Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 6 марта 2014 г.

Книга советов. Тридцать седьмой выпуск.

Что делать если ты предложила свой телефон понравившемуся женатому мужчине, а он отказался?
1. Убить себя об стену.
2. Утопиться в унитазе.
3. Разбиться спрыгнув с табуретки.

Если молодой муж постоянно выгоняет жену, что делать жене?
Уйти и подать на развод.

Что означает когда мужчина говорит, что ты ребенок?
Перевожу : "Ну какая же ты дура!"

Что делать, если бывшая жена хочет вернуть мужа, устраивает скандал при его любовнице?
Давайте ей отпор, выставляйте за дверь или попросту не пускайте. Скандалами она его все равно не вернет, но позволять бывшей жене портить себе жизнь нельзя. Прав на этого мужчину у нее не больше, чем у Вас, а даже меньше ,так что церемонится с ней нечего.
Плохо, что Ваш любовник сам не пресекает такие действия своей бывшей.
Придется Вам самой за это браться. Сейчас она так разошлась потому ,что не встречает никакого сопротивления, чувствует себя "в своем праве", вот и дерет глотку. А заткнуть ее хорошенько пару тройку раз, да по тверже, так спеси и поубавится. Но главное в этом конфликте это все таки поведения вашего любовника. Бывшая скандалит только потому ,что он позволяет ей это делать.

Что делать, если с мужем как чужие люди?
Тут две возможности : развод и попытка наладить отношения, возродить уснувшие чувства.
Развод - быстрый, надежный и безотказный способ. Но его отчего-то не любят применять. А ведь он дает 100% результат! Чужие люди "де факто" ставятся чужими и " де юро", что освобождает их от нелепой обязанности изображать из себя супружескую пару. Возобновить же отношения и возродить чувства задача куда как более сложная ,чем развод. Потребуется вмешательство специалиста, специализирующегося на любовной магии. Комплексное воздействие должно быть подобрано так, чтобы затронуть и сексуальную, и эмоциональную и чувственную сферу.  Работа эта непростая.

Как правильно дать понять мужчине, что он не прав?
Если человека нельзя убедить словами, то надо дать ему поступить так, как он хочет и позволить ему огрести последствия этого своего поступка , никак не смягчая их своей помощью. На этот случай в народе есть поговорка :"Если не доходит через голову, дойдет через жопу."

Моя любовница стала назойливой?
Тревожный признак! Пора с ней завязывать, дальше начнется проблемы и они будут нарастать, как снежный ком. Когда любовница нарушает границы дозволенного и не видит уже берегов - надо с ней резко обрывать. Как говаривал герой драмы Шекспира : "Не одна на свете юбка!"



Меня обидел мой любовник, идти первой на примирение или нет?
Нет. Дождитесь, пока сам придет и прощения попросит. А не придет - так и расстанетесь с ним. Жалеть не надо - если сейчас не выдержите и первой к нему прибежите, он и дальше будет с Вами поступать как ему заблагорассудится. Да только не верю я, что Вы выдержите и сможете отстоять себя в этом конфликте. Большинство любовниц проявляют твердость характера целый час, а потом ползут на брюхе к обидевшим их любовнику просить прощения за то, что посмели обидеться.

Как поставить ультиматум мужчине, чтобы он тебя не бросил?
Э, нет! Ультиматум - это не приворот! Ультиматум эта жесткая постановка мужчины перед выбором, а выбрать он может что захочет, любой вариант поведения, жену или любовницу, жениться на Вас или нет и так далее! Смысл же ультиматума в том, что если он примет решение не в Вашу пользу, то Вы с ним расстанетесь! Только если у Вас есть решимость и силы расстаться навсегда в случае неблагоприятного для Вас решения мужчин, - только тогда Ваше действие можно считать ультиматумом. А иначе это- жевание розовых соплей.

