Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 15 июня 2020 г.

Книга советов. Триста двадцать седьмой выпуск.


Портрет Хелен Климт.
Густав Климт. 1898
Что делать, если любовница собралась всё рассказать жене?

Ну что же, ваши отношения с любовницей вошли в заключительную фазу. Не получив от вас того, чего ей хотелось (развод с женой женитьба на ней) она приступила к запугиваниям, угрозам и шантажу. Попробуйте поговорить с ней, объясните, что если она сдаст вас жене, то отношениям тут же придет конец и изменить это будет невозможно. Если и это ее не остановит, значить она решилась мстить за то, что вы ее "использовали". Женщины (кроме блядей) не принимают плату "сексом за секс" они всегда преследует далеко идущие цели и не достигнув их чувствуют себя "использованными" и "преданными". Вариантом защиты от разоблачения может быть встречная угроза и шантаж чем нибудь, что любовница отнюдь не хочет предавать гласности. Если у вас есть такие материалы или информация, то возможно вам удастся удержать съехавшую с рельсов любовницу от такого опрометчивого шага как разоблачение вашей связи перед женой. Если нет, то остается только сыграть на опережение и самому рассказать все жене предъявив ей свою собственную версию событий. Будет неприятно, нелегко, но мир не рухнет вам на голову и все останутся живы, а любовница со своим разоблачением выстрелит в холостую.

Муж умер, а у него оказалась любовница, как с ней поговорить, что сказать?

Послушайтесь доброго совета и не встречайтесь с ней вообще. От того что умер ваш мужу его любовница не стала вашей подругой и неспособна ни разделить ваше горе, ни как-то вас поддержать. Она испытывает к вам если не открытую ненависть, то уж неприязненные чувства точно. Запросто можете услышать обвинения в том, что это вы свели в могилу ее "любимого мужчину", травили его, не заботились, плохо кормили, не зашивали дырки на трусах, не создавали должных условий и так далее. И вот он умер от невозможности быть с любимой, то есть с ней, со своей любимой женщиной. После смерти объекта вражды жена и любовница не становятся подругами, а так и продолжают оставаться по разную сторону линии невидимого фронта.

Что делать жене, если муж усыновил ребенка рожденного от любовницы?

Порадуйтесь за него теперь у него законный ребеночек растет на стороне. И есть еще одна действующая жена. Некоторые жены в такой ситуации даже устраивают веселую игру "кто больше детей родит" и рожают еще одного на каждого ребенка любовницы от своего мужа. Вы же не думает, что молодая здоровая женщина ограничится одним ребенком? Тем боле что все прокатило удачно - признал, усыновил, не бросил, поддерживает.


Уместно ли женатому любовнику послать на пропущенный звонок стикер?

Вполне. Так он дает понять, что "сообщение получил, ответить не могу". В отношениях с женатым очень важна конспирация. потому что отношения только до тех пор могут быть стабильными и безмятежными пока о них не узнает жена. Третий игрок всегда привносит много ненужного напряга и создает проблемы запросто разрушающие союз двух сердец созданных друг для друга. Так что радуйтесь стикеру и не парьтесь.

Надо ли звонить и посылать смс заболевшему любовнику, который болеет дома?

Не надо. Пока он болен его телефон максимально доступен для жены и она несомненно заинтересуется кто это там так заботиться о здоровье ее муже. Если есть у вас приятель мужского пола то можно попросить его позвонить и поинтересоваться что и как и заодно сообщить, что мол, известная вам особа беспокоится, любит желает выздоровления, но боится вас спалить и потому сама звонить не может. Но это должен быть совершенно надежный человек. Иначе лучше будет просто потерпеть до выздоровления любовника.

Почему моя жена не идёт жить к любовнику, если он ее зовет?

Потому что она замужняя женщина у которой есть семья, дети, дом и, конечно, муж. Она живет дома с семьей и мужем. Любовник ей нужен как любовник, а не как заменитель мужа иначе она давно бы к нему ушла. Это обычная ситуация при женской (и при мужской тоже) измене: после "вскрытия" изменившая жена старается сохранить тот баланс, который у нее был до вскрытия и пользовать в свое удовольствие как мужа, так и любовника. Вы же с ней не разводитесь узнав об измене? А это создает возможность продолжения банкета. Так отчего бы и не продолжать? И если вам нужна определенность, то решение принимать нужно вам, а не ждать что предпримет жена. Потому что она свой ход уже сделала: любовник легализован, муж смирился, она трахает обоих и всем довольна.

