Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 20 мая 2020 г.

Книга советов. Триста двадцатый выпуск

Елена Троянская. Фредерик Сэндис. 1867.
Зачем любовник, который намного старше меня, сказал, что у него такое первый раз и что он сбился с пути?

Это  поведение в формате " я не такая, я жду трамвая". Он хотел до вас донести сразу две вещи: что он верный муж и примерный семьянин который,  якобы, никогда не изменял своей жене ( и поэтому он надежен и ему можно доверять) и что вы настолько ему нравитесь, настолько вы обалденная и необыкновенная, что он ничего  не смог с собой поделать и стал вашим любовником вопреки своим убеждениям и прошлой безгрешной жизни.  Ваш любовник и дальше будет активно и искусно делать всевозможные привязки к себе, чтобы удержать в любовницах как можно дольше. Вы и правда ему нравитесь, но все остальное неправда. Этот мужчина весьма опытен в любовных отношениях, в том числе в отношениях с женщинами много моложе себя. Хорошо их понимает и умеет заинтересовать собой.

Стоит ли рискнуть родить 4-го ребёнка, если муж изменил и у него есть ребёнок от любовницы?

Нет не стоит. Не стоит относиться к детям как к веревке которой можно привязать покрепче к себе блудливого козла которому и  дела нет ни до вас, ни ваших детей. Стоит начать заботиться о тех трех детях которые у вас уже есть, потому что кроме вас позаботиться о них больше некому. От мужа если вы что-то и можете получить, так это только алименты, и то он будет прятать свои настоящие доходы и платить копейки. Этот мужчина к детям относится легко и считает их не своей плотью и кровью, а "детьми жены" и "ребенком любовницы".

Может ли мужчина любя другую женщину ехать с женой на море?

Они всегда так делают. Для женатого любовника любовь к любовнице и семейный отдых никак между собой не связаны. Просто он трахает любовницу не "просто так", а "с чувствами" вот и все. Любовницы много сил вкладывают в то, чтобы  услышать от своего любовника слова любви, однако эти слова не ведут ни к каким действиям вроде развода с женой и женитьбы на "любимой женщине". Отдыхать с женой, отмечать с ней все праздники, посвящать семье выходные дни - это нормальное поведение для женатого любовника. Если женщина не может быть второй в жизни женатого мужчины то в любовницах ей не место. Рекомендую прочесть статью Любит или использует.


Почему женатый мужчина после развода с женой не общается с любовницей?

Сработал принцип "любовница не вместо жены, а вместе с женой." Это один из основных принципов устойчивого любовного треугольника. Как только жена стала бывшей, бывшей стала и любовница. Потому что без жены она оказалась не нужна. Любовница дополняла сексуальную и интимную жизнь мужчины, но основой это жизни была все таки жена. Как это чаще всего и бывает. Иногда мужчина после "вскрытия" измены уходит жить к любовнице, но стремится сохранить секс с женой. Если это ему удается, то треугольник сохраняется, хотя два его угла и меняются местами. "Метания" мужчины то к жене, то к любовнице объясняются именно попыткой сохранить отношения с обеими женщинами. Если же женатый любовник от жены ушел, а до любовницы не дошел, то для любовницы о нем лучше всего забыть. Она ему больше не нужна.

Если ссора с мужчиной - любовником из за денег и он не пишет, и не звонит, что означает?

Денег не даст и отношениям конец поскольку вы явным образом показали, что за секс и хорошее отношение вам нужно платить. А "платить за любовь" он не намерен. Мужчина хочет, чтобы его любили просто так (и "давали" просто так). Потребовав денег вы пошли на риск и проиграли. Ни денег, ни любовника. Ничего страшного, переключайтесь на другую кандидатуру и чтобы не терять время понапрасну начните не с "любви", а с главного, с денег. Тогда отсев неподходящих мужчин будет происходить гораздо быстрее и безболезненно. А если делать как вы - сначала любовь,  а денежки потом, успешной содержанкой никогда не стать.

Что означает если любовник меня не хочет, но говорит что любит?

Это означает, что он перевел вас в запасные, а сейчас у него есть другая женщина с которой секс ему нравиться больше. Но он не уверен, что она останется у него надолго (слишком хороша для такого как он) и потому разумно удерживает вас при себе болтая о любви. Но он врет. Если мужчина любит женщину, то он ее и хочет тоже. И даже хочет прежде, чем поймет, что любит. Была бы у этого мужчины потенция посильнее он бы вас всех троих одновременно "отношал": жену, любовницу и другую любовницу. Но силенок не хватает и приходится кого-то держать про запас.

