Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 13 мая 2020 г.

Книга советов. Триста семнадцатый выпуск.

Днем в Неаполе. Поль Сезанн. 1875
Женатый коллега по работе постоянно проводит время со мной, но говорит что хочет секс без обязательств. Что он имеет ввиду?

Он предлагает вам необременительные отношения в которых будет секс, легкое интимное общение и никаких разговоров " о нас", " о нашем будущем", никаких ожиданий развода с женой с вашей стороны, никаких претензий, признаний в любви или требований друг к другу. Встречаетесь, занимаетесь сексом, болтаете и это все. Хотя такие отношения могут показаться простыми и удобными удержать их мало кому удается. Кто-нибудь в кого-нибудь влюбляется (чаще женщина в мужчину) и начинаются все те проблемы которых пара хотела как раз таки избежать.

Что ответить, если мужик сомневается идти ли ему в гости к любовнице?

Время вопросов и ответов в ваших отношениях закончилось и пришло время расставаться. Любовник который не хочет встречаться с любовницей - это бывший любовник.

Как перестать сравнивать в сексе любовника и мужа?

И зачем вам это делать? Сравнение двух своих партнеров в сексе присуще и женщинам, и мужчинам и является вполне нормальным явлением. Обычно все этим занимаются в начале "левых" отношений, а потом когда привыкают, то и сравнивать перестают. Механизм сравнения партнеров это ни что иное как одно из провялений "основного инстинкта". Ваше тело "выбирает" возможного отца будущего ребенка. Весь этот выбор, однако, обламывается о конрацепцию и чаще всего ни к чему не ведет (вы же предохраняется, надеюсь?). Так что спокойно сравнивайте ваших мужчин между собой и не парьтесь по этому поводу.

Почему любовник говорит, что мне нужно научится мужиками вертеть?

Это такой своеобразный и неуклюжий комплимент вам с его стороны. Вы ему кажетесь такой легкой, очаровательной и сексапильной девушкой на которую любой мужик западет с пол-оборота. "Вертеть мужиком" в его представлении это использовать мужскую влюбленность в своих каких-то целях или просто так, для развлечения. Можете последовать его совету и начать учится "вертению мужиками" с него самого.


Почему бывший любовник живя со мной в одном подъезде смотри в окно когда я приезжаю?

Этот вопрос может звучать и иначе "почему бывший любовник НЕ смотрит в окно, когда я приезжаю?" В обоих случаях желаемый вами ответ "значит все еще любит". Но скорее всего он смотрит в окно всякий раз когда кто-нибудь подъезжает к подьезду. Просто окно так удобно у него расположено и все. А вот ваш пристальный интерес к бывшему любовнику явно говорит о том, что вы все еще неравнодушны к нему и совсем не против возобновить с ним отношения. Поэтому и самые простые действия мужчины, вроде взгляда в окно, наполнены для вас каким то скрытым смыслом.


Как реагировать на то, что любовник говорит, что спал со своей женой?

Самое лучшее что вы можете сделать так это перестать его распрашивать о его семейной жизни вообще и о сексе с женой в частности. Мужчина честно вам говорит, что секс с женой у него был до вас, будет при вас и останется после вас. Только забывает добавить, что вас это совершенно не касается, а если вы не можете к этому спокойно относится, то в любовницах женатого мужчины вам не место.

Как написать любовнику, что не чувствуешь от него ничего?

Так прямо и напишите: мне от тебя кроме члена (можешь вообще его оставить себе)  нужны еще деньги, дорогие подарки, поездки к морю, ремонт в квартире, а лучше новая квартира ,брюлики и красивая машинка. Список можно подредактировать в зависимости от ваших желаний, аппетитов и материальных возможностей любовника. Хочешь чего нибудь от мужика - говори ему об этом прямо. А то не поймет.

Если я вернула подарок обиженному любовнику обидела ли я его этим?

Может и так, а может он даже обрадовался - он же и так был обижен, а тут хоть подарок вернула, не потратился на бабу зря. Плохая у вас привычка - швыраться подарками при ссоре. Многие любовницы ночами не спят, из кожи вот лезут, чтобы подарки от любовника получать. И швыряются лучше любовниками, чем подарками от них. Учитесь!

Почему муж вернулся от любовницы, но не спит с женой, а сам кончает и дрочить, а хочет любовницу?

Это называется " муж вернулся, но не весь". И его чувства, и его сексуальное желание так и осталось с любовницей хотя он механически и перетащил свою задницу обратно к жене "ради детей" и пресловутых семейных ценностей. Но жена ему настолько уже "все равно", что даже трахать ее не можется. Лучше уж дрочить представляя себе "любимую женщину." И стоило тащить на себя мужика которому ты уже не нужна ни в каком виде? Зото муж!

Должен ли любовник помогать материально замужней любовнице?

Помогать материально замужней любовнице должен ее муж. Разделение обязаностей в этом деле очень четкое: муж содержит, любовник трахает. Вот трахать замужнюю любвницу любовник обязан. А содержать нет. Замужняя на содержанку вообще не тянет. Богатые мужчины содержат юных, красивых, сексуально одаренных девушек от которых при одном на не взгляде головку члена напрочь сносит. А подержанну, юзаную мужем бабу с детьми и материальными проблемами "имеют" за просто так. В этом то и весь цимес таких отношений.

Скажите: выйти замуж за иностранца или остаться любовницей женатого мужчины?