Что значит когда муж всем недоволен?
Любо Вы плохая жена, любо у него хорошая любовница, либо и то и другое вместе.
Если мне надоело выкручиваться : жена или любовница? А и с самого начала не надо было выкручиваться! Это потому мужику выкручиваться приходится, что он играет по женским правилам. Почему это Вы должны выбирать : жена или любовница? С самого начала, когда Вы еще только захотели иметь любовницу, Вы хотели иметь их ОБЕИХ! И теперь Ваше желание ничуть не изменилось, иначе Вы бы давно выбрали с кем оставаться. Вот и заявите твердо обеим : у меня будет и жена, и любовница, а если одной из Вас это не нравится - скатертью дорога! И ничего не останется делать ни Вашей жене, ни Вашей любовнице - ни одна, ни другая никуда не денутся! Они уже столько друг-друга терпели, что легко будут терпеть и дальше. Сделайте так - и на душе станет легко и спокойно. А в крайнем случае - и жену, и любовницу легко заменит! Вот это и будет "мужская игра"! А то придумали - "Выбирай или-или..." - бабы, одним словом!

Муж жалеет, что не ушел к любовнице?
А Вы рады, что он не ушел или тоже жалеете? Ну вот вернули Вы мужа, не отдали его любовнице - а ни жизни, ни счастья Вам с мужем нет. И раз такое у него настроение то все равно уйдет, не к этой, так к другой. И беда вовсе не в любовнице была, беда в том, что любовь ушла...

Муж бросил семью из за мамы. Что делать?
Кому мама, а кому и теща! Из-за этих тещ, да свекровей немало семей распалось. Что делать? Для начала надо маму по укоротить, чтобы хвост поджала и не в свои дела не лезла.
Ну или попрощайтесь с мужем, если мама Вам милее. Нейтралитет в этом конфликте Вы не можете соблюдать. Потому что если Вы не на стороне мужа - значить Вы автоматически на противоположной к нему стороне. Вот он от Вас с мамой и ушел.

Мужчина избегает женщину которая ему нравилась?
Нравилась - разонравилась. Узнал поближе и разлюбил. А вот, что действительно плохо, так это то, что она его преследует, навязывает себя - и приходится ему ее избегать, прятаться.
Попал мужик на "любовь" Иная баба надоедливее тараканов!

Если муж изменяет, оскорбляет, разлюбил жену?
Если он изменяет, оскорбляет и разлюбил и вообще всячески плюет на жену, а она продолжает за него судорожно цепляться, когда он по факту давно уже и никакой ей не муж - значит для чего-то это все жене нужно. Ну раз нужно - пусть терпит. Зачем мужу считаться с этой женщиной, не имеющей ни капли уважения к себе? Не имеющей смелости разорвать окончательно болезненные отношения, от которых кроме негатива ничего уже не получить? Что ее держит : Деньги? Дети? Обстоятельства? Все это страх перед жизнью и полное неверие в себя, в собственные силы, возможности, в собственную значимость хотя-бы для самой себя. Она внутренне сломлена и обращается с ней муж правильно - как с поломанной и уже давно не нужной вещью.

Если муж влюбился в другую, как вести себя жене?
А жене надо заняться разводом. Освободите мужа, пусть беспрепятственно любить другую. А сами займитесь своей личной жизнью, да и жизнью вообще. В этих делах рвать нужно резко, решительно и сразу. Нет любви - это уже не брак. Любовь не одеяло, ее на себя не перетянешь, а тем более и любви-то к Вам у мужа совсем и не осталось.

Как отучить любовника вести разговоры о жене?
Это делается в два этапа : 1. Предупредите любовника ,что если он только заговорит о своей жене ,то сегодня секса не будет. 2. Выполняйте обещание каждый раз, когда он нарушает Ваш запрет. Эффективность метода - 100 %.

Как доказать жене, что у меня нет любовницы?
Никак. Дело это невозможное. А подход у Вас неправильный. Это она должна доказать, что любовница у Вас есть, а на Вашей стороне презумпция невиновности. Подозревает? Пусть докажет! Такие подозрения кстати - очень оскорбительны, особенно когда безосновательны. Небось если бы вы ее обвинили в том, что у нее есть любовник, она бы стала в гордую позу и преисполнилась негодования! Вот и Вы сделайте тоже самое. Или пусть предъявит факты или пусть извиниться за недоверие.

