Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 10 мая 2014 г.

Книга советов. Сотый выпуск.

Рассталась с женатым любовником, а он не пытается вернуть меня?
А Вы для чего с ним расставались, с женатым-то своим любовником? Чтобы он Вас возвращать кинулся и в любви клясться? Да ему проще новую любовницу найти ,чем старую возвращать! В паре любовница женатого - женатый любовник, наибольшую ценность имеет женатый любовник. И будет так до тех пор ,пока желающих стать любовницей женатого будет больше, чем женатых мужчин желающих завести любовницу.

Будучи любовницей женатого мужчины- не переоценивай свою значимость для него. Жена и дети для него важнее тебя. Это - закон, который всегда надо помнить. Не хочешь быть на вторых ролях - не связывайся с женатым!

Как вести себя на работе с любовником?
Просто как с коллегой. Не стоит всем вокруг показывать свои чувства, даже если любовник неженат.

Если муж жалеет на вас деньги?
Значит он жадный. Можно его потрясти с помощью приворота на щедрость. А иначе ничего вы от него не получите ,кроме секса. Жадность не лечится.

Женатый мужчина и доказательство его любви любовнице?
Доказательства любви - это мальчику в детском саду червяка съесть или с забора прыгнуть ради девочки. Требовать каких-то там доказательств от взрослого мужчины - разновидность глупости. Любовь надо сердцем чувствовать.


Как принимать подарки от любовников?
Обрадуйтесь, обнимите его ,поцелуйте, вознаградите страстным сексом - сделайте все ,чтобы ему еще захотелось дарить Вам подарки.

Любовник моет машины другим девушкам!
Если он делает это за деньги- то пусть его зарабатывает как может. А вот если бесплатно- то он вам изменяет с гарантией. Если конечно мытье машин - это не его хобби, без которого он жить не может!

Любовник не помогает, не дарит подарков?
Это плохой любовник, жадный и бесчувственный. Если Вам хочется ,чтобы любовник Вас одаривал и материально поддерживал - поищите себе другого, этот для такого дела не годится.



Любовник со мной обсуждает семейные проблемы?
А Вас это напрягает? Тогда скажите ему ,что вы не жена и о его семейных делах ничего слышать не хотите. С другой стороны, раз он обсуждает с Вами семейные проблемы, значит доверяет Вам, а может даже рассматривает Вас как часть своей семьи. Понаблюдайте - не следует ли он хоть иногда вашим советам? И если да - вот Вам и инструмент влияния на его поведение в семье и на его отношения к жене. Для умной женщины это очень неплохая возможность! Мягкими лапками, шажок за шажком....

Почему не сообщила любовнику о беременности сразу?
Чтобы ему уже поздно было настаивать на аборте. Родив ребенка, она хочет перетянуть к себе любовника.

Родила от любовника, но он от жены не ушёл?
А если там у него дети есть - то и не уйдет. Почему, он должен оставлять тех своих детей, ради этого ребенка? Нет ничего глупее в плане заполучить себе женатого мужчину, как рожать от него ребенка. Шанс добиться чего-то беременностью и родами - ничтожен.

Я замужем, меня обидел женатый любовник сказав - нет будущего?
Вы замужем, ваш любовник женат. В ваших отношениях нет будущего. Где обида?

Зачем мужчина рассказывает про других девушек?
Делится воспоминаниями, переживаниями ,приключениями. Интереснее было-бы спросить - не зачем, а почему он это делает. Потому что с Вашими чувствами он не считается. Вы для него одна из этих других девушек. Про Вас он тоже кому-то рассказывает.

Как выбрать между мужем и любимым?
1. Прислушаться к своему сердцу.
Если не помогло, то :
2. Бросить монетку.
Если не помогает, то :
3. Обратиться к ясновидцу.

Любовник сократил встречи?
Будьте внимательны - что-то происходит и это угрожает Вашим с ним отношениям.

Как понять любит ли тебя любовник, если говорит что я и жена ему нужны?
Любит. Но любит именно как любовницу, а не как единственную, неповторимую, без которой жизни нет и все такое... Как любовницу? Да Вы ведь и есть любовница! Что же Вы еще хотите?

Как быть, если женатый любовник не хочет на тебе жениться и не позволяет искать себе мужа?
Надо послать его к черту, порвать с ним отношения и активно устраивать свою личную жизнь с другим мужчиной. Второй вариант -постепенно состарится за этим любовником и стать никому не нужной, начиная с него самого.

Материальные обязанности любовника?
Любовник не муж, у него никаких перед Вами обязанностей нет. В том числе и материальных. Все на его усмотрение.

Что делать, если любовник имеет еще одну любовницу и не хочет с ней расставаться, но меня тоже любит ?
1. Самой расстаться с любовником.
2. Ничего не делать ,терпеть такое положение и довольствоваться тем, что та твою долю перепадает.
3. Избавится от соперницы.

Если любовник хочет ребенка, а у него нет детей?
Он ведь не хочет какого-то ребенка все равно какого. Возможно, он хочет ребенка от жены. Но даже если он говорит, что хочет ребенка от Вас - это вовсе не означает, что он готов ради этого ребенка бросить жену и жениться на своей любовнице. Есть немало безответственно болтающих о детях мужчин, которые прячутся в кусты как зайцы, при первых признаках беременности своей любовницы. Я никогда не поддержу желание женщины забеременеть от женатого любовника. Это все равно, что запрягать лошадь позади телеги.

Как настроить любовника на разрыв отношений?
Не надо его настраивать. Рвите отношения сразу.

Если подруга - жена любовника?
Нормальный вариант женской дружбы. Если уж муж Вашей подруги все равно гуляет, то лучше уж с вами ,чем с какой-нибудь сучкой. Исходите из этого.
1. Помните две вещи - мужчины не замечают женской дружбы.
2. Если подруга узнает, что Вы любовница ее мужа - дружбе конец.
В остальном - живите и радуйтесь жизни.

4 комментария :

  1. У любовника недавно родился ребенок, а он у меня в ногах валяется, хочет со мной быть. как поступить?

    ОтветитьУдалить
  2. Алина,в этой ситуации должны не Вы что то предпринять,а Ваш любовник! Это мое мнение. Если бы он хотел быть с вами,он бы уже был с вами, потому что по своему опыту знаю, что детьми мужика в семье не удержишь. Хоть у него только что родился,хоть им по 15 лет! Если он отмазывается тем что родился малыш,то это его отговорки.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасобо огромное, очень ценные советы, главное смотреть на вещи без иллюзий

    ОтветитьУдалить
  4. Очень даже полезно мыслить холодной головой

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.