Зачем муж рассказал мне о любовнице и что не собирается бросать ее?

Поверьте, у него после этого "признания" огромный камень упал с души. Теперь любовница легализована и не надо скрывать ни ее, ни отношений с ней. Заявив, что бросать любовницу он не собирается, он поставил вас перед необходимостью либо просто проглотить это факт и смириться, либо что-то предпринять, либо разводиться. А ему теперь вообще ничего не надо решать, он себя освободил отвяческих решений объявив вам свою волю. На эту тему у меня есть стать Любовная нагрузка женатого мужчины.

Если любовник не выполняет обещания, значил ли это, что он не уважает любовницу?

Именно так. Любовница для него лишь партнерша для секса и как только он встал с койки и натянул трусы она ему больше не нужна ни в каком виде вплоть до следующего секса. Есть мужчины которые ничего не делают для любовницы, но ничего ей и не обещают. Это нормальные отношения в стиле "только секс". Но когда мужчина легко обещает что угодно лишь бы "дала", а потом и не думает ничего выполнять, то это даже не просто неуважение, а такое поведение оскорбительно для женщины и не должно быть ею терпимо.

У меня есть любовник неженатый, но хочется еще и тепла помимо секса?

Тогда поменяйте любовника. Гораздо проще найти то, что вы ищите в отношениях с другим мужчиной, чем сделать из секса любовь. Почитайте статью Как из секса сделать любовь и все поймете.

Бывший муж живёт с любовницей, раньше не звонил, развод ему не надо было, а теперь звонит и требует развод?

Возможно его женщина забеременела и он хочет узаконить отношения с ней, возможно он убедился, что с ней вполне можно жить - так или иначе раз он хочет развод сделайте себе одолжение, разведитесь с ним и освободите себя от этой тягостной и безнадежной ситуации. Пусть он станет бывшим не только де-факто, но и де-юре.

Женатый любовник говорит что любит, но устал и отношения закончил?

Ключевое здесь "отношения закончил". А признание в продолжающейся любви это капля меда для смягчения горькой пилюли. Мужчина хочет расстаться по хорошему и не обидев вас. Вот и все. К сожалению он ушел не навсегда и довольно скоро появится и снова начнет морочить вам голому любовью. И так он будет "заканчивать отношения" несколько раз, чем вымотает вам всю душу и нервы.

Можно ли вообще когда нибудь забыть мужа который ушел к любовнице и как это сделать?

Нужно выйти замуж еще раз и быть счастливой в новом баке. Тогда о бывшем муже и помнить забудете. Вместо того, чтобы маяться прошлым, займитесь настоящим чтобы не пропустить будущее.

Почему любовник не хочет, чтоб женщина разводилась с мужем?

Потому что это будет означать потерять любовницу. Вы же хотите разводится с мужем, чтобы выйти замуж за любовника? А он этого не хочет и будет вынужден вас бросить. Это классика жанра - как только женщина перестает быть замужней любовницей любовник испаряется. Есть и исключения, но они погоды не делают, да и ваш возлюбленный прямо вам говорит " не разводись с мужем или отношениям конец". Ему нужна замужняя любовница, а не разведенка желающая выйти за него замуж. Как и многие мужчины он наивно полагал, что "замужняя" равнозначно "стабильная".

После вскрытия измены муж прячет от меня свою любовницу, звонит из туалета, из магазина, но не бросает?

Плохо прячет, раз вы знаете даже откуда именно он ей звонит. Явно он очень увлечен этой женщиной и не собирается прекращать с ней отношения. Со своей стороны она согласна на тайные встречи и после вскрытия ,когда обыкновенно любовницы ждут любовника к себе насовсем, с вещами. Все это делает их отношения очень стабильными и навряд ли в ближайшее время они прекратятся. Так же мало вероятно, что муж уйдет к любовнице и захочет развода. Если конечно вы сами его не подопнете под задницу.

Почему любовник всегда говорит, что я не его женщина?

