Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 29 марта 2020 г.

Книга советов. Двести восемьдесят девятый выпуск.

Портрет Элен Климт.
Густав Климт. 1898 
Зачем женатый любовник подарил на прощание кольцо дорогое и бросил?

Не бросил, а "красиво расстался", с подарочком на "добрую память". Вот если бы он пропал без объяснений - вот это было бы "бросил". Для него ваши отношения изжили себя и он их закончил. Утештесь тем, что у вас осталось неплохое колечко. А это уже  кое что. Первый любовник - колечко, второй любовник - серьги, третий любовника ... ну, вы поняли! :)

Почему мужчина настойчиво просится в гости к замужней любовнице?

Ему любопытно посмотреть как она живет. Обычно такое любопытсво проявляют женщины ,но  и некоторым мужчинам оно, как видите, свойствейнно. Не ведитесь на такие желания, любовнику нечего делать в доме замужней женщины. Это территория ее семьи, мужа и детей. Лучше уж в машине сексится, чем любовника домой таскать. Даже если только на экскурсию.

Как выбрать между мужем и женатым любовником, если есть дети?

Если исходить из интересов детей, то тут и выбора никакого нет. Муж для детей родной отец, а любовник - чужой дядька. К тому же не надо витать в фантазиях - любовнику не нужны ни ваши дети, ни вы сами с чужими для него детьми. И что бы он там не болтал разомлев от страстного секса, а как только вы уйдете от мужа или он сам вас выгонит, любовник внезапно вспомнит, что у него семья, жена, дети и собака которую некому будет кормить без него.

Что делать жене, если муж смотрит в интернете голых девушек?

Хорошо, что не голых юношей. Многих мужчин возбуждает эротика и порно, это нормально. Главное, чтобы муж насмотревшись занимался сексом с вами, а не утаскивал свое возбуждение куда-то на сторону. Бывают случаи когда муж смотрить "голых девушек" и кое-что покруче вместо секса с женой. Вот это уже отклонение от нормы. Предожите ему рассматривать "голую жену" вместо этих девушек. Внесите игровой элемент в ваши сексуальные отношения. Это может помочь.


Какие есть уловки действенные у любовниц, чтобы увести мужчину из семьи?

Главная уловка заключается в правильном выборе кандидата на "увод из семьи". Потому что далеко не каждого мужчину можно увести. Есть такие, кто легко соблазняется, но никогда от жены не уйдут. Есть такие которые сами активно соблазняют, но никогда жену не бросят. Есть холостяки которые никогда не женятся. А есть и семейные мужчины которые только и ждут чтобы ловкая любовница прибрала их к рукам. Нужно научиться разбираться в мужчинах, тогда можно будет их пачками из семьи уводить. Но с правильным предварительным отбором кандидатов. Иначе никак.

Любовнику не нравится, что я спрашиваю о дне рождения жены. Почему?

Потому что он не хочет с вами говорить о жене, а тем более обсуждать такие личные детали как ее день рождения. Это вас совершенно не касается и вы очень зря лезете на территорию его семьи с подобными распросами. В правильных несвободных отношениях тема жены любовника, его детей и семьи является запретной. Не только ничего не надо расспрашивать, а напротив, нужно останавливать любовника если он сам об этом заговорит.

У любовника потенция не очень как реагировать и что делать?

Реагируйте спокойно и культурно расставайтесь с ним. Основная функция любовника - страстный секс. И если его нет, то мужчина никокой не любовник, а полное недоразумение. Бывает, что любовник не только "в сексе не очень", а полный импотент и любовница возится с таким недолюбовником словно это муж. Но с мужем есть семья, есть дети, совместный быт,  общее прошлое, планы на будущее, взаимная поддержка, семейный бюджет, родственники ,друзья и еще много вещей связывающих мужа и жену крепкими узами. А с любовником секс да фантазии "о нас". Мужикам со слабой потенцией в любовниках делать нечего.

Как перестать проклинать и ненавидеть подругу мужа?

Правильно "подруга мужа" называется "любовница". Чтобы перестать ее ненавидеть нужно понять, что не она ваша проблема, а блудливый кобель которого вы называте своми мужем. Не эта "подруга" так будет другая. Не другая, так третья. И на ненависть и проклятия в адрес любовниц вашего кобеля запросто уйдет вся ваша женская жизнь, а она и так короткая и течет быстро. Выход из этой ситуации тольк один - развод.

Почему женщина не уходит от нелюбимого мужа к любимому любовнику?

Потому что ваша женщина четко разделяет мужа способного лучше вас заботиться о их совместных детях, финансовом благополучии семьи и о ней самой, и любовника с которым ей лучше чем с мужем в сексе, но и только. И с чего вы взяли, что муж для нее "нелюбимый"? Она его любит. Просто не так как вас, а по другому. И как раз таки с ним у нее множество точек соприкосновения, а с вами только секс да эмоции.

Почему брошенная любовница поливает грязью любовника и его жену?

Прошла любовь и сиськи набок! Ей так хотелось увести любовника из семьи и женить его на себе, а он взял и бросил ее ради этой своей толстой, некрасивой жены которая вечно ходит в засаленном домашнем халате нечесанная, немытая и вся в бигудях! И от разочарования от несбывшихся надежд и ожиданий, от сожаления о напрасно потраченном "на этого козла" времени, от ревности и бессильной злобы она и "поливает грязью" счастливую жену и ее верного супруга который всего лишь оступился, но семью не предал! Так понятно?

Зачем бывший муж спрашивает у детей кто меня поздравил с 8 марта?

