Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 16 марта 2018 г.

Изменит ли тебе твой мужчина?

Сандра Бирман. Ева в саду.
Истинно отношение мужчины к измене можно узнать задавая ему при случае небольшие вопросы, наблюдая за его отношением к женщинам вообще, а не только к тебе, вдумываясь в его высказывания о ставших известным фактах измены ваших друзей или знакомых.

А самое главное - постоянно прислушивайся к своей женской интуиции и учись доверять ей. Если ты испытываешь неуверенность и беспокойство в присутствии мужчин, ревнуешь его к своим подругам и знакомым, то скорее всего у этого есть серьезные основания ускользающие от твоего внимания загороженного розовыми очками влюбленности.

Женатый любовник.


Женатый мужчина, изменяющий своей жене однозначно имеет ярко выраженную склонность к измене. Ведь он уже изменяет. Тот факт, что делает он это не с кем нибудь, а с тобой ничего не меняет - если тебе посчастливится стать его женой, то и тебе он будет изменять точно так-же как и своей "текущей" жене. Кроме того раз уж он не хранит верность женщине с которой он связал свою судьбу, имеет детей, общий дом и совместную жизнь, то какой-то там любовнице он изменит вообще не задумываясь. Что постоянно и происходит: "У моего любимого есть еще одна девушка.", "Мой парень встречается с моей подругой.", "Я узнала, что у любимого я не одна." и так далее.

"Ценитель" женщин.

Мужчина, который в твоем присутствии приценивается к другим женщинам обязательно будет тебе изменять, если только уж этого не делает. Да, для мужчины является естественным любоваться женской красотой, но когда он делает это открыто в твоем присутствии, когда отпускает замечания вроде - "А вот с этой бы я переспал, а этой - ни за что, даже в голодный год за таз пельменей!", когда мужчина флиртует прямо при тебе с твоими подругами, официантками в кафе, другими женщинами на вечеринках - знай, этот мужчина не станет хранить тебе верность, верность попросту ему не свойственна и если он о ней что-нибудь и слышал, то наверняка считает выдумкой и пустыми женскими фантазиями.

Его поведение ясно показывает, что ты не являешься для "любимого" кем-то исключительным ,сверхценностью в присутствии которой меркнет красота и сексуальность всех женщин мира. Напротив, он постоянно сравнивает тебя с другими целиком и по частям, и находит в других женщинах достоинства, которых, по его мнению, нет в тебе.

Некоторые мужчины могут и не проявлять своей ненасытной тяги к женщинам открыто, но достаточно бывает перехватить его взгляд жадно брошенный на другую женщину в то время когда ты находишься рядом с ним душою и телом, чтобы понять всю гулящую сущность его нехитрой мужской натуры.
Не стоит ждать верности от такого мужчины, напрасными окажутся твои ожидания.



Изменщик в прошлом.


Наверняка будет тебе изменять мужчина, в прошлом которого измена уже имела место. Не важно изменял ли он жене или любовнице, неважно какие "особые" отношения по твоему мнению сложились между вами, в один далеко не прекрасный момент он изменит и тебе, ведь для него ты ничем не отличаешься от прошлых его женщин, с которыми тоже была и "искра", и "химия", и "бабочки в животе". Его моральный выбор уже сделан и это выбор в пользу измены, которую он сам склонен считать вовсе не предательством, а разнообразием своей половой жизни.

Жертва "плохих" женщин


Особенно ярко и недвусмысленно проявляется натура изменщика, когда он охаивает перед тобой ту женщину, которая у него была до тебя или даже свою настоящую жену. Поливание грязью бывшей любимой означает только одно - постоянные усилия в оправдании собственной низости и подлости, возвышение в собственных и твоих глазах за счет "опускание" некогда близкого, родного и любимого человека. Даже не думай воображать, что с тобой он поступит по другому, когда придет твое время. И тебя, точно так-же как сейчас ту, другую, он обзовет всеми этими-же самыми словами, обвинит в этих же самых грехах и получит сочувствие и поддержку очередной дурочки.

Откровенный изменщик.


С гарантией тебе изменит мужчина, который спокойно и откровенно рассказывает о своих прошлых изменах, о том, как он менял одну женщину на другую и как изменял жене или любимой прямо у нее под носом. Такой мужчина не видит в измене ничего особенно, а часто даже не видит измены в таких своих поступках, которые для него являются естественным образом жизни.

Маленькое напутствие моим читательницам.


Хотя многим женщинам это покажется сложным, а некоторым даже и ненужным ( Какая ерунда, у нас-то с ним любоффф!), но проявив немного внимания и затратив некоторые усилия на то, чтобы поближе узнать своего партнера именно со стороны верности-неверности, ты можешь предохранить себя от глубоких и горьких разочарованиях в будущем.

3 комментария :

  1. жена со стажем17 октября 2018 г. в 17:40

    О,как вы правы. Именно так и было! Но вы забыли добавить, что после всех этих посторонних любовных связей никогда не наступает раскаяния со стороны мужчины. Ни разу не сказал "прости". Но я бы еще добавила "гены виноваты", или воспитание. Все, что было заложено в нем с самого детства, всплыло наружу в молодости и считалось это нормой поведения. Результат, ушел, и уже хочет уже изменять ей со мной... И на других продолжает заглядываться... Одним словом, поезд, который идет без долгих стоянок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все точно, как в статье. Рассказы о былых изменах первой жене, флирт и настоящая измена мне. Как же я была глупа, не обращая должного внимания на эти "приколы".

      Удалить
  2. Всё пункты должны совпадать?) или одного достаточно. К примеру, если есть только измены бывшей жене.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.