Может ли мужчина по-настоящему любить жену и продолжать общение с бывшей любовницей?

Смотря что вы подразумеваете под словом "по настоящему".  Если после вскрытия измены условием сохранения брака было полное прекращение общения с любовницей, то продолжая такое общение муж вам ясно показывает, что браком с вами он не дорожит и вообще не верит ,что вы способны на такой шаг как развод. Общение с любовницей подразумевает желание возобновления отношений с ней, а возможно такое возобновление уже и произошло. При этом мужчина может любить и жену, однако его чувства к жене не включают в себя верности, а напротив, допускают параллельные отношения с другими партнершами. Принцип "я мужчина, у меня должна быть любовница и кому от этого хуже?". Если вам подходит такая любовь мужа, то продолжайте с ним жить в браке. Если нет - разводитесь. Потому что этот конкретный мужчина другой любви вам предложить не может. В нем ее попросту нет.

Женатый мужчина с незнакомой женщиной четыре часа что могут делать?

Да не переживайте вы так! Они давно уже познакомились, поотношались, отдохнули и снова поотношались. Существует правило : если мужчина и женщина проводят друг с другом много времени наедине, то они точно занимаются сексом. Незнакомой эта женщина может оказаться только для вас, а вот для женатого мужчины о котором вы так беспокоитесь она может оказаться не только знакомой, а и старой знакомой. А кроме того как известно секс не повод для знакомства. Необязательно быть представленными, чтобы потрахаться. Такие уж нынче времена.

Почему женатый любовник не хочет делить любовницу с другими?

Потому что ему хочется иметь отношения с любовницей, а не секс со шлюхой.

Как правильно общаться с мужем который ушел и вы хотите вернуть?

Как бы вы с ним не общались это не заставит его захотеть вернуться. Вы не можете своим поведением "сделать как-то так" , чтобы он разлюбил любовницу, понял насколько ему дорога жена и дети , раскаялся и вернулся навсегда без оглядки на любовницу. Самым действенным способом является метод отстранения, но он имеет шанс сработать на возвращение мужа только тогда, когда у мужа к жене остались хоть какие-то чувства. А если их нет, то с мужем лучше сразу распрощаться.

Зачем женатый сосед поздравил меня с праздником?

А безо всякого умысла. Идет такой весь из себя праздничный, слегка поддатый сосед, видит соседку по подъезду, ну и говорит " С праздничком вас, Тамара Тимофеевна!". Сказал и пошел себе дальше по своим делам А Тамара Тимофеевна места не находит, все гадает - поздравил с праздником, значит любит? Или просто использовать хочет?

Почему любовник делает вид, что не понимает, что мне нужны от него деньги и как быть?

А потому он делает вид что не понимает, что вы хотите его денег, что денег давать он ни в коем случае не намерен. Но если он вот так прямо скажет " денег не дам" то рискует потерять доступ к телу, а ваше тело ему нравиться и он хочет им располагать и дальше. Так и будет продолжаться игра в непонимание пока вы прямо не попросите или не потребуете "деньги за любовь". Тогда вы получит прямой отказ и вам нужно будет решать - продолжать "давать" бесплатно и дальше, или прекратить бесперспективные в финансовом плане отношения. Задуматься об этом уместно прямо сейчас, потому что ни при каких раскладах денег от этого мужика вам не видать.

Увидел бывшую любовницу и защемило сердце?

Сердце? А я вижу зачеркнутую фразу " зашевелилось в штанах". Это нормально не только при встрече с бывшей любовницей, а и когда мужчина просто подумает о ней. Кончено, если отношения с любовницей были страстные, наполненные эмоциями, розовыми мечтами и реализацией сексуальных фантазий, а не просто дежурный "перепихон по быстрому". К бывшим вообще лучше не возвращаться, а к бывшим любовницам в особенности. Это никогда ничем хорошим не заканчивается. В одну и ту же руку не войти дважды и все такое.

Любовник говорит, что думает каждый минуту обо мне, но сам находится с женой?

