Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 30 мая 2014 г.

Книга советов. Сто двадцатый выпуск.

Как отнесется подруга к тому, что я стану тесно общаться с ее братом у которого есть жена и ребенок?
Полагаю, что резко отрицательно. Одно дело любовь к постороннему и абстрактному женатому мужчине, это "у моей подруге роман с женатым", и другое когда этот мужчина - ее брат, в этом случае "Эта сука разбивает семью моего брата!". Да Вы ее сами и спросите прежде чем начинать такое "тесное общение". Многое зависит от ее отношения к брату и особенно к жене брата. Но в целом тут "или-или". Или подруга или любовник.

 Женатый любовник видел мои слезы!
Ну, теперь как честный человек но просто обязан на Вас жениться!

Если женатый любовник говорит" моя" только когда пьяный?
Значит когда он трезвый - Вы свободная женщина, мадам!

Почему любовницы думают, что они будут с чужими мужьями счастливы?
Потому что влюблены, горят страстью и в следствии этого плохо соображают. Им кажется, что если они выйдут замуж за любовника, то все будет так же как сейчас, только в "стопицот" раз сильнее и лучше! И это нормально, это закон природы, без этого самообмана кто бы вообще замуж выходил и женился?


Как только жена начинает подозревать моего любовника в измене, тот перестает общаться со мной!
Стандартная реакция среднестатистического женатого любовника. Это у Вас к нему "любовь неземная", а для него жена , семья и дети куда как важнее любовницы, которую ведь ежели что недолго и поменять. А вот погодите - жена все узнает и вообще закончится всяческая "любовь".

Что на самом деле думает любовник, когда называет меня необыкновенной и уникумом?
Он хочет сказать, что Вы феноменально, очаровательно глупы! Но не расстраивайтесь - Ваша глупость и наивность это часть Вашего женского шарма, образа "загадочной женщины". И Вы действительно полная загадка для своего любовника - он не знает, что может ожидать от Вас каждую следующую минуту, Ваши реакции поистине непредсказуемы!

Если любовники долго уже встречаются, что это значит?
Это значит, что их отношения лишены развития, они так и останутся любовниками до тех пор, пока отношения не пойдут на спад и потом полностью закончатся. То есть, говоря совсем просто - с этим мужчиной о браке Вам лучше не мечтать.



Любовник говорит, что никогда не изменял жене?
Есть несколько стандартных песен, которые поют женатые любовник : " я никогда раньше не изменял жене" - одна из этих песен. А вот и другие : "Я не сплю с женой". Вариант " Мы с женой не занимаемся сексом с рождения ребенка (второго ребенка ,третьего ребенка). "Я с ней только ради детей". " Ушел бы давно, но не могу бросить детей". "Я никогда не брошу детей". "Вот дети подрастут - и я с ней разведусь". "Я боюсь назвать жену твоим именем".
"Почему же ты мне не встретилась раньше!"....и так далее. Предлагаю любовницам женатых мужчин дополнить этот сборник песен женатых мужчин, которые они поют своим любовницам на разные мотивы, разные лады, но с примерно одинаковыми содержанием. Как говорится - из песни слова не выкинешь!.

Слово "любовник" мне не нравится!
Напишите президенту - пусть запретит специальным указом.

Что значит, когда женатый любовник не скрывает от брата о наличии любовницы?
Это говорит о хороших и доверительных отношениях между братьями. Более это ничего не значит.

Когда женатый говорит любовнице, что обожает её?
Чаще всего - никогда. Проявление нежности и любви в словах и поступках - это большая редкость для женатого любовника. В основном он любит действием : пришел, поел, выпил - в постель! Такая вот "предметная любовь"! Разумеется есть и нежные и романтичные мужчины, но они редки и Вам такой экземпляр явно не попался. Очень многие любовницы женатых мужчин жалуются на отсутствие любовных признаний, нежных слов со стороны любовника. Им хочется, чтоб, было как в кино, но увы, нежные слова - это проявление нежных чувств, которых их любовники к ним попросту не испытывают. В том-то вся и соль - в отсутствии любви как таковой. Нету обожания - нету и слов об обожании.

Как долго мужчина может быть любовником?
Есть две большие причины почему мужчины бросают любовниц :
1. Любовницы создают им проблемы.
2. Любовницы надоедают. Причем как морально, так и физически.
И вот если Вы сможете избежать этих двух причин, то получите вечного любовник! Но, увы, Вы не сможете. А вообще у Вас верный подход - Вы не считаете, что любовник это само собой разумеющееся и что он навсегда. Браво!

Какое условие можно поставить любовнику?
Любое! Все равно он никакое не будет выполнять : D ! Так что не парьтесь....