Как не мотать нервы женатому любовнику?
Для начала приучите себя больше молчать, чем говорить. но учтите, вас от этого разорвать может! Скорее всего ничего с собой поделать Вы не сможете, натура верх возьмет! А любовники это точно не станут терпеть чтобы им нервы мотали, от этого даже мужья сбегают. А любовник, да еще женатый так тот вообще быстрее ветра улетит. Зачем ему любовница мотающая нервы ,когда для этого дела у него есть жена?

Если мужчина рассказывает любовнице о своей любви к другой?
Если ваш любовник рассказывает вам о любви к другой женщине, то это значит, что не только он с гарантией Вас не любит, но и в грош не ставит ни как женщину, ни даже как партнершу по сексу. Плевать ему на Ваши чувства, на то ,что он ранит Вас такими признаниями. Только он сам и его чувства имеют значение, а Вы должны радоваться тому ,что сам ОН снизошел временно до постели с Вами! Такого любовничка надо гнать под зад мешалкой! Ничего Вы от него кроме душевных ран не получите. А едва предмет его чувств ответит ему взаимностью ( а это непременно случится), как он Вас вообще бросит, да еще пожалуй начнет перед ней грязью поливать, дабы самому остаться чистым ,светлым и непорочным. А Вы начнете спрашивать " почему мой бывший любовник говорит про меня гадости своей любовнице?".

Почему неженатый любовник держит меня на расстоянии?
Потому что Вы ему надоели и он хочет от вас избавиться. Отдаление любовника - это один из признаков охлаждения его к Вам. Другие признаки : встречи стали более редкими и короткими, любовник уклоняется от встреч под разными предлогами, любовник в отношениях холоден и неразговорчив,любовник стал раздражителен и вспыльчив, у любовника появилось вдруг множество очень важных дел и времени на Вас ему жутко не хватает...и так далее и тому подобное!

Правильно ли писать мужчине первой после ссоры?
Нет, не правильно. Правильным будет выжидать до тех пор ,пока он первый не пойдет на примирение. Но мало какая женщина может выдержать паузу, им на следующий день уже охота быстренько помириться. А в результате они попадают в полную зависимость от мужчины, который очень быстро усваивает, что с этой бабой можно не церемонится, делать с ней что хочешь - никуда не денется ,сама прибежит на задних лапках и в ноги бухнется.

Любовник жалеет, что ушел от жены!
Значит скоро он к ней вернется. Вы выиграли первый этап - увели чужого мужа из семьи, но проиграли второй - не смогли его удержать рядом с собой. А все потому ,что встречи с любовником и жизнь с мужчиной это очень разные вещи. тут и быт, тут и житейские проблемы, тут и столкновение характеров и интересов, и еще много всего того, с чем жена Вашего любовника научилась управляться, а Вы вот не смогли. То-ли у Вас нет такого опыта, то-ли Вы вообще не женщина для семьи. Чаще бывает первое. Раньше-то, пока только встречались бытовой стороны в Ваших отношениях совсем не было. А теперь ,когда стали вместе жить, она всю любовь у него отбила напрочь!

6 комментариев :

  1. Любовник жалеет, что ушел от жены. Получится ли у них семья заново?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А какая уже разница вам то. Стройте заново вы свою жизнь, а что там у них получится или не получится это их дело. Хотя наврядли, в одну реку не войдешь...

      Удалить
    2. Вы не правильно ставите вопрос. Любовник жалеет, что ушел от жены. Получится ли у меня с ним семья? И, еще, даже, если там не получится, то жалеть он не перестанет никогда - с годами будет вспоминать только хорошее, идеализировать. Вы готовы?

      Удалить
    3. У нас уже тоже с ним семья.Но было видно сразу, что он вернется, хотя и говорил, что назад дороги нет.Ничего не обещал.Но теперь объявил.

      Удалить
    4. Мурр, стоит ли попытаться все наладить?Он это сказал после обиды и ухода из дома.

      Удалить
    5. Я думаю, что если бы любил Вас то старался бы лучше помириться, а не обижаться и уходить. Хотя может быть и просто строщает, попробуйте не обращать внимание на эти слова, а по-ласковей с ним по-ласковей...

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.