Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 29 января 2014 г.

Книга советов. Седьмой выпуск.

Почему жена после рождения ребенка отказывает в сексе?
А зачем ей эти бессмысленны телодвижения, если их цель уже достигнута?

Если мужчина влюблен, но не делает шагов к сближению?
Значит не влюблен.


Что означает, если мужчина говорит, что он встречается со мной не только ради секса?
Это значит, что он высоко ценит не только Ваши сексуальные умения, но и Вашу готовку, и особенно всегда наготове стоящую бутылочку в меру охлажденной водочки!

Он ушел, потом хотел вернуться, но я не смогла принять, хотя еще люблю?
Нет, уже не любите. Вы испытываете чувства не в настоящем, а в прошлом, не к этому сегодняшнему предавшему Вашу любовь и доверие мужчине, а к тому прежнему, каким он был когда-то и которого уже больше нет и никогда не будет - убит изменой. И того прежнего Вы могли бы принять и простить, а этого нынешнего - никогда. Он чужой, неродной и нелюбимый.

Если мужчина стоит напротив женщины и смотрит выше ее головы, что это означает?
"Да я тебя в упор не вижу!"


Мой муж вернулся, будет ли он вспоминать свою бывшую подругу?

Будет. И вспоминать, и скучать, и тосковать по ней и скорее всего начнет с ней общаться и встречаться. Это стандартный сценарий поведения "вернувшегося" мужа. Измена никогда не кончается, она имеет свойство длится.

Меня оскорбляет новая женщина моего бывшего мужа, что мне делать?
Ну, для начала перестаньте с ним трахаться, когда он приходит к детям, одно только это уже сильно ослабит Ваши напряженные отношения с его новой женой, мадам!

Любовнику 59 лет, иногда у него не встает, это говорит о том что у него кто то есть еще или это возраст?
А Вы совершенно напрасно выбираете одно из двух. Тут обе причины присутствуют одновременно - и возраст, и кто-то есть еще!

Как распознать в разговоре умную девушку?

Она много и внимательно слушает и совсем мало говорит.

Как подойти к первому сексу, что делать и если он женат?
Подойдите серьезно - помойтесь, расчешитесь, наложите макияж, оденьте чистое белье, прихватите с собой литр самогона и бекона кусок... и ни на что кроме секса не надейтесь ,потому что " и женат".



Если с мужчиной было хорошо, но отношения давно закончены?
Значит все это "хорошо" так и осталось в "было".

Если мужчина постоянно говорит о сексе, но никаких действий не предпринимает?
А он не имеет в виду секс с Вами, ему такой ужас и в голову не приходит, мадам!

Вернется ли муж, если решение уйти принял при давлении любовницы?
Не вернется. Ведь она не только не перестала на него "давить", а напротив - теперь это ей гораздо удобнее и легче делать!

Как вести себя с бывшим мужем после развода, если он вдруг захотел общаться с ребенком? Вежливо и отстранено. Не дайте ему шанса почувствовать себя хоть какой-то частью Вашей теперешней жизни, напротив - дайте понять что в этой жизни более нет никакого места для него и никогда не буде. А с ребенком пусть общается, с детьми развода нет! Но то, что он продолжает оставаться отцом вашего совместного ребенка, отнюдь не означает, что он продолжает оставаться вам мужем или интимно близким мужчиной. А многие мужики именно так и считают.

У мужа другая женщина, он знает, что я узнала об этом и продолжает с ней встречаться, а я хочу сохранить семью, как мне его вернуть?
Фактически семьи уже нет, есть треугольник, а это уже совсем не семья когда в интимные отношения вовлечен третий, посторонний для основного партнера человек. Посторонний, нежеланный конкурент, с которым приходится серьезно считаться там, где по-хорошему есть место только для двоих. Попробуйте воспользоваться методом отстранения. И если это не поможет, значит ничто уже не поможет, потому что муж Вас совершенно больше не любит.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.