Любовник вернулся к жене, он еще вернется ко мне?
Скорее нет, чем да. К Вам он ушел потому что был уверен ,что с Вами ему будет лучше. Однако пожив с вами вместе, окунувшись с головой не только в любовь и чувства, но и в быт он понял, что ошибся и вернулся к жене. Фактически он вернулся потому ,что Вы не смогли его удержать. Это частая ошибка любовниц уводящих чужих мужей - как только мужик уходит к ним жить, они считают, что дело сделано! А на самом деле дело-то только начинается, нужно выстраивать отношения с любовником теперь уже в новых условиях, когда любовница фактически становится женой. И вот именно в качестве жены часто любовницы и терпят фиаско.

Если женатый мужчина не звонит 2 недели после свидания, значит я ему не понравилась?
Скорее всего так оно и есть. Если его напористая настойчивость вдруг сменилась пустотой и тишиной - явно Вы ему не понравились. Хотя есть такие мужчины, которые начинают дрессировать любовницу с самой первой встречи. Не звонит первым, вынуждая позвонить любовницу - это один из элементов такой дрессировки. Проверить это очень легко - позвоните ему, и если он от встречи не откажется, значит все правильно - он Вас "воспитывает". Если такой его к Вам подход не нравится - тут же отмените встречу и распрощайтесь навеки. А если нравится - то вот Вам и ответ как быть.

Жена вернула бывшего мужа в семью, грех ли возвращать его обратно?
Почему грех? Муж то бывший, у нее на него не больше прав, чем у Вас. А вообще если Вы такая богобоязненная христианка, то имейте отношения только с совершенно свободным мужчиной и то, только после вступления в брак. И то наверное это все равно будет грех, по церковным понятиям

Сколько раз в день можно звонить своим любовникам, чтобы не надоесть?
Один, два раза в неделю, не чаще.

Как сделать так, чтобы никто не узнал про любовника?
Для начала - сами никому не рассказывайте. Особенно - лучшим подругам, это главный источник утечки информации. Поговорка " знает баба - знает черт", в этом случае оправдывает себя полностью. Пусть Ваш любовник будет Вашей личной, строго охраняемой тайной! Что? Уже рассказали подруге? Ну вот видите... Но сильно не расстраивайтесь - любовник тоже не молчит! А это второй важный канал утечки информации. Вот и получается, что шила в мешке не утаишь!

Любовник часто говорит, что не оставит семью?
Пристаете Вы к нему с этим "бросанием" часто - вот и говорит. От того, что Вы на любовника наседаете ничего не изменится. Он ведь прямо говорит - из семьи мол, не уйду успокойся на эту тему. Другие любовнику наоборот, уверят что вот-вот жену бросят, но таки не бросают. А уж если Ваш сказал, что не бросит- значит так оно и есть. Можете о совместной жизни с ним не мечтать - не будет этого.

Почему любовник не называет любовницу по имени?
Чтобы не привыкнуть и потом не оговориться и не назвать жену именем любовницы. Для этой цели поступают так : и жену и любовницу называют одним и тем же ласковым прозвищем (котик, киска, зайчик - и так далее). Чертовски удобно!

Может ли женатый мусульманин иметь любовницу христианку?
И может и "имеет". Это женится религия помеха, а просто трахаться нахалеву - нет.

Если мужчина подставляет любовницу под удар жене, то мужчина ли он вообще?
А когда любовница без тени сомнений "сообщает о нас жене", она женщина вообще или нет? Она Ведь этим подставляет любовника перед женой. В любовных отношениях свои законы и правило и нарушение этих законов неминуемо ведет к тому, что кто-то из любовников оказывается под ударом. Но при этом если под ударом оказывается мужчина - это воспринимается как в порядке вещей, а вот если любовница - то сразу " а мужчина ли он"? Подставлять близкого человека - это подлость, все равно совершается ли эта подлость мужчиной или женщиной. Тут еще о жене никто не думает - жена вообще всегда ,при любых раскладах изначально - поставленная!

Можно ли любовнику высылать интимное фото?
Можно, но не нужно. Один из приемов "мести бывшей любовнице" -размещение ее интимных фото в интернете с указанием ее адреса и телефона. Это сейчас у Вас "неземная любовь", а через пару месяцев можете и расплеваться, а вот тогда-то ему Ваше фото и пригодится. Не хотите украшать своим интимом соцсети - не высылайте такие фотки любовнику. Если бы Вы знали, сколько людей ищут " как отомстить любовнице", Вы бы меня послушали.

3 комментария :

  1. Станислава6 июня 2014 г. в 07:57

    Что значит, когда женатый любовник не скрывает от сына о наличии любовницы и даже познакомил их?

    ОтветитьУдалить
  2. Всепрощающая22 июля 2014 г. в 03:06

    Может ли возникнуть чувство вины перед семьей у мужа, который живет с любовницей больше года?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая вина? если он живет с любовницей. Даже и не думает об этом...

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.