Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 23 апреля 2020 г.

Книга советов. Триста шестой выпуск.

Танец в Буживале.
Пьер Огюст Ренуар. 1883
Сколько времени может длиться любовная связь, если она основана на эмоциях?

Любовная связь всегда основана на двух вещах: на эмоциях, которые люди называют словом "любовь" и сексе. Если секс так себе, то с падением накала эмоций связь начинает угасать и будет прекращена одним из партнеров в течении от четырех до шести месяцев. Если секс качественный, то он сам по себе подпитывает эмоции и партнеры дорожат друг другом и своими интимыним отношениями, что люди так же называют словом "любовь". Такая связь может длиться годами, если в ней не возникнут неразрешимые проблемы. Например в отношениях свободной женщины и женатого мужчина такой проблемой является конфликт интересов: мужчина хочет оставить все как есть как можно дольше,  а женщина хочет замуж.

Что значит, если предложила женатому любовнику расстаться, а он сразу согласился?

Значит вы его совсем на немного опередили и он сам готов был предложить вам тоже самое. Опытный любовник чувствует когда в отношениях наступате момент когда лучше расстаться и никогда не упустить возможность расстаться по инициативе любовницы. Так надежнее и проще.

У мужчины есть жена и любовница, но он не занимается с любовницей сексом. Почему?

Потому что это не любовница. Как бы тесно и доверительно женщина не общалась с женатым мужчиной, как бы он ей не казался близким и своим, но любовницей она становится лишь тогда, когда между ними происходит секс. Нет секса - нет любовницы.

У мужа большой член, возможно его любовница вышла замуж за него из-за этого?

А вы из-за чего за него вышли? Член и кошелек это два самых привлекательных качества в мужчине для женщины. А дальше уже идут хорошее отношение, взаимопонимание, доверие, надежность и всякое такое прочее в том же духе. Что-то есть в вашем бывшем муже и помимо члена, что привлекло к нему его любовницу, а в ней есь что-то чего не хватало вашему мужу. И вот они встретились, состыковались, попритерлись и поженились. И большой член мужа ускользнул из ваших неловких рук.


Если я постоянно влюбляюсь в парней смогу ли я быть верна мужу?

Это вряд ли. Возможно первое время пока не пройдет влюбленность  (вы же по любви замуж собираетесь?) вы и не будете изменять, но потом опять начнут попадаться на глаза эти сладенькие парни. Ну как тут удержаться? Натуру ни изменить, ни сколько - нибудь серьезно переделать невозможно. Так ли вам нужно замуж? Живите себе свободно, влюбляйтесь, ссортесь, расставайтесь, снова влюбляйтесь. И никаких внутренних конфликтов и душераздирающих разводов из-за измен. Брак, он далеко не каждой женщине необходим.

Стоит ли посвящать жену любовника в наши с ним отношения?

Для чего? Чтобы создать любовнику проблемы, чтобы он с вами рассталься по требованию жены, чтобы жена начала вас преследовать днем и ночью, звонить с угрозами, притащилась к вам на работу и всем про вас рассказала, для чего из всего перечисленного вы собрались просвещать жену о том, что муж ей изменяет? Чтобы она его выгнала и он ушел к вам на совсем? А вот это вот вилами по воде писано, зато все о чем выше написано вы получите с гарантией (с теми или иными вариациями). И кроме того сдать любовника жене это значит предать его.  Думаете после этого он к вам воспылает страстью неземной?

Как просить деньги у потенциального любовника: до секса или после?

Если собираетесь "давать" ему только за деньги то, конечно, до секса. И таксу стразу озвучьте за что сколько берете. А если хотите попросить помочь материально раз другой, то только после. Тут есть одна тонкость - если секс за деньги, то вы никакая не любовница, а проститутка, а он не любовник, а клиент. Ах, пардон! Потенциальный клиент!

Я являюсь любовницей, мужчина приезжает и просит купит его жене какую то вещь, что это значит?

Это значит, что он пристегивает вас обслуживать его драгоценную жену (и даже уже этого не скрывает). Служанку нанимать дорого, а вы бесплатная, нужно только попросить и все. С такими просьбами любовника знаете куда надо посылать? Это слово еще на заборах пишут.

Любовница зашивает моему мужу дырки в  карманах. Зачем?

Женщина заботиться о мужчине которого она любит и в этой заботе заменяет ему жену. Вы то ему дырки не зашиваете. А что еще любовница делает вместо вас? Ну спит с ним, это понятно, но вот помимо секса? Этой женщине от вашего супруга нужен не только его член, а весь он целиком. Вот о чем говорят зашитые любовницей караманы мужа.

Почему с женой муж говорит грубо, а с любовницей как лис?

Потом что любовницу он любит, а на жену давно болт забил.

Правда ли, что если к любовниу из-за карантина не пускают, то пришлют волонтёра?

Правда. Он приедет в противочумном костюме. Дома разденется догола, но будет в маске и перчатках. Заказать можно на специальном сайте вот только попасть туда нелегко - сервер вечно висит из-за перегрузок. Вот этот сайт. Там на форуме можно узнать подробности, женщины делятся впечатлениями, оставляют отзывы. Многим нравится.

Почему если поругались с женатым любовником, то у меня тут же думы о нем, а почему у него не так?

Потому что вы в него влюлены, переживает из-за ссоры и скучаете, а он вас не любит и спокойно ждет когда сами прощения попросите и на задних лапках станцуете. У женатого любовника даже сексуальное напряжение не накапливается без любовницы - жена же под боком! Чего ему суетиться при таком раскладе?