Практически прямым текстом он вам говорит, что встречаться с вами как с любовницей ему нравиться, но женится на вас он не собирается ни в коем случае, и ни при каких обстоятельствах. "Не моя женщина" означает - на такой как ты я никогда не женюсь.

Если любовница припрет к стенке своего любовника, чтобы он определился, что будет?

Если ему не останется места для отступления и маневра, то он и определится. Например выберет жену и семью. Чаще всего так и происходит и потому любовницы боятся предъявлять ультиматум "оно или я" любовнику. И вот представьте, вы его приперли к стенке и он сказал " Определяюсь и выбираю жену". Что будете делать? Бросите любовника? Или смиритесь с ролью второй бабы в его гареме? Так что сначала определитесь сами, а уж потом прижимайте мужика к стене.

Подруга рассказывает: от мужа ушла к любовнику, вышла за него замуж, завела любовника, а любовник первый муж, это нормально?

Для вашей подруги вполне нормально сохранить секс с бывшим мужем выйдя замуж за любовника. Ведь для нее ничто не изменилась: она как трахала этих двух мужиков раньше, так и продолжает трахать сейчас просто они поменялись ролями и все. А вот ее бывший муж явно играет не свою роль. Нормально было бы заниматься сексом с бывшей женой, но только до того как она снова вышла замуж, да еще вышла замуж за любовника из-за которого развалился брак. Или мужик совсем неразборчив, или тупо больше никто не дает.

Муж изменивший жене и у которого растёт внебрачный ребенок, раскаялся, бывает такое?

Бывает. Чего только не бывает. Любовница дуреха "родила от любимого", а он сбежал от пеленок, подгузников, плача по ночам и бабы неожиданно превратившейся из любовницы в мамочку младенца. Беременную он ее еще трахал так сяк, а теперь всякий секс у нее из головы выветрился. И куда мужику бежать? А к жене, надо только сказать "Машка, возрадуйся, дура! Раскаиваюся я!".

Почему любовник во время близости называет другим именем?

Потому что он испытывает чувства не к вам, а к той женщине, чьим именем он вас называет- Скорее всего этот мужчина вами лечится от предыдущей несчастной любви. Такое случается очень часто.

Почему любовник после мелкой ссоры не звонит и не пишет?

По двум причинам: во-первых, он вами ничуть не дорожит и готов в любой момент закончить отношения по самому пустяковому поводу, а во-вторых но уверен, что никуда вы не денетесь, сами напишете и позвоните, станете извиняться и просить прощения.

4 комментария :

  1. Сергей, если любовница угрожает рассказать жене, а любовник ответил - ну и рассказывай. Ему и правда все равно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ему не может быть все равно. Разве что только если жена и так уже обо всем знает. Скорее всего он не верит, что любовница настолько глупа и подла, что и вправду выдаст его жене. Или полагает, что раз она его любит, то не станет делать ничего ему во вред. Он не понимает, что предать его любовница хочет именно "ради любви". Мужчины очень наивные существа когда дело касается интимных чувств и любовных отношений. Редкий мужик понимает насколько эгоистична любовь любовницы и на что она готова пойти чтобы добиться своего.

      Удалить
    2. Мой именно так и говорил....и даже уверял ,что это никак не скажется на наших многолетних отношениях,регулярно подчеркивая что у него нет никаких отношений с женой))))) Ток вот когда жена таки узнала,слился ровно за неделю....как будто и не было этих 5 ти лет

      Удалить
    3. Это нормальное поведение для женатого любовника. И его вранье, и то что он слился, чтобы сохранить жену, брак и семью.
      Когда он вам плел про любовь и что "жена ничего не значит и ни на что не влияет" он старался сохранить секс с вами, закрепить вас за собой. А когда растворился в далях голубых при вскрытии измены - этим он сохранил свой брак. Жена поверила, что "эта злая сучка насиловала моего бедного заиньку!".
      Брак ему всегда был дороже, чем секс с любовницей. Это принцип "любовница не вместо жены, а вместе с женой".
      Стандартные, как по учебнику, отношения с женатым любовником.
      Не грустите, не терзайтесь когда нибудь это должно было закончится, вот и закончилось. И не по самому плохому сценарию.
      И он еще появится, за сексом придет когда жена поуспокоится немного. Они всегда так делают.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.