Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 17 июня 2014 г.

Книга советов. Сто тридцать восьмой выпуск

Как сделать что бы любовника выгнала жена?
Сделать это можно, но нужно хорошо знать жену любовника, понимать какой она человек, какая она женщина, как поступает в тех или иных случаях. В статье "Жена твоего любовника" я говорю, что любовнице женатого мужчины надо изучать жену любовника, собирать о ней информацию. Конечно, не каждая любовница сумеет сама этими знаниями воспользоваться, но зная, что ей в точности нужно она может обратиться к шаману или колдуну.

 Жена любовника отобрала у него машину!
Или это ее машина, или Ваш любовник полная тряпка, если это их общая. Ну, а если машина все таки его - то он обыкновенный подкаблучник. В любом случае ходить вам теперь пешком!

Как жены узнают о любовницах?
Ну, во-первых любовницы часто по дурости аж наизнанку выворачиваются лишь-бы жена любовника "узнала об их существовании." Дурехам это кажется очень важным, они верят, что их жизнь сразу изменится к лучшему. Во-вторых источником информации может являться сам любовник - сболтнет что-нибудь, именем любовницы жену назовет - вот тебе и подозрения зародились у жены! ну а там есть много способов правду выяснить - ночью мужнин телефон обследовать, проследить мужа когда из дома уходит, жен его друзей расспросить ( сами друзья ничего не скажут, но вот жены их - запросто!) В-третьих "добрые люди" расскажут, сплетников и интриганов полно! Так или иначе, а о любовнице жена рано или поздно все равно узнает. Это конечно если речь идет о постоянной любовнице женатого мужчины. Отдельные короткие связи могут оставаться в тайне пожизненно.


Как себя вести, если жена любовника пришла ругаться?
Послать ее подальше и захлопнуть перед ее носом дверь. Она Вам нужна? Вы ее вызывали? Нет? Ну и пусть идет...лесом :)!

Что говорить, если пришла жена любовника?
В этом деле самое главное говорить то, что действительно думаешь. Не врать ни ей, ни самой себе. Так же помните о том, что все Ваши слова она своему мужу передаст.
Не вступайте с женой любовника ни в какие соглашения или договоры, прямо ей скажите что мужа ее бросать не намерены, а если намерены его из семьи уводить - то так прямо и скажите. На оскорбления отвечайте соответственно, на попытки рукоприкладства - тем же самым. Разговор жены с любовницей- это столкновение двух непримиримых врагов. В какие-бы одежды они обе не рядились.

Мой любовник постоянно ругается с женой?
Это его жизнь, его жена - пусть себе ругается. Главное вы сами в это дело не лезьте, а то виноватой останетесь. Поддерживайте его морально если он в этом нуждается, но это и все. И не связывайте никаких своих надежд с тем фактом, что он с женой ругается. Он с ней так может ругаться и жить до гробовой доски.

Стоит ли разговаривать с женой любовника, по его просьбе?
Нет, не стоит. Это его жена ,вот пусть сам с не й и разговаривает.
А знаете почему он вас просит с ней поговорить? Это она ему велела Вас попросить.
Ну а как жены с любовницами разговаривают можете почитать в Книге Советов - я об этом много уже писал.



У любовника нет детей и говорит что не спит с женой?
А они все так говорят. Особенно если любовница пристает с этим вопросом. Женатому любовнику всегда проще соврать, мол не сплю с женой, чтобы любовница оставила его в покое со своей ревностью. А потом вдруг жена оказывается беременной. Тем более если нет детей ,то будьте спокойны - жена стремиться забеременеть от мужа. А знаете от чего беременность возникает?

Он не хочет разговаривать при мне когда звонит жена?
Ну так выходите в соседнюю комнату и прикрывайте за собой дверь. Он и не обязан разговаривать с женой при вас. Жена - это совсем другая сторона его жизни и он совершенно прав, что не смешивает ее с Вами. Гораздо хуже ,когда на голову любовницы выливаются все проблемы с женой, включая особенности ее менструального цикла. Этот вариант, кстати встречается гораздо чаще.

Почему любовник все время хвалит жену?
Потому что у него хорошая жена, которой он очень доволен и он хочет, чтобы и Вы разделили с ним эту его радость! И чтобы Вы во всем брали пример с его жены!
А что он при этом задевает Ваши чувства - ему и в голову не приходит, поскольку он-то к Вам никаких чувств не испытывает!

Жена любовника может рассказать все моему мужу!
Наверное она почитала мои советы в этой Книге советов И она требует от Вас, чтобы Вы бросили любовника - ее мужа? Теперь Вы можете сделать одно из двух :
1. Бросить любовника, чтобы его жена промолчала и ничего не говорила Вашему мужу. И она действительно не скажет, поскольку это в ее интересах - ну, сообщи она Вашему мужу о Вашей измене, Вам станет нечего терять и Вы возобновите отношения с ее мужем. А ее цель - наоборот оторвать Вас от него.
2. Вы может нанести упреждающий удар и сами рассказать Все своему мужу, тогда любовника можно будет и не бросать.
Выбирать Вам, но по мне так первый вариант лучше. И не связывайтесь больше с женатыми.