Что делать, если я наговорила папиной любовнице гадостей, но забыла скрыть свой номер?

Не надо детям вмешиваться в половую жизнь родителей. Право, это не ваше дело хотя может каким-то боком касатеся и вас. Скажите вашему папе все сами первой, признайтесь, что это была глупость (а это она и была) о которой вы сожалеете. А то злая тетя ему такого наговорить ,что он на вас может незоразмерно разозлиться. Но если любовница умная женщина, то она папе вообще ничего не скажет.

В какое время лучше писать смс замужней женщине из-за конспирации?

Из-за конспирации не надо проявлять самодеятельность - обговорите с любовницей время когда вам можно ей писать и когда ни в коем случае. Замужнюю любовницу нужно беречь. Она теряет слишком много если муж спалит ее на измене. Вам то только по морде перепадет и то не обязательно, а у нее целая жизнь рухнет в одну секунду. Так что если соменваетесь - не пишите и не звоните.

Через какое время может закончится эфория к любовнице?

При частых встречах месяца через четыре, при редких через шесть. Она вам не опостылет, а просто спадет с мозгов розовый туман и вы увидите реальную женщину, а не придуманную вашим размягченным половыми гормонами воображением. Может она вам даже больше порнравится, но чаще наступает разочарование. Как и почти всегда при столкновении фантазий с реальностью. Ибо как саказал поэт "Реальность далека от юношеских песен, когда медовый месяц вышел вон."(c)

Какова верояность того,  что сперматозоиды мужа будут идентичныиднк сперматозодом его отца?

Опаньки, мадам дотрахалась со свекром до бременности! Вынужден вас разочаровать - ДНК-код уникален у каждого жителя нашей планеты и ни о какой идентичности нельзя и речи вести. А отцовство устанавливают именно через ДНК, а не отлавливая и сравнивая спрематозоиды. Вот влипла так влипла!

Почему женатый мужчина жалеет, что у нас с ним ничего не получилось?

Он не жалеет, это просто такая вежливая фраза которую любовники говорят иногда  при расставании. Надо же что-то сказать. Звучит лучше, чем "ладно, я пошел", но означает тоже самое.

Сколько продлятся любовные отношения, если любовница ничего не требует?

Так не бывает, чтобы вообще ничего. Встречи с любовником вам нужны? Нужны. Секс с ним нужен? Нужен. Подарки хотите от него получать? Хотите. Проводить время вместе и вне постели охота? Охота. Чтобы любил и об этом говорил надо? Надо. Чтобы заботился и был нежен хочется? Хочется. А вы говорите "ничего не требует"!

Видно ли женщинам по мужику, что он расстался с любовницей?

Еще как! Вообще по мужику все видно как в хрустальном шаре ведьмы. Женат или холост, Есть любовница или нет, хорошие отношения с женой или так себе, счастлив в личной жизни или нет. В том числе женщины сразу замечают мужчин у которого только что освободилось место любовницы! И хвать его за ... эти, как их, А! За микитки! Которая первая ухватит та его ,сердешного, и пользует!

Если я опять вспомнила мужу про любовницу и теперь он  молчит?

Приложить мужа его прошлой изменой соблазн велик и может быть вам приятно это делать, но будете так продолжать разрушите свой брак. Муж поймет, что  ваше "прощение" это лишь слова и что нормальной жизни с вами у него не будет и нет никакого "чистого листа". Знаете что самое плохое - он в ответ не взорвался, не накричал, не нагрубил, а просто замолчал. Значит он уже не верит, что есть смысл  с вами выяснять отношения и о чем то договариваться. Муж еще вовсе не остался в семье, он только пытается это сделать. Так помогите ему раз он вам нужен, а не отталкивайте.

Как правильно себя повести, если женатый мужчина предлагает встречи для секса и я не против?

Сразу обозначьте свои условия. Например: втречи не реже двух -трех раз в неделю, на нейтральной территории которую ты оплачиваешь, на встречу приходишь с хорошим подарком, с тебя вино и покушать и что там вам нужно еще для хорошего секса. Потом, когда втянетесь в отношения все это с него будет очень трудно получить. Поэтому требуйте сейчас, пока ему вас очень хочется и пока вы для него остаетесь недоступной. А если его такие мелочи напрягут, то пусть бежит к жене.

Как себя вести когда муж собирает вещи?

Помогите ему со сборами, вытащите все его вещи изо всех углов на видное место. Мужики вечно оставляют кучу своего хлама, а потом он попадается на глаза жене и та, дуреха, растраивается. Сделайте так, чтобы когда он уйдет от него в доме вообще ничего не осталось, пусть забирает все, даже рваные носки. А что оставит - в этот же день на помойку. В новую жизнь со старым хламом не идут! Старые вещи обладают свойством задерживать нас в прошлом. Особенно вещи бывших.

2 комментария :

  1. Видно ли женщинам по мужику, что он расстался с любовницей?
    Еще как! Вообще по мужику все видно как в хрустальном шаре ведьмы. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Сергей! С огромным интересом читаю Ваши статьи, и взрослею и мудрею на глазах. И юмор у Вас такой интеллигентный и форма изложения мысли и отношение к данной теме прям вызывает уважение к Вам как к Мужчине, как к Человеку!!! Спасибо за Ваши статьи, они помогают некоторым людям (которым посчастливилось на них случайно наткнуться) взглянуть на происходящее "мнимое Счастье" в их жизни под другим углом, отрезвляют, как холодный душ. Ну все женщины наивные и мечтают о сказке и главное чтобы уроки извлекли из населённых ошибок по жизни и на те же грабли больше не наступали. Спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.