Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 17 июня 2020 г.

Книга советов. Триста двадцать восьмой выпуск.

Импульсивная любовь. Рон Хикс. 2016
Почему муж открыто флиртует с другими и дарит подарки бывшей любовницей?

Потому что у вашего мужа богатая и разнообразная половая жизнь. Он всегда в поиске новых подруг для своего члена, да и любовница о которой вам известно отнюдь никакая не бывая и тоже участвует в этом празднике жизни.

Зачем просят мужчину выбросить мусор когда он собирает вещи и уходит из семьи?

С паршивой овцы хоть шерсти клок. :) На самом деле жена демонстрирует мужу, что его уход никакая не трагедия для нее, жизнь продолжается; что она уверена, что он еще вернется; что даже если он уходит навсегда у него еще остаются обязанности перед перед семьей и детьми; что она растеряна, напугана и не совсем адекватна в этот момент. До не все таки не доходит, что муж уходит навсегда и это конец отношениям, любви и браку. Все это и многое другое она испытывает одновременно когда произносить эту такую несуразную и так мало подходящую к происходящему событию фразу "Выброси мусор". Однако ее посыл дошел до мужа, хотя и криво - теперь он будет ломать голову на тему "что бы это значило"?

Что означает, если любовник подал на развод, потом отозвал, но говорит, что любит любовницу?

Ничего нового и необычного. жена узнав об измене поставила ультиматум "она или я", но когда муженек подав на развод ясно дал понять, что выбирает любовницу, она дала задний ход и прогнулась. Мужик забрал заявление потому, что теперь любовница легализована, а жена усмирена. Ему нужна жена в качестве жены и любовница в качестве любовницы. Что он по итогу и получил. Вот такая любовь.

Стоит ли обижаться на любовника, если он ничего не подарил на день рождения?

Хоть поздравил на словах или и не вспомнил про ваш день рождения? Если вам обидно такое отношение, то не молчите, скажите ему об этом прямо. И посмотрите на его реакцию - если извиниться, станет оправдываться, то еще ничего ,возможно и удастся построить с ним удовлетворительные отношения. Но если пожмет плечами, промолчит или отмахнется значит или довольствуйтесь ролью секс-партнерши без претензий на что-то большее или расставайтесь.


Как ведет себя муж когда у него заканчивается роман с любовницей?

Начинает новый роман с новой дамой члена. "А как первая любовь, она сердце жжет, а вторая любовь, она к первой льнет..." (c) гадание по поведению мужа попавшегося на измене "бросил он любовницу или нет" запросто доведет вас до психушки. Прежнее доверие больше никогда не вернется в ваши отношения и жить придется с пониманием того, что в любой момент измена может повториться, если вообще прекращалась.

Почему любовник постоянно спрашивает знакомятся ли со мной на улице?

Такие вопросы диктуются неуверенностью и ревностью. Он не уверен, что настолько уж хорош, что способен удерживать такую женщину длительное время и заранее ревнует к тому, кем вы можете увлечься и ради кого бросите его. Ведь он всего лишь женатый любовник и все, что он может вам предложить, так это свой член. И то не в единоличное пользование, а на пару с женой.

Что значит, если женатый мужчина после секса называет любовницу "умничкой"?

Он не отдает должное ее интеллекту, а просто хвалит за хороший секс. Наверное в его представление женский ум если где-то и проявляется так именно в постели и то, только если мужчина словил достаточно сильный оргазм. Хорошо кончил - значит баба умная. Плохо кончил - дура.

Почему любовник говорит такую фразу: если я тебе нужен и ты захочешь со мной поговорить, то позвонишь мне сама?

Это означает: я активен только в сексе, а если тебе нужны отношения и вне постели - сама как -нибудь это организуй, но на больше чем треп ни о чем по телефону не рассчитывай.

Любовнику сгоряча сказала, что у меня есть другой и он лучше его, он меня бросил, как вернуть, связи нет, блок везде?

Скорее всего никак вы его теперь не вернете. Особенно если умудрились еще и по сексуальности любовника ударить (трахаешься хуже, член у тебя меньше и так далее). Вернуть в такой ситуации мужчину можно будет только ценой таких больших унижений, что овчинка выделки не стоит. Прежних отношений уже не будет никогда, а в новых вы замете положение ниже плинтуса с низко опущенной головой и на коленях. Гораздо лучше действительно найти себе другого любовника ,получше. Уж чего-чего, а этого добра вокруг полным полно.

Откуда тяга иметь любовницу, если с женой в сексе всё хорошо?

От Матушки Природы. Инстинкт велит мужчине оплодотворить за свою жизнь как можно больше женщин. Желание "пойти налево" особенно сильно проявляется во время беременности жены и в продолжительных браках оно гораздо сильнее, чем в новых. желание заиметь любовницу никак не связано с какими-то недостатками в жене или в отношениях с ней (поэтому ничего такого не надо искать), это мощная репродуктивная программа забитая в мужских генах и бороться с ней очень трудно, хотя и можно. Любовница это враг семьи и брака, враг детей и разрушитель отношений женой. Измена скверная инвестиция в будущее и никогда не дате того, что мужчина в ней ищет.