Что-то у вас выбор как между пулей и петлей. Выходить замуж за иностранца только для того, чтобы выйти замуж это заранее проигранная тактика. Очень скоро наступит глубокое разочарование, а чуждая культурна среда только его подчеркнет. Оставаться любовницей женатого означает понапрасну тратить драгоценное женское время на ублажение чужого мужа. Лучше освободитесь от любовника, отдохните немного и поищите такого мужчину при виде которого никакие вопросы в голову не придут вообще, а захочется с ним прожить весь остаток дней. И тогда не будет иметь значение соотечественник он или иностанец.

Если любовница подарила мужу чайник, что это означает?

Заварочный чайник означает мир, благополучие, согласие между супругами и достаток в доме. Чайник для кипячения воды означает раздоры, ссоры, супржеские конфликты. Но скоре всего "ваша" любовница просто подарила чайник и все. Знаете как трудно подобрать такой подарок любовнику, чтобы жена не засунула его ему туда, где никогда не светит солнце?

Муж ушел к любовнице, дочь с ними общается, я считаю ее предателем как и его?

Ну и напрасно. Муж ушел от вас, а не от дочери. Очень хорошо, что мужчина остался отцом своей дочери и поддерживате с ней отношения. И очень плохо, что вы втягиваете дочь в свои разборки с мужем, стараетесь наделить ее чувством вины непонятно за что. Будете так продолжать с гарантией останетесь одна - и без мужа, и без дочери. А взрослые дети потом жестоко мстят родителям своим  холодным равнодушием за такие вот кренделя "считаю ее тоже предателем."

Через какое время женатый любовник начинает влюбляться в свою любовницу?

Через "когда рак на горе свиснет". Если мужчина не влюбился в вас, да как следует, еще до того как получил "доступ к телу", то теперь это событие уже навряд ли когда - нибудь произойдет. Это женское свойство - влюбляться в того с кем имеешь секс. А мужское - влюблятся когда добиваешься секса.

Почему любовник не говорит о своих чувствах к женщине?

Потому что не испытывате таких чувств о которых стоило бы говорить вслух. А об остальных говорит его член всяких раз когда поднимается для работы.

Если у женатого любовника в семье идиллия, зачем ему любовница?

Для секса. Даже если у него с женой много разноборазного и качественного секса, мужчине часто хочется секса еще и с другой партнершей. Ведь новое тело - совсем другое дело! Любовница может мечтать о чем ей захочется, кто же ей запретит, но она нужна прежде всего для удовлетворения сексуальных потребностей женатого мужчины. Проверить это очень просто - нужно лишь отказаться от секса и понаблюдать, что скажет и будет делать "любимый мужчиня". Но отказываться нужно от секса вообще и навсегда, а не один какой-то выборочый раз. "Я больше не буду с тобой "спать", но ты попрежнему можешь меня любить!".

Выгнала мужа из дома в 60 лет из за молодой любовницы, я теперь переживаю?

Не переживайте, вы же не думали, что этот дурень возьмет и взаправду уйдет. Но эти "прогнать, чтобы вернуть" редко срабатывают на самом деле. Слишком уж мужики существа прямолинейные, не умейют читать между строк. "Проганала значит я ей не нужен". Но и  молодой любовнице он тоже скоро станет не нужен. И чем она моложе, тем скорее наступит этот момент. Тогда он попросится обратно и вы его примите. Немного потертого, изрядно общипанного, но вполне годного к дальнейшему употреблению.

Как вести себя, если любовник считает тебя глупой?

А не надо ничего ему доказывать или в чем то его разубеждать. Вам любовник для чего нужен? Явно ведь не для того, чтобы он считал вас умной.  От любовника женщине нужен секс, хорошее отношение и чтобы ценил ее хорошее отношение к нему. Сам он не большого ума мужчина раз запросто говорит таки вещи любовнице. Умный мужчина скала бы " ты у меня очаровашка!"

Вообще тяжело ли найти мужчине любовницу которая делает все в пастели и дорожит ли он ею?

Вынужден выразить вам сразу два сожаления. К сожалению  с появлением интернета найти любовницу готовую в сексе "на все" стало необыкновенно легко и даже они выстраиваются в очередь, и жестко конкурируют друг с другом за право обладания женатым пенисом. И к сожалению современный мужчина крайне избалован и не дорожит даже самой прекрасной любовницей, да и женой не очень то.

Стоит ли писать его жене про нас, если меня обидел и бросил любовник?

Это будет подлый и очень неумный поступок. Обидел вас любовник, а удар вы хотите нанести невинной женщине которая о вас ни сном, не духом не ведает. Думаете она отомстит любовнику за вас? А не хотите чтобы она взялась за вас как следует и превратила вашу жизнь в ад? Некоторые обиженные жены это прекасно делают. Тут уж накакую нарветесь. Лучше будет собощить бывшему любовнику, что вы решили все рассказать его жене и представить ей все необходимые доказательства, но ничего при этом не предпринимать. Нужды в этом не будет. Он сам себя издергает страхом и подозрениями " она уже знает или еще нет?" И я вам советую подумать, а была ли у вас вообще любовь к этому мужчине раз теперь вы хотите причинить ему как можно больше вреда? Разве мстят тем кого любят?

2 комментария :

  1. Женатый любовник стал похлопывать любовницу по заду,один раз, сильно.Не во время секса или после, а просто при встречах, например в магазине, при выходе из машины итд. Не прилюдно.Это проявление агрессии, неуважения или что то другое?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это такое хамское проявление сексуальности. А если Вы сами от этого не в восторге, то это еще и неуважение к Вам как к женщине. Когда-то очень давно, примерно в Средние Века, такое шлепанье по попе означало знак мужского внимания, был опрявлениме сексуальности. Но было распространено только среди простолюдинов.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.