Ну и нормально. Говорит приятные вам вещи, мол думаю  о тебе, скучаю, иногда приходит и трахает, а живет с женой. Любовница лишь приятное разнообразие в личной жизни женатого мужчины. А основа этой жизни его жена, дети, семья, родители, друзья и все то, что люди объединяют понятием "брак" Где же и быть женатому мужчине как не рядом с женой? Если даже любовник действительно думает о вас каждую минуту, а не просто болтает об этом, чтобы сделать вам приятное, это решительно ничего не меняет в его отношении к вам и не дает вам никаких преимуществ. Отношения с женатым мужиком так и останутся для вас тупиковыми.

Может ли мужчина оставаться страстными с женой и любовницей и зачем тогда любовница?

Может. Любовница нужна для того чтобы секса было больше, чтобы он был разнообразнее и чтобы от контраста двух (или больше) разных партнерш половая жизнь мужчины заиграла новыми, яркими красками. Любовницу всегда заводят для секса, а не потому, что чего то не хватает с женой (бывает и так, но это не обязательно). Любовницу всегда приглашают в тупиковые отношения в которых некуда двигаться дальше постели, а не для того чтобы заменить ею жену. Любовнице, как и любой женщине, хочется чувствовать свою исключительность для мужчины с которым у нее есть секс, но на самом деле она лишь второй номер и партнерша для секса которую заменить куда легче, чем жену.

Почему любовник все время говорит если я тебе нужен, то сама звони и пиши мне?

Потому что хотя он и не против вас трахать поддерживать отношения не считает нужным, не настолько он вами дорожит, чтобы вести все эти игры про чувства и тратить время на общение "вне постели". Вот он и говорит-  "когда хочешь секса - позвони или напиши и если я буду не против, то разрешу тебе приехать и мы посексимся". Стандартная модель любовника формата "ёбарь".

Женаты любовник не строит планов на будущее, говорит, что надо радоваться тому, что сейчас есть. Как это понимать?

Мужчина открыто вам говорит, что у вас с ним нет никакого будущего, есть только то, что сейчас - фантазии о любви, секс, беззаботная болтовня на всякие темы. Он никогда не разведется с женой ради вас, не уйдет к вам жить, не женится на вас, не хочет иметь с вами детей, не намерен даже долго держать вас в любовницах. Вот что означают слова "радуйся тому, что есть сейчас". И он прав - радуйтесь. Ничего другого у вас с ним никогда не будет.

Это нормально или нет, что любовник не пишет месяцами, а потом появляется?

Нет, это не нормально. Но вы жестоко заблуждаетесь. Это не любовник, а ёбарь. И вы не любовница, а одна из его резервных "давалок". Вроде бы это всего лишь вопрос терминологии ,но использование правильных терминов сразу все расставляет по своим местам и никаких вопросов вообще не остается, правда ведь?

Муж завел себе любовницу сказал что любит ее, но разводится не торопиться с женой?

Это называется "легализовать любовницу". Теперь ваш муж встречается с любовницей открыто, но и с вами живет по полной программе. Его такая жизнь устраивает, а вас? Полагаю , что не устраивает ни вас, ни любовницу. Но и любовнице и вам приходится смириться и подчиниться решению мужчины никого не выбирать из двух женщин, а пользовать их обеих, причем открыто и откровенно. Любовница питает иллюзии потому что "он ведь сказал жене  о нас, значит уйдет от нее", а жена думает "не разводится, значит все таки любит, просто не нагулялся.".

Мой любовник женатый мужчина что-то стал реже писать и звонить, что это значит?

Это значит , что страсть пошла на спад, а вместе с ней и отношения в целом. Дальше встречи будут все реже и реже и однажды ваш любовник, женатый мужчина, или молча пропадет, или даст себе труд объяснится с вами при расставании. Что мол ,все, дорога моя Дульсинея, "кончен бал, погасли свечи" (c).

Если у любовника заняла денег, то при оказании интимных услуг долг не уменьшается?

Если вы любовница, то у вас с любовником секс по любви, а не оказание интимных услуг. Долг при этом не уменьшается. А если вы проститутка, то совсем другое дело, тогда стоимость долга можно постепенно "вытрахать" оказывая интимные услуги. И наконец, если бы вы были "любимой женщиной" любовник вообще просто дал бы вам денег сколько нужно и не держал бы вас в должницах. Это называется "помочь любовнице материально".

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.