Можно ли верить, если любовник говорит что клянусь, нет денег?

А утюгом его прижигать пробовали? Иголки там под ногти загонять? Хм, может тогда и вправду денег нет...

Если у мужа любовница, а со мной также и секс, и поцелуи, как это понимать, любит?

Женщина обычно склонна думать, что раз муж завел другую, то непременно разлюбил жену и влюбился в любовницу. Между тем чаще всего муж заводит любовницу "не вместо жены, а вместе с женой" и вполне способен любить и ту, и другую. И даже любит жену, а с любовницей встречаться только ради секса. Поэтому все интимные ласки мужа скорее всего продиктованы его чувствами к жене. Причем сами эти чувства могут активно подогреваться сексом с любовницей. Ситуация " и ее люблю, и тебя люблю". Разумеется это не та любовь о которой вы мечтали выходя замуж, но это все таки любовь. Муж вас любит, но "по своему".

Что значит, если любовник с вами разговаривает о будущем?

Ключевое слово здесь "разговаривает". А что он делает для этого "будущего", какие конкретные шаги предпринимает? любая болтовня любовников " о нас", "нашем будущем", "что будет с нами" это только болтовня. Часть процесса несвободных отношений. Чувства мужчины подталкивают его к "чему то большему", но обстоятельства таковы, что сначала нужно отказаться от того, что уже есть - от семьи, брака, жены и детей. И это препятствие чаще всего непреодолимо. Поэтому остаются только пустопорожние разговоры, словесное эхо бесплодных мечтаний.

Как разделить общение между любовником и мужем?

О семейных проблемах и делах, о детях, о планах на будущее, родственниках и друзьях разговаривайте только с мужем. А с любовником можно обсудить сериал, прочитанную книгу, международную обстановку и другие неконкретные и никак не связанные с вашей повседневной жизнью вещи. Любовник он же для удовольствия, а для жизни у вас есть муж. С любовником вы только иногда делите постель, и то недолго, а с мужем и постель, и жизнь. Вот из этого факта и исходите. И не допускайте постороннего мужика в свою жизнь.В вашей семье для него точно нету места. Общение с любовником вообще можно ограничить только сексом. Это будет самый здоровый ,надежный и безопасный вариант.

Почему моя жена хочет отдаться любовнику без презерватива?

Потому что понимает она это или нет, но подсознательно она стремиться забеременеть от него. Это проявление основного инстинкта: мало того что женщина хочет незащищенного секса с любовником, так еще это жгучее желание возникает у нее в фертильной фазе цикла. Тут то как раз все понятно. А вот почему она сообщает вам о таких вещах? Или жена настолько послушная, что спрашивает у вас разрешение на зачатие ребенка от другого мужика? Или, что скорее, ей просто нравиться вас унижать. Да и любопытно - до какого плинтуса вас можно нагнуть прежде, чем начнете упираться.

Почему у любовников всегда есть силы заниматься любовью?

На самом деле не всегда на секс есть силы и в особенности настроение. Но сначала любовников подгоняет страсть, а потом помогают редкие встречи между которыми успевает накопиться желание. Когда любовник или любовница замечают, что встречи становятся реже, а партнер уже совсем не так активен как раньше, то это как раз таки и означает, что "силы" ранее поддерживающие любовную связь начали истощаться.

Муж говорит, что уходит к любовнице потому, что жена ложиться спать в ночнушке, а любовница в черном пеньюаре?

Да он у вас поэт! Он просто сболтнул первое, что пришло в голову. На самом деле он и сам не понимает почему уходит к любовнице. Потому что этот "уход" вовсе не его желание и решение, а желание любовницы сумевшей "протолкнуть" идею "ухода от жены" в его ослабленные частыми оргазмами мозги. Когда мужчина не может предъявить жене четких причин и оснований своего ухода от нее это всегда означает только одно - решение принято не им самим, а внушено ловкой любовницей "в черном пеньюаре".

Что делать, если женатый парень лезет ко мне в трусы?

Если вы снимите трусы, то он не сможет в них залезть, верно? Ну вот вам и решение проблемы!

Совсем потеряла голову: изменила мужу и беременна от любовника, любовник не хочет жениться, а муж сказал что не примет обратно, что делать?

Ничего не надо делать, вы все уже сделали, что могли. Теперь осталось нормально выносить и родить здорового ребеночка. Любовнику он не нужен, о чем он вас уже недвусмысленно известил, вашему мужу он тем более ни к чему как и вы сами, так что готовьтесь к жизни матери - одиночки. Тут есть один курьез, вы можете позабавиться. По нашим замечательным законам, поскольку вы забеременели в браке, отцом ребенка считается ваш муж. Можете затребовать с него алименты на чужого ребенка. Или пусть платит или пусть оплачивает днк-экспертизу, а она не слишком то дешевая, да еще бывает и ошибки выдает.

Почему мужчина перед сексом напивается вместе с любовницей?

Потому что он на той стадии алкоголизма, когда без выпивки и не хочется, и не член либо вовсе не "стоит", либо вялый и ленивый.

1 комментарий :

  1. "Мозги, ослабленные частыми оргазмами".. Ахаха. Нет слов, как смешно. Я аж отвлеклась от грустных мыслей!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.