Как себя вести если жена любовника позвонит или напишет?
Если напишет, то надо это ее послание просто проигнорировать. Не хватало еще переписываться с женой любовника. Вот если позвонит - то другое дело. Не надо отклонять звонок или не отвечать на него. Хочет поговорить? ну и поговорите с ней. начнет ругаться - отключайтесь и больше с ней не разговаривайте. С нормальной адекватной женщиной можно и поговорить. сообщите ей обязательно ,что мужа ее Вы оставлять не намерены и что Вам плевать, нравиться это ей или нет. Держаться надо твердо и уверенно- раз звонит, значит она против вас бессильна.
И еще одно немаловажное обстоятельство - после такого звонка Вам прятаться нечего, можете и сами ей звонить если хотите, и звонить любовнику когда он дома.
Звонят только слабые женщины. Сильные справляются с изменой мужа без того, чтобы вступать в переговоры с любовницей. Да ведь от сильной бабы, мужик не вот-то и загуляет. А загуляет - так стоит ей только прикрикнуть!

Можно ли быть подругой жены любовника?
Можно. И даже нужно! Но помните простое правило - женская дружба заканчивается там, где начинаются отношения с мужчиной. Это закон природы. Незыблемый, фундаментальный ее закон. Во всем остальном Вы вполне можете быть с женой любовника самыми настоящими подругами. Быть подругой жены любовника очень полезно - Вы всегда будете в курсе всего ,что происходит в семье Вашего любовника и таким образом приобретете над ним хороший контроль. Вы сможете гасить подозрения жены в отношении верности ее мужа, а если это окажется сложно, то направите эти подозрения в другую сторону. Самые успешные любовницы женатых мужчин - это как раз и есть лучшие подруги их жен!

Я изменил жене, но решил остаться с семьей, как забыть любовницу?
А как не думать о белой обезьяне? Это невозможно. забывание, это процесс растянутый во времени. Вы можете думать о любовнице ,может скучать о ней - Вы же человек, а не робот, чтобы мгновенно переключиться. Но вот чего не надо делать, так это говорить жене, что скучаете о любовнице и не можете е забыть. наоборот, подтверждайте перед ней свой твердый выбор остаться в семье и более никогда жене не изменять, если уж Вы так решили. Вся ваша тоска по любовнице должна быть строго только внутри Вас и не должна прорываться наружу. О том, что у Вас внутри твориться никто не должен знать, а жена - особенно.

Как забыть парня которого любишь и он тебя любит?
Если Вы друг друга любите ,так не надо никому никого забывать! Что мешает Вам быть вместе? Может лучше устранить эти препятствия? Ну а забыть, конечно можно и любовь в сердце погасить тоже можно. Для этого подойдут обычные средства из арсенала "как забыть парня".

Как забыть парня которого любишь?
Для того, чтобы надежно забыть парня, мужчину которого продолжаешь любить ,тогда как он тебя уже не любит, существует много способов. самые действенные способы забыть парня я привел в статье Как забыть парня.

Как сопротивляться любви?
Сопротивляться любви совершенно бесполезно. сопротивляясь любви Вы только усиливаете саму эту любовь. Единственное, что можно сделать - это прибегнуть к магии, заблокировать чувство любви и тогда любовь не сможет пробиться в Ваше сердце.

Намазать горчицей фото, что это значит?
Это значит, что человека изображенного на фото хотят забыть. Этот способ подробно описан мною в статье Как забыть парня

Как забыть бывшего мужа и начать жить собственной жизнью?
А Вы неправильно приоритеты расставляете, так ничего не получится. Сначала надо начать жить собственной жизнью и обязательно - собственной личной жизнью, а потом уже и муж сам собой забудется.

После расставания с любовником не могу его забыть а он не берет трубку!
Ну что же, значит он смог сделать то, что у Вас никак не получается - забыть.

Как быстрее забыть бывшую жену?
Окунитесь с головой в новую любовь. Для начала подойдет и просто сексуальная страсть. Но безумная! Начните отношения с хорошенькой женщиной и дайте ее Вас увлечь.

4 месяца не могу забыть любовника, долго еще, сколько обычно это длится?
В расставании нет такого норматива: "обычно". У всех индивидуально. Если просто сидеть и ждать когда он сам забудется - можно вообще не дождаться. У Вас сейчас в душе пустота которую надо чем-то заполнит: работой, хобби, друзьями, новыми знакомствами, новым мужчиной наконец.

Люблю женатого мужчину а он просто меня использует т. к я его начальник как мне его забыть?
Это будет легче сделать, если Вы его уволите.

