Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 13 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести двадцать пятый выпуск.

Если в 50 лет мужчина ушел к другой и решил на ней женится?
Значит он так и сделает, мадам.

Муж уходит к любовнице, а у него день рождения. Что подарить на память?
Есть у кого какие идеи? А то мне кроме пинка под зад никакие другие подарки в голову не идут! Бывают же такие трепетные женщины!

 Как сделать так, чтобы муж пожалел о том, что выбрал любовницу?
Чем больше Вы будете стараться, чтобы он пожалел, тем больше он будет радоваться, что выбрал ее, а от Вас отделался. Женщина цепляющаяся за прошлое, тянущая к себе бывшего мужа которому она давным давно опостылела - жалкое и неприятное зрелище!

Любовник при расставании сказал, что очень любит и будет искать себе женщину как я, что означают его слова?
 "Хорошая ты баба, да не нужна ты мне больше, не нужна!"


Чем наказывают мужчин которые бросили беременную жену?
Рублем, мадам. После родов подавайте на алименты - его и накажут рублем.
Кстати, тут недавно обсуждалось ,что нельзя по законам РФ развестись с женой, если у нее маленький ребенок (до 1 года вроде). Ну так вот и ответ на этот "умный" закон - развестись то нельзя , но бросить можно хоть беременную, хоть с младенчиком. И никакой судебный пристав не притащит обратно ушедшего мужа и не заставит его быть ни отцом, ни тем более любящим супругом.

Женатый любовник перестал приходить, общается только по телефону?
А это уже никакой и не любовник! Это автоответчик, голос в телефоне и не более того! А голос в постель не уложишь, мадам!

Как забыть любимого человека, если ты ему не нужна и если есть от него ребенок?
"Забывать" в этих случаях приходится долго, тяжело, болезненно, со страданиями, давя в себе несбыточные надежды на то, что все таки как то все образуется, что "он поймет" и все такое.
"забывание", а вернее "разлюбливание" это процесс обратный влюбливанию, и в этом процессе все наоборот, все чувства и все переживания.
Что было веселым - становится грустным, что было легким - мучительно тяжелым, что было приятным - вызывает теперь страдание...таков путь человеческой души. И лишь пройдя его полностью Вы обретете то, к чему сейчас стремитесь умом (но не сердцем) - равнодушие к этому мужчине, отцу своего ребенка.

Как снять стрессовое состояние если тебя бросила любовница?
"Или водка, или бабы, а лучше и то и другое сразу, и много!"©

Женатый любовник морочит голову: то звонит, то пропадает, хочу красиво от него уйти?
Оборвите все контакты и пошлите его лесом ничего не объясняя. Еще лучше сделать это из объятий молодого красавца-жеребца :) Вот это будет красиво!

Стыдно ли бывшему мужу за то что он бросил жену и детей?
Нет. А с чего бы? Он что, обязан с Вами жить всю жизнь? Прошла любовь и ушел. Что касается детей, то что значит "бросил"? Приходит? Общается? А Вы наверное еще и препятствуете его свободному общению с детьми ,что-то вроде "только в моем присутствии", "не смей водить их к своей сучке" и т.д.



Что значит если парень пишет - ***
Ну это популярные три буквы в русском языке, на каждом заборе написано!
Там поищи впереди по тексту, еще должно быть "Ты", "на" и "иди"...нашла?

Рассказывать ли жене любовника? мстить или нет?
Не рассказывать, не мстить, забыть и выбросить из головы и сердца. Месть делает Вас несвободной от прошлого, протягивает невидимую, но прочную нить к Вашему несчастью И будете на этой ниточке дергаться в судорогах Вы, а вовсе не женатый Ваш бывший любовник, ему то как раз все сойдет с рук. Жена поймет. Она простит его и возненавидит Вас. Да и не в том дело, что все сойдет любовнику с рук, а Вы получите еще одного врага - безжалостного, неутомимого и деятельного в лице его жены, а в том дело, что месть в любовных ситуациях бьет прямо по вас. не рикошетом, не бумерангом, а напрямую - точно в цель, в ваше и без того уже израненное сердце.

Могут ли дать супругу развод если забеременеет его любовница?
Развод дадут и безо всякой там беременности, для этого достаточно простого письменного заявления.

Как сделать так, чтобы парень пожалел что бросил меня?
Станьте преуспевающей, обеспеченной и знаменитой!

Я узнала, что мужчина с которым я встречалась оказался женатым и я сразу рассталась с ним, но он говорит, что жить без меня не может?
Тогда пусть утопится в унитазе или убьет себя об стену. Начал он отношения со лжи и сейчас продолжает лгать. Вот если бы он сказал "член мой без тебя не может - привык паразит эдакий!", вот это было бы в точку!
Любовь и вранье несовместимы. Пойдете у него на поводу - последует другая ложь, потом еще и еще. Он уже показал, что соврет что угодно лишь бы Вами попользоваться, так чего же он него ждать?
Есть впрочем один вариант - пусть разведется с женой, в знак доказательства своей любви, а там Вы посмотрите, может и простите....И никак иначе. Любовь это поступки, а не слова.

Как ведет себя обычно муж, узнав что у жены есть уже давно любовник и она собирается уходить?
Нет общего ответа на этот вопрос. Муж не предмет мебели, это человек со всеми своими индивидуальными особенностями, которые и будут определять его поведение в этой ситуации.
Одни мужья успевают развестись еще до того как жена уйдет к другому, другие избивают и жену и любовника ,третьи плачут и умоляют их не бросать, четвертые юзают Яндекс в поисках ответа на вопрос "Жена хочет уходить, что делать".
Это Вы живете со своим мужем а не я, Вы с ним спите, занимаетесь сексом, беременеете от него, рожаете детей, воспитываете вместе с ним этих детей, преодолеваете сложные житейские ситуации, Вы человек, который наблюдает этого мужчину с самого близкого расстояния, которое только физически возможно - это Вы должны ответить на вопрос"как поведет себя мой муж, когда узнает, что я его бросаю".

Почему измена не влияет на раздел имущества?
Потому что это не телесериал про крутых американских адвокатов, а российские реалии. Не влияет и все. Законы то мужики пишут!

Мой сын ушел от хорошей жены, чтобы гулять и быть свободным?
Все, кто мучается со свекровями, прочитав эти слова прослезились...Однако если семейного счастья нет по судьбе, то его таки нет - муж то от жены ушел! Но со свекровью ей повезло, нет слов.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.