькой, стараться в сексе, ублажать мужа в быту, хорошо его кормить и поить, быть послушной, удобной, непритязательной, не создавать мужу проблем, не действовать ему на нервы и вообще никак, и ничем его не раздражать. И вы станете такой женой с которой хорошо, тепло и комфортно, и перевесите по значимости любовницу, которая чего-то там требует, чем-то недовольна, треплет мужику нервы своими несоразмерными желаниями позабыв свое настоящее место и возомнив себя "любимой женщиной". И эта "борьба за штаны" будет вестись до тех пор, пока одна из вас не отступится от заветного приза. "И вечный бой, покой нам только снится!". Как сказал поэт.

Почему мужчина тайком продолжает дарить подарки бывшей любовнице?

Потому что на самом деле никакая она не бывшая, а самая что ни на есть настоящая. Только вам муж усилил конспирацию и вы поверили, что голубки расстались навсегда. Но вот на подарках он конкретно прокололся. Мужчины вообще намного хуже женщин умеют скрывать свои измены не придавая значения многим вещам по которым любая женщина сразу заподозрит неладное. Не корите себя за провяленную доверчивость и наивность, а присмотритесь повнимательнее к поведению мужа и сами все поймете.

13 комментариев :

  1. Вопросы просто бесконечные! Казалось бы, все и так ясно давно. Муж изменил - нужно развестись, чтобы не жить под плинтусом, не связывайся с женатым - тот же плинтус! Куда ни кинь - один сплошной плинтус. Но тетки спрашивают и спрашивают, пытают и пытают вас Сергей! А вдруг услышат желанный ответ? Но не услышать им его никогда. Грустно. Жизнь проходит, а желанных ответов нет. Что же делать? Риторический вопрос, конечно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом смысл "Книги советов" - бесконечные варианты одних и тех же по сути вопросов об одном и том же, и бесконечные варианты терпеливых подробных ответов на них на все лады. И если вдумчиво читать "Книгу советов" от начала до конца, то получишь ответы на все вопросы о любви и отношениях, мало того, начнешь понимать, что такое на само деле наша "любовь" и место вопросов займет понимание.

      Удалить
    2. Ваша книга - это своеобразный наркотик. Тянет и тянет читать дальше, хоть и так все ясно. Ну, или почти все.

      Удалить
    3. Попробуйте не читать сразу мой ответ на вопрос, а сначала мысленно ответьте на него сами. И потом сравните свой ответ с моим. И когда наши ответы начнут совпадать это будет означать, что Вы с успехом прошли полный курс обучения в моей "Школе любви". :)

      Удалить
    4. Как ни странно, пробовала уже давно. Совпадало редко, представляете? Потом думала, что за фигня, ведь правильный ответ очевиден , откуда берется мой неправильный ответ? Вот тебе и "все ясно"!. Спасибо, Сергей, что не игнорируете мои занудные рассуждения.

      Удалить
    5. Это происходит потому, что мы реагируем на все что угодно с предварительной установкой, а вовсе не тщательно обдумав и все взвесив. И если спонтанные ответы неправильные, то значит ваша внутренняя установка на эти темы не изменилась несмотря на то, что вы все поняли и осознали. Значит реагировать в случае чего будете не как "умная женщина", а как "обыкновенная".

      Удалить
    6. Полуобычная �� Ведь часть ответов совпадала! Хотела написать "полуумная", но че то не звучит ����. Ну что ж, не все потеряно, хотя бы я полностью согласна с "правильными" ответами. Есть к чему стремиться и что развивать. Моя бывшая подружка так та не согласна ни с какими вашими советами. Она хороший человек и все такое, но сама очень давно "увела" чужого мужа с 3мя детьми, будучи почти в два раза его моложе, сама родила ребенка и в конечном итоге вышла за него замуж. Теперь мучается. Она все еще молода, он старый больной, выпивает ого-го и не такой уж и замечательный. Живет с ним из жалости, но любовников нет. Стала моей бывшей подружкой, к сожалению, но я ничего не могла с собой поделать после того, как со мной приключилась эта фигня, как измена мужа. Не смогла больше дружить с ней, зная, что в свое время она проделала увод мужа из семьи, хоть и понимаю, что муж ее не баран на веревочке, а и сам позволил себя увести. Ладно, думаю, что умная женщина должна уже родиться такой, это ее сущность и природа, другой она просто не может быть и уж ,конечно, не зависает на этом сайте. Ей это не нужно. А ваши советы для обычных и полуобычных и как хорошо, что они есть, потомучто учиться никогда не поздно. Шаг за шагом к "умности", эх, пораньше бы!!!

      Удалить
    7. Если бы ваша подруга вникла в то, что я пишу, она бы знала, что любовник и встречи с ним это одно, а жизнь с этим же мужчиной - совсем другое. Но ее подвела вера в "настоящую любовь" и инстинкт самку "отбивающей" самца у другой самки. Это такой азарт, который у любовниц замужних мужиков частенько становится самостоятельной ценностью в их нелегкой борьбе за чужого мужа.

      Удалить
    8. Да это бесполезно понимать то, что невозможно некоторым понять. Когда она уговаривала меня простить измену, а я ей говорила, что он и не просит прощения - она не понимала, о чем это я ей толкую. Говорила, что, типа, просто прости, потомучто бог всех прощает и это хорошо, значит всем все надо прощвть. При чем тут бог? Я ведь не бог, да и вообще, богу все равно эти все измены. Если он есть, у него других серьезных дел побольше.

      Удалить
    9. Простить когда прощения не просят означает смириться и терпеть. " Я буду жить как мне нравиться и трахать кого захочу, а ты будь мудрой и все прощай ради детей и семьи". Многие женщины до сих пор подписываются под таким заявлением. Хотя реальная значимость мужика в жизни женщины сильно уменьшилась, а в некоторых случаях и вовсе обнулилась.

      Удалить
  2. Бесконечные варианты одних и тех же вопросов и бесконечные варианты ответов... Но зато какая подача ответов. Как говорится, не в бровь, а в глаз) Зачитываюсь, как настольной книгой Жизни... Все просто, мы сами усложняем и додумываем

    ОтветитьУдалить
  3. Женатый любовник дарит такие же подарки как и жене стоит ли их принимать или так он приравнивает нас

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лично я читаю, что принимать подарки нужно любые. А, то что он дарит их одинаковые, то это просто он лодэрыско и ему лень пошевелить мозгами, чтоб угодить и жене и любовнице по их интересам и вкусам. Скучный товарищ..

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.