7 комментариев :

  1. я считаю что не очень то целесообразно любовнице говорить открыто жене любовника,что она не собирается отступать от него!этим самым она может еще больше обозлить жену!знаю не мало случаев когда жены омрачали жизнь любовниц очень сильно и надолго!месть обиженной женщины не знает границ.да и весовая категория не та!в большинстве случаев преимущество у жены,ее действия направленые против любовницы оправданы обществом(защита потомства от хищников)при разводе родителей всегда страдают дети.почему то этот факт мало кого тревожит.в первую очередь взрослые думают только о своем интимном удовольствии,не задумываясь о последствиях,не думая что разрушая семью,разрушается и маленький мир ребенка!виноваты в этом как мужчины так и женщины.какой парадокс!женщина-хранительница очага и она же разрушительница чужого!имея своих детей,многие женщины смело вливаются в чужие семьи,в результате мужчина оставляет свое потомство и начинает воспитывать чужое!я не поклонница ислама,но они хоть и гуляют,но свои семьи они не покидают,и детей своих не позволят воспитывать чужим людям!поэтому думаю,что жена защищая свою семью, имеет полное право встрять в романтику между мужем и его пассией!есть действие,а есть противодейсвие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Браво! Согласна! Но увы , но многим мужчинам и дети становятся бывшими.

      Удалить
  2. семьи бывают разные.если муж бабник и козел,то даже спасибо любовнице что помогла избавится.ну а если мужчина стоящий,прекрасный отец и семьянин то семью стоит оберегать и гнать в шею всех любительниц чужого счастья!многие женщины хотят прийти на все готовое и чужое.да еще пристроить своих детей за счет чужих карманов. мужчина заимев любовницу сливает часть семейного бюджет к ней в карман,при этом обделяя свою семью и детей!не все конечно,но тем не менее(.олигархи не в счет)многие любовницы не подозревают,что семья любовника терпит нужды и у нее появляются запросы. мужчинка охотно возит любовницу на курорты,покупает подарки и рассказывает жене и детям,что на работе проблемы, что сделка сорвалась.зарплату урезали и все такое.......тоесть сначала интересы его любовницы,а напоследок семья.вот плачутся любовницы,как им трудно,как они любят и ждут.но только поменявшись ролями с женой начинают понимать, что женой быть намного труднее.жены и любовницы не соперницы,они товарищи по несчастью,которое зовется мужчиной.думаю что мозги можно вправить и мужу и его любовнице.в любви как на войне- все средсва хороши.даже если потеряешь его,не велика потеря!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правильно затронули тему семейного бюджета,Лолита!бедные и несчастные никому не нужны.в большинстве случаев если женатый мужчина благополучен часто появляются любовницы.мой отец когда зарабатывал средне был хорошим семьянином.вместе с мамой они преодолевали разные бытовые преграды.когда же он начал зарабатывать больше,к нему потянулись разные женщины,внимание и.т.д.и он к ним потянулся со всей душой.нам с мамой говорил что у него проблемы на работе, а сам тратился на любовниц.дома ходил как герой и все ему не так и не эдак.как же, кругом столько ласковых женщин ,а здесь какая то жена с претензиями.потом появилась у него постоянная любовница.уже деньги конкретно шли на ее содержание.мама не выдержав такой прекрасной жизни ушла от него.когда же с деньгами у него стало худо то и любовнице уже не особо и надо.просился обратно к маме.но мама не простила....

      Удалить
    2. Клава,к изменам и разводам я отношусь негативно,но только в случае если дети еще маленькие.в случае когда все выросли,обязанности родительские исполнены то конечно каждый может выбирать,то что ему по душе!когда дети малы в основном изменяют мужчины.кому то внимания не хватает,кто то по натуре такой(причин много)женщина более уязвима в этом плане,особенно когда беременна.ситуации конечно бывают разные.есть и жены очень плохие,истеричные эгоистки,с которыми реально невозможно жить.лучше развод.но в основном зачинщики измен все таки мужчины.а наличие любовницы плохо отражается на отношениях в семье. .чаще происходит разрушение, чем созидание!

      Удалить
  3. Вы такие интересные. Я знаю женщину, которая 30 лет в браке. Не работала никогда, с мужем она уже 10 лет не спит (не хочется), он живет своей жизнью. Детей двое взрослых (25 и 32 года) детей.
    Он ушел от нее с одним кулечком, все оставил, ему 56 сейчас. Видос у него был страшный, оказался диабет 2 степени (она даже не знала). Вот я хочу спросить: а кто тут хороший? Тут убожество со всех сторон. Полное равнодушие друг к другу, полный эгоизм. Она как старуха ходит, он весь перекосабоченный. Противно смореть! Один раз только он сказал: надо было развестись сразу, когда только Максимка (сын старший) был.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. замечательную семейку вы описали.но между строк поняла что жалеете вы все таки мужчину.а скажите Клава,любовница у этого мужчины была?как говорят французы*шерше ля фам*-ищите женщину....

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.