Ну как же! А вдруг у вас мужик какой есть? А ему по человечески было бы приятно, если бы вы остались невостребованной и никому не нужной. Сидели бы целыми дням и плакали о бывшем и причитали бы, что никто не может сравниться с его достоинствами и теперь сердце ваше разбито навсегда и вы никогда не утешитесь. А тут такой удар - кто-то с 8 марта поздравляет! Скорее всего у него у самого личная жизнь неустроенная, а то бы он вашей не интересовался.

Друг мужа фотографировал меня голой, а теперь шантажирует все показать мужу, если ему не "дам"?

Казалось бы позирование голой чужому мужику само по себе предполагает наличие интимных отношений с ним. Ну или желание его соблазнить. А у вас все как то не по людски получилось. Теперь ситуация такая: если вы ему "дадите" то это будет не один раз, он вас станет принуждать к сексу шантажом всякий раз как ему захочется, где и как хочется. И чем дольше это будет продолжаться, тем сокрушительнее будет разоблачение. А оно будет обязательно "друг мужа" вас ему сдаст, тут и к бабке не ходи, когда все это ему надоест. А если не "дадите", то сдаст прямо сейчас. Поэтому покажите эти снимки мужу сами и первой расскажите как было дело. Приврите, что, мол, запугивал, заставил и все такое. Но можно и правду сказать, что дура. Это вариант с наименьшими из возможных потерь. А без потерь это дело разрулить нельзя.

Что делать, если устала от отношений, но расставаться не хочу?

Можно взять паузу под каким нибудь предлогом (только не говорите любовнику, что от него устали) и посмотреть пройдет "усталость" или нет. А она не пройдет. Потому что это никакая не усталость, а ощущение застоя, тупика. Отношения давно прошли свой пик и хотя все еще значимы для вас, но развитие их прекратилось не достигнув желаемой цели и идет неуклонный спад который вы и называете словом "усталость".

Мой мужчина отправляет подарки в соцсетях женщинам, а я ревную?

И не напрасно! Очевидно же, что он вам изменяет и никогда не прекращал поиск новых секс-партнерш. Проще говоря вы  у него не одна и никогда не были, и не будете единственной. Вы это чувствуете и потому ревнуете.

У любовника умер тесть из-за этого наши отношения похоже закончились?

Может и похоже, но нет, не закончились. Просто у любовника сейчас такой период в жизни когда ему не до любовницы. И если вы спокойно и терпеливо подождете, то вскоре отношения возобновятся и продолжатся. Вы не вхожи и не должны быть вхожи в ту часть жизни любовника, где у него семейное горе, где умер отец его жены. Вы в той части его жизни, где тайная любовь, страсть и вечный праздник. Оставайтесь там и все будет хорошо.

Нравятся ли ровесницы в постели мужчинам за 60?

Нет, не нравятся. Им нравятся молодые жещины не страше 45. А лучше около 30 лет. А лучше еще моложе. Мужчины стареют, а им продолжают нравиться молоденькие. Обидно, да?

Когда у женщин есть любовник они с мужьями не спят, правда ли?

Нет, неправда. Как раз таки наоборот.  С появлениме любовника у замужней женщины секс с мужем становится чаще и ярче чем был раньше и возобновляется, если по каким то причинам отсутствовал. В женщине просыпается такая сексуальная жажда о наличии которой она и не подозревала. Появляется и новый вид секса - секс с мужем сразу после секса с любовником. Очень волнуюѝщее, возбуждающее и полезное для женского здоровья занятие между прочим.  А если женщина не хочет сексится с мужем из-за любовника, то ей надо сходит к гинекологу и провериться. Что то не в порядке с женским здоровьем.

Зачем любовник обсуждает наши интимные подробности с друзьями?

Он не обсуждает, он хвастается вами перед своими друзьми. Чтобы они завидовали тому какая у него сексуальная и горячая любовница у которой никогда не болит голова и которая готова на все и всегда открыта к любым экспериментам в сексе. Он еще и привирает будьте увурены. Ваш любовник скоро доболтается и спалится перед женой. Такие трепачи ничего втайне удержать не могут, все выбалывают.

Муж узнал, что ребенок не от него и отказался от него, что делать?

А вы все уже сделали ничего делать не надо. Но если ваш супруг думает, что он отказался от ребенка то он глубоко заблуждается. Коль скоро ребенок рожден в браке то по нашим замечательным законам муж автоматически считается отцом этого ребенка. И обязан о нем заботится и платить на него алименты в случае развода. Отказаться от отцовства можно только черезе суд с привлечением днк-экспертизы которая, к слову, стоит немало денег, а ее результат можно еще и оспорить. Все очень не просто. А то ишь, какой прыткий - "отказался от ребенка"!

Не представляю жизнь без мужа и без любовника, что делать?

Все просто. Представляйте жизнь и с мужем, и с любовником. Кто вас заставляет выбирать? Любовник? Обьясните ему, что мужа никогда не бросите и он смирится, куда ему девяться. В конце концов ему от вас на самом то деле нужен только секс. Муж? Обманите его скажите, что с любовником все, это была ошибка, вы каетесь и все такое. И он певерит. Те мужья которые не верят изменившим женам ультиматумов не ставят,  а сразу разводятся. Ваш явно не из таких. Вы не обязаны ничего выбирать только потому, что кому то этого хочется. Ведите такую жизнь которая вам нравится. Но будте готовы огрести ее последствия.




1 комментарий :

  1. "Ведите такую жизнь которая вам нравится. Но будьте готовы огрести ее последствия." - золотые слова!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.