Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 14 июня 2014 г.

Книга советов. Сто тридцать пятый выпуск

Жена любовника устроилась к нему на работу и ведет бухгалтерию. Теперь будет алименты нашему ребенку начислять и выплачивать.
Превратности Судьбы, мадам! Жена хочет как можно сильнее контролировать мужа, а будет контролировать выплату им алиментов...Ну да Вам главное, чтобы алименты поступали бесперебойно, а бухгалтер там она у мужа или нет - это их семейные дела, пусть там как хотят. Если любовник все еще любовник, а не бывший любовник - то всякие ситуации еще будут, еще жене достанется эмоциональных пощечин...мое мнение - зря она в это дело влезла.

Как убедить любовника не подчиняться жене?
Сначала нужно переподчинить его себе.

Если появилась брезгливость после разговора с женой любовника?
Порадуйтесь, что спите Вы не с ней, а с ее мужем!

Как вести себя любовнице в день рождения жены?
Как в обычный будний день. Вас ведь она в гости не приглашала?


В интересах ли любовнице говорить жене неправду?
Смотря какую неправду и смотря какая ситуация. В целом же в интересах любовницы информировать жену как можно меньше и при каждом удобном случае дезинформировать ее- то есть говорить неправду, а попросту говоря -врать. А еще лучше не общаться с женой любовника вовсе.

Как сказать любовнику, что его жена курит?
Примерно так : "Ты знаешь,что твоя благоверная курит? Вообще то все остальные в курсе."
И что у него с обонянием? Спит с бабой и не чувствует как от нее пахнет.

Что будет делать жена чтобы удержать мужа от любовницы и ухода из семьи?
Будет скандалить и требовать бросить любовницу ,будет плакать и просить не бросать ее и семью, будет ставить в порог детей, будет звонить любовнице по телефону и грозить, и плакать, подключит к этому делу родителей и друзей мужа, своих родителей, пойдет к любовнице на работу и устроит там скандал, изобьет любовницу, напишет на нее везде где только можно анонимки, использует все свои связи, чтобы любовнице как можно больше навредить....проще перечислить, чего она не будет делать. Списочек предлагаю продолжить, руководствуясь собственным опытом и примерами из жизни.

Если любовница мужа идет на разговор с женой...
...то ей нужно одеть строительную каску и армейский бронежилет! :)



Как сделать неприятность жене любовника?
Забеременейте от ее мужа - ей точно станет неприятно!

Как мужчина реагирует на замечания любовницы в адрес жены?
Как правило - негативно. Хотя не все мужчины это открыто проявляют. Умная любовница никогда не критикует жену любовника. Это его жена, и только он один может ее ругать и критиковать. Жена любовника - это вообще не тема для разговоров с любовником.

Стоит ли говорить любовнику, что мне звонила его жена?
Не просто стоит рассказать, а обязательно надо рассказать - пусть знает, что у него происходит в семье. перескажите ему весь разговор с женой в точности, не забудьте и прокомментировать от себя. Имейте однако в виду, что реакция любовника будет прохладной - женатые мужчины не горят желанием вмешиваться в конфликт между женой и любовницей, синдром " это дело бабье, вы уж там сами как нибудь..."

Жена избила беременную любовницу!
А дурочка еще голову ломала, "как рассказать жене любовника о своей беременности"! А все оказалось так просто... чего ждут беременные любовницы когда лезут со своей беременностью к жене любовника? Понимания? Сочувствия?

Если жена сама отпускает мужа с любовницей отдыхать на курорт?
Значит у нее есть любовник!

Что ответить жене ,которая требует : оставь в покое моего мужа?Отвечайте - не оставлю, если не собираетесь его оставлять и "наиграюсь и оставлю, потерпи" - если так и собираетесь поступить. Будьте правдивой с женой своего любовника.

Зачем мужчина даёт любовнице вещи жены?
А чтобы не тратится на подарки! А еще жена может таким образом наводить порчу на любовницу или на отношения любовницы и мужа. И если любовница носит вещи жены- то она небольшого ума женщина, не говоря уже о чувстве собственного достоинства и тому подобных малопонятных сегодня для большинства женщин вещах....

Что написать жене любовника, если она меня оскорбляет?
Берите ее смс-ку, подставляйте ее имя и отправляйте ей обратно. Быстро, удобно и времени почти не требует! А лучший ответ - это полный игнор. Хотя все на любителя, если свара с женой веселит и разнообразит серые будни, то почему бы и нет?

Как вести себя перед женой любовника, чтобы она думала что у тебя все хорошо?
Да ,совсем у Вас все плохо, если вас беспокоит, что там о Вас подумает жена любовника....
такие женщины как Вы, если они в роли жены, очень обеспокоены тем, чтобы произвести впечатление на любовницу мужа. Даже не понятно, кто в кого влюблен?

Как испортить жизнь жене своего любовника?
Для этого Вам вообще ничего специально делать не надо - Вы уже и так превосходным образом портите ей жизнь самим фактом своего существования и Вашими отношениями с ее мужем. Если же хотите еще больше ей навредить ,то родите ребенка от своего женатого любовника. И хотя после этого Вы наверняка останетесь одна, зато здорово насолите жене любовника! А то родите сразу двойню - вдвойне насолите! Что за убогие желания у Вас? Что Вам вообще эта женщина - жена любовника? Играя в такие игры Вы бездарно тратите на ничто собственную личную жизнь, которой и без того не позавидуешь.

Как любовнице оправдываться перед женой любовника?
Чего-чего? А на кой ляд Вам перед ней оправдываться и в чем? В том, что от нее мужик гуляет? В том, что она не может удержать собственного мужа? А Вы то тут причем? Это пусть любовник перед своей женой оправдывается, а Ваш позиция - гордая ,спокойная и независимая. Чего хочет жена? Забрать своего гулящего муженька? Ну, пусть попробует, а Вы посмотрите - сумеет ли она его забрать, если не сумела удержать. Или вы имеете в виду, что надо изо-всех сил отрицать связь с ее мужем? Но и тогда надо не оправдываться, а посылать. Посылать разбираться с муженьком. А от любовника потребовать ,чтобы оградил Вас в дальнейшем от таких вот сцен.

3 комментария :

  1. Муж ушел к любовнице по большой любви, живут долго. Недавно от младшего сына узнала,что они крупно поссорились и он хочет ко мне. Но не идёт. Пришел к ней назад. Может намекнуть, что я его жду.?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зачем такого вообще ждать и возвращать. Найдите себе лучше. Вы достойны большего!!!!

      Удалить
  2. женатые мужчины не горят желанием вмешиваться в конфликт между женой и любовницей, синдром " это дело бабье, вы уж там сами как нибудь..." Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
    Как это понять ? Разве мужчина не должен оградить женщину, с которой у него отношения (по его инициативе, естественно) от нападок жены или других бывших любовниц.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.